Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 597
Всего: 599

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ошибки и баги (ЧаВо)  (Прочитано 180795 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #200 : 30 Мая, 2013, 21:34 »
андрейжбfacepalm три недели назад можно было скачать даже фильм с участием Чарли Чаплина....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 01 Июня, 2013, 12:28 »
rusXIIIwb_0321

и ещё пропадает почти полностью звуковое сопровождение при штурме многих городов и замков (ставка Мунке, Венден, Псков)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 01 Июня, 2013, 16:17 »
андрейжб, про звук известно, даже вроде фиксили.... а вот по застреванию глянь минипатч  http://rusmnb.ru/index.php?topic=1164.msg96396#msg96396
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 02 Июня, 2013, 14:07 »
У меня вот такой вопрос. я долго играл в мод, а потом вдруг засомневался, а не старая ли это версия на Mount&Blade, а не на Warband. Хотя другие моды 1257, Песнь Льда и Пламени стоят и норм работают.

Вот вопросы:
1. Как определить у меня новая версия под WARBAND или старая под Mount&Blade.
2. Может ли страя версия работать под WARBAND? :blink:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 02 Июня, 2013, 14:11 »
1. Как определить у меня новая версия под WARBAND или старая под Mount&Blade.
Старая в лаунчере при запуске (где картинка с четырьмя воинами) отмечена как 0.610-0.620. Новая (для Варбанд) цифрами не отмечается, там просто картинка.
2. Может ли страя версия работать под WARBAND? :blink:
:D Разумеется, нет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 02 Июня, 2013, 14:24 »
Понятно, но у меня заскается Русь 13 век( в лаунчере 4 воина поляк, русич, тевтон, монгол на лошади), а версия Warband 1.154.
Но цифр кроме версия 1.154 нет.

А вообще новая версия РУсь 13 век под WArband может на пиратке щапускатся или только под лецинзионку работает?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 14:34 от joker_first »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 02 Июня, 2013, 14:34 »
Только на лицензии. И рекомендую с такими вопросами по-осторожнее, пиратство у нас не приветствуется ни в каком виде.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 02 Июня, 2013, 15:00 »
пиратство у нас не приветствуется ни в каком виде

А как же "На карибы" :D?

"На Карибы" - не пиратство, а корсарство, у них патент есть, это совсем разные вещи=)
Пофлудили и будя!
Damon
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 15:30 от Damon »
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 02 Июня, 2013, 18:43 »
андрейжб, про звук известно, даже вроде фиксили.... а вот по застреванию глянь минипатч  http://rusmnb.ru/index.php?topic=1164.msg96396#msg96396

поставил,  со звуком те же проблемы, оборонял Торн, три лестницы, ляхи застревали периодически на всех.

И ещё - над своими воинами в тех же случаях когда есть проблемы со звуком, нет значка принадлежности с зелёным кружком - очень не удобно, особенно при ночном бое - своих от чужих не определить, особенно если у меня набрано много "местных".
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 03 Июня, 2013, 15:08 »

три лестницы, ляхи застревали периодически на всех.

Иногда помогают команды: стать здесь. Сам прохожу, разбиваю оборону, и командую своим держать позицию (находясь уже на стене со стороны врага). Так несколько бойцов проходят силовой барьер.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 03 Июня, 2013, 15:27 »
Нет проблемы пробиваться через ряды врагов, есть проблема застревания бойцов (своих и чужих) на середине лестницы, не доходя до врагов. Проблема не игровая, а программная.

Патч осад ставил? Если нет - попробуй. Только не забудь сделать архивную копию старой папки с текстовыми файлами мода и парочку текущих сейвов схрани в надежное место. Если не понравится - сможешь откатиться.
ARD
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 17:44 от ArRiad »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 03 Июня, 2013, 18:07 »
Цитировать (выделенное)
Патч осад ставил? Если нет - попробуй. Только не забудь сделать архивную копию старой папки с текстовыми файлами мода и парочку текущих сейвов схрани в надежное место. Если не понравится - сможешь откатиться.
ARD
уже давал ссылку, вроде как ставил...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 03 Июня, 2013, 21:25 »
Патч поставил (всё как прописано по системе по его установке), а щщщастья полного нет :(

Мод очень хорош, по логистике, по тактике, до стратегии пока не добрался. Но вот эти проблемы расстраивают.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 09 Июня, 2013, 00:14 »
В любой крепости(не городе) когда я пытаюсь силой отобрать ключ у стражника,то имена у всех становятся белого цвета и ничего не происходит.Они стоят как стояли ,я не могу их бить,но и выходить нельзя,будто идет бой
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 09 Июня, 2013, 00:48 »
Не все квесты имеют 100% готовности, встречаются и "сырые"

А в замок не пробовал зайти? Раз через ворота и стены не пущають :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 10 Июня, 2013, 11:12 »
Люди, а где вы Англ. Версию Mount and Blade 1.153? весь нет облазил не нашел.
  • Сообщений: 25788
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #216 : 10 Июня, 2013, 14:22 »
Skyper, версии M&B 1.153 нет. Есть версия 1.153 M&B: Warband.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 14 Июня, 2013, 21:10 »
В любой крепости(не городе) когда я пытаюсь силой отобрать ключ у стражника,то имена у всех становятся белого цвета и ничего не происходит.Они стоят как стояли ,я не могу их бить,но и выходить нельзя,будто идет бой


Это исправлено в мини-патче.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 14 Июня, 2013, 23:56 »
Цитировать (выделенное)
Это исправлено в мини-патче.

Спасибо большое,а то я уже третий день мучаюсь :embarrassed:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 18 Июня, 2013, 21:13 »
Приветствую Кузнецов!
Проблема следующего типа:при попытке осмотреть город Вроцлав вылетает ошибка.Прошу решения проблемы,опытных ребят :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 18 Июня, 2013, 22:43 »
FantuSky, опытных телепатов? )  для начала неплохо описать ошибку (лучше скриншотик)

Лучше сообщить версию мода. Поскольку во Вроцлаве, как ты помнишь, был вылет на старых версия мода под ВБ.
ARD
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 16:18 от ArRiad »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 23 Июня, 2013, 19:55 »
Переустановил всё!Поставил надеюсь как следует. :)
Сейчас с чистого листа по новой играю,встретится проблема отпишу подробнее,за скорый ответ благодарю!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 28 Июня, 2013, 10:16 »
Ошибка с отображением славы, семьи, и наделов в разделе " Задания-> Персонажи."
fritz.m (Труженик)Спасибо, в курсе.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 04 Июля, 2013, 08:14 »
После нескольких заданий по уничтожению логов разбойников и защите деревень ( что именно привело к нападению непонятно) попал в засаду "Крестьянина" ( на карте было пусто), с крестьянином было 940 разбойников. Это все понятно дальше начались проблемы: Крестьянин исключительно с кулаками, босой и без головного убора встречался во везде 5 сражениях ( как не холодно ему было, везде был снег ).
В первом сражении ИИ вел себя сносно, хотя бы бегал за тобой и пытался завалить кучами трупов, во втором и последующих сражениях ИИ встал... все разбойники просто стояли на месте (как по команде стоять на месте).
В этой битве очень запомнилось что все разбойники были одинаковы... 3 вида: всадники, пехота и лучники. Причем все были одинаковы все в кожанках и лаптях некоторые на голове носили кожаные шапки. пехота исключительно с короткими мечами, лучники с охотничими луками, Всадники с теми же мечами и на верховых конях. Вообщем картина из цикла "Атака клонов"
После битвы ничего не произошло... ни диалога, ни задания... на карте появилось поле боя, но на нем ничего не было ( вообще ничего).
Вообщем ничего непонятно что произошло...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 14 Июля, 2013, 20:37 »
Беда :( Во время осады замка Ворута - осадная машина (которая со складной дорожкой) чуть-чуть не доходит до стены и войны проходя по ней до стены проваливаются в щель прямо перед обороняющимися, тем самым на стену им не зайти. Фактически перед ними небольшая ступенька остается. Патч осад этот замок не лечит.
 

Добавлено: 14 Июля, 2013, 23:10

fritz.m (Модератор)
Не расстраивайтесь, при штурме Ставки Байдар-хана подобный баг тоже есть
Кстати, а скрин можно?

К сожалению я не догадался соскринить, а сейв игры проехал дальше. Проблема не критична была, т.к. штурмовали боты, а я помочь хотел. В следующий раз буду все скринить.
Мод изумительный! Спасибо вам ребята. Только вот, один вопрос, игровая механика не позволяет делать осады с использованием больше чем 1 инструмента? 150 человек ломящихся в один проем очень нелепо выглядит. Я недавно открыл для себя игру в целом, но для меня загадка почему не используется штурм ворот или хотя бы нескольких лестниц.
fritz.m (Труженик)Не расстраивайтесь, при штурме Ставки Байдар-хана подобный баг тоже есть :)
Кстати, а скрин можно?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2013, 23:10 от RudyReyes »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC