Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Джем Чименбичер

<< < (14/16) > >>

Vanok:

--- Цитата: Lemur от 28 Декабря, 2017, 12:23 ---
--- Цитата: Vanok от 22 Декабря, 2017, 23:34 ---Кто же виноват, что для тебя слишком много текста в них?
--- Конец цитаты ---
Чем больше в книге воды, тем она глубже (с) Что у вас тут у всех не так, что переходите на оскорбления или петросянство на любое замечание?

--- Конец цитаты ---
У нас все так. Ваша администрация.

Век:

--- Цитата: Vanok от 28 Декабря, 2017, 12:53 ---
--- Цитата: Lemur от 28 Декабря, 2017, 12:23 ---
--- Цитата: Vanok от 22 Декабря, 2017, 23:34 ---Кто же виноват, что для тебя слишком много текста в них?
--- Конец цитаты ---
Чем больше в книге воды, тем она глубже (с) Что у вас тут у всех не так, что переходите на оскорбления или петросянство на любое замечание?

--- Конец цитаты ---
У нас все так. Ваша администрация.

--- Конец цитаты ---
Выскажусь с претензией на объективность... :)
Уважаемый Лемур, Вы сами задали тональность общения, не надо удивляться, что Вам ответили так же.
Уважаемый Ванок, на мой взгляд, претензия читателя была оправдана. А прислушивается ли писатель к мнению читателя зависит только от того, для кого этот писатель пишет: для читателя, или для самого себя - писателя.
(последняя фраза удалена по причине потери актуальности)

Vanok:
Вот была бы проблема если... Ну да, абзацы иногда слишком крупные получаются, а поэтому, возможно, их в некоторых ситуациях неудобно читать. Но так ведь гражданин Лемур совсем не про это говорит. Он то почему-то абзацы вообще не видит. Так что это к нему вопрос скорее что именно он хочет. Чтобы я каждое предложение абзацами отделял? Ну так ведь он сам пишет: "новую мысль с новой строки". Вот мысли у меня и отделены как раз. Так что, да, приходится петросянить, коли человек не может нормально изложить требования.

NightHawkreal:
Marduk,
Маунт это сингл+мульт. И в прошлый раз за мульт мы даже платили отдельно.

PUBG? Насмешил. Сколько ему? А мульт маунта жив с выхода варбанда, благодаря модам, но все же.

Сингл сражения тоже сейчас выглядят не фонтан.



--- Цитата: Marduk от 28 Декабря, 2017, 10:59 ---Тем не менее не у меня за 33.000 постов.
--- Конец цитаты ---

Но это тебе до этого есть дело.  ;)

Dimon:

--- Цитата: NightHawkreal от 28 Декабря, 2017, 14:15 ---Marduk,
Маунт это сингл+мульт.

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю.
***
Никто не знает там будет какая-нибудь защита от читов?Вот,например,в маунте скорость себе увеличивают давным давно,автоблок(когда против макросов,то не чит),макросы(типо легально т.к выносливость бесконечная),пробивон (недавно узнал об этом-всё оружие по характеристикам становится,как тяжелый молот)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии