Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 419
Всего: 420

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 403835 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 21 Февраля, 2013, 15:18 »
felix_iron, я уже как-то ответил на твои вопросы... Ты либо не увидел, либо не захотел увидеть... Но, special for you, я отвечу просто короткой фразой: Я в составе тех, кто в онлайне. Думаю, теперь ты прочтешь facepalm
Blood for blood..
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 21 Февраля, 2013, 15:39 »
з.ы. никнейм не имеет значение по мне хоть Сир Головастик или Сир Пельмешка. При желании никнейм можно сменить.
Нас как то одно время навещал "пельмешек палус"  :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 21 Февраля, 2013, 16:11 »
VovkaMarkovka, у нас свой пельмень был!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 21 Февраля, 2013, 18:41 »
И Оладушек!
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1104 : 21 Февраля, 2013, 19:39 »
Я в составе тех, кто в онлайне.
Но не у нас
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1105 : 22 Февраля, 2013, 06:51 »
felix_iron, не ты образовывал СБ, не тебе решать... Я все-же думаю, что лучше спросить мнение остальных членов СБ, а уже потом делать собственные выводы... ИМХО
Blood for blood..
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1106 : 22 Февраля, 2013, 08:35 »
friezkrieg, Насильно мил не будешь.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #1107 : 22 Февраля, 2013, 10:28 »
felix_iron, не ты образовывал СБ, не тебе решать... Я все-же думаю, что лучше спросить мнение остальных членов СБ, а уже потом делать собственные выводы... ИМХО

 Попробуй решить все через чадза, все-таки не сб мод создавали, мож он тебя и главой клана сделает, наведешь порядок  :)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #1108 : 22 Февраля, 2013, 12:35 »
не ты образовывал СБ
Что ты знаешь об образовании СБ?  И о том кто его образовывал :laught:

И если ты до сих пор не заметил, я уже давно являюсь избранным лидером клана. Они мне и делегировали эти полномочия так, что решать таки мне.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 12:58 от felix_iron »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1109 : 22 Февраля, 2013, 12:45 »
не ты образовывал СБ
Что ты знаешь об образовании СБ?  :laught:
На политчасе в пятницу нам об этом рассказывали! Кучка неудачников ничего из себя не представлявших и не выдавающая норму 100 фрагов в час на пабликах решила бежать в капитализм, отделившись от клана наших друзей и товарищей Т. За бугром пытались жить обособленно, но капитализм их поглотил с головой тем самым ослабив себя. И близок час когда мы нанесем свой сокрушительный удар  :) Все  :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1110 : 22 Февраля, 2013, 12:49 »
не ты образовывал СБ
Что ты знаешь об образовании СБ?  :laught:

А Феликс ТроЛоЛошка окозице  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 22 Февраля, 2013, 12:56 »
Таки не зря бегал за попкорном!
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+5
« Ответ #1112 : 22 Февраля, 2013, 13:13 »
VovkaMarkovka, Когда то, мы были теми, кто был основным активом на заре появления Т в цРПГ.  (например, когда я поешл в Т, там в цРПГ играли только Грелл, Ульрих и Патрик.) Мы честно старались приносить пользу. Но после прихода олдскульных Т, нам сказали, что мы не нужны и вообще должны сидеть молчать в тряпочку. Лично я был перед выбором остаться в клане в котором меня почти все устраивало и нравилсоь, но терпеть дальше беспордонное поведение кой кого. и остаться одиноким, т.к.  большинство людей которых я сповадил прийти в Т и с которыми сдружились позже были очень недовольны кой кем и собирались уходить, либо уже ушли (Дезерт, Берг, Ульрих). Посовещавшись мы решили, что от игры в таких условиях удовольствия мало и ушли. За нами потянулись еще некоторые сочувствующие. Никакого криминала. Грелл видел как накалялась обстановка и как она бурлила. Но не захотел вмешиваться либо видимо умышленно принимал сторону кой кого. т.е. его всё устраивало. А нас нет. Вот и пришли к тому, к чему пришли  :) Эта история конечно известна всем, кто когда-либо следил за этим конфликтом.  :cry:

А история с Ульрихом дак это вообще бред полнейший, выгонять человека, лишь за то, что он захотел набрать банду из алебардщиков по интересам, это край. Насамом деле он был просто не угоден кой кому. И этот кой кто крайне резко высказывался о своем соклане, что не делало ему чести как одному из верхушки клана, а на тот момент фактическому лидеру Т. Сейчас Ульрих часто агитирует то за конных арбов, швейцарскую пехоту, или даже гоплитов  :thumbup: что не мешает сочувствующим ато и всему клану пофаниться на пабликах вместе.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 13:25 от felix_iron »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1113 : 22 Февраля, 2013, 13:23 »
Грелл видел как накалялась обстановка и как она бурлила. Но не захотел вмешиваться либо видимо умышленно принимал сторону кой кого. т.е. его всё устраивало. А нас нет. Вот и пришли к тому, к чему пришли  :)

Когда образовался СБ, я был в отпуске за границей, и видел там совсем другие обстановки. А когда решил заглянуть в тырнет смотрю а там уже СБ, бурлит и накаливается.  =/

Кстати, я не поддерживал кой кого у кого ник Сворд :laught: , когда тот хотел изгнать Ульриха,  хотя последний постоянно нарушал порядки принятые в ордене, все же его нарушения на мой взгляд были не таким уж и страшными, и он был в ордене почти с его основания.
Но с течением времени сам Ульрих доказал в моих глазах что Сворд был абсолютно прав в его отношение.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 13:47 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+4
« Ответ #1114 : 22 Февраля, 2013, 13:28 »
Grellenort, Конфликт с кой кем появился не в один день. Он шел во всю еще до, того как ты уехал в отпуск. Видимо ты его не замечал. Хотя при тебе кой кто всетаки старался держаться в рамках, перед тем как уехать ты сам спустил его с цепи, в итоге он покусал половину действительно актива клана. А после нашего ухода пытался нас всячески чернить. И даже те люди с которыми мы ладили и разошлись по хорошему. Вдруг стали нас люто ненавидеть.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #1115 : 22 Февраля, 2013, 13:32 »
СБ, бурлит и накаливается.  =/

  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #1116 : 22 Февраля, 2013, 13:38 »
Zaharist, В этом вся дружина  :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 22 Февраля, 2013, 13:39 »
felix_iron, В Т я не знаю тех кто бы вас люто ненавидел, просто нам очень далеки и непонятны некоторые ваши поступки и высказывания.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1118 : 22 Февраля, 2013, 13:39 »
Но после прихода олдскульных Т, нам сказали, что мы не нужны и вообще должны сидеть молчать в тряпочку.
Чего-то ты придумываешь.
выгонять человека, лишь за то, что он захотел набрать банду из алебардщиков по интересам
Сворд, конечно, поступил резко и человек он не всем приятный, но в отношении Ульриха - причины были, и заключались они не только в наборе банды.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1119 : 22 Февраля, 2013, 13:47 »
Но после прихода олдскульных Т, нам сказали, что мы не нужны и вообще должны сидеть молчать в тряпочку.
Чего-то ты придумываешь.
выгонять человека, лишь за то, что он захотел набрать банду из алебардщиков по интересам
Сворд, конечно, поступил резко и человек он не всем приятный, но в отношении Ульриха - причины были, и заключались они не только в наборе банды.
Не знаю чего там сворд чудил внутри клана, но внутри УИФа он тоже старался  :laught: Имхо мож как ком. в игре он и тащил, то вот до управленческой деятельности он не годился  :(

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1120 : 22 Февраля, 2013, 13:59 »
felix_iron:D
не, не вся) и не только в этом)
но если брать в рамках этой темы, то, возможно, ты прав  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1121 : 22 Февраля, 2013, 14:02 »
felix_iron:D
не, не вся) и не только в этом)
но если брать в рамках этой темы, то, возможно, ты прав  :D

 Я думаю за годы существования натива и црпг все участники с 1k+ постов в нем как дельфины в океяне  :) Весело прыгают плещутся и ныряют глубоко-глубоко пуская пузыри   :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 22 Февраля, 2013, 14:13 »
VovkaMarkovka, Всегда ненавидел политику потому рад был когда Сворд занимался этим "грязным делом"  :D
Получалось у него не хуже многих, на мой взгляд  8-)
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 14:18 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1123 : 22 Февраля, 2013, 14:13 »
felix_iron:D
не, не вся) и не только в этом)
но если брать в рамках этой темы, то, возможно, ты прав  :D

 Я думаю за годы существования натива и црпг все участники с 1k+ постов в нем как дельфины в океяне  :) Весело прыгают плещутся и ныряют глубоко-глубоко пуская пузыри   :)

Черт, я не дельфин :(
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+2
« Ответ #1124 : 22 Февраля, 2013, 14:29 »
Чего-то ты придумываешь.
Ха-ха. Да уж конечно. Поведение кой кого в стиле "Я начальник, вы говно", ну очень вдохновляло. Лично мне было сказано что-то типа. "Вы хотите РП?! кто вы?, а я? КОМТУР, вот и сиди молчите и делайте, что вам говорят! и не лезьте со своими пожеланиями и вопросами". это касательно РПшности, на которую сворду было наплевать. Тевтонские ниндзи с тегом Т тому подтверждение. (krech по моему и еще кто-то)
Еще я помню наезды из-за внутренней организации. Когда мнение людей активно учавствующих в жизни ордена, действительно занимавшихся какой-то полездной деятельностью во благо ордена не принималось ни в каой рассчет. Зато были рыцари половина которых афкашило и не делало ни чего на тот момент.
После того как я организовал казну Ордена, еще до полявления Laddera, всё ради благой идеи. Помню как кой кто пытался вставлять мне палки в колеса и глупые наезды. После того как я ушел, надеюсь она функционировала не хуже и в ней сохранялся порядок. Лично мне были не приятны шушуканья за моей спиной которые насаждал кой кто, о том, что я недоволен якобы только из-за того, что хочу себе высокий статус. Хотя Грелл не даст мне соврать, Я ни разу к нему не подходил и не требовал для себя особенного ранга. Я лишь хотел переложить хоть каку-то ответсвенность на плечи рыцарей. Раз уж решали только они и никто более.
Многие из тех кто ушел делали действительную полездную рутинную работу. Кто-то активно занимался модерированием форума, кто-то снимал видио и т.п. Да и все кто ушел, я не считаю, что были баластом.

Ну а тебе рокнрола, конечно о многом лучше всех всё известно, куда уж мне сирому и убогому.

А Ульриха всеже можно понять, за его поведение. Ведь ему как одному из долгожителей Т, тому кто был инициатором образования Т в цРПГ, сделавшего для этого не мало, наверняка обидно.

Я считаю, не приложи кой кто столько усилий, Т и по ныне был одним из топовых кланов ру и вообще цРПГ комьюнити. Как по оргонизации так и по скилу да и во многом другом. но некоторые конечно могут и до сих пор петь ему диферамбы. И думать, что у него все неплохо полуцчалось.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 14:48 от felix_iron »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC