Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 261
Всего: 261

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 577087 раз)

  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 05 Мая, 2014, 23:40 »
лошади в  инвентаре никак не влияют на переносимый вес?
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 05 Мая, 2014, 23:42 »
лошади в  инвентаре никак не влияют на переносимый вес?
Влияют от 100(верховая) до 200(гужевая), и 300 верблюды плюс к максимальному перевозимому весу.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 23:58 от Pavvvell »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 05 Мая, 2014, 23:45 »
Цитата: Flanir от Сегодня в 23:17

    Слабак какой-то он у меня.

У тебя упали жизненные силы потом упали физические силы переносимый вес зависит от физических сил сила умножить на 4 посчитай и начинай новую игру ты умер facepalm
Не чего себе повороты судьбы  :o, надо бдительность не терять, а то помрёшь так на самом интересном месте (к примеру на жене).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 05 Мая, 2014, 23:47 »
Зашел я в крепость к вольному барону или кому то там, стражник говорит чего хочешь? Я сказал что  к кузнецу, он говорит что кузнец занят, но после разговора я появился рядом с ковалем. А когда выходил из крепости, стражник вопит что он предупреждал и лезет в драку, еле унес ноги.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 05 Мая, 2014, 23:48 »
У тебя яблоки 40 кг доспехи и тд пусть 20кг лошадь выносит минимум 100кг, у тебя не должно быть перегруза, косяк давай подробней.
 

Добавлено: 05 Мая, 2014, 23:50

Зашел я в крепость к вольному барону или кому то там, стражник говорит чего хочешь? Я сказал что  к кузнецу, он говорит что кузнец занят, но после разговора я появился рядом с ковалем. А когда выходил из крепости, стражник вопит что он предупреждал и лезет в драку, еле унес ноги.
Понял исправим. В смысле не будешь возле коваля появляться.
 

Добавлено: 05 Мая, 2014, 23:57

лошади в  инвентаре никак не влияют на переносимый вес?
Кстати если у тебя навык верховой езды ниже чем требование лошади то когда ты заблудился она должна была удрать.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 23:57 от Pavvvell »
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 06 Мая, 2014, 00:04 »
Pavvvell, "Верховая лошадь" только у меня текстурка у неё странная? Глаза где то у ушей, и как у китайца - узкие узкие? А копыта, как будто в плохой текстурине?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 06 Мая, 2014, 00:07 »
"Верховая лошадь" только у меня текстурка у неё странная? Глаза где то у ушей, и как у китайца - узкие узкие? А копыта, как будто в плохой текстурине?
Не знаю у меня все лошади нормальные, ты ее в магазине купил?
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 06 Мая, 2014, 00:22 »
Pavvvell, да. Ладно, сфотографирую её сейчас.
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 00:37


Вот собственно. Есть ли верояность, что это из-за установленного у меня ретекстура на более тёмные тона, которые к тому же заменяет текстуру курсера?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 00:38 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 06 Мая, 2014, 00:50 »
Красавец, не у меня как в нативе, может у кого еще такая проблема а другие лошади нормальные.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 06 Мая, 2014, 01:08 »
Включил.
Поехал в город нордов-задержали в замке-все забрали. Долг отдал. (дескать я кого то избил).
После третьего задержания, уже в городе и новым грабежом - сорвало нервы, я импортировал перса-зашел в город и вырезал, пока они не завалили меня трупами.
Теперь брожу из города в город- с лордами не поговорить, в городе не погулять, а следовательно не попасть в замок.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 06 Мая, 2014, 01:13 »
Красавец, не у меня как в нативе, может у кого еще такая проблема а другие лошади нормальные.
Другие вроде в полном порядке... Думаю, что всё таки из-за ретекстура все проблемы, но удалять его из-за одной лошади больно жалко.  :cry:
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 01:17

Поехал в город нордов-задержали в замке-все забрали. Долг отдал. (дескать я кого то избил).
После третьего задержания, уже в городе и новым грабежом - сорвало нервы, я импортировал перса-зашел в город и вырезал, пока они не завалили меня трупами.
Теперь брожу из города в город- с лордами не поговорить, в городе не погулять, а следовательно не попасть в замок.
Оружие в городе просто старайся не вынимать по-напрасну, у стражников очень шаткие нервы на это дело, да и чего ты хотел
После третьего задержания, уже в городе и новым грабежом - сорвало нервы, я импортировал перса-зашел в город и вырезал, пока они не завалили меня трупами.
Теперь брожу из города в город- с лордами не поговорить, в городе не погулять, а следовательно не попасть в замок.
ведь одно с другим не состыкуется.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 01:17 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 06 Мая, 2014, 01:17 »
Тан Сулла,
С мечом по городу бегал?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 06 Мая, 2014, 01:40 »
я импортировал перса-зашел в город и вырезал, пока они не завалили меня трупами.
Ну вы блин даете, надо стражникам пулеметы выдавать. :D
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Мая, 2014, 02:12 »
NightHawkreal, да, прямо по городу :)
Причем сначала как бы охрана напала, я ее убил, потом прохожие и торговцы-я и их убрал, потом новая сцена и 10 рыцарей-они так же полегли...потом высыпала армия-часть полегла и "придавила меня трупами"))

Pavvvell,  каким стражникам? они меня просто хватают и вещи тю-тю, стражника с вещами нет))  Да и как то поднадоело одному постоянно сталкиваться- пройти нельзя, в замок попасть нельзя...не смотря,что поначалу вообще был белый и пушистый =/ :D
Это баг или как?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 06 Мая, 2014, 02:30 »
Тан Сулла,
Прям ГТА  :) Меч надо в ножнах держать, а вот с барахлом похоже что то не то. По идее  они у охранника тюрьмы, но у меня у него был пустой инвентарь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 06 Мая, 2014, 03:29 »
Это баг или как?

Нет пока вы не станете рыцарем Лорды с вами не будут разговаривать, а НПС пока сержантом не станете.
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 03:32

Первый патч на альфу, закинуть в папку модуля с заменой файлов http://yadi.sk/d/D3sbgzCWPBeZK
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 06:17

На первой странице дописал про ранги, чтоб понятно было.
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 06:19

в замок попасть нельзя

В замок (не городской) попасть можно надо только договориться с человеком, а не сразу ему бошку рубить.
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 07:08

но у меня у него был пустой инвентарь.

Гордость вас погубит 8-)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 08:22 от Pavvvell »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Мая, 2014, 08:42 »
В моде использованы некоторые вещи из следующих ОСП
Всё-таки явный перебор (половина точно лишняя). Прореживать планируешь ?  (в прочем под себя я и сам могу ликвидировать часть шмота).
Кстати в моде много еще чего веселого и он будет разрабатываться дальше, по внедрению дипломатии, фриланса и т.д. в моде 80 процентов модульного содержания уникальны, и эта пропорция будет сохраняться.
Как бальзам на сердце  :),  вот только я несколько в замешательстве - не слишком ли сурово поступил с ГГ ? может немного смягчить его прибывание в Кальрадии ? а то как то жёстко всё - "шаг влево, шаг в право - попытка к бегству, прыжок на мести - провокация" прямо ссылка жёсткого режима получается  :-\ :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #92 : 06 Мая, 2014, 09:01 »
а то как то жёстко всё - "шаг влево, шаг в право - попытка к бегству, прыжок на мести - провокация" прямо ссылка жёсткого режима получается  :-\ :)
Зато логично, а тяжело здесь кажется только после натива, где можно рубить кого попало, идти куда захочешь и королей нафиг посылать, люди не понимают что перед тем как вести себя как рыцарь надо хотя бы им стать. А стремление некоторых индивидуумов в тюрьму попадать толкает меня на мысль сделать бандитскую линейку. 
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 06 Мая, 2014, 10:19 »
"шаг влево, шаг в право - попытка к бегству, прыжок на мести - провокация"
Это Россия, привыкай, камрад  :laught:
А стремление некоторых индивидуумов в тюрьму попадать толкает меня на мысль сделать бандитскую линейку.
:thumbup:
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 06 Мая, 2014, 10:29 »
Зато логично, а тяжело здесь кажется только после натива, где можно рубить кого попало, идти куда захочешь и королей нафиг посылать, люди не понимают что перед тем как вести себя как рыцарь надо хотя бы им стать. А стремление некоторых индивидуумов в тюрьму попадать толкает меня на мысль сделать бандитскую линейку. 
Ну в принципе да, логично (просто надо освоится/привыкнуть, - а то я тут похоже пару раз уже помер),  в общем одобрям  :)

Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 06 Мая, 2014, 11:29 »
У тебя яблоки 40 кг доспехи и тд пусть 20кг лошадь выносит минимум 100кг, у тебя не должно быть перегруза, косяк давай подробней.

Яблок оказалось чуть более, кстати я не помер, яблоки выкинул, покушал, вроде все ок теперь, так что косяка с твоей стороны нет, с моей невнимательность, ночью голова не соображает  :) Каждая лошадь, лежащая в инвентаре, тоже добавляет груза переносимого?

Я тут ещё хотел кое-чего спросить, нажрался , значит, до убоя я в таверне,  но этого все равно не хватает на весь турнир, жизни быстро вниз соскакивают от этого,  в связи с упадком сил. А в таверну не выйти, слетает все прохождение турнира. Это очень печально, планируешь что-либо делать с этим?
P.S Я понимаю, что персонажем 5 уровня  рано быть рыцарем, но все же, я помер на благародном турнире на 5 уровне, когда жизни в нуль скатились и пропустил удар перчаткой  :(
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 06 Мая, 2014, 12:27 »
Всем доброго дня. Мод еще не качал, хотя уже заинтересовался. Сразу возник вопрос, а у убитых врагов есть еда или как? Например в Р13 без фуража просто жесть, но у врагов его нет. В натив тож не мешало добавить еду всем отрядам. Еще вопрос если тебя разобьют то твой  обоз пропадает, а если победа то обоз врага тебе достается. Обязательно скачаю, погоняю и после праздников отпишусь.
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 06 Мая, 2014, 12:30 »
:) Каждая лошадь, лежащая в инвентаре, тоже добавляет груза переносимого?
Каждая лошадь увеличивает вес груза который можно перенести, т.е максимальный вес.
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 12:42

А в таверну не выйти
Насколько, я помню можно выходить между кругами турнира (между дракой и сержантским боем, сержантским боем и благородным) главное не подходить сразу к мастеру арены и не проситься в следующий тур, а перед этим выйти в таверну, магазин куда надо (а потом уже подойти и попроситься) главное из города не выходить, по моему так проверь, давно это делал не помню уже, кстати баннеры на оружии и доспехах нормально лежат?
И если пройдешь до конца отпишись дали тебе знамя и 5 ранг или нет, будем править.
 
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 12:48

Всем доброго дня. Мод еще не качал, хотя уже заинтересовался. Сразу возник вопрос, а у убитых врагов есть еда или как? Например в Р13 без фуража просто жесть, но у врагов его нет. В натив тож не мешало добавить еду всем отрядам. Еще вопрос если тебя разобьют то твой  обоз пропадает, а если победа то обоз врага тебе достается. Обязательно скачаю, погоняю и после праздников отпишусь.
Еды нет, можно добавить но потом, лут это и есть обоз врага, кстати его здесь выпадает довольно много, а вообще поиграть чуть чуть сам поймешь этот мод немного другой, и объяснять все довольно долго, и прочитай внимательно первую страницу.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 12:48 от Pavvvell »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 06 Мая, 2014, 13:32 »
Pavvvell,
Я в тюряге был всего два раза, это - все из первого, во второй раз я просто там застрял, потому что лорд куда то уперся.
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 13:50

Кстати, кто-нибудь встречал лутеров?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 13:50 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 06 Мая, 2014, 14:14 »
Pavvvell,
Я в тюряге был всего два раза, это - все из первого, во второй раз я просто там застрял, потому что лорд куда то уперся.
 

Добавлено: 06 Мая, 2014, 13:50

Кстати, кто-нибудь встречал лутеров?


Встречал лутеров. На первом уровне всех 9-ых положил, спасибо двуручнику самурайскому, ураденному из оружейной одного замка )

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC