Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 627
Всего: 627

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 443496 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 16 Августа, 2009, 19:04 »
Кстати, максимальная достигаемая сила при пожирании куалисов, как и ловкость, 63.
А 100 моно ток редактированием сделать, не спортивно, на мой взгляд.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 17 Августа, 2009, 08:48 »
люди,люди,какая разница как он етот доспех напялил,меня больше интересует-ОТКУДА ТЫ ТАКУЮ ШТУКУ ВЗЯЛ!!!
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 17 Августа, 2009, 12:25 »
люди,люди,какая разница как он етот доспех напялил,меня больше интересует-ОТКУДА ТЫ ТАКУЮ ШТУКУ ВЗЯЛ!!!

Кажется мне что он и шмотку с помощью редактора читонул, а не на турнире выиграл)))
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 17 Августа, 2009, 14:41 »
Кажется мне что он и шмотку с помощью редактора читонул, а не на турнире выиграл)))
Ну хз-хз... Я на турнире Эбонит выигрывал... Мож у него там лутинг 10 :)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 17 Августа, 2009, 15:25 »
Бронька хороша =)) Жаль, что такие вещи сделаны только для "читеров" :(
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 17 Августа, 2009, 16:52 »
Ну хз-хз... Я на турнире Эбонит выигрывал... Мож у него там лутинг 10 :)
Лутинг влияет на количество, а не качество предметов. Выпасть может всё что угодно, Рандом правит игрой.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 17 Августа, 2009, 17:05 »
Лутинг влияет на количество, а не качество предметов. Выпасть может всё что угодно, Рандом правит игрой.

А вот это миф. Порождёный тем, что лутинг сам по себе --- глючный. Там и количество и качество. Только явно это не прописано нигде. В принципе второе вытекает из первого: качество-то смотрится для каждой шмотки. А вот то, что качество вещей при 4-ом лутинге, было у меня выше, чем при нынешнем 5-ом --- факт. И факт этот иначе чем "баг" не назовёшь.
    Может это, конечно, совпадение, но заметил:
1. На качество лута влияет уровень сложности игры.
2. На качество лута влияют ваши потери (причём имено ВАШИ, а не союзников).
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 17 Августа, 2009, 17:44 »
  Довожу до Вашего сведения :
- Доспех с защитой 150/200/200 это доспех из патча к ПоП 2, в оригинальном ПоПе  паказатели этого доспеха самые обычные.
- Параметры прописывал я лично. Доспех предназначался Паладинам , а никак не Демонам. ( Назывался соответственно , броня Паладина )
- Доспех не предназначался для ношения игроком и НПЦ.

 Абсолютно непонятно как его могут обсуждать на Тейлворлдс, если только патч кто то качнул...
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 17 Августа, 2009, 17:55 »
  Довожу до Вашего сведения :
- Доспех с защитой 150/200/200 это доспех из патча к ПоП 2, в оригинальном ПоПе  паказатели этого доспеха самые обычные.
- Параметры прописывал я лично. Доспех предназначался Паладинам , а никак не Демонам. ( Назывался соответственно , броня Паладина )
- Доспех не предназначался для ношения игроком и НПЦ.

 Абсолютно непонятно как его могут обсуждать на Тейлворлдс, если только патч кто то качнул...
О_О
Хочешь сказать, что Саксон в треде про демон варриорс говорил о твоём патче?  :laught:  мегалол
Очевидно, речь про другой доспех в оригинальном ПоП.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 17 Августа, 2009, 18:47 »
 Люди помогите пожалуйста. У меня такая проблема - немогу никак достать камни Квалис :( Играю уже 762 день. Первое время про них вообще ничего не знал. Находил армию нейтральную с лордом, победил - но он от меня убежал. Потом узнал - сбегал в РАНИ достал. Сбегал к книжнику открыл шахты.
 Потом через много времени (примерно уже на 650 день) нашел армию в 950+ рыл с лордом (по пустыни бегали) победил, захватил героя, камень получил. Сбегал в шахты купил топор себе. И все :( Оббегал всю карту нету ни 1 героя нейтрального (кроме нолдорского) Где теперь камни достать? Раньше еще пару армий под 600+ находил с лордами - но теперь их нету, видно победил ктото.
 Задолбало все - думал может тупо найти немогу (хотя все пробежал, уже своим королевством 3/4 карты захватил) Заюзал чит, который открывает карту полностью - просмбтрел ВСЮ карту и в итоге ни 1 нейтрала героя нету :( Уже отрубил чит, бегаю уже 50 дней после этого - никого не видел + небыло сообщений типа ктото там гдето там появился.
 Может есть какой патч, баг, чит или еще ченить, чтобы сбросить их респ и они заного появились? А то играть так вообще скучно :(
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 17 Августа, 2009, 19:22 »
  Довожу до Вашего сведения :
- Доспех с защитой 150/200/200 это доспех из патча к ПоП 2, в оригинальном ПоПе  паказатели этого доспеха самые обычные.
- Параметры прописывал я лично. Доспех предназначался Паладинам , а никак не Демонам. ( Назывался соответственно , броня Паладина )
- Доспех не предназначался для ношения игроком и НПЦ.

 Абсолютно непонятно как его могут обсуждать на Тейлворлдс, если только патч кто то качнул...
Варгаш, грац тя! :laught: Скор твой патч будет популярнее самого мода :D
О_О
Хочешь сказать, что Саксон в треде про демон варриорс говорил о твоём патче?  :laught:  мегалол
Очевидно, речь про другой доспех в оригинальном ПоП.
Есть доспех под силу 73. Падает с  Еретических армий. Защита 70+-чего-то-там. Точно не помню. Валяется один такой в сундуке :)
Люди помогите пожалуйста. У меня такая проблема - немогу никак достать камни Квалис :( Играю уже 762 день. Первое время про них вообще ничего не знал. Находил армию нейтральную с лордом, победил - но он от меня убежал. Потом узнал - сбегал в РАНИ достал. Сбегал к книжнику открыл шахты.
 Потом через много времени (примерно уже на 650 день) нашел армию в 950+ рыл с лордом (по пустыни бегали) победил, захватил героя, камень получил. Сбегал в шахты купил топор себе. И все :( Оббегал всю карту нету ни 1 героя нейтрального (кроме нолдорского) Где теперь камни достать? Раньше еще пару армий под 600+ находил с лордами - но теперь их нету, видно победил ктото.
 Задолбало все - думал может тупо найти немогу (хотя все пробежал, уже своим королевством 3/4 карты захватил) Заюзал чит, который открывает карту полностью - просмбтрел ВСЮ карту и в итоге ни 1 нейтрала героя нету :( Уже отрубил чит, бегаю уже 50 дней после этого - никого не видел + небыло сообщений типа ктото там гдето там появился.
 Может есть какой патч, баг, чит или еще ченить, чтобы сбросить их респ и они заного появились? А то играть так вообще скучно :(
А в чём трабл-то? У меня вон на 850+ дне бегает армия Меча Грифона (в третий раз уже), а недавно где-то и, главное, без меня :cry: >:( (сцу....) вальнули в 3-й же раз Шалвана. Чаще слухи спрашивай.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Августа, 2009, 10:06 »
А в чём трабл-то? У меня вон на 850+ дне бегает армия Меча Грифона (в третий раз уже), а недавно где-то и, главное, без меня :cry: >:( (сцу....) вальнули в 3-й же раз Шалвана. Чаще слухи спрашивай.
  Обнадежил, конечно, но всетки :( День 780+ - и тишина. В тавернах чето про культ змеи говорят - но там где говорят нету. Более того не то что лидеров нету - даже простые отряды не встречаются. Змеи, еретики, Джату раньше были, теперь вообще ни одного нету. Даже простого отряда. Про армию грифонов помойму вообще ниче не видел
 П.С. Толькочто встретил "армию восставших крестьян" в 555 рыл. Уже было обрадовался, ан нет - без героя гады были :(
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2009, 10:27 от Konros »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Августа, 2009, 11:45 »
Подскажите пожалуйста,можно в этом моде вступать за фракции вроде культа Змеи?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 18 Августа, 2009, 12:57 »
Подскажите пожалуйста,можно в этом моде вступать за фракции вроде культа Змеи?
Вступить в минорную фракцию нельзя  :cry:  Сам бы поиграл за какую-нибудь нежжжить  :thumbup:
Но им по идее можно помочь в битве, тогда отношения с ними поднимутся, и они не будут нападать.
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #64 : 18 Августа, 2009, 13:01 »
Подскажите пожалуйста,можно в этом моде вступать за фракции вроде культа Змеи?
Нет
Обнадежил, конечно, но всетки :( День 780+ - и тишина. В тавернах чето про культ змеи говорят - но там где говорят нету. Более того не то что лидеров нету - даже простые отряды не встречаются. Змеи, еретики, Джату раньше были, теперь вообще ни одного нету. Даже простого отряда. Про армию грифонов помойму вообще ниче не видел
 П.С. Толькочто встретил "армию восставших крестьян" в 555 рыл. Уже было обрадовался, ан нет - без героя гады были :(
Еретики,Культ Змеи,Мистмунтин,Джату....Эти исчезают совсем....Два лорда нолдоров Изирландир и Аелдариан...Компания авантюристов меча грифона...Компания авнтюристов Шейка Шалвана и Компания Кодана-железного меча(это армии под предводительством героев с которых можно получить камень Куалис)  появляются похоже постоянно.....И заметил что на поздних этапах игры начинает появляться армия Пиратов Ванскери....
Каждому своё
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 18 Августа, 2009, 13:45 »
Лутинг влияет на количество, а не качество предметов. Выпасть может всё что угодно, Рандом правит игрой.

А вот это миф. Порождёный тем, что лутинг сам по себе --- глючный. Там и количество и качество. Только явно это не прописано нигде. В принципе второе вытекает из первого: качество-то смотрится для каждой шмотки. А вот то, что качество вещей при 4-ом лутинге, было у меня выше, чем при нынешнем 5-ом --- факт. И факт этот иначе чем "баг" не назовёшь.
    Может это, конечно, совпадение, но заметил:
1. На качество лута влияет уровень сложности игры.
2. На качество лута влияют ваши потери (причём имено ВАШИ, а не союзников).

1 Качество лута зависит от уровня сложности и навыка лутинга) это замечал.
2 А вот количество никак от твоих потерь не зависит) оно зависит от кол-ва армии врага. Ну и само собой убитых именно тобой и твоей армией, а не союзником. 8-)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Августа, 2009, 14:16 »
Еретики,Культ Змеи,Мистмунтин,Джату....Эти исчезают совсем....Два лорда нолдоров Изирландир и Аелдариан...Компания авантюристов меча грифона...Компания авнтюристов Шейка Шалвана и Компания Кодана-железного меча(это армии под предводительством героев с которых можно получить камень Куалис)  появляются похоже постоянно.....И заметил что на поздних этапах игры начинает появляться армия Пиратов Ванскери....
Т.е. получается Изирландира можно бить без опаски? А то убью его а потом ченить сломается вообще поиграть несмогу :)
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 18 Августа, 2009, 16:30 »
2 А вот количество никак от твоих потерь не зависит) оно зависит от кол-ва армии врага. Ну и само собой убитых именно тобой и твоей армией, а не союзником. 8-)
Читаем внимательнее. Я писал про КАЧЕСТВО, а не про количество. Количество --- да: от лутинга и размера армии противника. Кстати: похоже можно добавить и третий пункт --- долги. Был момент, когда долги перед армией достигали полумиллиона, так лут был вообще отстойный. Как долг снизился --- в луте аналогичных армий стали стабильно попадаться шмотки оцениваемые от 5 до 2 тысяч. Невероятно, но... :)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #68 : 18 Августа, 2009, 18:25 »
Т.е. получается Изирландира можно бить без опаски? А то убью его а потом ченить сломается вообще поиграть несмогу :)
Бить можно всех но не всегда :)А так да можешь...И старайся как можно чаще узнавать слухи.(но не факт что это сильно помогает)
Каждому своё
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 19 Августа, 2009, 08:15 »
скажите пожалуйста.а где находится город  РАНИ
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 19 Августа, 2009, 08:43 »
Возможно вопрос не в тему, или под такие вопросы нужна новая тема, но меня терзают два очень животрепещущих для меня вопроса.
Как сбросить счётчик появления минорных армий после 600 дня игры и как увеличить частоту их появления.(слухи собираю везде где только можно) А то у меня бегает только Шалаван... Хотя и регулярно появляется.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 19 Августа, 2009, 09:32 »
Люди помогите пожалуйста. У меня такая проблема - немогу никак достать камни Квалис :( Играю уже 762 день. Первое время про них вообще ничего не знал. Находил армию нейтральную с лордом, победил - но он от меня убежал. Потом узнал - сбегал в РАНИ достал. Сбегал к книжнику открыл шахты.
 Потом через много времени (примерно уже на 650 день) нашел армию в 950+ рыл с лордом (по пустыни бегали) победил, захватил героя, камень получил. Сбегал в шахты купил топор себе. И все :( Оббегал всю карту нету ни 1 героя нейтрального (кроме нолдорского) Где теперь камни достать? Раньше еще пару армий под 600+ находил с лордами - но теперь их нету, видно победил ктото.
 Задолбало все - думал может тупо найти немогу (хотя все пробежал, уже своим королевством 3/4 карты захватил) Заюзал чит, который открывает карту полностью - просмбтрел ВСЮ карту и в итоге ни 1 нейтрала героя нету :( Уже отрубил чит, бегаю уже 50 дней после этого - никого не видел + небыло сообщений типа ктото там гдето там появился.
 Может есть какой патч, баг, чит или еще ченить, чтобы сбросить их респ и они заного появились? А то играть так вообще скучно :(


Понимаю тебя,я о куалисах с самого начала знал,и как их добыать-но мне повезло что неитральные лорды вечно сувались на меня(я не хвастаюсь,но на 176 день у меня было 6 куалисов),а што касаетса твоеи проблемы(лорды больше не поевляютса-2 выхода.1.подожди 200-300 днеи или начн новую игру :) :) :)
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 19 Августа, 2009, 10:44 »
Кстати, кто-то же писал, что узнавание слухов и новостей у барменов и путешественников увеличивает шанс спавна нейтралов. Или это не помогает ничуть?
ЗЫ. второй герой с нуля, 460-й день, полет нормальный - по одной-две нейтральных армии с лордами и без (включая Феанора - короля эльфов) от каждой фракции ползает по карте, кроме авантюристов с каким-то хмырем - 200 рыцарей как-то не встали большой проблемой... :)

скажите пожалуйста.а где находится город  РАНИ

Страна Kingdom Of Ravenstern (синие), строго на север, в городе Rane/Рани сундук в сене, НЕ заметить - нельзя :)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 10:48 от Уайатт »
He reached for his gun, but I pulled mine first...
[L]Rolling`Stone @ Tremulous
Wyatt @ M&B
Joe IRL
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 19 Августа, 2009, 11:42 »
      хе хе хе ))) Феанором этот эльф стал с моей подачи, до этого его звали Аэлдариан. Но я подумал , что если уж есть Нолдоры, то Феанор быть просто обязан.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 19 Августа, 2009, 15:45 »
Вот обновил свой русик для етого мода Скачать

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC