Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 624
Всего: 625

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War Thunder (архив обсуждения)  (Прочитано 155067 раз)

  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 13 Июня, 2013, 10:50 »
Пора бы. А то в танчики играетесь, а в самолетики нет. На земле и в воздухе, везде будут наши воины кальрадийские.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 13 Июня, 2013, 12:47 »
Свободная голда есть у альфы, вон Димоникуса агитируйте)))).
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 14 Июня, 2013, 14:12 »
Пора бы. А то в танчики играетесь, а в самолетики нет. На земле и в воздухе, везде будут наши воины кальрадийские.
Чую рвать кальрадийский воинов неба будут не подецки, ибо самолетом управлять, это вам не блейдом на маунте махать.  :p
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 15 Июня, 2013, 03:01 »
Пора бы. А то в танчики играетесь, а в самолетики нет. На земле и в воздухе, везде будут наши воины кальрадийские.
Вот кстати да. Удивляюсь, почему до сих пор в тундре форумчане ещё не запилили клан, и профильная тема всего на итр страницы - хотя игра среди них весьма популярна.

Чую рвать кальрадийских воинов неба будут не подецки
Таки есть на этом форуме стелс-пихота, которая ноги со стрёмен переучить смогла на педали :) Димоникус например, он везде хорош. Его кл-ом и берите, есичо ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 15 Июня, 2013, 03:49 »
В Дружине Бигбей, Арчер и Небун летают и грозно так вообще.  В СТР раньше человек 5 видел, как сейчас не знаю. Это из стратегусных если.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 15 Июня, 2013, 18:13 »
YarlSrv, я думаю что им гораздо выгоднее запилить тундро-Дружину, если им нужен будет клан. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 16 Июня, 2013, 00:46 »
Да нас только 4 летуна, для полка маловато)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 17 Июня, 2013, 10:57 »
Пилотов Тундры гораздо больше, даже из Дружины...Вот только есть ли смысл клан организовывать?
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 17 Июня, 2013, 11:39 »
Strongrus, для кого-то клан означает "тренировки, организация и комедное взаимодействие", а кому-то достаточно "тега, герба, кланового чата", чтобы чувствовать себя частью чего-то. Клан имеет смысл запиливать как минимум для вторых - осталось узнать так ли много таких :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 17 Июня, 2013, 12:02 »
Я знаю минимум двоих из Дружины летающих в других кланах и по моему свои теги они менять не  хотят.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 17 Июня, 2013, 12:38 »
Strongrus, причём здесь те, кто уже в кланах? Пусть летают в других кланах -это их дело. А кому-то быть может хочется всадниковский, и вопрос в том, нужен ши он здесь кому-то.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 26 Июня, 2013, 13:54 »
у меня хороший карьерный рост в Der Adler=) три сотни пилотов, до полутора сотен в единовременном онлайне. всегда есть с кем летать.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 27 Июня, 2013, 09:35 »
Я правильно понял, что у вас уже 3 полка: основной - ДА, реализм - ИДА и что-то еще?
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 28 Июня, 2013, 01:32 »
Да. Что-то еще это полк морской авиации.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 28 Июня, 2013, 02:41 »
А кто участвовал в дружеском матче? Из основного полка или как у нас - сборная солянка из тех, кто был в ТимСпике и не успел прикинуться кустом?!
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 28 Июня, 2013, 13:50 »
Добровольцы из числа опытных пилотов.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 14 Июля, 2013, 11:58 »

https://www.youtube.com/watch?v=CFBl49lQdeg&list=UUCsjBBYBk321cTtRF9yCOhQ

Забыл только добавить "такого в тундре никогда не будет" :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #118 : 14 Июля, 2013, 17:21 »
И при чем тут это? Чего не будет в тундре? Опять хотите разводить срач в духе: "Тру-вирпилы в тундру не играют, физика там говно, управление говно, короче, игра для малышей" ?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 14 Июля, 2013, 21:32 »
И при чем тут это? Чего не будет в тундре?
Того, что было продемонстрировано на видео - правильного неба, правильных цветов, правильного звука, правильной гаммы, правильной ФМ.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 14 Июля, 2013, 21:48 »
Хотите побросать говна вентилятор? Идите играйте в "ил-2" и "Wowp", если WT не нравится. Пост Лешани вообще не имеет смысла. К чему это все?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2013, 21:54 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #121 : 15 Июля, 2013, 00:32 »
leonardrogov, то есть, фанбои вартунды говна в вентилятор бросать могут, а когда их игру критикуют, так сразу "идите, играйте в другие игры"?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #122 : 15 Июля, 2013, 10:22 »
Критики WT я как раз не заметил. Вставить видео из совершенно другого симулятора и сказать чего не будет в WT, это не критика. Это лишь попытка опять развести срач. Все равно, что я зайду в тему battlefield-а и выложу видео из армы и напишу: "В battlefield никогда не будет правильного оружия, правильного цвета и т.п, и вообще, батла не хардкорна и отстой" Я не защищаю игру. Да, у нее есть недостатки, и их много, но WT на данный момент выглядит лучше своего конкурента WoWp (Хотя непонятно, почему они вообще стали конкурентами, если поглубже разобраться, игры разные)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #123 : 15 Июля, 2013, 10:41 »
leonardrogov, учитывая что ты частенько заглядывал набросать в тему вовп, странновато выглядит твой комментарий :) Кстати, спасибо что ты этого больше не делаешь, меньше дурацких срачей - приятнее раздел. Никто здесь не начинал сравнивать вовп с вт, ибо это оффтоп - остынь, не кипятись, ато получается что нарушать начинаешь ты :) Это лучше делать в другой теме. Забей, let it go - нет смысла тратить нервы на межигровые срачи, если ты не разработчик которому это выгодно.
Я запостил видео сюда потому, что ну не в тему вовп жи здесь оно быстрее найдёт зрителей чем где-либо, и я не знаю где тут тема про ИЛ-2.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 11:14 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #124 : 15 Июля, 2013, 11:13 »
Если темы ИЛ-2 нет, создай ее сам :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC