Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 665
Всего: 666

Голосование

Чья работа вам понравилась больше всего?

Damon
10 (28.6%)
IINaGaToII
4 (11.4%)
Rekruttt и Agasfer
5 (14.3%)
Shogun
8 (22.9%)
Smile
3 (8.6%)
Vanok
5 (14.3%)

Всего голосов: 35

Голосование закончилось: 26 Марта, 2014, 23:32

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Голосование по конкурсу "Вестник своими руками"  (Прочитано 3264 раз)

  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Тема для голосования по выбору лучшей работы в рамках конкурса "Вестник своими руками"

Правила конкурса: http://rusmnb.ru/index.php?topic=18605.0

Конкурсные работы








« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 22:12 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Думаю, будет справедливым напомнить, что свой номер я делал не один - рисунки редактировал Agasfer.
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Господа, голосуем активнее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Чтобы голосовали активнее, стоит написать новость на главной/поместить голосование в левую колонку. Ну, или хотя бы ссылку в Болталку закинуть. =/
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 16:57 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ermilalex, новость была уже. Голосование в левой колонке без списка претендентов не релевантно. Зачем кидать ссылку в болталку, если и та и эта тема и так в таверне? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
Господа, голосуем активнее.
время ещё терпит...
ан хотел сходу за Rekruttt-а заголосовать...
 но потом подумал -- несправедливо буде .... пока не ознакомимшись внимательно с остальными работами...
так шо покамест детальный обзор кальрадийской прессы... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Vanok, некоторые дальше болталки вообще не заходят, так что это может оказаться полезным.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
И так, голосование по конкурсу завершилось. Признаться честно, я в целом не доволен результатами данного конкурса. Возможно, дело в неправильном подходе к его организации с моей стороны, возможно это следствие общего низкого внимания со стороны большей части сообщества к подобным мероприятиям. Так или иначе, в настоящий момент стало совершенно ясно: интересные с моей точки зрения конкурсы неинтересны остальным, а задания вроде "составь стишок из 4 строчек" я проводить не хочу.

Что касается частного результата, то я поздравляю Дамона с победой. Его работа хоть и оказалась неформатной, получилась достаточно хорошей и, что немаловажно, отвечала другому важному критерию: тексту, которым пренебрегли некоторые иные авторы. В этом свете мне лично даже обидно, что так мало голосов набрала работа Рекрута и Агасфера. Видимо, из числа голосовавших нашлось не так много людей, оценивших тонкость юмора автора и скрупулезность восоздания атмосферы первоисточника.

Дамона я безусловно поздравляю с победой. Приз ему будет выслан вечером. Кроме того, все трое финалистов (вообще, смешно, конечно, если учесть общее количество работ) - Дамон, Сегун и Рекрут + Агасфер получат статодрочерские медальки. Поздравляю  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Видимо, из числа голосовавших нашлось не так много людей, оценивших тонкость юмора автора и скрупулезность воссоздания атмосферы первоисточника
Я отдавал себе отчёт в том, что номер будет ориентирован лишь на определённую категорию посетителей :) И всё равно я доволен результатом. Я редко берусь за подобные авантюры, даже если есть идеи - обычно побеждает лень или страх. В этом конкретном случае лень была побеждена! :) Хочу поблагодарить сразу нескольких людей:
 - Vanok - за "волшебный пендель" в виде собственной версии номера, который окончательно уверил меня в том, что надо реализовать пришедшие в голову мысли;
 - Agasfer - за помощь и сотрудничество, за внимание и понимание, за потраченное время и серьёзный подход к делу;
- fritz.m - за философское отношение к ресурсу rusmnb.ru, которое мне просто импонирует и заставляет мыслить шире.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC