Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 396
Всего: 397

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3264345 раз)

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8975 : 03 Августа, 2013, 22:08 »
Rekruttt, а мне не объявит войну та фракция чей был замок? это уже где-то 5й лорд со своим замком прибегает. первый вообще с Диримом был  8-)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8976 : 03 Августа, 2013, 22:42 »
Святополк, возможно, что когда-нибудь объявит. С формулировкой: "...объявляет войну, чтобы вернуть свои бывшие территории". Но это случилось бы в любом случае - выгнали вы лорда или он остался в вашем королевстве :) И когда это произойдёт - неизвестно.
А вот если вы переманите у какой-то фракции лорда (завербуете) на свою сторону, то это будет считаться провокацией. Даже если он перейдёт, не прихватив с собой никаких земель, всё равно. И король той фракции обязан отреагировать на провокацию или проигнорировать её в течение не то одного месяца, не то двух, не помню точно. Решение короля будет зависеть от дипломатических и личных отношений с вашим ГГ.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8977 : 05 Августа, 2013, 00:29 »
объявляет войну, чтобы вернуть свои бывшие территории
Уже война с 3 королевствами и это при сложности 149%! Большая популярность не всегда хорошо. Ко мне в день приходит по 15 лордов. Уже надоело бесконечное открывание окон что бы посмотреть отношения! каждый второй лорд со своей землей, в основном по 2 замка, а беру то только благородных.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8978 : 05 Августа, 2013, 10:56 »
В Warband Diplomacy дал присягу и получил деревушку. Мне предложили кого-то нанять за 15 монет в неделю, я согласился, теперь появилась какая-то "казна" деньги за каждую неделю перечесляются в неё, в отчёте уже 25к в казне, в инвентаре другая сумма. Что это за казна и как взять оттуда деньги?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8979 : 05 Августа, 2013, 10:58 »
В Warband Diplomacy дал присягу и получил деревушку. Мне предложили кого-то нанять за 15 монет в неделю, я согласился, теперь появилась какая-то "казна" деньги за каждую неделю перечесляются в неё, в отчёте уже 25к в казне, в инвентаре другая сумма. Что это за казна и как взять оттуда деньги?

В деревне твоей появился еще 1 НПС - управляющий. Загляни к нему, там будет и казна и другие приятные опции будут.
  • Ник в M&B: Harikajo
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8980 : 05 Августа, 2013, 15:29 »
Какой нужно установить мод, чтобы в мультеплеере ты мог выбрать самурайские доспехи когда играешь за Хегритов.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #8981 : 05 Августа, 2013, 16:32 »
MozgoRushitel, это зависит от сервера, на котором Вы играете. На сколько я слышал, есть моды NeoGK и Nirecotive с похожими функциями, первый работает только на GK серверах, второй же - на ZHG.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8982 : 06 Августа, 2013, 09:40 »
У меня такой вопрос-я помог леди изольде из суно захватить власть в Свадии.Когда мы победили и против нас уже воевали королевство Вегир и Сарранидский султанат.Вопрос, как заключить с ними мир-я пробовал ездить к королям,но они меня посылают?И второй-я узнал что можно жениться на Изольде(у меня с ней отношения 61) но она отказала.Может чтобы на ней жениться мне нужно иметь много права на престол?Играю в Goog mod v.3.0
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 09:45 от Евген Палей »
  • Ник в M&B: Жека
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8983 : 06 Августа, 2013, 12:48 »
Почти прошел игру и сейчас задумываюсь, что бы делал иначе в следующем прохождении. В этот раз я долго бился один, потом долго покачивал героев. Сейчас мне кажется, что в одиночку можно было бы и не биться совсем. С героями битвы быстрее, но меньше известность и трофеев. Сейчас кажется, что известность и не нужна особо, а трофеев в реальном времени так и вовсе можно быстрее собирать, если провести несколько боев с героями, тогда как за то же время в одиночку я бы победил в одном бою. Также для экономии времени героев будущих лордов можно не прокачивать, все равно им потом можно передать 100 рыцарей и они будут круче всех. Как считаете, на что обратить внимание, чтобы быстро набирать опыт себе и своим героям?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8984 : 06 Августа, 2013, 13:32 »
webusver, вот с этой темой ознакомиться не помешает.
А ещё я где-то писал, что считаю золотым дном квесты на поиск и уничтожение логова бандитов. Там спутники получают и боевой опыт за непосредственное убийство врагов, и награда очень хороша (как по деньгам, так и по опыту). Можно ездить по Кальрадии по кругу и закрывать логово за логовом. Пока закроете последнее, первые уже снова появятся.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8985 : 06 Августа, 2013, 21:27 »
На днях увидел  мод русь 13 века , и захотел поиграть , но тут оказалось что не все так просто , Могу ли я играть в этот мод с фри версии игры , если у меня нет лицензии : ?
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #8986 : 06 Августа, 2013, 22:40 »
daven, нет, советую Вам поскорее приобрести лицензию.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8987 : 07 Августа, 2013, 10:01 »
Народ что делать? WB через стим обновился до 158, а модулька и WSE под 153... как достать ключ из стима?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2013, 10:11 от darkduelist »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8988 : 07 Августа, 2013, 10:57 »
Народ что делать? WB через стим обновился до 158, а модулька и WSE под 153... как достать ключ из стима?

В библиотеке стима выбери варбанд и справа будет кнопка "цифровой ключ"
  • Ник в M&B: Harikajo
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8989 : 07 Августа, 2013, 11:01 »
Harikajo спасибо!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8990 : 07 Августа, 2013, 13:01 »
Не помню как называется чит/мод, но помню что при разговоре с человеком нажать на "я хотел кое-что узнать" там будет пункт вроде "you like me" и при нажатии увеличивается отношения на +20. Может кто знает?

Пы.Сы Заранее спасибо :)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8991 : 07 Августа, 2013, 13:06 »
Может быть cheatmenu? Я точно не знаю.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #8992 : 08 Августа, 2013, 10:03 »
Уже война с 3 королевствами и это при сложности 149%!
Как выставить сложность такую?
Весь урон по спутникам и героям на 100% стоит, мозги у АИ подкручены, сложность битвы... даже размер батлсайзером выставил 400. Сложность всего 98%
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8993 : 08 Августа, 2013, 10:09 »
Назначаю своего спутника вассалом - он пропадает из моей армии и не появляется на карте.
При попытке послать за ним гонца (например спросить не хочет ли он меня сопровождать) выдаётся сообщение (практически сразу при выходе из города) что гонец пропал без вести или что то типа того.
Стоит мод Gain 1,6
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8994 : 08 Августа, 2013, 10:43 »
Да, как-то странно отображается сложность. У меня максимум 111%. У других видел скриншот с108%, причем, часть надстроек была на не максимальном уровне. У меня при такой комбинации получалось 84%..
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8995 : 08 Августа, 2013, 13:43 »
Ashgar,

Контроль направления блока мышью или авто?
Управление пикой авто или вручную?
Скорость битвы оч.быстро?
Показ направления атаки отключен?


А у меня сложность иногда показывает, а иногда нет. Чаще не показывает.  :(
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8996 : 08 Августа, 2013, 14:39 »
Надо ещё добавить, что в "Истории героя" макс. сложность ниже, чем в Варбанд. Кто его знает, какая там версия :)
 

Добавлено: 08 Августа, 2013, 14:41

Chim, про мод ничего не скажу, а в нативе спутник действительно пропадает на пару дней, после чего появляется на карте уже с отрядом бойцов. Если вы ждёте его мгновенного появления, то напрасно.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8997 : 08 Августа, 2013, 17:17 »
Ashgar, webusver
У меня максимум 111%


Если выставить все значения на макс. в настройках то будет 111%. А если еще добавить автосохранение то будет 149%! вот тогда по-хардкору  8-) Хотя героем 35 и выше уровня уже метешь все налево-направо. Сначала да, тяжело...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8998 : 09 Августа, 2013, 09:00 »
Приветствую, форумчане, такая проблема, на мой замок напало 900 хергитов, я как мог оборонялся,но все равно сдал позиции, а конкретно заплатил выкуп и сдал замок, уйдя со свой целехонькой армией,  так вот после этого события замок стал ничей...то есть у него "нет фракции" и гарнизон у него пустой, только пленных 20 сидит, само окошко замка, когда на него наводишь, серое. :(    Как бы вернуть замок хоть какой то фракции?  (Мод diplomacy для версии 1.153)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8999 : 09 Августа, 2013, 18:42 »
Как сделать нпс своими вассалами?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC