Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Готика"  (Прочитано 236674 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 03 Июня, 2010, 11:43 »
Вчера был приятно удивлен, нашел в коробке из под 3 дисков готики 2 (из которых один был испорчен и я выкинул все три) диск ДВД Готика 3 и диск с модами для разных готик! К тому же вчера поставил новый жесткий на террабайт и установил на него ХР и Винду 7. Теперь есть желание поставить Готику 3 и посмотреть, как она будет выглядеть на 7 виндяре. Как думаете, стоит, или отличий нет?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 03 Июня, 2010, 11:58 »
FATALERROR, я считаю, что отличий не будет. В плане графики так точно. В плане ФПС  - минимальная разница - быстрее или медленнее не возьмусь судить. Это мой прогноз.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 06 Июня, 2010, 16:40 »
Как думаете, стоит, или отличий нет?

отличия будут если поставишь последний патч от коммьюнити
http://www.playground.ru/files/23096/
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 14 Июня, 2010, 07:17 »
Готика, Готика. Из-за первой провалил сессию когда учился в универе. Вторая+ночь ворона вообще ПОЧТИ идеал.
Вот думаю попробовать в третью часть еще раз сыграть, а то Risen не сильно впечатлил, про F..ked Gods вообще молчу, лишняя трата денег. Если кто-нибудь пробовал играть с последними патчами и пакетом квестов от мододелов отпишитесь, как ощущения, сильно изменилась. И посоветуйте пожалуйста какой-нибудь мод.
Вся наша жизнь - игра. Геймплэй хреновый, зато графика офигенная.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #554 : 21 Июня, 2010, 00:25 »
Баговее игры чем Забытые Боги я еще не видел... :-\
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #555 : 21 Июня, 2010, 00:46 »
Готика, Готика. Из-за первой провалил сессию когда учился в универе. Вторая+ночь ворона вообще ПОЧТИ идеал.
Вот думаю попробовать в третью часть еще раз сыграть, а то Risen не сильно впечатлил, про F..ked Gods вообще молчу, лишняя трата денег. Если кто-нибудь пробовал играть с последними патчами и пакетом квестов от мододелов отпишитесь, как ощущения, сильно изменилась. И посоветуйте пожалуйста какой-нибудь мод.
О да Готики 1-2 + Ночь Ворона - бесподобные шедевры и бессонные ночи!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 26 Июня, 2010, 07:07 »
Похоже Аркания преуспеет в плане природных эффектов

Тут увидел красивый дождь и свет от молнии http://mgnews.ru/media/getvideo/609


  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 26 Июня, 2010, 12:08 »
Не графикой единой ценны проекты...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #558 : 26 Июня, 2010, 12:51 »
Нет.не то...не то...стиль,атмосфера...их НЕТ.В Райзене они ещё себя проявили,но то,что больше всего очаровывало в Готиках 1 и 2,ушло в 3ёй(почти),и уже страшно подумать,что будет в 4ой.

Добавлено: 26 Июня, 2010, 12:52
Как бы красиво и эффектно игра не смотрелась,важнее сюжет,геймплей,концепция,и особенно атмосферностьиз-за неё мы и играем в РПГ,а любителей красивой картинки ждут консольные шутеры и "рпг в слие изруби 100500 монстров с кучей кровищи за уровни"
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 26 Июня, 2010, 13:01 »
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 26 Июня, 2010, 14:19 »
Новый проект?
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 26 Июня, 2010, 21:59 »
Как бы красиво и эффектно игра не смотрелась,важнее сюжет,геймплей,концепция,и особенно атмосферностьиз-за неё мы и играем в РПГ,а любителей красивой картинки ждут консольные шутеры и "рпг в слие изруби 100500 монстров с кучей кровищи за уровни"

    Для таких любителей и работает игровая индустрия. Угоди всем - девиз современного разработчика. Простая коммерция. Дальше будет ещё хуже. Грядёт деградация жанров, смываются границы между ними. Первый пострадал РПГ жанр. Какой следующий?
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #562 : 26 Июня, 2010, 22:53 »
Как бы красиво и эффектно игра не смотрелась,важнее сюжет,геймплей,концепция,и особенно атмосферностьиз-за неё мы и играем в РПГ,а любителей красивой картинки ждут консольные шутеры и "рпг в слие изруби 100500 монстров с кучей кровищи за уровни"

    Для таких любителей и работает игровая индустрия. Угоди всем - девиз современного разработчика. Простая коммерция. Дальше будет ещё хуже. Грядёт деградация жанров, смываются границы между ними. Первый пострадал РПГ жанр. Какой следующий?
Жуткое пророчество.Но к счастью,есть и более позитивные тенденции.
Насколько я могу судить,игры ради картинки сейчас сосредотачиваются на приставках,на РС же,редко но метко,выходят шедевральные стратегии и Рпгшки,что очень приятно.
Например,изумительная серия Drakengsung есть только на РС,так же как и потрясающая стратегия Суприм Командр(1ая часть и дополнение,ксатти если кто играет,и хочет сгырать по сети,милости прошу нам по хамачи,лицензия не обязательна) и многое другое.
 Этого нет и не бдует на консолях,ни они,ни их пользователи не способны да и не имеют желания играть в игры,где приходится читать или думать.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 01 Июля, 2010, 15:58 »
Спрошу в этой теме, потому как Готоманы здесь появляются часто:

Часто ли Вы переигрываете Готику, и какую из игр этой серии чаще?

  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 01 Июля, 2010, 20:36 »
я 2-ю больше всего переигрываю)ну и 1-ю
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 01 Июля, 2010, 20:49 »
FATALERROR, в порядке убывания
2
1
2 НВ
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 06 Июля, 2010, 21:35 »
HarroK, я че то не понял, зачем переигрывать Готику 2, а потом Готику 2 Ночь Ворона? :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 06 Июля, 2010, 23:02 »
FATALERROR,  речь идет не о порядке, а о частоте переигрывания)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 26 Июля, 2010, 12:24 »
Готика 2 + ночь ворона
Потом готика 1

Это мои первые игры. До сих пор не забуду как впервые открыл читы. Как приносил охотнику дюжину шкур. Как бегал от орков. Класс игрушка.
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 28 Июля, 2010, 22:47 »
а я втретью играть не могу...глючит ужасно и на стареньком компе и на 4-ядерном монстре(так что вторая с дополнением остаются любимыми
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 29 Июля, 2010, 14:15 »
Намечается "Готика 4", с новым Безымянным Героем в главной роли! Как обещают, в конце этого года. Очень надеюсь, что история с третьей частью не повторится.
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 29 Июля, 2010, 17:23 »
Мда развелось Безымянных, мой любимый Ам Шагар :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 10 Августа, 2010, 21:17 »
Часто ли Вы переигрываете Готику, и какую из игр этой серии чаще?
Чаще всего в первую. Потом Г2, Г2НВ. Третью один раз прошел и забил.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 24 Сентября, 2010, 11:58 »
Студия Spellbound выпустила на РС демоверсию ролевой игры «Готика 4: Аркания».
Информация с Игромании.ру.
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 24 Сентября, 2010, 16:22 »
Слышал что в FG сделана старая система боя - люди и орки не умирают от ударов, если их не пригвоздить к земле?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC