Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 614
Всего: 616

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7544486 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25925 : 30 Октября, 2019, 21:29 »
Ингвар, ну, если самые очевидные вещи типо армии стрелков на высокой горке и отступлений когда кончатся стрелы/добегут до рукопашки тоже не работают, я хз как его разматывать. Разве что автобоем с какими нибудь гладиаторами.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25926 : 31 Октября, 2019, 00:50 »
Ну, видимо, пусть так и шляется... В лоб я все равно не могу его взять, просто людей теряю. так недолго и замок потерять в итоге, когда он без защиты останется. Накопить людей и вывести на автобой потом, не иначе.

Кстати, можно ли уничтожить (совсем, до последнего человека) Джату? Что для этого надо, выносить их армии, или убить Залкара? Чтобы их больше не было вообще, ни в каком виде.

Ещё интересное заметил - здесь лордов с "плохим" характером реально ведь больше? Как ни нападу на кого-то, то "Глупая курица, я тебя раздавлю!", и если этого гада отпустить, он ещё больше злится. В нативе таких вообще было несколько человек, а тут почти все...
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 01:16 от Ингвар »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25927 : 31 Октября, 2019, 03:09 »
Ещё интересное заметил - здесь лордов с "плохим" характером реально ведь больше? Как ни нападу на кого-то, то "Глупая курица, я тебя раздавлю!", и если этого гада отпустить, он ещё больше злится. В нативе таких вообще было несколько человек, а тут почти все...
Это чтобы тяжелее себе родимому  приятную для души компанию васалов насобирать. С добрыми лордами все просто - отдаешь кому угодно и что угодно, а с пакостными все время только и следишь чтобы не обидеть и не унизить. Все время они сидят на корточках возле парадного вашего королевского замка и, выплевывая семечки, обсуждают половую жизнь добрых лордов.  Лично я только хороших собираю (их половая жизнь меня не особо интересует). В моем понимании, лучше 5-6 лордов, но адекватных (НЕ ГОПНИКОВ) и им владения раздать, чем гора вечно недовольных сексуально озабоченых нытиков... С горой конечно проще автобоем проходить, но слушать их недовольство тяжело для моих расшатаных нервов. Регулярно возникает желание какую-то неблагодарную тварь заставить лечь и отжаться лицом в походные портянки, или почистить зубной щеткой унитаз. А то, понимаешь ли, ты им владения, в которых они занимаются регулярным развратом (чтобы доказать добрым лордам свое превосходство), а они еще и носом крутят...
Демонических Магнусов реально убить, ему два-три хороших удара кувалдой по голове хватает.
Убить, конечно, их реально, но они, как показывает практика, не ждут пока ты вмажешь им кувалдой по башке, а все время пытаются нашпиговать и нашинковать тебя и твоих воинов своим очень приличным БДСМ арсеналом. И обычно у них это получается лучше чем у вас родимого и у большинства  ваших воинов,учитывая количество хп и их боевые навыки. По сему, настоятельно вам рекомендую, для боя с демоническими магнусами иметь хороший лук (типа рубинового рунника), а также хороших конных лучников и не подходиь к ним на растояние, с которого они могут применить к вам свои садомазохисткие наклонности. Или второй варриант - очень твердая пехота в строю, с чем то длинным и болезненным типа алебард или пики (я сержантам своего ордена дал пику и лук со стрелами при их навыках больше 400 даже магнусы для них на 1 заход) а среди стандартных орденов сержанты теневого тоже очень прилично по такой коннице работают.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 03:55 от HannibalBarka »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25928 : 31 Октября, 2019, 08:23 »
Ну он первый, обо что я разбиваюсь без шансов нанести ущерб. В отряде 500 с лишним человек, первая волна - Авантюристы-Герои, около 100 чел. И это покойников всего 1000 человек, т.к. моя "тактика" ещё как-то уравнивает нас.
А смысл в маршальстве? У меня от 800 мертвецов Айргима разбежались скандинавы Валдиса в количества 2-2.5 тыс человек, осаждавшие мой замок "Дом Ансен". Думаю, лорды тоже от него все побегут...

Мои лорды не разбегались, 5500 набрал и еще около 1000 не успели приблизится, когда я напал. Смысл в мясе. От его 4500 тел против моих 800 с тактикой в 10+4 соотношение было -11-13, это слишком большой перевес. Маршалом же нормально воевалось. Потерял половину ранеными всей армии, но завалил его. Тактику не применял - все в атаку и плевать.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25929 : 31 Октября, 2019, 08:31 »
Нолдорские кони очень слабы и убиваются одним ударом моего молота или топора
кони разные бывают у остроухих. Например конь духа или как его там - не уверен, что молоточком с одного удара он завалится.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25930 : 31 Октября, 2019, 13:27 »
Кстати, "Легион" никто не пробовал заманить в деревню, начав её грабить?
Вроде как я знаю, миноры деревни не грабят, а грабят только города.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25931 : 31 Октября, 2019, 14:40 »
Это чтобы тяжелее себе родимому  приятную для души компанию васалов насобирать.
Ну вот я значит не ошибся. Я раньше отношения налаживал "победил-поймал-отпустил-все рады и счастливы", а те, кто "Вам приятнее видеть меня униженным, чем в цепях!", были скорее исключением. В итоге приходится таких брать в плен, т.к. отпускать его выходит даже "дороже" по отношениям. Уже человек 20 врагов. У викингов почти все такие чудаки на букву "м", только Гандер Искатель вроде нормальный.

И ещё - походу от характера лорда зависит, будет он вам помогать в бою, или нет. Когда бью Северных Налетчиков, ни разу никто не присоединился и не мешал, даже если совсем рядом. У Фирдсвейна почти все - говнюки, кроме пары человек и самого Валдиса. В Сарлеоне обязательно влезет, хоть он за километр от места боя. Или здесь играют роль только отношения с конкретным лордом?

Убить, конечно, их реально, но они, как показывает практика, не ждут пока ты вмажешь им кувалдой по башке, а все время пытаются нашпиговать и нашинковать тебя и твоих воинов своим очень приличным БДСМ арсеналом.
Пока что работало пойти с ним на сближение в анфас, как конная сшибка, и ударить по башке (главное, чтобы он что-то не кинул в этот момент), подгадать и отпустить молот можно, ударишь быстрее него (но у меня и ловкость высокая у самого), ведь блок он поставить не может, ибо молот  :p . Хуже, когда он спешился, тогда его один на один, будучи в седле, убить уже не получается, он всегда ударит первым с земли. Только если он отвернется на кого-то и воинов, и дать ему сзади в этот момент по затылку. Но магнусы все равно слабее Айгрима и компании...
а среди стандартных орденов сержанты теневого тоже очень прилично по такой коннице работают.
Или Алебардеры Сарлеона. Мне кажется, они не особо слабее бьют. А с луком я вообще не дружу, на турнире самое страшное - получить лук  :D Да и лук = убитые, убитые = экономические убытки.

Мои лорды не разбегались, 5500 набрал и еще около 1000 не успели приблизится
Ни разу столько не собирал за маршальство, макс. 2000 человек включая мой отряд. Или надо каждого лично по стране ездить приглашать через диалог? Видимо, перевес нужен в 2-3 раза, чтобы никто не побежал.

кони разные бывают у остроухих.
Из-под их рыцарей пока выбиваются вполне нормально. В целом, с эльфами главное смешать их строй, чтобы они убрали луки с колющим уроном. Все эльфы вооружены мечами, это рубящий, а моя кавалерия закована в "эбеновые кирасы" и сидит на бронированных конях. В рубке с рыцарями-молотобойцами эльфийский доспех их, походу, уже так не спасает. Лично мне главное - до них доехать, сохранив большую часть людей верхом.

Вроде как я знаю, миноры деревни не грабят, а грабят только города.
Неа, я по другому хотел. Самому начать грабить деревню, когда на хвосте находится минорная армия . В случае с лордами, бой будет в деревне, где все пешие, а "крестьяне присоединятся к битве на стороне врага". С Империей пока мир, ограбить никого не могу, вот и вопрос, будет ли то же самое с "анакондами" и жрицами змеиными, будет сцена в деревне или нет. Т.к. порубить их в пешем строю наверняка стократ легче, они почти все копейщики.

На замки они хоть не нападают? А то если Айгрим попрет на мой, пиши пропало... Число воинов равное, у меня 1200 и у него уже 1200-1300 стало. Но в моей версии он хотя бы н кого не превращает в мертвецов, все за ним тащатся живые.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 14:58 от Ингвар »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25932 : 31 Октября, 2019, 15:14 »
Ингвар, вот интересная статья о характерах лордов, если интересно. А то разделение лишь на хороший-плохой довольно условное...

На замки они хоть не нападают?
Нет.
_______________________
Любвь к несбалансированному оружию разделяю. Люблю этот молоток. Сейчас, когда у персонажа прокачан удар и мастерство владения, шанс пробить им щит/блок или повалить на землю из пешего положения, при этом держа в другой руке щит - ~100%.) Разница между уроном от дробящего и рубящего, как известно, возрастает в пользу первого по мере увеличения к-ва единиц защиты доспехов. С колющим схожая ситуация, но там коэффициент поменьше. Недавно нашёл утреннюю звезду в мастерском исполнении, чередую иногда с батлхаммером, из положения верхом тоже пробивает защиту, из пешего положения - куда реже.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 15:28 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25933 : 31 Октября, 2019, 16:23 »
Подскажите самый лучший одноручный меч, будь то у минора, или у лорда нолдоров.
В рассчет не берем рунические и нолдорские.(Желательно на английском).
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 16:28 от Тимурчик »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25934 : 31 Октября, 2019, 16:39 »
Ни разу столько не собирал за маршальство, макс. 2000 человек включая мой отряд. Или надо каждого лично по стране ездить приглашать через диалог? Видимо, перевес нужен в 2-3 раза, чтобы никто не побежал.
Многое зависит от отношений и характере лорда. Если правильно помню, нужно +10 отношений, чтобы в подавляющем большинстве случаев хороший лорд пошел за призывом маршала ГГ. У нейтральных и злых возможно та же тактика, но я не проверял, мне плевать на них. Но за маршалами ИИ злые лорды бегают плохо. Т.к. я в добавок еще и король, то у всех нужных вассалов у меня отношения минимум 30+. Емним, в старых версиях игры были такие же скрипты, либо похожие. Так же могу добавить - я скриптами увеличиваю максимум отрядов лордов для усложнения игры, так что обычные лорды бегают у меня с отрядами в 250-400 тел, особо сильные и с городами в 400-600. Одно плохо - баланс рушится с такими отрядами и фриды завоевывают всех, если не словят в начале войну сразу с 3мя соседями.
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25935 : 31 Октября, 2019, 16:40 »
Ни разу столько не собирал за маршальство, макс. 2000 человек включая мой отряд. Или надо каждого лично по стране ездить приглашать через диалог?
Надо пир закатить в замке, они сами сбегутся

Неа, я по другому хотел. Самому начать грабить деревню, когда на хвосте находится минорная армия . В случае с лордами, бой будет в деревне, где все пешие, а "крестьяне присоединятся к битве на стороне врага".
Только что проверил, работает. Все спешились, и крестьяне к ним присоединились в первых же волнах, убавив кол-во элиты на квадратный метр) Плюс если твои силы проиграют эту битву, то ты не попадешь в плен, а сможешь убежать, потому что нажатие таба в этой битве ведет к оступлению а не к проигрышу почему-то. Одни плюсы, господи.  Как мы раньше до этого не додумались?
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 16:51 от Dalion »
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25936 : 31 Октября, 2019, 16:41 »
Подскажите самый лучший одноручный меч, будь то у минора, или у лорда нолдоров.
В рассчет не берем рунические и нолдорские.(Желательно на английском).
У какого то короля. Точнее сказать не могу. Император вроде дает 1/2-ручный меч, а Григорий 1-ручный, но могу ошибаться, к тому же давно у них не забирал оружие.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25937 : 31 Октября, 2019, 18:54 »
Ингвар, вот интересная статья о характерах лордов
Ну в целом смысл тот же, выходит. Если он начал матерится, попав в плен, лучше путь там и остается  :D
Любвь к несбалансированному оружию разделяю. Люблю этот молоток.
Я так понимаю, в 3.611 его нет? Оригинально. Пока ни одна одноручная булава со 100% шансом щитоносцев не валяла. С двуручем сложно, если есть луки. С нолдорами вообще тяжко. Но пока бегаю с "Тяжелым Боевым Молотом" на 47 оглушающего. Мастерский пока не нашел в продаже...
Разница между уроном от дробящего и рубящего, как известно, возрастает в пользу первого по мере увеличения к-ва единиц защиты доспехов.
Против латников , как говорил Гендальф, "мечт здесь бесполезны!", и топоры тоже. В нативе вроде было не так. Ну или там не было таких мощных вещей - даже Фредерик сейчас защищен на 85 по телу, цифры для натива нереальные. Стрелы ещё кое-как, и любое колющее. Но ввалить латнику 100+ урона за один удар можно только молотом... Даже обычные копья с рыцарским ударом тут проигрывают. Посему у всех - "Тупое копье арены".
Только что проверил, работает. Все спешились, и крестьяне к ним присоединились в первых же волнах, убавив кол-во элиты на квадратный метр)
Ха. Вот это номер. Значит в следующий приход Малтис её надо тупо заманить в село враждебного государства. У большей части Анаконд нет мечей, копья, щиты и металки вроде, жрицы многие копье+щит. "Легион" станет вообще ни о чем  :D В свое время я так выносит Кергитов в нативе, всегда играл за Нордов. Собирал всю их армию, вел в их же деревню, начинал грабеж села, и следом приходили они, с перевесом в 7-10 раз. Вырезались на ура почти без потерь, пятью-шестью десятками Нордских хускарлов.
А тут круче всего то, что в первые 2-3 волны пойдут не чисто Анаконды и жрицы, а половина будет крестьян, перевес "Легиона" нивелируется. Собственные потери куда меньше в принципе.
Надо пир закатить в замке, они сами сбегутся
Как и в нативе, без жены никак?  :D А то 2.5 года прошло, девок всех разобрали наверн.
У какого то короля. Точнее сказать не могу. Император вроде дает 1/2-ручный меч, а Григорий 1-ручный
Скорее всего это и есть эта катана Грегори, меч сильный. А самый лучший меч, не по цифре урона, а вообще, был на моей памяти с колющим уроном вместо рубящего, но название я не помню, продал просто в городе его. Мои все всё равно с кувалдами.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25938 : 31 Октября, 2019, 19:13 »
Подскажите самый лучший одноручный меч, будь то у минора, или у лорда нолдоров.
В рассчет не берем рунические и нолдорские.(Желательно на английском).
   Все просто, открываешь чит-меню и смотришь мечи, луки, копья, броню...
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25939 : 31 Октября, 2019, 19:26 »
Мастерский пока не нашел в продаже...
2.5 года прошло
За 2.5 года так и не взял змеюцкий замок с кузнецом ордена?
upd: ой, это ж всего 730 день, ничего странного...

Я так понимаю, в 3.611 его нет?
Нет, как и многого другого. В чём прикол играть такую старую версию?

Даже обычные копья с рыцарским ударом тут проигрывают.
А вот это нет, разгон решает. |КЛАЦ| Не воин в латах, но всё же...
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 19:30 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25940 : 31 Октября, 2019, 19:53 »
А я не люблю оглушать врагов. Только убийство, тонна удовольствия. Оглушают пусть мои солдаты. А я с луком, двумя колчанами и каким нибудь двуручным, в начале обычно с саблей или моргенштерном. Топор Вольфа неплох, кстати, пробивает блоки, высокая скорость, высокий урон. Еще нравится Хаватанг и Foreign Two-Handed Sabre.
Одни плюсы, господи.  Как мы раньше до этого не додумались?

Реально х). Спасибо, что проверил.
Но ввалить латнику 100+ урона за один удар можно только молотом

Вы недооцениваете рубящее. Посмотрите, кстати, как латники в игре друг друга рубящим ваншотят, как игроки латников мечами ваншотят. Броня Пендора из за высокого урона хорошего оружия и высоких WPF и статов вообще как картонная, даром что значения повышены.
даже обычные копья с рыцарским ударом тут проигрывают.

400 с чем то урона с рыцарского удара не хочешь?)
Как и в нативе, без жены никак?

В Нативе жена нахрен не нужна. Никогда там не женился. В Пендоре жена соответственно нахрен не нужна.
В чём прикол играть такую старую версию?

Я слышал, что там ограничений меньше и геймплей повеселее.
Скорее всего это и есть эта катана Грегори, меч сильный.

Грегори дает полуторный меч . Вот: https://pop3.fandom.com/wiki/Dragon%27s_Tooth
Мариус дает одноручный меч:https://pop3.fandom.com/wiki/Orator_Baccus_Sword
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 19:59 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25941 : 31 Октября, 2019, 20:33 »
За 2.5 года так и не взял змеюцкий замок с кузнецом ордена?
upd: ой, это ж всего 730 день, ничего странного...
Я первые дней 400 точно бегал просто сам по себе, с малой группой человек в 40-50, зарабатывая славу, известность, деньги и честь. Бил бандитов, чем меньше отряд, тем лучше добыча. С Грабителем на 7 сейчас при игре ТОЛЬКО героями (это 14 человек, даже 13, один всегда тренирует рыцарей - правда, уже почти безуспешно) с группы в 40-50 бандитов часто падают Латы, Адские кони, Шлемы всякие качественные. Так уже 3 или 4 раза выбивал Нолдорские луки, т.к. они есть у бродячих рыцарей. Чем больше в группе бродячих рыцарей, тем выше шанс что-то эдакое урвать. Лесных бандитов разогнать, рыцарей и сквайров в плен, как и Красное братство. За 2-3 дня пленных на 20+ тысяч и шмотья на 10. С Ванскерри выпал Древний Рунный (!) топор двуручный, правда, зазубренный, с ним я так и хожу на осадах, где пленные не нужны, там длина больше чем у бердыша, а урон он дает только рубящий, бесящего укола, как у меча, у него нет. Хотя сами они такими не вооружены... Компании Авантюристов таким малым отрядом бить - вообще золотое дно, правда, далеко не с 1го раза их разгонишь, если их там человек 40 и есть Герои-Авантюристы.
А змеюцкий замок вроде можно только вступив в имеющийся в игре орден пройти. Т.е. если вступил в свой, квеста там нет. Я хочу вступить к Закатникам, но в плюс так и не вывел отношения. С Рассветом уже разосрался в пух и прах, Закату как-то по боку это. Отрядов их мало на карте, в пустыне Сингала вообще редко бываю, там нет ценных пленников, их бандиты копеечные и очень геморные. То ли дело Ванскерри - все пешие, все дорогие, кольчуги денег стоят. Главное топор башкой не поймать. Но их хотя бы по карте 10 минут не надо отлавливать каждого. Так что пока в орден так и не вступил...

Нет, как и многого другого. В чём прикол играть такую старую версию?
Ну... перс уже живет здесь. Перенести его в 3.9 если и можно, то точно будут баги потом. Глюков пока мало, свой орден есть. Вроде бы и все, что надо для счастья, тоже. У меня нет брошенного замка возле Квинна, нет ряда мелких квестов. Зато, как мне помнится, в 3.611 чаще приходят героические враги с минорными армиями, а, значит, шанс разжиться Куалисом выше. В целом, к этой версии вообще мало претензий) В более поздних Айгрим вообще неодолимый походу, его только усиливают и усиливают. А ещё у меня в моей версии были открыты вообще все (!) вещи для Ордена, и я сразу выдал им Булаву Погибели.
Кстати. Побил лорда эльфийского в 3 захода, Аелдирана. Но ведь побил! Сбежал, собака. Было у него 700 человек, чисто эльфы, свеженький. По сравнению с Айгримом... Нет, ну не херня, конечно, очень много раненых, но силы эльфа все-таки тают с боями, а когда закончились рыцари, пехоту мы-таки затоптали. Безвозвратных потерь человек 200, первые волны боя идут примерно с равной убылью. Авантюристы-Герои вполне успешно режут эльфятину. Лута очень мало, ожидал большего. Главное выманить их из лесов в степи Джату. Там легче хотя бы раскатывать пехоту. Айгрим, кстати, разжился пленными и стал уже 1400... Считай свой личный Король Ночи на патруле владений. Осада замку не грозит  :D
А вот это нет, разгон решает.
ИМХО, но по логике Копьем Арены по латнику,  (оно через дробящий) будет больше, чем копьем колющим по нему же. 500 ни разу не выбивал, думаю, это предел вообще по игре. 250 было, и то на арене как раз)

Топор Вольфа неплох
С Волка-Предвестника падает? Или где такой взять?
400 с чем то урона с рыцарского удара не хочешь?)
Но по латнику Тупым Копьем Арены, скорее всего, было бы больше. Дробящее слабее всего поглощается броней, как по мне) Во всяком случае, удар клина рыцарей-Оборотей (мой СКО) с тупыми копьями выносит кавалерию нолдорских рыцарей в сшибке, а идущие вместе с ними другие рыцари с острыми копьями обычно не пробивают эльфов так массово.  Хотя статы у моих рыцарей-Оборотней ниже, чем у других орденов. Пока что.

Я вообще ступил в самом начала, создавая орден. Создал, посмотрел на рыцарей, и недолго думая, улучшил их у сенешаля за все золото, не начав даже тренировать героями, до 32 силы и ловкости. Т.е. фактически профукал все те бонусы их силы и ловкости, которые могли им дать Леталдиран и Фредерик бесплатно. Сенешаль ведь увеличивает "НА 2 ЕДИНИЦЫ". Значит, можно было прокачать их до 30 Силы с помощью героев, а потом вбухать все золото. Было бы Силы-Ловкости под 40-44, наверное... Но не суть.
Я слышал, что там ограничений меньше
Почитал про 3.9, реально меньше. Хотя бы даже с вещами для Ордена.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25942 : 31 Октября, 2019, 21:54 »
С Волка-Предвестника падает? Или где такой взять?
Чит меню. Это топор Wolfbode. Минора который обычно куролесит в Равенстерне. Обычным путем его увы, никак не взять.
Но по латнику Тупым Копьем Арены, скорее всего, было бы больше.
Ну, смотря чем бить. У Banner of Sarleon 40 единиц урона, у тупого копья - 21 единица урона. А обычные лансы вроде на 28 очков урона максимум, так что там может тупое и лучше.

Почитал про 3.9, реально меньше. Хотя бы даже с вещами для Ордена.
Моя любимая версия вообще 3.8. Лежит на гугл диске, покрывается виртуальной пылью. Ждет когда я раскатаю все кергитами, поиграю в 3.9 и вернусь к ней навсегда. :3
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 22:14 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25943 : 31 Октября, 2019, 22:34 »
Нужна квалифицированная помощь Пендорчан  ;)
Задумка в чем -  Снять со спутников шлемы (поставить силушки богатырской  80 , накинуть на головы "ауру провидиц") Просто что Кассим, что Боадис .... Хотелось бы смотреть им в лицо)
Имбалансно??? Напомню, что у лесных предводителей по 138 с/б. Рассмотрю все предложения :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25944 : 31 Октября, 2019, 22:56 »
grassion, тут (твик 2).
А лица можно менять, включив режим редактирования в лаунчере (после - кликнуть по роже в окне навыков).
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25945 : 31 Октября, 2019, 23:10 »
Чит меню. Это топор Wolfbode.
Я так и думал. Волка гонял уже два раза, топор только у него в руках видел.
Ну, смотря чем бить. У Banner of Sarleon 40 единиц урона
В продаже такое тоже не видел. Тоже через меню берется?

И кстати, вопрос о тотальном истреблении нации все ещё открыт. Как извести Джату, так, чтобы окончательно, до последнего гада?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25946 : 31 Октября, 2019, 23:17 »
perfect_Prefect,  Спасибо, но вопрос заключался в следующем
Имбалансно???

  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25947 : 31 Октября, 2019, 23:32 »
до последнего гада
Если память не изменяет - СТЕРТ ( если с Русиком (ru) бегаете), а вообще каждого "последнего гада" желательно истребить :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25948 : 01 Ноября, 2019, 00:31 »
Если память не изменяет - СТЕРТ
Кто-то уже был "стерт", потом снова вылезли. Наверное, нужно добить их всех в какой-то определенный срок.

А эльфов теоретически так ведь тоже можно истребить, до последнего?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25949 : 01 Ноября, 2019, 01:55 »
Имбалансно???
Ну что тут можно ответить? Относительно. Смотря что ты под этим подразумеваешь. Даже 20 такими спутниками сметать армии ты не сможешь. Тут вопрос, скорее, отыгрыша - насколько это адекватно в реалиях этого мира, как ты это будешь для себя толковать? Сила предводителей многих минорных армий объясняется магическим влиянием. А у тебя что? Ограбили склад Финеас де Дигита?

В продаже такое тоже не видел. Тоже через меню берется?
Такое можно отобрать у короля Ульрика. В чит-меню также в наличии.

А эльфов теоретически так ведь тоже можно истребить, до последнего?
Никак. Замок остается в любом случае.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC