Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 587
Всего: 589

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3395795 раз)

  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 23 Июля, 2012, 21:50 »
FierceWolf, кстати настоящая гопота очень умна, например, ты никогда не увидишь тру гопника в открытую угрожающего человеку, они никогда не скажут "Давай мобилу, или в**бем", они психологически воздействуют, так что не все то гопота, что отжимает вещи.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 23 Июля, 2012, 21:55 »
Derk, прокачан скилл "Угрозы" :) Я почему-то таких не встречал, они конечно не говорят в открытую что будут бить, на них действует репутация. Явно от гопника не ожидаешь: "Извините, позвольте откланяться", каждому понятно, что будет задействована физическая сила.
Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 23 Июля, 2012, 21:58 »
Белтайн, Физическая сила будет применена как не странно против тех на кого психический способ не работает.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 23 Июля, 2012, 22:05 »
Miktlan, что-то у меня такое чувство, что фильм у тебя не получится, без обид уж.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 23 Июля, 2012, 22:16 »
Фильм по мибу странная вещь.мне оригинальный сингл не особо запомнился, ни компаньоны, ни короли. Вот фильм в декорациях миба по событиям происходящим на русмнб форуме я бы точно посмотрел))) такие интриги раньше были, такие срачи. А по одним Српг-стратегусным, политическим войнам можно такую комедию написать.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #155 : 23 Июля, 2012, 22:17 »
А по одним Српг-стратегусным, политическим войнам можно такую комедию написать.
Если в фильме будут пилагеры, то я лично заплачу режиссеру.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 23 Июля, 2012, 22:20 »
FierceWolf, кстати настоящая гопота очень умна, например, ты никогда не увидишь тру гопника в открытую угрожающего человеку, они никогда не скажут "Давай мобилу, или в**бем", они психологически воздействуют, так что не все то гопота, что отжимает вещи.

Так на то оно и называется "отжим". Но это отнюдь не показатель ума. В большинстве случаев всё по шаблону, где уж тут думать...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 24 Июля, 2012, 01:29 »
Derk, плакать режиссеру в жилетку не нужно, обидится и даст по репе )

Аполон, при наличии таланта, бабла и желание, конфетку можно из таких субстанций слепить, что авторы сами удивятся )
киношка по МиБу, будет напоминать примитивные "Игры Престолов" :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #158 : 24 Июля, 2012, 04:15 »
Вообщем то мне идея с фильмом понравилась, только не сюжетная так как ИМХА нафига , смотреть не очень то графику с неочень то возможным развитием сюжета. Проще обыграть качественно стандартный сюжет миба. Вообщем то это просто так сказать будет новым необычным привью для игры. А смотреть как там сюжет развивается, ну пардон мне так проще худ фильм посмотреть чем человечков нарисованных. Короче я за создание качественного нового русскоязычного превью для игры, как бы визитная видео - визитная- карточка Всадников. Можно даж обыграть это как бы что сюжет пересекается между сингловой и мульт игрой(типа а в это время на полях боя, и кадры из боёв в серваках) А потом сразу,а между тем Герой продолжает свой путь и опять кадры из сингла с диологовыми окнами и всем прочем, Можно обыграть красиво и карте типа путь пунктиров появляющимся плюс иконки сражений можно сделать ... Я усё спс за внимание
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 09:07 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 24 Июля, 2012, 09:20 »
HunterWolf,  мне понравилось...
токма  обязательное но ...
аки в играх главное геймплей... дык в фильме -- сюжет....
однозначно без хорошего сюжету получится УГ...
так шоб
цель/направление, юмор, пафос , сарказЪм и снова юмор...
и музыка...  можно даж взять хороший трек и  под него заточить по времени и по темпу...

с диологовыми окнами

тут либо с текстом морочиться...
либо вообще без слов с краказяблами замест букоф, так шоб и  без слов было понятно о чем  говорят ( с прицелом на более широкую аудиторию  :D)...но эт сложнее...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 24 Июля, 2012, 09:38 »
однозначно без хорошего сюжету получится УГ
Эт ек макарёк ты ж мну не понял, али я не так высказал идю свою. Сюжет то не надо придумывать и из пальца сосать, сюжет уже есть пришол хрен с горы и завоёвывает Кальрадию. А действ то обыграть можно дофига(они ж все есть ввиде квестов) только их стоит обыграть, например поиск того же преступника в деревне, заехал в одну поспрашал в другую(да можно придумать сценок то которые можно обыграть) вообщем то весь основной сюжет как бы есть в игре априори, только в большинстве он просто подразумевается, а вот в фильме его можно и обыграть. С леди с теме же можно как то обыграть встречи у ручья и тому подобное, вместо диалоговых окон всё это ж можно в сцене отображать.(тока не надо пошлых намёков, что надо бы и тему сисек подраскрыть) хотя можно если есть желание)))

тут либо с текстом морочиться...
Я вообще в принципи могу их заменить на целиком рожу говорящую =/ И тест не нужен всё можно озвучить. Вообще все окна озвучить текста ни какого
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 24 Июля, 2012, 09:51 »
на целиком рожу говорящую
без мимики лица ... будет сложно....
тока не надо пошлых намёков, что надо бы и тему сисек подраскрыть) хотя можно если есть желание)))
имитация обрыва пленки и несколько(буквально пару)  единичных статичных быстро пробегающих, как бэ, намикающих кадра...
либо по итогу обмен одеждой... можна придумать множество способов  как можно приколоть, и таки да, главное без пошлости... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 24 Июля, 2012, 09:54 »
Я вообще в принципи могу их заменить на целиком рожу говорящую =/ И тест не нужен всё можно озвучить. Вообще все окна озвучить текста ни какого

 О ты золотой человек именно это надо для диалогов. Народ собственно сюжет не так важен как и сам главный герой, Подумайте почему Сталин пересматривал фильм  ,,Чапаев'' 38 раз вот скажите почему? Chekan,  Ну даже не знаю что сказать в мире есть много фильмом на создания который ушли горы денег но они не стали популярными так что это не главное.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 24 Июля, 2012, 10:01 »
 О ты золотой человек именно это надо для диалогов.
имхо...
ещё раз ... без мимики лица будет выглядеть не ах.... открывающийся рот, выражение глаз, наморщенный лоб....
тут надо так аки женщины одеваются... скрадывать недостатки и подчеркивать достоинства...
 и ежели слова, то лучше уже текстом...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 24 Июля, 2012, 10:02 »
и снова юмор...

Ну вот как то так:
Это в начале фильма на глобалке можно вставить
Ну весь фильм можно снабдить комментариями вот таким закадровым голосом и манерой повествования
Смотри с 0:02:05 по 0:02:21 в принципе можно и окошко с рассказчиком\ой сделать мибовское
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 24 Июля, 2012, 10:10 »
вот таким закадровым голосом и манерой повествования
нету у меня звука на рабочей машине... :(


P.S. но идея -- авторский голос  ... хорошо... но имхо закадровый авторский ещё лучше... окошко  лишнее..
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 10:17 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 24 Июля, 2012, 20:11 »
Кстати, в тему фильма на игровом движке. Сегодня собрался наконец посмотреть эту вещь и нисколько не разочарован. Это великолепно! Особенно если учесть, что делалось всё одним человеком.
Итак, всем олдовым и относительно олдовым геймерам посвящается:
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 24 Июля, 2012, 20:40 »
FierceWolf, Мда фильм конечно на  :thumbup: сделан. Блин интересно сколько он его делал???
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 24 Июля, 2012, 20:53 »
Miktlan, так в описании видео указано. С 2005 по 2011. Шесть лет, выходит.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 24 Июля, 2012, 21:32 »
FierceWolf, зашибись терпения у чувака=)))
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 24 Июля, 2012, 23:46 »
Где-то я уже выкладывал эту машиниму
This Notched and Rusted Blade: Episode 1
Если фильм будет снят хотя бы на таком уровне с удовольствием посмотрю :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 25 Июля, 2012, 00:02 »
седня ностальгировал (не путать, не путать... :))
 по старым комедиям...
проста прибалдемши... :D
какая прелесть  ...
музыка и ... и... и всё остальное... :)
как раз мой размерчик... :embarrassed: :D

да и фильм весёлый... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 25 Июля, 2012, 00:58 »
Агасферу  :) песня про любовь...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 25 Июля, 2012, 07:49 »
Если фильм будет снят хотя бы на таком уровне с удовольствием посмотрю :)
Но ведь в этой машиниме фактически ничего особого нет. Съёмка синглплеера, несложный монтаж, который можно сделать даже в мувмейкере. Я, конечно, не говорю, что сделано плохо. Интересно вполне
но уровень не сказать бы что высок...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 25 Июля, 2012, 10:21 »
друг, не оценил... ни тебе глобальности, ни мяска, толкового звукового сопровождения,  ни качества картинки... ролики всяких ивентов куда больше нравятся
вспомни Русь для примера )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC