Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 339
Всего: 339

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Дела мультиплеерные  (Прочитано 30348 раз)

  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #150 : 01 Мая, 2020, 18:16 »
Vanok,
Предлагаю объявить перемирие на майские праздники - я до 10 мая не скажу ни одного плохого слова про Баннер или разработчика, но если кто-то другой без меня заявит схожую позицию, ты не будешь влезать с аргументацией в духе "не придирайтесь" или вы "ничего не понимаете" или "разработчики же сказали что это "ранний доступ"". Посмотрим кто первый не выдержит и что вообще получится. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #151 : 01 Мая, 2020, 18:23 »
Просто ты меня в этом плане достал и я это еще сдерживаю то, что мог бы сказать, потому что не хочу до этого опускаться.
Значит моя задача почти выполнена.

я до 10 мая не скажу ни одного плохого слова про Баннер или разработчика
Мне не интересна такая договоренность, потому что я не хочу никому, даже тебе, запрещать критиковать игру. Дело, повторюсь, не в критике, а в однообразии твоих постов. Если ты снизишь ее хотя бы в двое, то воспринимать твою позицию станет уже гораздо проще.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 01:11 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 01 Мая, 2020, 18:24 »
Vanok,
Если думаешь что я начну ругаться и меня можно будет за это забанить то рано радуешься.  Сделать человеку гадость можно самым изысканным образом  :)


Это не литр водки, я не могу ее пополам разделить. :)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 18:28 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #153 : 01 Мая, 2020, 21:25 »
Цитата: NightHawkreal от Сегодня в 18:16:52

    я до 10 мая не скажу ни одного плохого слова про Баннер или разработчика

Мне не интересна такая договоренность, потому что я не хочу никому, даже тебе, критиковать игру. Дело, повторюсь, не в критике, а в однообразии твоих постов. Если ты снизишь ее хотя бы в двое, то воспринимать твою позицию станет уже гораздо проще.
а я вот пожалуй присоединюсь 8-)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #154 : 01 Мая, 2020, 23:16 »
Что вы там решили ?
До 10 мая скрывать всю правду про Bananalord ?
Чтобы Армаган успел еще продать за эти дни. Вы в доле что ли от продаж ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #155 : 02 Мая, 2020, 00:06 »
казуалы разнылись
Я припомню тебе эти слова, когда ты потеряешь свои рефлексы в результате элементарного старения, просто усталости или не дай бог - заболевания или несчастного случая. "Ах ты ж казуал," скажу я тебе, "ты опять тут разнылся".
Я обеими руками за автоблок (который никто никому не навязывает), потому что я напрягаться после рабочего дня вовсе не намерен.  :p А когда намерен, я его выключу и буду отбивать удары своей сабелькой. А знаешь, я вообще порой в Варбанде совершал страшное святотатство - я понижал урон по себе, когда мне этого хотелось.  :o

Для тех кто в танке - некий юзер на офф форуме попросил ТВ ввести автоблок в сингле как альтернативу для тех, кто подобно ему имеет плохие рефлексы. В его случае - он не молод. Выглядеть должно было как в Варбанде - включай, выключай, как тебе нравится. Там отписались тоже не молодые игроки и люди с физ. заболеваниями, поддержав это предложение. И конечно, нашлись лалки которые стали им всем твердить что они нупы, должны учится играть и т.п.

Вообще, какое нафиг оказуаливание игры, вводом чего то что работает по же-ла-ни-ю. Блин, казуальны все игры имеющие выбор уровня сложности что ли? Что это за бред сивой кобылы, объевшейся белены в полнолуние? facepalm :D
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 00:29 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #156 : 02 Мая, 2020, 00:15 »
я понижал урон по себе, когда мне этого хотелось
ШТОООООООООООО ?
Заслуживает бан
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 02 Мая, 2020, 00:28 »
потому что я не хочу никому, даже тебе, критиковать игру.
Ванок не хочет критиковать игру или как мне это понимать?
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 00:32 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 02 Мая, 2020, 00:31 »
Не придирайся к словам, все понятно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 02 Мая, 2020, 00:39 »
потому что я не хочу никому, даже тебе, критиковать игру
Пропущено, скорее всего, слова позволить или разрешить.
Критика игры только по QR коду от разработчика.
Ну или по SMS стоимостью 1699р.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 02 Мая, 2020, 02:59 »
Просто ты меня в этом плане достал и я это еще сдерживаю то, что мог бы сказать, потому что не хочу до этого опускаться.
Значит моя задача почти выполнена.

я до 10 мая не скажу ни одного плохого слова про Баннер или разработчика
Мне не интересна такая договоренность, потому что я не хочу никому, даже тебе, запрещать критиковать игру. Дело, повторюсь, не в критике, а в однообразии твоих постов. Если ты снизишь ее хотя бы в двое, то воспринимать твою позицию станет уже гораздо проще.

Откуда у него своя позиция возьмется? Зайди в его историю сообщений. Человек БУКВАЛЬНО сидит и каждые две минуты строчит новый пост на этом форуме. Это же еще прочитать все надо, чтобы ответить. Он абсолютно ничем другим больше не занимается, только сидит на этом форуме целыми днями. Откуда у него возьмется время, чтобы самому поиграть в игру, о которой он тут рассказывает? Он занимается тем, что читает и пересказывает нам чужое мнение, вот и все. Какой смысл с ним вообще о чем то общаться? Не понимаю.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 02 Мая, 2020, 10:09 »
казуалы разнылись
Я припомню тебе эти слова, когда ты потеряешь свои рефлексы в результате элементарного старения, просто усталости или не дай бог - заболевания или несчастного случая. "Ах ты ж казуал," скажу я тебе, "ты опять тут разнылся".
Я обеими руками за автоблок (который никто никому не навязывает), потому что я напрягаться после рабочего дня вовсе не намерен.  :p А когда намерен, я его выключу и буду отбивать удары своей сабелькой. А знаешь, я вообще порой в Варбанде совершал страшное святотатство - я понижал урон по себе, когда мне этого хотелось.  :o

Для тех кто в танке - некий юзер на офф форуме попросил ТВ ввести автоблок в сингле как альтернативу для тех, кто подобно ему имеет плохие рефлексы. В его случае - он не молод. Выглядеть должно было как в Варбанде - включай, выключай, как тебе нравится. Там отписались тоже не молодые игроки и люди с физ. заболеваниями, поддержав это предложение. И конечно, нашлись лалки которые стали им всем твердить что они нупы, должны учится играть и т.п.

Вообще, какое нафиг оказуаливание игры, вводом чего то что работает по же-ла-ни-ю. Блин, казуальны все игры имеющие выбор уровня сложности что ли? Что это за бред сивой кобылы, объевшейся белены в полнолуние? facepalm :D
официально заявляю вырвано из контекста!! :)

я был первый кто ещё во время бэты, увидев через мод настройки для одиночной игры отсутствие автоблока, а после выхода был чуть ли не первый кто поднял тему, (меня обвиняли в казуальности раковости криворукости), но я активно её поддерживал на форуме стима в большей мере. Это кстати ещё один минус в карму разрабам от меня, и твои двоводы совершенно верны( и этот пост я тоже читал или схожий в стиме, про людей у которых есть проблемы с реакцией, и буржуины потом извинялись и говорили что не подумали)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 10:15 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 02 Мая, 2020, 12:24 »
Да кому вообще нужно в сингле блокировать удары оружием ? Единственное где это обязательно это турниры но они честно говоря мало полезны особенно в на поздних стадиях игры. А битве без щита будешь жить не долго и не счастливо.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #163 : 02 Мая, 2020, 12:41 »
Да кому вообще нужно в сингле блокировать удары оружием ? Единственное где это обязательно это турниры но они честно говоря мало полезны особенно в на поздних стадиях игры. А битве без щита будешь жить не долго и не счастливо.
например ькм кто предпочитает двуручное оружие?

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #164 : 02 Мая, 2020, 12:58 »
Двуручное оружие в сингле не акутально. Ты не успеваешь реализовать свой урон , тебя просто спамят ударами с разных сторон. Вообще, как и в варбанде наиболее эффективно воевать с верхом с копьем, остальное оружие сильно уменьшает пользу гг своей армии.


Да и вообще копью следовало бы внести единицы прочности как и щиту, а то когда накалываешь по 50 юнитов за махач а древку пофигу, это весьма странно смотрится и убивает необходимость использовать клинковое оружие впринципе
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 13:01 от Toni.Meh »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #165 : 02 Мая, 2020, 13:51 »
Двуручное оружие в сингле не акутально. Ты не успеваешь реализовать свой урон
Если цель — максимально эффективно убивать ботов. А если цель — ролплей и погружение, то ваши доводы становятся невалидны.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #166 : 02 Мая, 2020, 14:06 »
Если цель — максимально эффективно убивать ботов. А если цель — ролплей и погружение, то ваши доводы становятся невалидны.
Ну, мы здесь все-таки пытаемся о мультиплеере говорить (хотя и всегда получается). Если говорить о мультиплеере, то для большинства игроков одноручка со щитом предпочтительнее, но я видел очень хороших игроков с двуручем, которые прекрасно ими управлялись. Да и я сам, далеко не самый скилованный игрок, умудрялся пару раз, тупо спамя двуручем, занимать первое место в ТДМ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #167 : 02 Мая, 2020, 14:20 »
 В массовых битвах с двуручным оружием особой разницы от наличия автоблока нету, так как удары идут с разных сторон и в первой линии долго не проживешь, поэтому реалистичному отыгрышу и погружению ( смерти на второй минуте боя) отсутствие автоблока не мешает.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 02 Мая, 2020, 14:37 »
Двуручное оружие в сингле не акутально.

 :o
для вас я верно понимаю?
я с модом на автоблок особых проблем не испытываю, парирование удар труп или 2 сразу
еще б последний перк двуручника работал на отбивание и стрел вообще нет проблем.
В массовых битвах с двуручным оружием особой разницы от наличия автоблока нету,

смотря какой автоблок :D есть мод, ГГ парируют удары как заправский эльф со всех стронг из 10 ударов один может проскочит
без мода я не могу убить двух лутеров с автоблоком 5 легко

а вообще gjrfytn, прав, в чужой синг лезть дело не благодарное.

есть разные ситуации, и очень много людей просило вернуть автоблок, это был один из первых модов на игру и разработчики официально заявили что вернут.

если вам не нужен спокойно отключите в настройках.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 14:42 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #169 : 02 Мая, 2020, 15:17 »
я сужу по эффективности автоблока в варбанде, моды на автоблок  я не ставил. я не против автоблока и считаю, что каждый должен настраивать игру под себя, но  я считаю что автоблок это мелочь и что к игре здесь  пошли уже совсем натянутые  претензии (особенно учитывая, что она еще недоделаная)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
-1
« Ответ #170 : 02 Мая, 2020, 15:42 »
В массовых битвах с двуручным оружием особой разницы от наличия автоблока нету, так как удары идут с разных сторон и в первой линии долго не проживешь, поэтому реалистичному отыгрышу и погружению ( смерти на второй минуте боя) отсутствие автоблока не мешает.
А я что, с этим спорил? Если уж на то пошло, то отсутствие автоблока скорее усилит погружение. :)

Но это уже отдельная тема, я же отвечал конкретно на:
Двуручное оружие в сингле не акутально
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #171 : 02 Мая, 2020, 19:09 »
Двуручное оружие в сингле не акутально. Ты не успеваешь реализовать свой урон , тебя просто спамят ударами с разных сторон
В сингле как раз таки при прокачке атлетики вполне себе можно стрейфится от нескольких врагов и без щита, благо хитбоксы более-менее нормально сделаны. Сам на турнирах несколько раз потел но затаскивал бой против 2-3 ботов. То же самое и относительно ранжевого оружия, правда в баннере, в отличие от варбанда, боты могут иногда на упреждение движения стрелять - тут не знаю толи ии действительно получше стал, то ли разброс снаряда более хаотичен.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 02 Мая, 2020, 20:05 »
Двуручное оружие в сингле не акутально. Ты не успеваешь реализовать свой урон , тебя просто спамят ударами с разных сторон
В сингле как раз таки при прокачке атлетики вполне себе можно стрейфится от нескольких врагов и без щита, благо хитбоксы более-менее нормально сделаны. Сам на турнирах несколько раз потел но затаскивал бой против 2-3 ботов. То же самое и относительно ранжевого оружия, правда в баннере, в отличие от варбанда, боты могут иногда на упреждение движения стрелять - тут не знаю толи ии действительно получше стал, то ли разброс снаряда более хаотичен.

Я упоминал выше, что на турнирах нужно уметь всем оружием владеть , но в замесах будет не два бота а несколько десятков. Да и необходимость самих турниров с практической точки зрения нулевая.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 02 Мая, 2020, 21:13 »
я сужу по эффективности автоблока в варбанде, моды на автоблок  я не ставил. я не против автоблока и считаю, что каждый должен настраивать игру под себя, но  я считаю что автоблок это мелочь и что к игре здесь  пошли уже совсем натянутые  претензии (особенно учитывая, что она еще недоделаная)

в мульт это всё конечно не надо или отдельные серваки запилить можно...
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2020, 21:20 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #174 : 02 Мая, 2020, 22:32 »
я сужу по эффективности автоблока в варбанде, моды на автоблок  я не ставил. я не против автоблока и считаю, что каждый должен настраивать игру под себя, но  я считаю что автоблок это мелочь и что к игре здесь  пошли уже совсем натянутые  претензии (особенно учитывая, что она еще недоделаная)

в мульт это всё конечно не надо или отдельные серваки запилить можно...


Удивлен, что для многих автоблок так важен, но  хорошо что разработчики идут навстречу игрокам
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC