Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 327
Всего: 327

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Огнем и Мечом 2: На Карибы (Blood & Gold: Caribbean)  (Прочитано 478621 раз)

  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 05 Октября, 2012, 22:17 »
Я не уверен, что название "Кальдера" было взято из ТЕС. Скорее наши "доблестные" локализаторы, перевели коряво.

Нет, в оригинале (на немецком) - тоже Кальдера. Но это не так глаза режет, как имена половины игровых персонажей

На то что клон Корсаров? Кроме тематики, Пираньи ни грамма из корсаров не скопировали. Это все тот же Ризен

Возможно, они хотели скопировать? Возможно, так было бы даже лучше: морские сражения, торговля и т.д. Но не смогли.

А вот чье влияние чувствуется в игре повсюду, так это Пиратов Карибского Моря (Возвращение стальной бороды с того света, битва с кракеном, дословные цитаты из фильма)
-3
« Ответ #51 : 06 Октября, 2012, 15:51 »
уже октябрь а её все не выпускают
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 06 Октября, 2012, 15:52 »
уже октябрь а её все не выпускают
Просто поразительная наблюдательность! :o
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 09 Октября, 2012, 10:10 »
Насчет Risen2, в Готике2 ноч ворона тоже были пираты, так что идея пиратов у них давно.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Октября, 2012, 11:22 »
уже октябрь а её все не выпускают
Просто поразительная наблюдательность! :o
Я не часто бываю на данном форуме. Дайте знать как её выпустят.
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #55 : 09 Октября, 2012, 22:42 »
идея пиратов у них давно.

Тем страннее, что они стали копировать диснеевское кино
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Октября, 2012, 23:06 »
И вот, выпуск перенесён на декабрь 2012 года, может быть, придётся даже отменить апокалипсис. Что ещё печальнее, Эадор тоже перенесли. :(
Пруф.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 10 Октября, 2012, 00:48 »
И вот, выпуск перенесён на декабрь 2012 года, может быть, придётся даже отменить апокалипсис. Что ещё печальнее, Эадор тоже перенесли. :(
Пруф.




Добавлено: 10 Октября, 2012, 00:50

И вот, выпуск перенесён на декабрь 2012 года, может быть, придётся даже отменить апокалипсис. Что ещё печальнее, Эадор тоже перенесли. :(
Пруф.

 Такой кипиш поднимали из-за даты и всёравно поставили ту же :(

 Такой кипиш поднимали из-за даты и всёравно поставили ту же :(

Апокалипсис :) :D :laught: facepalm
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2012, 00:51 от Саня-_- »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Декабря, 2012, 18:31 »
хм, а зачем было так детально повторять корсаров? я смотрю и корабли и местность

Корсары сами по себе уже надоели одним и тем же, а тут еще На Каррибы в ту же масть

Взять корабли - это будут опять мыльницы очень отдаленно напоминающие реальные прототипы - размеры кораблей, размеры их элементов, количество палуб и пушек.

Хочется в режиме от первого лица, чтобы по окраблю можно было побегать как по настоящему, а тут - опять будет галоша 3 на 5 метров с одной палубой и условными пушками.

Мне кажется от Корсаров многие ждали развития именно в плане приближения к реальности, зачем опять повторять эту нереалистичность в новом проекте?

Да ладно нереалистичность - внешний вид, это же смешно просто уже.
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
0
« Ответ #59 : 08 Января, 2013, 13:01 »
Надеюсь дату выхода не перенесут! >:(
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 14 Января, 2013, 21:15 »
Кто то знает когда точно выйдет? Т.к на сайте написано начало 2013 года, ну начало уже прошло, завтра середина Января! Когда точно выйдет? Январь? Февраль? Может быть Март?
Кто к нам с мечом придет - того проще застрелить!
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #61 : 15 Января, 2013, 10:47 »
Atoman Shkyro, на сайте написано "февраль 2013". Правда, и в этот срок вряд ли уложатся, но все же.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #62 : 18 Января, 2013, 14:25 »
А сетеваю игра будет как  napoleonic wars?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 19 Января, 2013, 18:43 »
Поскорее бы вышла!
Ничто не вечно.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #64 : 22 Января, 2013, 13:52 »
там вообще сетевая есть игра?
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #65 : 22 Января, 2013, 17:08 »
Sasha2008-98, должна быть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 24 Января, 2013, 16:16 »
ждемс, с нетерпением!!!  :blink:
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 31 Января, 2013, 18:49 »
Ждем!
Ничто не вечно.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 27 Марта, 2013, 00:01 »
Я уверен что не разочарует меня игра (не знаю почему), но переносы бесят, хотя это признак что больше делают...
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #69 : 26 Апреля, 2013, 19:32 »
Я уверен что не разочарует меня игра (не знаю почему), но переносы бесят, хотя это признак что больше делают...
Или наоборот - меньше делают, а больше отдыхают.  :)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-1
« Ответ #70 : 31 Мая, 2013, 09:23 »
Ну что? Разработчички нас не хотят порадовать хотя бы драненьким скриншотиком? Честно - уже пропал интерес. Да-да. Старые корсары взяли своё, TES взял своё, FC3 взял своё, моды и Warband взяли своё. И везде так хорошо реализованы острова, с модами - даже тропики, пиратство и многое другое, что "На Карибы!" уже кажутся вялыми. Так мало информации и так много ожидания... Всё равно, конечно, дождусь, но уже без нетерпения, которое было в прошлом году.
 

Добавлено: 31 Мая, 2013, 09:28

хм, а зачем было так детально повторять корсаров? я смотрю и корабли и местность

Корсары сами по себе уже надоели одним и тем же, а тут еще На Каррибы в ту же масть

Взять корабли - это будут опять мыльницы очень отдаленно напоминающие реальные прототипы - размеры кораблей, размеры их элементов, количество палуб и пушек.

Хочется в режиме от первого лица, чтобы по окраблю можно было побегать как по настоящему, а тут - опять будет галоша 3 на 5 метров с одной палубой и условными пушками.

Мне кажется от Корсаров многие ждали развития именно в плане приближения к реальности, зачем опять повторять эту нереалистичность в новом проекте?

Да ладно нереалистичность - внешний вид, это же смешно просто уже.
Ага, а тропики, значит, должны были сделать с ёлками и лилипутами-людоедами, корабли - квадратные метр на 20, лишь бы на Корсаров, где корабли, кстати, были самым реалистичным элементом. Ну, не считая, конечно, количество команды.
 

Добавлено: 31 Мая, 2013, 09:39

Я - обычный, среднестатистический гражданин
Среднестатистический тролль, орущее быдло и школьник! Ну всё... Выговорился...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 09:39 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 71
  • Skype - pro100kolyan147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 15 Июня, 2013, 22:44 »
Ребят, уже средина июня? Ну когда же она выйдет, осенью? Зимой ? Может в следущем году? Это конечно, хорошо (наверное), они стараются зделать игру хорошой, качественой и без багов и тд и тп!
ЗЫ Укажите, пожалуйста дату выхода.... Если она есть!
  • Ник в M&B: Kolyan147
-2
« Ответ #72 : 12 Июля, 2013, 00:15 »
Ребята ,на этом сайте пока даты нет.В источнике сказано выйдет в сентябре 2013 года.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #73 : 12 Июля, 2013, 14:17 »
Князь Святослав, в каком источнике? Святом? Геотермальном? А еще есть источник бесперебойного питания. Вот!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
0
« Ответ #74 : 12 Июля, 2013, 20:26 »
Уважаемый Админ,зашли бы вы на сайт предзаказа там все и написано

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC