Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 688
Всего: 690

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 1.0  (Прочитано 52547 раз)

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 03 Июня, 2020, 12:01 »
Товарищи, а можно ли сделать (как в Пендоре), чтобы лорды переходили к тебе без своих владений? На мой взгляд, крайне необходимая опция!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 03 Июня, 2020, 20:02 »
лорды переходили к тебе без своих владений
Бери которые безземельные,с деревнями переходят пустые.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 04 Июня, 2020, 17:45 »
Бери которые безземельные,с деревнями переходят пустые.
Немало честных вояк именно с крепостями.

Вопрос: квест разрешить разногласия между лордом и женой другого лорда. В опциях диалога у бабы про данный трабл нет ничего, квест повис и мне кажется, это баг. Есть идеи, что сделать?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 04 Июня, 2020, 19:14 »
именно с крепостями
Зато завоевывать не придется.Это главный плюс лорда.А так тебе придется ему замок давать,а то дуться будет.А так у него уже есть.Всегда стараются переманить именно с владениями.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 10 Июня, 2020, 21:10 »
революция в Винике
что надо делать после разговора с атаманом?
в город зайти не могу, подрезав стражей вижу себя на улице
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 12 Июня, 2020, 13:29 »
заметил прикол
если расстрелять взрывные стрелы а потом подобрать обычные то они превратяться во взрывные
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 21 Июня, 2020, 21:12 »
Здрасте. Начал играть в мод, и хочу его похвалить. Стал вассалом Рейха, а нас Тольранийцы прессуют, уже столицу осадили, скоро нам капут. И тут красные немцев побили. Историческая достоверность один в один :thumbup:
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 21:16 от S1rius »
  • Фракция: Наемники
Никак вы, бл#дь, не научитесь.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 22 Июня, 2020, 00:52 »
S1rius, это все Лео виноват, вырезал ОП драконов у немцев и теперь они проигрывают :Р
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 22 Июня, 2020, 10:11 »
вырезал ОП драконов у немцев и теперь они проигрывают
Да,в последней версии Рейх шпилят все кому не лень.А Занн придет и с ним зверек по имени писец.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 22 Июня, 2020, 20:46 »
Стал вассалом Рейха, а нас Тольранийцы прессуют, уже столицу осадили, скоро нам капут.
Как так-то? Тольранийцы же только проигрывать способны.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 23 Июня, 2020, 10:06 »
Тольранийцы же только проигрывать способны
В 1.0 им уровни добавили: тольранийский рыцарь 48 вместо 40, стрелок 38 вместо 33. Плюс алхимики 45. Это только то, что заметил.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 25 Июня, 2020, 12:12 »
А вот что интересно, какие самые сильные лучники в Перисно(кроме кастомных конечно). Я предпочитаю рейховских, так как 2 колчана, и лук хороший 39 урона
Но я смотрел чисто по статам, может есть те, кто в бою ещё сильнее будет?
  • Фракция: Наемники
Никак вы, бл#дь, не научитесь.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 27 Июня, 2020, 10:56 »
А вот что интересно, какие самые сильные лучники в Перисно(кроме кастомных конечно). Я предпочитаю рейховских, так как 2 колчана, и лук хороший 39 урона
Но я смотрел чисто по статам, может есть те, кто в бою ещё сильнее будет?
эльфы, лук правда 38, но владение 500
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 29 Июня, 2020, 14:21 »
А вот что интересно, какие самые сильные лучники в Перисно(кроме кастомных конечно). Я предпочитаю рейховских, так как 2 колчана, и лук хороший 39 урона
Но я смотрел чисто по статам, может есть те, кто в бою ещё сильнее будет?
эльфы, лук правда 38, но владение 500
В принципе, ожидаемо, вот только стоить они будут под 200 в неделю, да и обучать дольше. Ну, я чёт себе придумаю с ними
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 14:30 от S1rius »
  • Фракция: Наемники
Никак вы, бл#дь, не научитесь.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 29 Июня, 2020, 19:55 »
А вот что интересно, какие самые сильные лучники в Перисно(кроме кастомных конечно). Я предпочитаю рейховских, так как 2 колчана, и лук хороший 39 урона
Но я смотрел чисто по статам, может есть те, кто в бою ещё сильнее будет?
эльфы, лук правда 38, но владение 500
попробуй арбалетчиков - при более низком скиле они бьют точнее и дальше
В принципе, ожидаемо, вот только стоить они будут под 200 в неделю, да и обучать дольше. Ну, я чёт себе придумаю с ними
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 29 Июня, 2020, 23:35 »
попробуй арбалетчиков - при более низком скиле они бьют точнее и дальше
Но вот по скорострельности проседают.
Хотя для затяжных боев стоит таки обучить с полсотни. А то в бою 500 на 500 лучникам даже двух колчанов мало. Спасибо за совет
  • Фракция: Наемники
Никак вы, бл#дь, не научитесь.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 30 Июня, 2020, 16:05 »
Не понимаю, почему более длительный расход аммуниции - это плюс. Убьют то они примерно столько же! Только медленнее.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 30 Июня, 2020, 22:56 »
Меньше оверкиллов. В теории.
Лучники палят часто, стрелы от нескольких лучников будут лететь в одну и ту же цель. Первая пара стрел убьет, остальные - в пустую.
У арбалетчиков же разброс времени выстрела выше. Пока одни перезаряжаются, другие стреляют. Меньше вероятность дабл/трипл/т.п. шотов.

Правда, в полевых условиях из-за нового ИИ это может не очень работать, ибо каждый раз, когда лучник/арбалетчик прохлаждается (движковое ИИ не сумело найти цель - что бывает довольно часто), новое ИИ берет контроль на себя и ищет для всех цели. И т.к. скрипт один, происходит это пачками.

______________

Ну и опять же в затяжных боях (а речь о них шла) арбалетчики = более равномерное распределение усилий.
Скажем, у врага войск на 10 волн.
Лучники напрочь выкосят первые 5 волн, а потому придется их пускать в мили вместе с пехотой/кавалерией, ибо все, стрелы закончились.
Арбалетчики будут стабильно выносить 50% каждой волны в течение всех 10 волн, а остатки будет добивать строй пехоты.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 01 Июля, 2020, 00:24 »
Лучники напрочь выкосят первые 5 волн, а потому придется их пускать в мили вместе с пехотой/кавалерией, ибо все, стрелы закончились.
А отступить и повторить истребление не вариант?
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 01 Июля, 2020, 22:35 »
А отступить и повторить истребление не вариант?
Вариант очень даже рабочий(я так форт третьего легиона всего с 70 лучниками зачистил), но в поле часто попадаются карты с холмами, или тонной деревьев. Как то надоедает по 10 раз искать нужную карту, но это кому как
  • Фракция: Наемники
Никак вы, бл#дь, не научитесь.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 01 Июля, 2020, 23:54 »
Вариант очень даже рабочий(я так форт третьего легиона всего с 70 лучниками зачистил)
Да я так постоянно штурмую замки Занн, ведь отстреляться против эльфов они вообще не могут. Просто по кулдауну оформляю примерно -200. А кулдаун при штурме лестницей равен нулю.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 03 Июля, 2020, 10:30 »
Извините, не подскажите где взять русификатор к Perisno 1.0, в первом сообщении его не нашёл и что такое хот фикс, и где его взять, как устанавливать, зачем он нужен вообще, я так полагаю фиксит что-то он.
И ещё вопрос, стоит ли сейчас начинать играть или уже скоро выйдет 1.1?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 03 Июля, 2020, 10:46 »
где взять русификатор
В теме на 1 странице
« Ответ #21 : 04 Апрель, 2020, 11:38 »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #98 : 03 Июля, 2020, 12:40 »
А отступить и повторить истребление не вариант?
Абуз игровых ограничений.
Не люблю к нему прибегать.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 03 Июля, 2020, 14:37 »
Абуз игровых ограничений.
Не люблю к нему прибегать.
Вообще, он вытекает из невозможности выставить всех своих солдат против всех солдат противника.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC