Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 681
Всего: 683

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [NC 2015] Сборная России.  (Прочитано 65146 раз)

  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #75 : 11 Декабря, 2014, 17:14 »
Ниже приведено участие и успехи наших команд в евро турнирах.
на тале вордс нет материалов о выступлении наших тим в 2010,но я думаю мои огрехи с лихвой восполнят ветераны Дружины и RS. Тогда у наших тим  действительно имели место завоевания титулов и поддержка престижа всего РУ сообщества на самом высоком уровне.

Тогда не существовало этой лиги. Была European Native Pro League для кланов. По идее  VS должны быть на 7-8 месте. Был скандал. Помню нас еще немного Рамон подвел с судейством, какие то настройки не те выставил (ff в ближнем бою убрал что ли). Мы и их и свою карты выиграли, но потом Богемиан начали что то кричать после проигрыша в чат, ливнули и устроили срач на форуме, что русские читеры и им подсуживают. Назначили переигровку, но скилл у Богемианов был уже выше намного. Хз почему, как будто другая команда уже была. Короче было весело. Ну да ладно. Вот Итоги этой лиги 2010
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,145680.0.html:

Цитировать (выделенное)
Первое место - 22nd
Второе Место - IG
Третье место - REF
Четвертое место - наша Дружина (DRZ)
Шестое Место - Наш RS; COR
7-8 места - Bohemian, Наш Warband
9-12 места- два наших клана aD VS; AB RN
13-16 места  Наши тевтонцы T, DFD DR samurai
17-24 места - PF SRT IA RJ&Cataquendi LIXH Rrush KDL EDT.


А по теме, пожалуй загляну сегодня в TS. Интересно, что да как. Смотрю все еще страсти то кипят.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 17:22 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #76 : 11 Декабря, 2014, 17:33 »
ахахаха, а чембернуть чембер мы могли еще до релиза.


  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #77 : 11 Декабря, 2014, 17:54 »
Цитировать (выделенное)
ахахаха, а чембернуть чембер мы могли еще до релиза.
Если ты мне, то я не понял смысла, к сожалению.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #78 : 11 Декабря, 2014, 21:41 »
Сегодня я принял решение покинуть пост тренера. Претензий ни к кому не умею. Всем участникам нашей сборной искренне желаю удачи !
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 9
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 11 Декабря, 2014, 23:24 »
черт подери, это я в 2010 году был в ад гастатом? жесть ностальгия.. в 2011 я вроде уже перебежал в REF за что макс меня обзывал подлым поляком =( аж душа прослезилась, хоть заного качай варбанд
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 11 Декабря, 2014, 23:28 »
черт подери, это я в 2010 году был в ад гастатом? жесть ностальгия.. в 2011 я вроде уже перебежал в REF за что макс меня обзывал подлым поляком =( аж душа прослезилась, хоть заного качай варбанд
Я вот не удержался, поигрываю вечерком на IG battle =D
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 12 Декабря, 2014, 14:29 »
Это был не форсмажор. Это закономерное последствие очень глупого поступка. Особенно если "ребята могли затащить сами".

Впрочем, как говорится, на ошибках учатся, т.ч. надеюсь, что прошлогодние события станут хорошим уроком для всех нас.
Ну, это уж слишком очевидно и ясно, попробую написать по другому - ребята могли достичь того же результата без этой мутной воды.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 12 Декабря, 2014, 20:47 »
но ребята не достигли... :(
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 12 Декабря, 2014, 20:54 »
ну это кому как, все запомнили что RUS дернули всех на NC 2014, а то что Скандинавы оффициально первые, то такое  :D
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #85 : 12 Декабря, 2014, 21:09 »
Bendetto, ну, как сказать. Я вот, например, до прочтения поста помнил только что RUS пытались всех обмануть на NC 2014. Негативные моменты всё-таки лучше запоминаются, увы.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #86 : 13 Декабря, 2014, 18:54 »
Чето у вас только негатив один к нц2014.....
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 13 Декабря, 2014, 19:08 »
у меня лично только хорошие воспоминания)Победа хоть и неофициальная) :)
  • Ник в M&B: Heroes_Max
  • Сообщений: 9
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #88 : 17 Декабря, 2014, 15:52 »
Братцы, спасайте! Олонзо делает свою сборную и не дает сборной Сифона играть на нц!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #89 : 17 Декабря, 2014, 15:59 »
Братцы, спасайте! Олонзо делает свою сборную и не дает сборной Сифона играть на нц!
Не надо паники. Кто ж ему даст то свою сборную собрать? Он может хоть до усеру троллить других людей, но когда дойдет до реального дела, то окажется, что:
1. Сам олонзо как организатор ни на что не способен
2. В сообществе условно профессиональных игроков и администрации NC вполне хватает адекватных людей, чтобы заблокировать все его попытки протолкнуть его идеи.

Так что, заканчивайте страдать ерундой. Вся суть феномена олонзо заключается исключительно фактом искусственного создания вокруг данного "товарища" такого ореола популярности. Забудьте о нем и олонзо сдуется как резиновый мячик на еже.

Да, кстати, Вас я, пожалуй, забаню.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 17 Декабря, 2014, 17:07 »
К чему другая сборная? был вроде бы сход всех заинтересованных в сообществе. Были определены роли каждого в сборной. И все, сборная запущена. Второй страны Россия нет, а играть за одну страну две сборные не могут.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #91 : 17 Декабря, 2014, 17:52 »
Да уж, вброс так вброс -)
я думаю, если Олонзо что-то и затеял, то он не побоится самостоятельно это сказать.

ну а что касается самой сборной, то тут, я считаю, стоит отмести предвзятое отношение к Олонзо вообще.
если информация верна и Олонзо решил сделать сборную, то пускай делает.
особенно, если в его инициативе участвуют и Ред_вар и Грифон. Не вижу причин, по которым кто-то может отнять у них право готовить команду для представления РФ в турнире.

более того, почти никто из нынешних участников т.н. "сборной Сифона" не был против того, чтобы именно Олонзо тренировал сборную, а после того, как он заявил о своём уходе, некоторые из этих участников предпринимали попытки с ним договориться о возвращении.

И если редвар, грифон, олонзо и прочие решили создать команду и превзойти команду т.н. условно профессиональных игроков, априори превосходящую их по скиллу и опыту, то лично у меня это вызывает только уважение. Особенно после всего троллинга в их сторону.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2014, 18:00 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 18 Декабря, 2014, 14:46 »
я думаю, если Олонзо что-то и затеял, то он не побоится самостоятельно это сказать.
А зачем ?
Меня тут за  критику сборной забанить пообещали. поэтому я промолчу. Через неделю все само встанет на своё место. Останется любому самостоятельно сделать выводы. А Захаристу и Градиславу вспомнить к примеру через год, какую роль они сыграли в клоунадной постановке под названием "организация сборной НЦ 2015".
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #93 : 18 Декабря, 2014, 15:02 »
Олонзо, а не было никаких постановок. Кажется, все собрались и решали, ты же сам и решал, а потом сбежал, наплевав на решение всех, кто собрался тогда, в Воскресение.
так что, если и клеймить кого клоуном, то в зеркало посмотрись. Много слов, много выпендрежа, а как до дела дошло, все - Все договоренности по боку, делаю по своему, идите все в лес.
Вот как после этого тебя уважать и с тобой договариваться?
Грош цена твоему слову теперь, Олонзо,
Зы не удивлюсь если и слухи о том, что пригрозил из клана выгнать тех, кто останется в сборной, окажутся правдивыми.

Из всего могу сделать только один вывод - ты не умеешь договариваться, а хочешь всегда все делать по своему, делаешь вид, что идешь на компромис, а потом убегаешь в подполье.
И еще, Олонзо, сборная может быть одна, та, которую решено было создавать на совместной встрече. Других сборных, по желанию донов и прочих быть не может. Да и не допустят тебя, все закулисные игры были уместны до того, как собрались все, и вместе думали, как быть. После этого, есть один курс - не смог войти в фарватер, сошел с дистанции, не мешайся.
Да и не думаю, что кто-то из админов НЦ допустит сборную Олонзо к соревнованиям.
Так что, учись соблюдать договоренности и принятые решения, а не психовать, и как девочка не убегать.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 18 Декабря, 2014, 15:05 »
Через неделю все само встанет на своё место.
О чём это ты?
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #95 : 18 Декабря, 2014, 15:05 »
Второй страны Россия нет, а играть за одну страну две сборные не могут.
Ага, а как же «Team Kazakhstan and E.Russia» (NC2013)?

P.S. Захарист, раз «Крестный отец» покинул сборную, думаю стоит поправить информацию в первом сообщении.
постучаться в скайп Олонзо
loginn524
он добавит в конфу Rus Team 2015. там все новости.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #96 : 18 Декабря, 2014, 16:16 »
За 4 года игры в сетевом варбанде, я не получил столько оскорблений в свой адрес, сколько я наслушался всего за неделю подготовительного этапа НЦ 2015.
Я не могу скинуть запись тимспика, а в переписках в скайпе фразы (Иди нах.й чувак) просто безобидный флуд. Играть в тиме , где ни у кого нет уважения ни к кому - это все равно что участвовать в паблике на пиратке. Меня удивляет позиция Захариста который взял на себя власть закона, когда нападали с оскорблениями в мой адрес кучкой троллей.
Закон почему то смолчал. Понятно что они засранцы, но теперь это засранцы Захариста.
 

Добавлено: 18 Декабря, 2014, 16:24


А спросите Редвара , почему он ушел. И почему на паблике уже начали народ в сборку набирать. Играть уже некому ?
http://veche-tm.ru/viewtopic.php?id=123#p589
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2014, 16:27 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #97 : 18 Декабря, 2014, 16:30 »
Олонзо, Вас было трое у руля. Захарист, коего ты сам назначил(предложил) контролером, Ты - тренер, и Капитан, которого надо было выбрать.
У тебя было все и возможность построить дисциплину, договориться с остальными, выстроить любой состав. Потому что пришли абсолютно все, и "адекваты", и "не адекваты".
Но ты решил, что кто-то должен руководить, а ты указывать как руководить, естественно так не делается, все делается сообща, на компромисах и убеждениях. Ты решил не выстраивать отношения и сборную, проводить конструктивную работу, ты решил свалить.
И теперь винишь кого-то, кто в таких же, как и ты условиях, с теми же самыми людьми делает то, что не вышло у тебя. В чем смысл Олонзо? Не смог оседлать коня, значит коня на живодерню?
Нет у тебя силы Олонзо, ни силы, ни выдержки.
А в сборной нет ни чьих засранцев, у каждого была возможность повлиять и что-то сделать, кто не смог - тот лишился права голоса.
Повторюсь - учись выдержке и упорству, учись выполнять принятые решения и договоренности.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #98 : 18 Декабря, 2014, 17:24 »
Олонзо, немного ошибся храмом. Помогу тебе: http://veche-tm.ru/ попробуй там свои проповеди.

Видимо, ты немного забыл, что ты сам предложил мне быть "представителем" сборной? Первой задачей которого (поставленная тобой) была разместить тему на ВК и оповестить о наборе игроков и "конкурсе кандидатов". Встреча в воскресенье прошла, в понедельник прошла тренировка более-менее ровно, а во вторник я укатил в Мск. Приехав, увидел новость о том, что ты сбежал, поджав хвост. Какая власть закона, ты вообще о чем?

Засранцы Захариста. Да, команда РФ будет называться ZaZa Team, спасибо за идею. Хочу заметить, что я не склонен к тому, чтобы кого-то мять "под себя" или выставлять свой зад выше чьих-то голов. Скорее, это твоя прерогатива (идейный вдохновитель, наставник, организатор и т.п.) Батька всех скилловиков, которые сейчас, увы "забыли, кто из них людей сделал". Ведь это ты говоришь "Вече сделает то, что я им скажу" и грозишься выгнать из клана, если сделают выбор в пользу сборки Сифона.

Меня не удивляет, когда парень 17-25 лет перекладывает ответственность на других (этим страдали все по юности), но когда отец 3(?) детей и всего Варбанда ищет виновных в своих ошибках, я теряюсь. Но понимаю, что парень 20 лет ещё может исправиться, а сорокалетний дядька уже вряд ли. Поэтому я особых надежд-то и не чаю.

Ты же прекрасно знал, чего тебе стоит ожидать от ремпики, содомарта и остальных, особенно после всех тех лестных слов о них, которые ты сказал. Но ты же всё равно пошёл, ты всё равно поставил перед собой цель - тренировать сборку РФ перед НЦ. Ты знал весь расклад и даже прикуп, но ты все равно не смог своей цели достичь, не договорившись с двумя игроками. Научи меня потом тому, кто такой настоящий лидер и организатор  :embarrassed:

Я бы соврал, сказав, что мне всё равно, потому что мне от всего этого грустно. Именно поэтому я пишу такую ссаную простыню текста. я поверил тебе в ноябре, но сейчас очевиднее очевидного то, что ты так и не изменился.

Alex de Kler, да, спасибо ;)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2014, 17:28 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 18 Декабря, 2014, 18:13 »
И почему на паблике уже начали народ в сборку набирать. Играть уже некому ?
http://veche-tm.ru/viewtopic.php?id=123#p589

Кто-то играет под моим ником.
  • Ник в M&B: SifoN

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC