Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 310
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Бета 1.8.0  (Прочитано 11422 раз)

  • Сообщений: 875
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 07 Июля, 2022, 17:29 »
У меня одного в Стургии мастерские не приносят прибыли ? Открываю пивоварню ( рядом деревни с зерном ) один день +60 , а потом просто 0 ....... или я как то механику новую не понимаю ? На рынке зерна много , оно зеленное не красное .... wtf ??
Посмотрите расход зерна в городе. Возможно, что все зерно съедают.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #26 : 10 Июля, 2022, 11:43 »
Внезапно проц, на сколько я понимаю, перестал вытягивать игру. Фризы, лаги, тормоза, при том, что в более ранних версиях я такого не помню. Что там с оптимизацией-то?..
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 10 Июля, 2022, 16:16 »
enigma,
Поправят, куда спешить?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 16 Сентября, 2022, 00:39 »
Я просто не понимаю разрабов. Они сами вообще играют в свое творение? Багов-вагон, а они в релиз идут в октябре. До сих пор глитчи теней/текстур в бандитских лагерях и городах, застревания бойцов при осадах, баг с красными глазами у некоторых нпс и т.д. Как это все можно не видеть, играя-не понимаю. Или они просто кладут на всё? Сюжета нет, квестов нет, ролевки никакой, взаимодействия с сопартийцами нет.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 16 Сентября, 2022, 01:03 »
Cemorth, понимаю твоё возмущение, но вспомни, сколько патчили варбанд. Уверен, здесь такая же ситуация. Немного не хватает рук и времени. Конечно, патчи ещё будут. Если вспомнить историю, то варбанд в своё время вырос от версий 1.134 (а то и раньше, но менее заметны) до нынешней 1.174, а теперь вспомним, сколько лет на это потребовалось. Так что терпения игрокам.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Сентября, 2022, 07:35 »
Так что терпения игрокам.
:thumbup:
За два с половиной года, с момента когда по многочисленным просьбам фанатов (и моим в том числе) игру выпустили в ранний доступ, она стала намного лучше. Конечно фанатам хочется больше, лучше, красивее. Больше контента, лучше механики и баланс, красивее модельки и пр..
Рассчитывать, что в октябре мы получим что-то кардинально отличающееся от того, что можем видеть сейчас, думаю, не стоит. Но согласен с мнением syabrа, что игру в октябре не забросят. Она продолжит наполняться и хорошеть. ;)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #31 : 16 Сентября, 2022, 16:43 »
Ага все что произойдет в октябре - турки попробуют заработать еще денежек, продавая "релиз".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Сентября, 2022, 19:13 »
Если люди два года играют в сингл, значит игра уже удалась. Чего там делать столько времени, не понимаю, правда сам ещё сингл не трогал (жду того самого).
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC