Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 289
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение наземной части  (Прочитано 28748 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 21 Июля, 2014, 15:23 »
И да, сама концепция совместных боев авиации и танков потерпела ИМХО сокрушительное фиаско. Ибо авиаторов в тундре ненавидят даже больше чем арту в картошке

Яркий пример.
СБ, штурмовка парой Ил-2. Курск.

Это только работа пары. Чаще они звеном в четверых летают. Когда в небе появляется звено NM, танкисты просто слезами обливаются и лучшей тактикой становится заныкаться в самый дальний угол карты под самое большое дерево ) Играл против них неоднократно, NM-ы даже скрины коллекционируют с батхертом тапков.

В РБ все еще хуже, ибо маркера, а штурмовать или бомбить с ПМ можно прилично научится за пару вечеров игры.

Режим спасти могут пожалуй только истребители их обязательное присутствие в бою в достаточном кол-ве.

http://www.youtube.com/watch?v=2fS9SWtV6MY#ws
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 21 Июля, 2014, 21:28 »
модули вылазили за броню

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 11 Октября, 2014, 18:00 »
Покатался после патча. В целом и общем все тот же геймплей. Но карты новые порадовали. И Моздок и особенно Польша. Обе размера 4*4. Повоевать есть где. Система разрушений всякой мелочевки вполне адекватна, главное деревья теперь ломаются. Камера показывающая фаталити тоже весьма кстати. Новые танки весьма интересны. В итоге никаких прорывов, но эволюция. Вполне стандартный для праймтайм онлайн в 60 тыщ тому подтверждение.

Еще советую обратить внимание на маааленькую такую кнопочку ближе к верхнему левому углу. Реально крутая штукенция. Позволяет досконально изучить все устройство танка и бронирование. И графически красиво сделано.

Бедный командир на немецких танках. Ему постоянно приходилось стоять похоже, там реально некуда присесть. К тому же ближе всех к горячему движку. Единственное при попадании в лоб у него больше всех шансов выжить.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2014, 18:34 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 12 Октября, 2014, 09:15 »
В целом аркада стала в разы привлекательнее для меня, а вот РБ 3-4 ранг за советов стало хуже, хоть и выбамбливаю немцефилов, но играть против Тигров и Пантер на 34-57, 34-85 и редких ИСах, при равном числе не вариант...

В целом оценка обновы положительная!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #54 : 12 Октября, 2014, 15:20 »
Попал вчера на Польшу. И в первом же бою точка захвата оказалась смещена таким образом, что у вражеской команды было серьезное преимущество (точна оказалась на окраине городка с их стороны). Неужели нельзя сразу было такими вещами озаботиться? Или разработчики специально такие вещи делают, чтобы потом что исправлять было? По "джунглям" вон сколько вайна было, пока разработчики не соизволили все-таки передвинуть точку захвата... Нет, не учатся все-таки на своих ошибках Гайджины, похоже.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 14 Октября, 2014, 10:55 »
Самую суть проблемы никто даже не взялся решать. И я чесговоря не знаю ее вообще возможно решить в условиях тундровского движка. Дичайший бОланс, уношоты на 2-3 уровне, полное отсутствие баланса по классам. Вот сколько раз можно писать о том, что если человек заходит в бой на танке, то он МЛЯ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ НА ТАНКЕ, а не на танке, потом на самолете, потом на зенитке. Результат - бобры безнаказанно нагибали, ввели кучу зениток, теперь вообще нет бобров. Ну какой смысл делать игру где вместе воюют авиация и наземка, если все воюют сначала на наземке, потом на самолетах, потом на наземке. Бред короче. В наземку вообще на захожу.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 14 Октября, 2014, 18:36 »
В РБ сейчас система с ОВ. Можешь все слоты танками забить и на самолетах не летать. В СБ чисто танковые бои без авиации. Обязаловка уже в прошлом.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #57 : 18 Декабря, 2014, 20:36 »
Вчера буквально пару боев покатался на базовом американском танке - толком ничего прокачать еще не успел, но дико понравилось то, что теперь можно вовсю палить из зенитных пулеметов, в том числе с целью создания дымовой завесы.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 21 Декабря, 2014, 19:14 »
Первое впечатление. Какого х в рб солянка!? Полез на форум, оказывается это временное решение, т.к. все качают пиндосов. Второе это дежавю. Американские легкие танки имеют высоко расположенные центр тяжести и приличную скорость. Заносы, перевороты и все что так радовало в збт. А в прошлом бою врезался в дерево и весь экипаж дал дуба ) Пулеметы порадовали, пехоту бы еще.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 01 Апреля, 2015, 16:38 »
1 апреля выдалось занимательным. Шагающий танк это прикольно!
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 03 Апреля, 2015, 22:59 »
специализируюсь на Кв-2 ака зенитка :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • онлайн игры
0
« Ответ #62 : 05 Апреля, 2021, 22:48 »
ак для аркады карта вполне, всяко лучше карелек. Багов правда пока немеряно. Но назвать эту карту СБшной - это эпик фэйл  facepalm
Сделали ведь Курск, получили кучу положительных отзывов по ней. Казалось бы делайте все по образу и подобию. Нет они опять горы выкатывают.
И вообще здесь конфликт интересов разных групп игроков. Аркадникам, половине РБ и залетным аркадникам-танкистам в СБ подавай горы да джунгли, дабы за камушком прятаться. И размер при этом поменьше. Авиацию мол вообще выкинуть нужно. Для этого ставят нереальное кол-во ботов пво.
Второй половине РБ и СБ нужны большие карты с реалистичным ландшафтом.

В общем такой СБ как сейчас в танках мне нафиг не нужен. Вроде обещают карты Польшу и Моздок 4*4 км. Буду их ждать, а пока лучше полетаю.
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC