Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 345
Всего: 349

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Arma II: DayZ Mod  (Прочитано 66854 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Хм. А строительство здесь есть?

на сколько я понял, только Палатки и Апгрейд техники(ну, это не строительство).. Но мод в стадии Альфа и у нее все впереди...

Чардж мне под кумпол, я наконец приобрел Арму и скоро я опробую мод...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Строительства нет и не будет. Будет только то, на что способен движок Армы 2.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Строительства нет и не будет. Будет только то, на что способен движок Армы 2.
Ну, вообще-то в арме строительство есть. Но в моде - да, оно скорее всего ограничится только палатками, колючкой, ежами и т.п.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Строительства нет и не будет. Будет только то, на что способен движок Армы 2.
Движок позволит, особенно если этим модом занимаются офф разрабы... Вопрос только на сколько кач-нно это может выглядеть...
Но в концепцию мода строительство странно вписывается.. хоооотяяя.. Мало ли что в голову автору придет..

P.S. Зашел на ру сервер(один из.. 1000 :o, фига мод популярен), темно, ничего не видно, ничего не понимаю, что к чему, пытаюсь вызвать огонь и свет, как итог с "okay" фейсом выключил игру и жду завтрашнего дня... :( Точнее сегодняшнего, если сверяться с по московскому времени :)
Как Сигнальными огнями пользоватсо-то? или они не для освещения пространства вокруг?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Мятеж, сигнальный фаер, который получаешь при спавне в кол-ве 10 шт., можно бросить в нужное тебе место. Горит он не более 5 минут. А есть химический свет, который не так уж и трудно найти. Он и горит дольше(около часа, если не ошибаюсь) и радиус освещения больше(как мне кажется). Следует помнить, что на всякие сигнальные свистелки-горелки реагируют зомби.

Есть еще способ подкрутить на максимум hdr, яркость и контраст. Но лично я считаю это эксплойтом и стараюсь не пользоватся таким методом, ибо видно как днем :)

p.s. чуть не забыл. переключится на фаер/химсвет можно нажатием кнопки f(по умолчанию).
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Возможно сбить температуру при помощи каких-нибудь лекарств, или только у костра сидеть?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Уже разобрался, что к чему... ноооооо... Разочарован, ожидал другое от игры... Сегодня как только зашел на ру сервер, какой-то хнырь убил меня сразу на респе... Зашел на другой ру сервер, убил на респе другой хмырь в спину... да ну на, тупое и бессмысленно рендомерство, ради чего? банки тушёнки, которой у него завались... Зашел затем на еу сервер, там и чат не срется и люди не убивают друг друга по чем зря.... Но, зомби тупы как пробки....  :( Все же не то это все.. Пока ощущение, что меня наеобманули и я выбросил 899 рублей в мусорное ведро... Поиграю еще пару дней, может мнение измениться... Да и движок армы, не очень...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Мятеж, вывод - не ходи на ру сервера :)
Мне больше всего нравятся французкие, норвежские и некоторые американские. А еще лучше ходить на хардкор сервера(сложность Ветеран) ибо "школоты" там на первый взгяд поменьше. Не нравится им что "нима вида ат третива лица". Да и поинтереснее на таких серверах играть.
А зомби и не должны быть умными. Смешно же представить зомби, осознано берущих игрока в кольцо, закрывающих пути к отступлению и т.д. Тупое мясо с примитивными инстинктами, какими они и должны быть по канонам жанра. Вообще мод, как и сама арма, на любителя.

Рама, можно поднять с помощью Heat pack`ов. Сбивать температуру не нужно, от этого только вред будет. В DayZ температура 42 это нормально :)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 14:59 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
не так выразился.. Тупы, в плане реализации.. Стою в доме и в метре от меня меня зомби типа бьет, а на деле рассекает воздух, а я ржу с него...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мятеж,  когда их будет десять, думаю, будет не так смешно, уж я то знаю.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Ну, думаю это можно списать на альфу и особенности движка армы в плане анимации ближнего боя, которого по сути в оной и нету. Не нужно слишком придиратся к мелочам, мод еще очень сырой и надеюсь у него все еще впереди. Возможно не стоило сейчас играть, дабы не испортить впечатление, а подождать парочку более менее глобальных патчей или вообще бету. Но лично я не удержался и ничуть об этом не жалею. Обидно только что на ноуте присутствует дискомфорт в плане низкого фпс, а за пк я очень редко сажусь.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
Собстна, я не придираюсь к мелочам, а говорю как есть :laught:яж соображаю, что эт альфа...
И еще, по деревне я уже побегал от десяток зомби, больше думал, куда бежать, патронов на нуле было... но было по своему смешно, когда из-за церкви вырулил священик  :D, как то не переживал из-за своей кончины
Я не удержался и пока не ловлю профит..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
update: тут можно купить ключ за 349 рублей.
http://www.pwlvl.ru/arma2.html
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Балотская армейская база-читерское место! Сегодня нашел там м9 с глушителем и ак74 с 4-мя обоймами.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Балотская армейская база-читерское место! Сегодня нашел там м9 с глушителем и ак74 с 4-мя обоймами.
Та...Я РПГ вчера нашел в Аэропорту :D Не выдержал и стрельнул по диспетчерской, оказалось там сидело 3и снайпера из Админского Клана. Потом пришлось их перестреливать из снайперски с ёлок :D
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Мятеж, ты покупал только арму2 операция arowhead  через стим? или еще чтото преобретал? я прост не поныял что достаточно для игрыы купить :embarrassed:
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Аполон, главное купить OA, а на простую Арму можно ввести любой ключ, коих полно в интернете. По крайней мере, я так делал, и у меня все отлично работает.
Кстати, у меня такой вопрос. Можно ли лутить одни и те же места в одно и то же время, просто переключаясь на другие сервера? Кто-нить пробовал?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Terc0n,  благодарю!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Можно ли лутить одни и те же места в одно и то же время, просто переключаясь на другие сервера? Кто-нить пробовал?
Блеать, хитрый морж, ты гений...

P.S. Завтра попробую...
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Кстати, у меня такой вопрос. Можно ли лутить одни и те же места в одно и то же время, просто переключаясь на другие сервера? Кто-нить пробовал?
Зачем тогда вообще жить? Пф-ф-ф...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Обновление 1.7.0 (Идет закрытое тестирование)

Глобальное обновление:

 Обновление будет названо как 1.7.0, чтобы избежать путаницы с патчем 1.6 для ArmA 2)

 Обновление будет довольно серьезным, и затронет, главным образом, код со стороны сервера. Это окажет серьезное влияние на время подключения игрока к сервера и обеспечит общую стабильность сохранений игрока. Данная система пока что не была протестирована с полной нагрузкой, но текущие результаты позволяют нам предположить, что время загрузки будет стремиться к мгновенной.

 Серверы будут требовать наличия у Вас установленного бета-патча ArmA 2 OA 1.61.

 После выпуска патча 1.7.0 будет проведено выборочное тестирование, которое поможет установить, как справится новая система с нагрузкой всех серверов. После выхода патча 1.61 все сервера будут использовать эту новую систему.

UPD:
 Это обновление, на данный момент, находится на финальной стадии закрытого тестирования.

 ОДНАКО (!). В связи с в некотором роде драмматическими изменениями в архитектуре, первоначально его увидят лишь некоторые из игроков. Немного позднее появится инструкция о том, как Вы сможете присоединиться к этому закрытому тестированию (как только это станет возможным). Если тест на этом сервере обвенчается успехом, мы начнем глобальное внедрение этого обновления.

UPD 2:
 Предварительные результаты закрытого тестирования сервера с 7 людьми: Время загрузки было равно, приблизительно, по 1 секунде на человека
 Никаких проблем с низким FPS обнаружено не было

 Ограниченное тестирование станет доступным в ближайшее время.
 Ссылки на загрузку и пароль для сервера будут опубликованы в шапке темы http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=9098

UPD3:
Обновляемся до бета патча.

 Качаем - http://rghost.ru/38361256

 Заходим на SE 3 4\ 5 \6
 Пароль - ihelptest

UPD 4:
 Краткий список изменений:

* [Исправлено] Длительное (порой бесконечное) ожидание во время загрузки
 * [Исправлено] Иногда игровой прогресс не сохранялся
 * [Исправлено] Транспортные средства не всегда появлялись на серверах в силу некоторых обстоятельств
 * [Исправлено] Очень низкий показатель FPS на серверах, спустя небольшой промежуток времени после подключения к серверу (виной всему трупы)
 * [Добавлено] Архитектурная составляющая серверов была полностью переписана
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Да уж, бета-патч хорош в плане захода на сервер и фпс. Все так шустренько стало. Правда мне показалось, что с лутом что-то произошло. Незнаю проблема ли это серверная, или я бежал по чьим-то стопам, но битый час не мог найти еды. От Старого Собора до Шаховки нашел только 1 банку лапши. Чуть не погиб от голода. Правда потом повезло найти труп выжившего с 2 банками тушенки и банкой сардин.
Зато винчестеров, патронов к ним, топоров и прочей ерунды просто тьма. Еще нашел один из новых камуфляжей. Классный, сложно заметить в траве.

А немного раньше, ночью, на северо-западном аэродроме видел м240 с кучей патронов, но вокруг началась пальба. К счастью, здравый рассудок преодолел жадность и я умудрился унести ноги. До сих пор не понял кто в кого стрелял, но проверять не очень то и хотелось :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Да уж, бета-патч хорош в плане захода на сервер и фпс. Все так шустренько стало. Правда мне показалось, что с лутом что-то произошло. Незнаю проблема ли это серверная, или я бежал по чьим-то стопам, но битый час не мог найти еды. От Старого Собора до Шаховки нашел только 1 банку лапши. Чуть не погиб от голода. Правда потом повезло найти труп выжившего с 2 банками тушенки и банкой сардин.
Зато винчестеров, патронов к ним, топоров и прочей ерунды просто тьма. Еще нашел один из новых камуфляжей. Классный, сложно заметить в траве.

А немного раньше, ночью, на северо-западном аэродроме видел м240 с кучей патронов, но вокруг началась пальба. К счастью, здравый рассудок преодолел жадность и я умудрился унести ноги. До сих пор не понял кто в кого стрелял, но проверять не очень то и хотелось :)
На серверах тоже жаловались, что оружие нигде не найти.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Да ладно оружие, я себя и с 1866 винчестером неплохо чувствую. Другое дело, когда просто нечего есть. Если бы не наткнулся на бедолагу близ Шаховки, уже скорее всего отправился бы в путешествие на берег моря :) Нож тоже не могу найти, хоть топором тушки разделывай. В итоге все идет к голодной смерти, а это более обидно чем, например, снайперская пуля меж глаз.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Не понимаю о чем вы, бегаем группой (в тимспике РС - это не реклама, нет, нет) и в большинстве случаев жрачку вообще не собираем, так как все время навалом! Я не говорю уж про то, что бедная коровка может накормить 3-4 голодных рта. С поиском оружия тоже проблем не возникает, другие игроки с большим удовольствием отдают нам оружие и патроны (правда не по своей воле, но тут уж ничего не поделаешь). :)
  • Ник в M&B: Yans_RS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC