Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 413
Всего: 414

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Island of Bad Luck  (Прочитано 288678 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 06 Октября, 2010, 17:19 »
как взять квестовые линейки
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1301 : 07 Октября, 2010, 09:49 »
Саня007, поподробнее пож-та: что за линейки, что за квесты? Квесты в моде большей частью стандартные, остальные в текстовом виде появляются рандомно.
 Вообщем новых квестов так и не появилось, как говориться обещанного три года ждут :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 07 Октября, 2010, 12:36 »
FATALERROR, прикрепи к сообщению текстовый файл в который надо вносить изменения - и я сделаю)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 29 Октября, 2010, 10:32 »
Анвар, да ладно, забудь.. Итак уже кому надо поиграли, а остальным на названия городов вообще пох :)
С выходом ВАРБАНД мод ушел в историю "Истории героя" ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 30 Октября, 2010, 18:34 »
Помогите пожалуйста, я чего-то не пойму как строить постройки у себя в деревушке, если я васал. Я захожу в село а строки типа "построить..." нету.  :(
Спасибо заранее! :)
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1305 : 31 Октября, 2010, 06:41 »
Помогите пожалуйста, я чего-то не пойму как строить постройки у себя в деревушке, если я васал. Я захожу в село а строки типа "построить..." нету.  :(
Спасибо заранее! :)

Если ты вассал, тебе собственно и не надо ничего строить. Все юниты уже доступны.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 31 Октября, 2010, 09:13 »
Помогите пожалуйста, я чего-то не пойму как строить постройки у себя в деревушке, если я васал. Я захожу в село а строки типа "построить..." нету.  :(
Спасибо заранее! :)

Если ты вассал, тебе собственно и не надо ничего строить. Все юниты уже доступны.
Но у меня в отчётах написано что в моём феодальном владении доступно 7 построек. А как строить непонятно(

Добавлено: 31 Октября, 2010, 10:00
Помогите пожалуйста, я чего-то не пойму как строить постройки у себя в деревушке, если я васал. Я захожу в село а строки типа "построить..." нету.  :(
Спасибо заранее! :)

Если ты вассал, тебе собственно и не надо ничего строить. Все юниты уже доступны.
Но у меня в отчётах написано что в моём феодальном владении доступно 7 построек. А как строить непонятно(
Спасибо за беспокойство :), я основал свое королевство и там в деревнях и замках всё строится, города к сожалению еще нет.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2010, 10:00 от archer994 »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 14 Ноября, 2010, 10:51 »
 Здрасте.С кем не виделись.У меня вот вопрос какой.Я создал своё королевство.Захватил три замка,нанял двух лордов.НО ЧЁ_ТА дань мне никто так и не платит.Я не понял,я теперь у них крышей бесплатной буду чё-ли.Налоги у меня низкие.Подскажите чё не так.Или это нормально. :cry:
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 15 Ноября, 2010, 08:25 »
Здрасте.С кем не виделись.У меня вот вопрос какой.Я создал своё королевство.Захватил три замка,нанял двух лордов.НО ЧЁ_ТА дань мне никто так и не платит.Я не понял,я теперь у них крышей бесплатной буду чё-ли.Налоги у меня низкие.Подскажите чё не так.Или это нормально. :cry:

Сам вот пока не пойму. Сижу на минимальных гарнизонах без всадников , все везде отстроил. Два города и три замка , больше мне не надо, сижу третий месяц (игровой)- жду доходов. Замки раздал вассалам кстати чтобы не тратиться, себе 4 деревеньки и город. Расходы на армию 3100, доход 2500 примерно (скил администратор 8)... спрашивается а в чем смысл ? Вроде самодостаточное государство, границы блюдем, бандиты не забалуют..ан накася выкуси баланс все равно в минус и это еще при том что паладинов содержу в замках вассалов чтоб не тратиться. (настройки: самая легкая экономика)
Видимо для вдумчивых игроков, не любителей сплошного мяса без смысла, нужно править самим доходы с деревень и городов :(
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 15 Ноября, 2010, 15:13 »
Чешипузик, видимо... Я до такой степени не развивался, но от деревень доходы низкие это точно.
Про города незнаю, у меня один город 3200 приносил. Может от расположения, может от караванов зависит, но в деревнях нужно религию налаживать.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 16 Ноября, 2010, 07:21 »
Да все отстроено уже несколько месяцев как . Видимо заточка экономики именно на постоянную нехватку денег, а может на более продолжительный срок игры...типа через 5 игровых лет отношение и экономика разовьется в этих землях и будет доходец поболее.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 16 Ноября, 2010, 18:47 »
 Ладно,бизнес видать не попрёт.А эти дармоеды(лорды нанятые)сами в своих замках чё-нить строить будут.А то чёт у меня не торопятся видать,бизнесмены кирпич им в голову.А ещё а где энтот скил-администратор у мня чёт нету такого.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 17 Ноября, 2010, 07:35 »
Да, хромая экономика присутствует. Я мод на основе SoD решил делать только потому, что там было реализовано вторжение.
Сам факт вторжения на остров толпы незнакомых армий радовал. Возможно стоит замарочится и сделать что-то подобное под Варбанд.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 18 Ноября, 2010, 12:10 »
 А кстати когда вторжение,у меня 250 дней прошло,пока тишина.Читал что на 200-ый день приедут-туристы.Нетути.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 18 Ноября, 2010, 14:35 »
Кастанэда, возможно настройки старые, будет на 365 в любом случае, а если хотите раньше, то нужно включить режим редактирования, и в самой игре зайти в "опции игры" (где-то внизу слева, то ли в меню лагеря, то ли там где-то), там будет настройка оракула, и фсё расписано, можно настроить день вторжения и фсё такое. Честно говоря, приготовьтесь к тому, что канкистадоры будут выносить все в округе, осаждать замки и города, при чем у них будут появляться подкрепления в виде дополнительных армий на карте, это если Вы будете активно вырезать их армии.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 20 Ноября, 2010, 15:37 »
 Спасибо разобрался.А что этих конкистадоров победить можно ваще.Если у них постоянно ещё подкрепления будут.Этоть бесконечно может продолжаться.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 22 Ноября, 2010, 07:55 »
Кастанэда, на сколько я помню, всего 80 армий :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 22 Ноября, 2010, 19:35 »
 Всё во всём разобрался.Бизнес прёт нормально-дань платят не плохую вобщем.Туристы приехали на 313 день.Сначала жуть брала,ловил по одному.Потом в Ируме меня подловили и пошли на штурм.У меня 220 воинов у них 2300,после второго штурма у конкисты осталось 260 челов у мня170.Перестрелял всех на.Вышел навалял оставшимся они разбежались отрядиками по 5-10 человек.Теперь долго с такими силами не побегают.8 генералов конкистов и сам Кортес попали в плен.Вобщем как-то всё удачно получилось.Первый мод в который играю больше 100 игровых дней.
 Спасибо за прекрасный мод,всем создателям.Фатальной ошибке-творческих успехов,ну и всего-на халяву,лучше. :thumbup:
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 29 Апреля, 2011, 11:04 »
Большое спасибо за отличный мод!:)

Только я читал в обзоре, что можно создавать и менять культуру и религию королевства, но как этого сделать не нашел
ни в опциях лагеря ни в диалогах с маршалом-канцлером-шутом....
Как это сделать, подскажите?

Зато понравилось брать на халяву вещи и бойцов у шута - выбор огромный, даже слишком.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1319 : 30 Апреля, 2011, 16:11 »
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня игра вылетает когда я инвентарь пытаюсь открыть, причем не только свой но и компаньонов, трофеев, магазин.
Все произошло после того как я у шута взял несколько комплектов черной брони-поножей-шлемов-перчаток для компаньонов.

И что теперь сделать, как из инвентаря лишнее удалить или что еще можно сделать, а то мне надо еще корм для войска покупать?

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 30 Апреля, 2011, 17:20 »
Воин1,  ахаха))))) жадность к хорошему не приводит :)
Иди к шуту, у него в диологе есть строчка "очистить инвентарь". Там у него пару строчек щелкать нельзя - вроде "Оригинальное шмот из М&В"
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1321 : 30 Апреля, 2011, 19:24 »
Я вроде такой строчки не замечал но попробую, спасибо!:)

Хотя я же брал не оригинальное оружие и шмот, а черную броню и великие мечи ниндзя...

А я не из жадности, а просто думал неписей в одинаковую форму одеть, а то сначала одел, а потом позволял
после битвы трофеи брать - так они вечно всякий мусор поднимают, не понимаю их логики...

А так в чем проблема, что лишние вещи такой глюк творят?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1322 : 30 Апреля, 2011, 22:55 »
У шута есть раздел, где все вещи одним большим списком написаны - брать лучше от туда, а когда берешь шмотки сразу пачками, бывают вылеты при просмотре инвенторя. скорее всего текстурки некоторых вещей косячно сделаны или прописаны с ошибками, по-этому и вылетает.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 01 Мая, 2011, 14:57 »
Да, спасибо большое - помогло!
Хотя я и пачками брал - не вылетало, а тут по одному взял - и вылетело.
А вот я у шута в инвентаре не нашел той фигни которкю титаны и громовержцы для метания молний используют, а жаль.

А то они у меня из нее как из пулемета мочат - при осадах как раз то что надо.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1324 : 01 Мая, 2011, 17:20 »
Ну да :) титины вобще супермены, я себе 100 чел у шута взял и у меня весь остров п..зды выгрибал, включая армию вторжения.
Еще в меню лагеря есть кнопка "быстрый старт", если не юзал, посмотри, там тоже что то вроде шута (для любителей читов)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC