Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 344
Всего: 346

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam  (Прочитано 72267 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 07 Апреля, 2020, 09:29 »
Я правильно понимаю, что разработчики, успешно построившие игровую серию на основе раннего доступа (повторю, одними из первых) и доказавшие, что для них это не повод взять деньги и убежать, должны были отказаться от этого успешного опыта?
Во первых, тот ранний доступ они допилили после страшной ругани тех, кто его купил. Их "общественным мнением" задавили. Во вторых, ты все правильно понял. Недостатка в финансировании у них не было, тему в том что у них спонсор аж сама Турция обмусолили все кто не лень. Прости меня, но я не вижу уважительного повода к тому, чтобы продавать халтуру, а потом ее допиливать.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #476 : 07 Апреля, 2020, 12:47 »
Цифры эти надо рассматривать с определённой долей критики, а именно, дофига случайных людей, которые повылезли не пойми откуда, многие играли только в M&B, а некоторые прошли компанию в  WB, ну, может пару модов, и, вот, спустя много лет ...
И что, это должно что-то менять? Если человек не играл в оригинальный M&B, допустим, он теперь свое мнение относительно Bannerlord высказывать не может? Типа, только ветераны, некоторые которые уже настолько заигрались в оригинал, что уже сами не знают чего хотят, могут свое экспертное мнение высказывать?

Звучит, как будто кратное увеличение числа тестеров ведет к кратному увеличению числа разработчиков и прямоты их рук. Правда, нам не известно, что именно правили, скажем ЗА неделю до выпуска, возможно, речь шла о том, чтобы проект хотя бы у 50% был играбельным. Не думаю, что усилившийся поток фидбека сильно сказался на ходе разработки, а вот угроза возвратов денег и низких рейтингов по причине сырости - вполне.
Ты сейчас активно превращаешься в брюзжащего старика. Не бывает угрозы низких рейтингов. Рейтинг либо сразу становится низким, либо нет. В этом и его суть. Если разработчики что-то делают неправильно, рейтинг начинает падать. "Угроза" же падения - это какое-то полумифическое состояние, дескать вот возьмут все недовольные и разом выскажутся. Только непонятно почему эти недовольные до сих пор не высказались, если они не довольны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #477 : 07 Апреля, 2020, 13:49 »
MrCookie,
Третий раз может уже не прокатить. К тому же тогда действительно был ранний доступ, а сейчас это просто красивое название для способа выкрутиться из сложной ситуации, в которую они сами себя загнали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 07 Апреля, 2020, 14:49 »
Мне одному показалась странной регистрация попадания по персонажу? Особенно это заметно на арене. Копье летящая в полуметре и которое должно промазать наносит урон, а часто и вообще 1 копье "кинутое" с тридевять земель выносит пусть и в голову но с железным ведром на голове. Странно теперь работают булавы. Мне пару раз через щит при блокирование прилетало по 60-70 единиц урона.
Путает теперь эта система блока в нужную сторону щитом. Да она реалистична, но модель повреждения мне кажется еще не работает правильно.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 14:55 от User-player »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #479 : 07 Апреля, 2020, 17:00 »
Мне кажется, что Вы ради красного словца сейчас старательно краски сгустили. Могу уверенно утверждать, что я почти за 100 часов игры не встретил ни одного "багнутого квеста". Был легко пройден начальный квест с братом, был собран стяг и организовано свой королевство, было выполнено несколько десятков мелких квестов торговцев и лордов. А дальше сделаю предположение, что я не один такой и теперь вывод: говорить, что "багнутые у 100% играющих квесты" необъективно. ;)
Мы точно про одну версию говорим (1.0.0)? Потому что непроходимые баги кучи квестов были ОФИЦИАЛЬНО пофиксены разработчикам (а до этого висели в рекомендациях "не берите квест, он забагован" на сайте турков). Хотя я часто сталкивался с ситуацией в духе "у меня все отлично, ищите проблему у себя", тогда как у самих разработчиков не все отлично.

Damon, вы может так и не думаете, но факты в виде патчей и обратной связи от них об этом говорят. И верно сказали насчет возврата денег и низких рейтингов. Это показывает, что они уверены в своих силах и готовы теперь все отдавать на суд публике и реагировать на свои косяки. Чему логичнее радоваться. Это же лучше чем еще один год закрытой разработки?
Факты говорят о том, что ошибки не исправлялись из-за недостаточной обратной связи? Гм. А как они вообще исправлялись до этого? Или, когда об ошибке сообщило 50 человек, она не приоритетна для исправления, а 500000 - уже другое дело? Так это суть ПУБЛИЧНОГО теста. Изменился только охват. Скажем, я словил очень редкий баг, когда у меня ВСЕ диалоги (даже с лутерами или караванами) сломались полностью, вверху появились слоты для убеждения (дырочки такие в углу плашки диалога) и нажатие на любую строчку диалога игнорировалось. Причем баг аж 2 сейва запорол, к счастью, вылечилось загрузкой автосейва. Такую редкую ошибку не так просто встретить, тем более на ограниченном ЗБТ, но и жизнь она способна испортить крайне малому числу играющих, а вот запоротые квесты и косяки с оптимизацией - совсем другое дело.

И с каких пор мы на вы?=)

Ты сейчас активно превращаешься в брюзжащего старика.
А ты как был мальчишкой, в каждом посте переходящем на личности оппонентов, так и остался=) Как будто и не было этих 12 лет.

Не бывает угрозы низких рейтингов. Рейтинг либо сразу становится низким, либо нет. В этом и его суть.
Не бывает угрозы смерти. Человек либо сразу мертвый, либо нет. Мда.

Ты вроде про Last Oasis писал что-то? Я не очень в теме, но, кажется, они неделю или две назад выпустили игру в ранний доступ, но она была настолько ЧУДОВИЩНО забагована, что утонула в воплях игроков, Чадз и ко быстро ОТОЗВАЛИ ее на доработку, чтобы хоть попытаться сохранить лицо, и то ли уже вернули, то ли вернут на днях. Почитай отзыввы, там тоже МАССА положительных в духе "шикарная задумка, рекомендую всем, правда, играть НЕРЕАЛЬНО из-за сырости и багованности, но все равно большущий лайкос". Лайки за идею БУДУЩЕЙ игры. К счастью, Баннер такая участь не постигла ибо совсем другие условия, но она была отнюдь не гипотетической.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 17:21 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #480 : 07 Апреля, 2020, 17:11 »
А ты как был мальчишкой, в каждом посте переходящем на личности оппонентов, так и остался=) Как будто и не было этих 12 лет.
Я называю все, своими именами и не лицемерю, в отличие от некоторых (не будем называть кого). Ты вот тоже на личности перешел, только попытавшись себя поставить в позицию принца не белом коне. Тоже по сути, как мальчишка обиделся на замечание. В чем тогда разница между нами?

Не бывает угрозы смерти. Человек либо сразу мертвый, либо нет. Мда.
Угроза смерти - это когда у тебя с твоим бренным телом все плохо. А если врач подписывает заключение о смерти, то это уже приговор, а не симптомы. Падение рейтингов - это приговор. Надовольные на форумах - это симптомы. Недовольных не надо бояться, надо сделать так, чтобы их (недовольных) стало меньше. Желательно своевременными положительными изменениями, а не дождавшись пока они от старости помрут :crazy:

В этом есть существенные отличие от твоего варианта, согласно которому разработчики работают исключительно для того, чтобы их прямо сейчас из гранатомета не расстреляли. Была бы игра в таком шатком положении, у нее и рейтинг другой бы был. Как минимум, он должен был продолжить свое падение по мере появления все большей части разочарованных.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #481 : 07 Апреля, 2020, 17:13 »
Путает теперь эта система блока в нужную сторону щитом. Да она реалистична, но модель повреждения мне кажется еще не работает правильно.
Насколько я понимаю, блок защищает лишь в определенной зоне. Если тебе попадут куда-нибудь сбоку, то он не поможет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 07 Апреля, 2020, 17:15 »
Как можно в них разочароваться если они, не щадя живота своего, каждый день по патчу выпускают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 07 Апреля, 2020, 17:19 »
Я называю все, своими именами и не лицемерю, в отличие от некоторых (не будем называть кого). Ты вот тоже на личности перешел, только попытавшись себя поставить в позицию принца не белом коне. Тоже по сути, как мальчишка обиделся на замечание. В чем тогда разница между нами?
И методы не поменялись, кроме "сам дурак" и "ты первый начал" так ничего и не приобрел в свой риторический арсенал. Самому не смешно?
Ладно, проехали. Кончается это всегда одним и тем же, а результаты, как показала практика 12 лет, нулевые. Останемся при своем.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 07 Апреля, 2020, 17:21 »
Ты сейчас активно превращаешься в брюзжащего старика.
А ты как был мальчишкой, в каждом посте переходящем на личности оппонентов, так и остался=) Как будто и не было этих 12 лет.

Не бывает угрозы низких рейтингов. Рейтинг либо сразу становится низким, либо нет. В этом и его суть.
Не бывает угрозы смерти. Человек либо сразу мертвый, либо нет. Мда.

Ты вроде про Last Oasis писал что-то? Я не очень в теме, но, кажется, они неделю или две назад выпустили игру в ранний доступ, но она была настолько ЧУДОВИЩНО забагована, что утонула в воплях игроков, Чадз и ко быстрео ОТОЗВАЛИ ее на доработку, чтобы хоть попытаться сохранить лицо, и то ли уже вернули, то ли вернут на днях. Почитай отзыввы, там тоже МАССА положительных в духе "шикарная задумка, рекомендую всем, правда, играть НЕРЕАЛЬНО из-за сырости и багованности, но все равно большущий лайкос". Лайки за идею БУДУЩЕЙ игры. К счастью, Баннер такая участь не постигла ибо совсем другие условия, но она была отнюдь не гипотетической.


Вот только у ласт оазиса нет и не было такого огромного онлайна, как у баннера, что говорит о том, что та игра не только забагована, но еще и говно. Чего не скажешь о баннерлорде. Ты вообще чего здесь пытаешься добиться? Хочешь убедить людей, которым игра понравилась, что она говно и в нее не стоит играть? Ну так не играй, раз тебе не нравится. Мне нравится, и я буду играть. А твое мегавторитетное (нет) мнение меня, как и всех, кому понравилась игра, мало волнует (нисколько не волнует).


Я никак не могу понять тех, кому не понравилась игра, но они продолжают сидеть здесь и срать. Чего вы добиваетесь? Этот сайт посвящен игре, которая вам не нравится. К чему продолжать здесь сидеть? Хотите кого-то в чем убедить? У вас это не получится. Хотите быть услышанными? Ну так идите на форум тейлов и пытайтесь достучаться до разработчиков. Я вот в свое достучался, и многие вещи в боевой системе сделали так, как хотел я, т.к я активно капал им на мозги и подстегивал капать других. Жаль, что вместо активных действий, большинство из вас способно лишь разводить сопли на форуме.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 07 Апреля, 2020, 17:25 »
Вода камень точит.

На форуме Тейлов можно высказаться только один раз и ненадолго, если ты конечно с ними не согласен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #486 : 07 Апреля, 2020, 17:26 »
Я никак не могу понять тех, кому не понравилась игра, но они продолжают сидеть здесь и срать. Чего вы добиваетесь? Этот сайт посвящен игре, которая вам не нравится.
Абсолютно правильно.
Нечего вам тут делать, если вам игра не нравится. Что-то не устраивает - уезжайте идите на другой форум для жалобщиков и нытиков !
Либо хорошее говорите об игре, либо ничего не говорите.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 07 Апреля, 2020, 17:26 »
Вот только у ласт оазиса нет и не было такого огромного онлайна, как у баннера, что говорит о том, что та игра не только забагована, но еще и говно. Чего не скажешь о баннерлорде. Ты вообще чего здесь пытаешься добиться? Хочешь убедить людей, которым игра понравилась, что она говно и в нее не стоит играть? Ну так не играй, раз тебе не нравится. Мне нравится, и я буду играть. А твое мегавторитетное (нет) мнение меня, как и всех, кому понравилась игра, мало волнует (нисколько не волнует).
Ты решил за меня, чего я хочу добиться? Вау. Как там, на Олимпе, ветерком не продувает, солнце голову не печет?=)

Я вот в свое достучался, и многие вещи в боевой системе сделали так, как хотел я, т.к я активно капал им на мозги и подстегивал капать других. Жаль, что вместо активных действий, большинство из вас способно лишь разводить сопли на форуме.
Ага, вот в чем дело: сперва добейся! Ясно. How typical.

Ну, с таким величайшим авторитетом поспорить трудно, да и смысла нет, ты просто раздавил всех вокруг своей крутостью. После такого всем недовольным надо переходить в режим автобана, чтобы не мешать "сперва добившимся" продолжать упиваться плодами своих трудов=)

Абсолютно правильно.
Нечего вам тут делать, если вам игра не нравится. Что-то не устраивает - уезжайте идите на другой форум для жалобщиков и нытиков !
Либо хорошее говорите об игре, либо ничего не говорите.
Согласен на 100%. Чемодан-вокзал-валите.
 
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 07 Апреля, 2020, 17:39 »
Я никак не могу понять тех, кому не понравилась игра, но они продолжают сидеть здесь и срать. Чего вы добиваетесь? Этот сайт посвящен игре, которая вам не нравится.
Абсолютно правильно.
Нечего вам тут делать, если вам игра не нравится. Что-то не устраивает - уезжайте идите на другой форум для жалобщиков и нытиков !
Либо хорошее говорите об игре, либо ничего не говорите.

Так сайт по игре. Вы в эту игру, очевидно, не играете. Все, что вы здесь делаете - это срете. Зачем?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #489 : 07 Апреля, 2020, 18:03 »
Вот только у ласт оазиса нет и не было такого огромного онлайна, как у баннера, что говорит о том, что та игра не только забагована, но еще и говно.
Глупости. Количество игроков не показатель "говно"/"не говно". В доту гоняют больше людей чем в любой шедевр игровой индустрии, притом дота ее дно.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #490 : 07 Апреля, 2020, 18:05 »
Вот только у ласт оазиса нет и не было такого огромного онлайна, как у баннера, что говорит о том, что та игра не только забагована, но еще и говно.
Глупости. Количество игроков не показатель "говно"/"не говно". В доту гоняют больше чем в любой шедевр игровой индустрии, притом дота ее дно.

То, что тебе не нравится дота - не значит, что игра плохая. Для многих она - целая жизнь. Я так понял, показатель "говно/не говно" - это твое личное мнение, да?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #491 : 07 Апреля, 2020, 18:06 »
То, что тебе не нравится дота - не значит, что игра плохая. Для многих она - целая жизнь.
Правильно. О том что она не шедевр говорят ее файлы. Я, кстати, не говорил что она плохая.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #492 : 07 Апреля, 2020, 18:07 »
Меня тут однажды занесло по делу в компьютерный клуб, там вот человеки сидели и играли в доту - точно, для них то жизнь.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #493 : 07 Апреля, 2020, 18:09 »
это твое личное мнение, да?
Мое мнение в данном вопросе возникло на оценке художественной ценности продукта. А ты предвзят.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #494 : 07 Апреля, 2020, 18:10 »
То, что тебе не нравится дота - не значит, что игра плохая. Для многих она - целая жизнь.
Правильно. О том что она не шедевр говорят ее файлы. Я, кстати, не говорил что она плохая.

Ты сказал, что дота - дно игровой индустрии. Это не значит, что игра плохая? Что тогда это значит?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #495 : 07 Апреля, 2020, 18:11 »
Так сайт по игре. Вы в эту игру, очевидно, не играете. Все, что вы здесь делаете - это срете. Зачем?
Нет, срете тут ты, а я в пендор вчера поиграл. Баннерлорд пока осуждаю, нужно доделывать
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #496 : 07 Апреля, 2020, 18:16 »
Ты сказал, что дота - дно игровой индустрии. Это не значит, что игра плохая? Что тогда это значит?
Это значит, что это примитивная поделка.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #497 : 07 Апреля, 2020, 18:16 »
это твое личное мнение, да?
Мое мнение в данном вопросе возникло на оценке художественной ценности продукта. А ты предвзят.
[/qu
это твое личное мнение, да?
Мое мнение в данном вопросе возникло на оценке художественной ценности продукта. А ты предвзят.

Сомневаюсь в твоей компетенции делать какие-то художественные оценки.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 18:20 от mrArgentum »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #498 : 07 Апреля, 2020, 18:17 »
Ты сказал, что дота - дно игровой индустрии. Это не значит, что игра плохая? Что тогда это значит?
Это значит, что это примитивная поделка.

Это лишь твое мнение. Могу точно так же заявить, что твое существование - примитивная поделка.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #499 : 07 Апреля, 2020, 18:18 »
Дно пирамиды может быть имелось ввиду
Доступно всем, ширпотреб, казуальная игра
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC