Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 282
Всего: 287

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Принцип круговорота лордов в Пендоре.  (Прочитано 6914 раз)

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
1. Лорды в Пендоре периодически переходят из фракции в фракцию. Причём старый принцип из Native "если лорд был вассалом какой-то фракции, то в неё уже не перейдёт никогда. При обвинении лорда в измене в полследней новой для него фраккции лорду оставалось лишь покинуть пределы игрового поля." - уже не действует. (Как это использовалось в Native: собственного лорда, с которым были ужасные отношения можно было не выгонять и не бояться его предательства, если он уже был вассалом других фракций.) Лорд в Пендоре может неограниченное число раз переходить от одной фракции к другой.
А были ли случае, когда лорд неоднократно становился вассалом фракции игрока за одну игру? Теоретически это допустимо?
 
2. Лорды в Пендоре периодически всё-таки покидают пределы игрового поля, хотя значительно реже, чем в Native. А по какому принципу?

3. Бывыют частые ситуации, когда лорды выбывают из игры, но к фракции игрока не пробуют присоединиться. Почему? Влияет ли на это лишь уровень отношения с такими лордами?

Предлагаю обсудить и раскрыть принципы ротации ловдов !  :)
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2012, 11:56 от EugeneBoy »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Марта, 2012, 12:00 »
EugeneBoy, Помоему темы про характеры было бы достаточно,что теперь будет внешность или снаряжение или их жёны или родственные связи,много тем для лордов можно вполне переименовать предыдущую в просто "Лорды в Пендоре " и обсуждать там
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Марта, 2012, 12:59 »
А что тогда обсуждать-флудить?
Если для Вас мой вопрос тривиален, то опишите принцип ротации лордов 1 раз и тема закрыта.
(В ФАКе нет инфы, игроки одно и тоже спрашивывают периодически во всех темах.)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Марта, 2012, 13:06 »
EugeneBoy, где то мне было высказано суждение о нетривиальности вопроса,я по моему чётко сказал ,что не стоит создавать отдельную тему для каждого аспекта вопроса,есть желание обсудить лордов ,не кто не против ,зачем создавать по каждому аспекту отдельную тему,у вас есть тема где обсуждаются характеры,её вполне можно перепрофилировать в общее обсуждение всех вопросов связанных с лордами в пендоре,и для людей проще искать ответы и создавать тему ради 10 постов,смысл,когда можно создать тему и обновлять шапку в которой будут освещены все вопросы касаемые лордов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Марта, 2012, 13:19 »
ОК. Закрыл тему  :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC