Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 660
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 403880 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 25 Февраля, 2013, 16:42 »
mAxewell, один ты его постоянно вспоминаешь... :laught:
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1176 : 25 Февраля, 2013, 16:56 »
всего раз я слышал голос Валека... и то что он этим голосом говорит...
... представляется такая комната в многоэтажке... и дым от курева аки туман висит в этой комнате... на облезлом диване возле компа, втупившись полураскрытыми глазами в монитор, сидит подросток в нашуниках с микрофоном вяло подергивая мышку...

...

это было после последнего боя за Юнайтед Демократик чето там чето там когда у них отобрали последнюю деревню.(дальше в виде диалога то что было, прямо дословно я не все помню и может не все разслышал).
xxx:thanks for battle cya ...
...
Я:Сус, прикинь тут Валек с включеным микро сидит!
Латвиано:хпхпхп
Валек:(очень странный, похожий на скрип голос)да да да...
Я:о боже, оно разговаривает
Л:Странный он какой-то
Я: да Ник говорил мол Мендоза говорил что Валек реально наркоман
...
дальше тщетные попытки наладить контакт с Валеком, но либо он нас плохо понял либо мы не понял что он говорит
...
Кто то из сидящих в канале: Guys what are you talking about?
В: иди на *** чурка, б***...
*смех всех тех кто понял что Валек сказал*


  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+7
« Ответ #1177 : 25 Февраля, 2013, 17:31 »
Кстати, я так и не понял, возьмут меня в S.B.(Sir_Bertran) или нет? :)
Если нет, то почему, если да, то на каких условиях?
1. Sir_Bertran.
2. 21
3. Я полностью осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль, то бишь бегать в куяке и жечь деревни, хотя я и рыцарь, по совместительству.
4. Готов играть в команде и во всем слушаться своего командира, если только его приказы будут разумны, а сам он вызовет у меня достаточное уважение.
5. Не буду носить тэг, лычки и прочую чепуху.
6. Могу командовать на битвах и орать на людей.


P.S. Устрою срыв покровов: S.B. - это наш проект, направленный на разрушение Тевтонского ордена, который удался. Цель была, внедрить в Т агентов, дабы они, определив уязвимые места во внутриклановом устройстве, расшатали их и привели к расколу, что и случилось. Т, что неудивительно, гнили с головы, поэтому не было ничего проще, чем раздуть быдловское ЧСВ "Сворда", наложившего кучу раскалённых кирпичей, на усомнившихся в его власти и авторитете. Сперва коварный Обсидин - главный ушлый зачинщик и исполнитель, называл всё это гейство - проект Бертран, дабы меня потроллить, но позже, мы забавно обыграли это, когда объясняли в чем соль Византийцам(главная цель была ослабить юнион на стратегусе), назвали проект Sir_Bertran's Backstab, сокращённо - S.B. Так и возникло название клана, под которое Берс удачно подогнал историческое сравнение. Иначе, почему бы вы думали, ещё играющие пилладжеры ушли в S.B, а не в соблазнительную византию? Именно потому, что S.B. - акт ушлого гейства, со стороны хитрожопых пилладжеров, слишком заигравшихся, в одно время, в стратегус. Проект удался, так как не только потроллил меня, но и выполнил свою основную коварную цель - часть юниона ушла, дабы воевать против него. Более того, одновременно была создана стильная фракция, из осознавших убогость ордена экс-тевтонцев, ставшая оплотом всех тех, кто не хотел присоединятся к большинству, но всё ещё хотел играть в српг-стратегус. Забавно, я ушёл, а S.B.(почитай Sir.Bertran.) остался.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 17:44 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1178 : 25 Февраля, 2013, 17:45 »
Добро пожаловать, мой повелитель
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 25 Февраля, 2013, 17:48 »
Sir_Bertran, Безликий, учтите, что Вовка принимает тока после 17.00.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #1180 : 25 Февраля, 2013, 17:49 »
RXN, пенсионеры и герои форумных войн без очереди.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+5
« Ответ #1181 : 25 Февраля, 2013, 17:51 »
Цитировать (выделенное)
возьмут меня в S.B.?
Цитировать (выделенное)
S.B. - акт ушлого гейства
Я готов читать тебя вечно.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1182 : 25 Февраля, 2013, 18:53 »
У кого-то, простите, недотрах. на крайние меры человек уже готов)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1183 : 25 Февраля, 2013, 18:56 »
Zaharist, Forza Grazia Milano, каждый воспринимает в меру своего недотраха своей испорченности.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 25 Февраля, 2013, 19:29 »
Sir_Bertran, ты все правильно понял, ушлый мой-) когда встретимся?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+4
« Ответ #1185 : 25 Февраля, 2013, 19:29 »
Sir_Bertran, Я не имею каких либо предрассудков в отношении экспиладжеров, и даже в отношении тебя. Но если человек действительно хочет влиться в наш коллектив. Он должен принимать наши правила без оговорок. Они одинаковы для всех без исключений.
Если нет. То в принципе если человек просто хочет общаться мы в общем всегда рады гостям в нашем канале ТС. Если человек просто хочет играть с нами не вникая ни во что. опять же мы можем временно вписывать его в ладдере, чтобы он мог носить наш баннер.
Т.е. если наши правила ео не устраивают или если человек не хочет по каким-либо причинам становиться нашим мембером. Он может быть нашим гостем.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 25 Февраля, 2013, 20:44 »
Sir_Bertran's Backstab, сокращённо - S.B.

x S.B.B.
 :laught:

felix_iron, По моему он хочет к вам влиться только чуть-чуть более деликатно чем friezkrieg.


Как сыграли с ХРЕ?
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+2
« Ответ #1187 : 25 Февраля, 2013, 20:52 »
Как сыграли с ХРЕ?
СБ 5:3 ХРЕ на нашей
ХРЕ 5:3 СБ на их

в общем ничья, дя начала не плохо. Но могло быть и гораздо лучше.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1188 : 25 Февраля, 2013, 20:55 »
felix_iron, Поздравляю, действительно неплохо.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1189 : 25 Февраля, 2013, 21:04 »
felix_iron, молодцы.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #1190 : 25 Февраля, 2013, 21:18 »
felix_iron, попробуем гостевой вариант.Grellenort, Sir_Bertran - единый ник с точки зрения западных игроков. Уж не знаю почему)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 26 Февраля, 2013, 19:30 »
Sir_Bertran - единый ник с точки зрения западных игроков. Уж не знаю почему)
А на самом деле, значит, это два разных ника?
И один из них наверняка - Димы Урбана.   
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 26 Февраля, 2013, 20:46 »
Macropus, и третий, кстати, тоже.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 27 Февраля, 2013, 09:40 »
То в принципе если человек просто хочет общаться мы в общем всегда рады гостям в нашем канале ТС
Really?  :blink:
 

Добавлено: 27 Февраля, 2013, 09:42

Если человек просто хочет играть с нами не вникая ни во что. опять же мы можем временно вписывать его в ладдере, чтобы он мог носить наш баннер.
Really? Я пытался ведь, значит должно быть так: "Если человек просто хочет играть с нами не вникая ни во что. опять же мы можем временно вписывать его в ладдере (кроме friezkrieg'а, к которому у меня личная неприязнь), чтобы он мог носить наш баннер."
Blood for blood..
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
-3
« Ответ #1194 : 27 Февраля, 2013, 10:06 »
friezkrieg, Ты заслужил такое предвзятое отношение.
У меня нет желания тратить своё личное время на клан в котором будешь ты и подобные тебе.  По этому у нас тебе не быть. Когда меня не будет, быть может тогда будет принято другое решение. Но я не думаю, что подобные люди кому-то нужны, кроме быть может дружины, которые попользуются тобой а потом иди куда хочешь.  :D
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1195 : 27 Февраля, 2013, 12:18 »
дружины, которые попользуются тобой а потом иди куда хочешь.  :D
Опять цепляешь, потом же-ж сам плакать будешь, звать модераторов и т.п.  :laught:
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1196 : 27 Февраля, 2013, 12:33 »
RXN, Угу Феликс тролль еще тот, то нас затроллит то вас  8-)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 27 Февраля, 2013, 12:46 »
затроллит
Слишком сильно сказано, скорее тужится...  :)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1198 : 27 Февраля, 2013, 12:49 »
RXN, Ладно-ладно.
К тому же он уже был замечен с тегом Т (Grellenort ??), незнаю на сколько это правда, вроде баннер не тот, но пинг его  :D
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 12:54 от felix_iron »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 27 Февраля, 2013, 12:56 »
RXN, Сильно не сильно, а страниц бессодержательного текста в темах прибавляется.

felix_iron, Если это и так, то меня печалит только то что сделал он это без моего ведома, в ладдер бы я его принял, взяв обещание вести себя достойно и не писать на серверах всяких глупостей, вроде "хпхпхпхп".
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC