Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 650
Всего: 651

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 636482 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
всем привет, есть несколько вопросов, версия 1.5.8, прошло 580 дней но персонаж не взрослеет как было 22 года так и осталось, жена не беременеет, уже все перепробовал и в отряд брал и в одной армии были, в городе сидели результата нету, еще не умирают ни лорды ни спутники хотя галочка о смертности стояла, можно как то решить без консоли?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
всем привет, есть несколько вопросов, версия 1.5.8, прошло 580 дней но персонаж не взрослеет
Похоже, кампания заглючила. Настройка смертности вроде как не отключаема и не включаема, там разработчики перемудрили что-то.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
Это ж сколько теперь надо вложить очков атрибутов для того, чтобы скилл прокачать? 10?  facepalm
Версия 1.5.9. бета
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Это ж сколько теперь надо вложить очков атрибутов для того, чтобы скилл прокачать? 10?  facepalm
Версия 1.5.9. бета
Никакой ошибки или глюка здесь нет.
210 это формальный предел развития стюард, фактический предел - 288. При 10 интеллекте эти цифры будут 240 и 330 соответственно.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Наиграл в общем около 15 часов без всяких проблем, потом заметил что в окне клана отсутствует пункт выбора ролей. Перепробовал несколько версий 1.5.7 и 1.5.8 проблема не решается. Может кто то сталкивался и знает решение?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2021, 21:02 от JIEGOJIAS »
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста,Как поднять эту лояльность ,и в целом строительство. ато как то 200 дней строить стены ну такое себе )

  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
Как поднять эту лояльность
Наведи на иконку лояльности и тебе покажет в чем там может быть минус
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста,Как поднять эту лояльность ,и в целом строительство. ато как то 200 дней строить стены ну такое себе )


Поставь губернатора той же культуры что и город.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Поставь губернатора той же культуры что и город.
И численность гарнизона можно увеличить.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
а вот еще что подскажите

у моего персонажа никак не беременниет жена. ТАскаю за собйо в отряде, оставлял в городе (она была губернатором ) и там же ночевал по пару дней. Та же фигня с братом главного героя - он и жена у меня в отряде но детей нету.
При том что в прошлой игре, жена брата беременнела больше че мнужно ) просто по кд рожала. ВРоде делаю все так же а результат нету
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
а вот еще что подскажите

у моего персонажа никак не беременниет жена. ТАскаю за собйо в отряде, оставлял в городе (она была губернатором ) и там же ночевал по пару дней. Та же фигня с братом главного героя - он и жена у меня в отряде но детей нету.
При том что в прошлой игре, жена брата беременнела больше че мнужно ) просто по кд рожала. ВРоде делаю все так же а результат нету

Ну, значит не повезло. Тут либо моды ставить на это самое, либо смирится.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
так а от чего зависит это "повезло" ?типо в однйо игре они будут рождатся,в другой нет ? это при тмо что у других НПС постоянно в чате вижу что кто то родился
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
так а от чего зависит это "повезло" ?типо в однйо игре они будут рождатся,в другой нет ?
Проверь режим рождения и смерти. Если он отключен, то никаких родов и смертей. А ГГ все также 22 года, и у брата и сестры его вечное детство  :)
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Проверь режим рождения и смерти. Если он отключен, то никаких родов и смертей. А ГГ все также 22 года, и у брата и сестры его вечное детство 

понял проверю,но по идеи у меня сестра выросла и уже вышла замуж,а брат что то все в пеленках пока еще. Лорды умирали и один мой компаньйон умер в битве.

сразу вопрос, эту опцию можно отключить/включить что бы не начинать новую игру ?


ахах я просто ору с этой игры ))) написал данное сообщение, зашол в игру, минут 15 побегал и две мои бабенки (  жена ГГ и жена брата ГГ )  родили в один момент по ребенку)))) я хз просто как это работает )
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2021, 01:03 от CyIIIH9K »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
заметил еще такую штуку, у всех мастерских указан уровень - 1. поулчется этот уровень можно как то поднять ?

и второе,у всех мастерские так мало зарабатывают?) ВРоде открываю все мастерские по уму, вот например пиво открыл - рядом деревня с  зерном,и тд. Это я что то неправильно делаю или они и должны столько зарабатывать ?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 16:19 от CyIIIH9K »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
заметил еще такую штуку, у всех мастерских указан уровень - 1. поулчется этот уровень можно как то поднять ?
Сейчас нет, нельзя. Может, в будущем разрабы что-то и придумают на эту тему.
и второе,у всех мастерские так мало зарабатывают?) ВРоде открываю все мастерские по уму, вот например пиво открыл - рядом деревня с  зерном,и тд. Это я что то неправильно делаю или они и должны столько зарабатывать ?
сейчас производство удачное, если приносит 350-400...
все что приносит меньше 200 можно смело закрывать. Чтобы разобраться почему твои мастерские дают малый выхлоп надо смотреть цены на причастные товары в городе. Сделай скриншот цен на товары в Данустике, вместе подумаем почему такие ущербные доходы.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Сделай скриншот цен на товары в Данустике, вместе подумаем почему такие ущербные доходы.

если я правильно понял,то ты о ценах на обычные товары ?

  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
и еще 1
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
и второе,у всех мастерские так мало зарабатывают?)
Портной в Данустике не сильно и актуален. Производство деревень соль, овцы (как я понимаю и шерсть) и глина. То есть стоит поменять производство на шерстяного ткача или на пиво (зерно именно деревнями не производится, но его будут доставлять из соседних замковых).
По гончару тяжело сказать, но думаю дело в том, что в соседнем Воструме гончар есть точно. Кажется и в Онире тоже есть гончар. Попробуй выкупить в этих городах производство и перепрофилировать его на что-то другое. А затем продать. Не уверен кончено, что эта механика сработает, но у меня таким образом поднялись прибыли пивоварни и гончара в Воструме. Во всяком случае я связываю увеличение прибыли именно с этим. Также я наблюдал зависимость прибыльности производства от процветания поселения. То есть чем выше процветание, тем выше доходы с мастерских. Особенно это касается украшений, бархатов и прочее. 
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Всем привет! Недавно перестал работать лаунчер. Запускается, и вырубается. Игра из папки работает. И переустанавливал, и кэш проверял, и с бета на обычную переходил - ничего. В Гугле находил какие-то лаунчеры, но тоже не помогло.
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
если я правильно понял,то ты о ценах на обычные товары ?
Портной в Данустике нафиг не нужен. Может там где рядом и есть производство льна, но при цене 16 это абсурд. Портные в принципе не особо доходны, даже при закупочной цене льна 6-7. Закрывать можно смело.
Гончар, видимо, не особо актуален из-за низкого процветания города, потому как закупочная цена керамики 39 это сильно ниже среднего.
В принципе, я бы не стал особо в этот город вкладываться, хотя пивоварня там может в будущем работать хорошо (если выкупить действующую). Так же вижу забавную аномалию - очень дешевые шкуры и очень дорогая кожа - если я правильно понял и в русском варианте это hide и leather соответственно, то можно попробовать дубильню поставить.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, если не активировать квест и не давать правителю своей фракции драконье знамя, то можно захватить всю карту и квеста на заговор не будет?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Подскажите пожалуйста, если не активировать квест и не давать правителю своей фракции драконье знамя, то можно захватить всю карту и квеста на заговор не будет?
Да
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, если не активировать квест и не давать правителю своей фракции драконье знамя, то можно захватить всю карту и квеста на заговор не будет?
Да
Благодарю. Просто устал выполнять тупые квесты на заговор, а воевать против трех империй Стургия точно не сумеет. Нубасы там какие-то.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC