Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 615
Всего: 615

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Dragon Age  (Прочитано 72409 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 20 Марта, 2011, 02:18 »
Невервинтеровцы, загляните в тему Невервинтера
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 21 Марта, 2011, 08:05 »
Поиграл вторую часть.. УГ полное, при чем графика как буд-то стала много хуже и убоговидимее....
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 21 Марта, 2011, 14:50 »
FATALERROR, директ 11 ставил? ХД текстуры ставил?
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #203 : 29 Марта, 2011, 11:25 »
Странно, что вторую часть DA так мало обсуждают. Мне за то время, которое я с ней провел (признаюсь, пока довольно мало - играл в сумме где-то час реального времени), игра вполне понравилась. Видно, что разработчики провели работу над ошибками: боевые локации (по крайней мере пока что) стали менее затянутые, уменьшилась бесполезная беготня. Правда, взамен что-то намудрили с обмундированием: оно поступает в распоряжение уж больно неравномерно, в результате чего я уже набрал множество крутых вещей с требованиями выше текущих, но при это мало чего собрал из менее "эпичного". Зато порадовала кнопка "продать мусор". Ее в первой части очень сильно не хватало :)

Прокачку и ролевую систему упростили - видимо для приставочников, но она осталась вполне играбельной. Конечно, хотелось бы видеть более серьезные ветки, но зато теперь выбора больше.

Ну и отдельное слово хочу сказать об увиденном сюжете. Тут у меня сразу навеяли ассоциации с KotOR, где продолжение лишь затрагивало сюжет первой части. Правда, в этом случае (по крайней мере другого я пока не увидел) нет возможности пройтись по местам боевой славы, а жаль. Зато то, что есть, смотрится довольно неплохо. А за счет того, что у нас фактически "выкрали" год, повествование сразу берет горячий старт, исключая необходимость долго тянуть разгоночные сопли: вот тут сразу и экспедицию снаряжать, и фамильное поместье возвращать и т.п.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 29 Марта, 2011, 11:41 »
Vanok, поиграй подольше - поймешь, откуда растут ноги негативных отзывов. Львиная их доля приходится на бессовестный копипаст локаций, а также их ограниченность. Да и "камерность" сюжета тоже не по вкусу многим, знакомым с первой частью. А самая главная претензия - достаточно ли работы проделано над второй частью, чтобы называть ее самостоятельной игрой, а не аддоном-переростком? Некоторые считают, что нет, не достаточно. Можно сказать, вина за то, что игре не поют дифирамбы все поголовно (за редким исключением) лежит на первой части=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 29 Марта, 2011, 15:54 »
Я бы это назвал модом к Mass Effect 2. Много всяких минусов, но в целом ощущения положительные остались от прохождения.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 29 Марта, 2011, 16:08 »
Я, например, буду краток - драгон аге 2 является шагом назад по сравнению с весьма добротной первой частью.
Dixi.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 29 Марта, 2011, 17:41 »
я в первую не играл, а о второй части могу сказать: после 2го МасЭффекта, только эта РПГ меня смогла затянуть)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 29 Марта, 2011, 18:08 »
Victor_wulf, и меня, как ни странно, первая часть совсем не затянула, а вот вторую я в данный момент прохожу по второму кругу... прошёл первый раз за мага, сейчас за разбойника :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 29 Марта, 2011, 20:39 »
Я, например, буду краток - драгон аге 2 является *3мя шагами назад* по сравнению с весьма добротной первой частью.
Dixi.

Фикс
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 01 Апреля, 2011, 03:36 »
Упрощение ролевой системы стало бичём в продолжениях легендарных серий. ДА2- экшен, где незначительные ролевые элементы присутствуют ради разнообразия геймплэя. Игра воспринимается как  экшен -мачилово, но не РПГ. Я не чего не имею против экшенов,  Dark Messiah of Might and Magic очень даже не плохая игра, но та грань уже практически стёрта, которая разделяла эти два совершенно разных жанра. Очень жаль :cry:
 
Я, например, буду краток - драгон аге 2 является *5мя шагами назад* по сравнению с весьма добротной первой частью.
Dixi.

Фикс
Фикс
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 01 Апреля, 2011, 10:21 »
возник вопросец) (Под спойлером расказ о части сюжета)

и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 01 Апреля, 2011, 10:28 »
Victor_wulf,
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 01 Апреля, 2011, 13:52 »
прошёл игру. из минусов могу отметить - повторяющиещеся локации
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 02 Апреля, 2011, 23:45 »
http://www.youtube.com/watch?v=TlU23zSQu3s
Так, кому там понравилась вторая часть, а?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 03 Апреля, 2011, 02:57 »
Извините, когда я писал сообщение в топике в последний раз, я играл в драгон аге 2 десять начальных минут. Тогда я понял, что они превратили эту игру в сраный экшен, но поиграв чуть подольше я увидел эту уродливое разговорное меню Мас Ефекта, и теперь я могу утверждать, что эта игра - не просто скачок назад, а еще и просто-напросто жуткое дерьмо. Я все сказал

Ах да, "посоны, ни играйте в эта никада" *ушел ностальгировать в BG
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2011, 03:09 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 03 Апреля, 2011, 08:58 »
Рама, мне, сладенький. :D
Я из РС, помнишь?))))
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 03 Апреля, 2011, 10:40 »
http://www.youtube.com/watch?v=TlU23zSQu3s
Так, кому там понравилась вторая часть, а?

Тебя это волнует? Хочешь об этом поговорить?=)

*напевает* It's okay to be straight, let's rejoice with the boys in a straight waaaaaaaay!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 03 Апреля, 2011, 12:23 »
Рама, и мне :D
Первая не понравилась из-за, как мне показалось, унылой атмосферы... Во второй она не столь уныла, как на первый взгляд кажется. Ну, и анимация боёв здесь как то лучше смотрится... Но это лишь моё мнение.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 03 Апреля, 2011, 12:53 »
Ну а если серьезно, примерно каждые пол часа я кричал "опять педорасы!", и тут игроманарасы вполне себе правы
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 03 Апреля, 2011, 23:01 »
Блин, ну никто же не заставляет игрока гомосячить! :D Вся эта хрень возможна только по инициативе главгероя. Правда, статистику разрабы подпортили: если в 1 части в отряде был 1 пи***ас и 1 лесбиянка, то во второй уже двое "противных" и по-прежнему 1 лесбиянка. Непорядок! :laught:
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 04 Апреля, 2011, 00:27 »
Фи, надоели противные, защищаете всякую бяку.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #222 : 04 Апреля, 2011, 17:28 »
А чего Вы сами-то оживились так? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 05 Апреля, 2011, 13:16 »
Цитировать (выделенное)
123: в dragon age 2 в борделе случайно, не разглядев, трахнул эльфа. Второй день думаю, стоит ли рассказывать жене...


http://bash.org.ru/quote/410259
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 05 Апреля, 2011, 17:57 »
Вот тебе и канадцы. Хотя, не так уж удивительно это всё смотрится после этого - http://www.newsland.ru/news/detail/id/655084/

Угадайте, что будет в 3-ей части  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC