Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 302
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Готовимся к Bannerlord  (Прочитано 17997 раз)

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 26 Марта, 2020, 14:32 »
В пиратке должен быть сингл.
А все остальное, мультик, сувениры, звания, бумажная инструкция, картонная коробка, ковбойская шляпа и барсетка из кожи крокодила не так важны.

Я не ставлю целью тебя застыдить или как-то унизить из-за принятого решения.
Ничего себе заявление. В нашей стране, в-основном, это и есть признаки успешности, скачал и не попался.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 26 Марта, 2020, 16:50 »
В пиратке должен быть сингл.
А все остальное, мультик, сувениры, звания, бумажная инструкция, картонная коробка, ковбойская шляпа и барсетка из кожи крокодила не так важны.
артбук бы выпустили Тейлы арт то у них был годны :С
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 26 Марта, 2020, 17:30 »
Ну как бы пиратка, позволяет понять человеку будет он в эту игру играть или нет, и если понравится то купит, а кто не купит он как правило даже если пиратку скачивает то быстро игру забрасывает. Плюс в нынешнее время далеко не все могут позволить себе выложить 2-3 тысячи рублей за игру.
Я не ставлю целью тебя застыдить или как-то унизить из-за принятого решения. Строго говоря, мне в принципе все равно кто каким образом получит игру. Просто я хочу тебе сказать, что прекрасно понимаю откуда растут ноги у всех этих разговоров на тему "пиратка - это способ решить стоит ли брать игру или нет". Это типичный клишинованный ответ, который вставляет в разговор каждый адепт торрентов как только речь заходит о пиратстве. По факту, куча людей, так говоря, на самом деле так не действует. Если ты не готов купить игру сейчас, то, скорее всего, ты не будешь готов покупать ее и через месяц. Но ты ведь не будешь сам себя ограничивать и говорить "мне игра понравилась, я хочу в нее дальше играть, но я ее не купил, а поэтому сейчас добровольно удалю с компьютера"... вот и придумывают пираты себе всяческие оправдания, хотя я в этом особого смысла не вижу. Решил для себя пойти по такому пути - ок, я тебя осуждать не буду, но давай при этом будем честны: речь здесь сугубо о жабе и нежелании/невозможности платить, а не о каком-то мифическом использовании пиратки как демо-версии.
Ванок, я как бы ломаю игру и выкладывают ее на торрент не для того чтобы скачать ее с торрента :laught: Просто я говорю к тому что цена должна быть адекватной к экономике той или иной страны, я живу в Ростовской области, где есть села где совсем не платят зп, работы просто нет, и города вроде Таганрога или Новочеркасска где работу с реальной зарплатой хотя бы в 20 000 найти практически нереально. Я пытался не раз раньше по объявлениям устроиться на работу программистом (1с или java), обещают платить 50 000 (свободный график) и более, но если 25 заплатили это супер, то есть вроде по рекламе все хорошо ЗП средние по стране, а на деле жопа полная.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 18:09 от Chingizid »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 26 Марта, 2020, 21:13 »
посмотрел цены в стиме, переванговываю на 1800руб.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #104 : 26 Марта, 2020, 22:16 »
Ростовской области,
О,я там родился.
адекватной к экономике той или иной страны,
У вас в России региональные цены будут.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 27 Марта, 2020, 10:45 »
Я пытался не раз раньше по объявлениям устроиться на работу программистом (1с или java), обещают платить 50 000 (свободный график) и более, но если 25 заплатили это супер, то есть вроде по рекламе все хорошо ЗП средние по стране, а на деле жопа полная.
Переезжай в Москву, тут полегче и плюшки есть. Мне в родном крае 50 не обещали даже, стабильно платили низкую (для программиста) ЗП :)
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2020, 10:57 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #106 : 27 Марта, 2020, 13:49 »
Переезжай в Москву, тут полегче и плюшки есть
А, что так можно было?  :D Сколько там нужно ему(семье) его зарплат на переезд, оплату жилья и на первое время, пока работу не найдешь? 
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 27 Марта, 2020, 17:15 »
Русская локализация таки будет:
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 27 Марта, 2020, 17:18 »
Но не факт что сейчас.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #109 : 27 Марта, 2020, 18:11 »
Вот так вот, кошельки можно готовить с пятницы  :)

  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #110 : 27 Марта, 2020, 18:28 »
Mark7, если честно, первый раз вижу, чтобы релиз игры не откладывали, а наоборот. И уж тем более не ожидал этого от Taleworlds. :)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #111 : 27 Марта, 2020, 18:29 »
Мастер понял что подчиненные окончательно разбредутся и решил уж выпускать.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC