Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 298
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WNL] Сезон 3 - Неделя 6-я  (Прочитано 18521 раз)

  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Мая, 2014, 23:27 »
Mountain Fortress
Field by the River
Swadia vs Vaegirs
Swadia vs Sarranids

Деадлайн: 18.05.14

Guard of Istiniar 11
-
4 Nameless


KURWA 6
-
10 Apis Europae


Saracens 13
-
3 Legend


Inquisition 0
-
16 Court of Renegades





Деадлайн: 19.05.14

Warriors of Quiperland 6
-
10 Aquila Calradiae


Westward 0
-
0 Nords


Irish Rebels 7
-
9 Wolfpack


Druzhina 3
-
13 Schwertbrüderorden





Деадлайн: 20.05.14

Knights of Malta 8
-
8 Team Aesir


West Knights 10
-
6 Veche


Loyalty 11
-
5 Bohemian Guard


Immortal Brotherhood 5
-
11 HITMEN


Slavian School of Slavimir 14
-
1 Valhalla Rising


Paladins and Defenders 15
-
1 Habichtorden


The Kingdom of Swadia 16
-
0 Werewolf Warriors


Teutonic Knights 12
-
4 Fearless


Principality of Power 6
-
10 Die Acht Monuren


Polish Chivalry 1
-
15 Galloglass


9th Legion 16
-
0 Wolfs of Odin
Default Win

White and Red Guards 5
-
11 Royal Guard


Knights of Rhodos 8
-
8 Sultans Gaming


« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 15:34 от Alex de Kler »
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Мая, 2014, 10:50 »
это смешно и удивительно, но мне сегодня приснилось, что Вече выиграли американцев 9-7 

всем удачи!  ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #2 : 17 Мая, 2014, 19:58 »
Это не смешно но точно удивительно.
Вече легендарный клан, но даже основа тимы не могла мечтать о том , что будет снится ночью своим врагам......................
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 17 Мая, 2014, 22:44 »
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит  :thumbup:
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 17 Мая, 2014, 23:36 »
В прошлом сезоне вы уже показали какой вы легендарный клан.
Топ-3 европы! (с)
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #5 : 18 Мая, 2014, 00:59 »
Вече легендарный клан
:D
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Мая, 2014, 08:57 »
Да вы хоть что говорите. Попробуйте сами такими стать. Если мы проигрываем, то проигрываем действительно очень сильным противникам.
По поводу легендарности. У нас действительно легенды играют. Именно мы стали надежной опорой сборной последние 2 года,
У нас хорошая внутренняя атмосфера, где нет флуда и тролинга . У нас великолепный клановый сайт.
Также у нас много хороших друзей .
Нам пока не хватает сыгранности, сказывается отсутствие игрового времени за последний год.
Ну и у нас есть недруги неудачники. Заметьте , все кто на нас катит бочку, в варбанде абсолютные нули. Таким бездарностям только тролить и остается.
Вече красивая и самобытная тима, играть в такой одно удовольствие.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7 : 18 Мая, 2014, 09:47 »
Ох лол...
Похоже, тут кто-то живет в параллельной реальности.
Кто-нибудь, покажите мне легендарные достижения легендарных бойцов легендарного клана Вече. Пока, всё, что я вижу - это попытки обмануть организаторов и обойти правила турниров.

Я понимаю, легенды - это, скажем 22-е, сильнейший клан еще с ранней беты, клан с репутацией непобедимых. Или IG, которые в период своего расцвета просто клали всех на лопатки без шансов. Или североамериканские nK, которые за свою историю в бете и релизе не проиграли ни единого официального матча и ушли в инактив только потому, что долгое время адекватных соперников им просто не было. Или BkS, которые, ЕМНИП, проиграли только один матч. Русские легенды - это, например, RS, первый клан, который смог побить 22-х в официальном матче, но в силу разных причин так и не смог продержаться на европейской вершине хоть какое-то продолжительное время.

Лол, кто вообще такие эти Вече?

Без уважения, "полный ноль в Варбанде", nK_Givi.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2014, 09:51 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 18 Мая, 2014, 10:55 »
Ну или на данный момент тима АЕ как три года подряд выигрует все турниры.
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 18 Мая, 2014, 17:02 »
Олонзо, ты сам себя в очередной раз затролил.

Легендарных кланов в варбанде было достаточно, менее легендарных, но великолепных кланов с богатой историей еще больше, но Вече уж точно не попадает под эти описания. Твоя легендарность заключается в том, что над тобой если не вся, то половина Европы смеется и называет Godfather'ом. А вся история и слава твоей команды заключается в дисквалификации с треском из турнира.


 


 
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2014, 17:09 от Wicked »
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #10 : 18 Мая, 2014, 18:25 »
Ну пишите что хотите .
Мои парни уже два раза составляли половину состава сборной. И в третий раз там будут. Кто из вас тролли сможет туда попасть ?
Думаю ответ очевиден. Лобанов туда не возьмут. Естественно отыгратся они могут только а форуме.
А Вече одна из самых успешных команд из РУ за последние 2 года.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11 : 19 Мая, 2014, 00:36 »
Ну пишите что хотите .Мои парни уже два раза составляли половину состава сборной. И в третий раз там будут. Кто из вас тролли сможет туда попасть ?Думаю ответ очевиден. Лобанов туда не возьмут. Естественно отыгратся они могут только а форуме.А Вече одна из самых успешных команд из РУ за последние 2 года.
Мда, клиника...
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #12 : 19 Мая, 2014, 09:42 »
Олонзо, но лучшая команда ру сообщества опять без шансов проиграла ребятам з пингом.
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #13 : 20 Мая, 2014, 12:45 »
Олонзо, при всем моем уважении к лицам представляющим русскоязычное сообщество на международных мероприятиях, не могу не заметить, что не так давно "твоя" сборная была дисквалифицирована за нарушение правил национального кубка. Толку от таких побед? Команду должны уважать не только за победы, но и за другие качества, среди которых честность и культурность поведения играют далеко не последнюю роль. Ты же даже в личном разговоре со мной до последнего пытался разыгрывать комедию, мол "нас засудили, мы не виноваты". И как теперь к тебе всему такому "победоносному" относиться, не подскажешь?

А гордиться нужно, наверное, все-таки победами в дивизионе "А", даже с учетом твоей позиции, мол "в дивизионе "С" команды даже сильнее" - может и сильнее, но это еще доказать надо выбравшись из дивизиона наверх.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Мая, 2014, 13:49 »
Естественно отыгратся они могут только а форуме.
Как символично-иронично после этого слить матч. Не первый уже. В дивизионе C то. Бывает же.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Мая, 2014, 16:42 »
p620, вообще, они проиграли матч до того сообщения.
да и в дивизионе С они проиграли дважды одной и той же команде. хотя, с другой стороны, сыграли тоже далеко не со всеми.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 20 Мая, 2014, 20:06 »
... да и в дивизионе С они проиграли дважды одной и той же команде...
... средний пинг которой колеблется где-то в районе 150 (и индивидуальный скилл членов которой меня, мягко говоря, не впечатлял).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17 : 21 Мая, 2014, 09:50 »
Врятле Вече выберутся в див. Б после 2-х поражений, чувствую и 3-е не за горами к примеру с теми же Мальтийцами и оно похоронит все надежды выйти в див. выше, хотя кажись после 2-х поражений их уже и так нет.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 09:57 от Aztec.UA »
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #18 : 21 Мая, 2014, 14:51 »
Олонзо, при всем моем уважении к лицам представляющим русскоязычное сообщество на международных мероприятиях, не могу не заметить, что не так давно "твоя" сборная была дисквалифицирована за нарушение правил национального кубка. Толку от таких побед? Команду должны уважать не только за победы, но и за другие качества, среди которых честность и культурность поведения играют далеко не последнюю роль. Ты же даже в личном разговоре со мной до последнего пытался разыгрывать комедию, мол "нас засудили, мы не виноваты". И как теперь к тебе всему такому "победоносному" относиться, не подскажешь?

А гордиться нужно, наверное, все-таки победами в дивизионе "А", даже с учетом твоей позиции, мол "в дивизионе "С" команды даже сильнее" - может и сильнее, но это еще доказать надо выбравшись из дивизиона наверх.
Конечно кто не был в сборной легко говорить. Эта сборка была самой трудной во всех отношениях.
Во первых Инквизиция как организатор выдвинула лозунг" Играют только уберы " Вследствии чего уже в групповом турнире на сквадах играть не кому стало. А значит у капитана был совсем маленький выбор для развития своих тактических навыков в этом составе.
Во вторых. Когда это все это поняли, Я вернуд в сборку Реда , Блека и ДертиМонка. Инки , не буду называть имен , пригласили Рича. Когда между мной и типа оргами от инков состоялся острый разговор, я их предупредил, парни впомните Вече !! На что они ответили , что всё будет чисто как никогда. Понятно , что я как тренер и Грифон как капитан, просто промолчали. Мы приняли эти правила, чтобы и так группировки в составе сборной на ножи не перешли.
Так что Ванок хватит меня тролить , Мы с Гришой работали, да под давлением так называемых товарищей.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Мая, 2014, 15:08 »
Олонзо,
Вижу в составе 3-4 инков. И они навязывали всей сборной кого брать ,а кого нет?
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Мая, 2014, 15:24 »
ТЫ ТАМ БЫЛ ?
простите за капс.
Что в основной состав не прошли, их проблемы, там тимплейные пары стрелок - пех тащили все концовки выигранных раундов.
Моя вина в том что я очередной скандал в сборке не поднял, почему то подумал , вернее поверил чуши.

А сборка и так научилась побеждать.
Я почему то  уверен , что все кто придет защищать наш флаг, посмотрят эти победные стримы.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 15:29 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Мая, 2014, 15:28 »
А сборка и так научилась побеждать.
Я почему то  уверен , что все кто придет защищить наш флаг, посмотрят эти победные стримы.
И вспомнят историю о великом Олонзо, и Стронке.
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Мая, 2014, 15:31 »
Чем тебе не нравятся Стронк (Рич) и Олонзо ?
Сам сопляк что нибудь сделай.
К примеру Украину в бой поведи в НК 2015.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 21 Мая, 2014, 16:09 »
Смотрю, что вы тут все пишите, мне кажется это не по теме здесь. Здесь обсуждаются успех команд в конкретное недели ( иногда прогнозы). Если хотите обсудить деятельность " Олонзо" создавайте для этого отдельную тему., но прежде чем устраивать тралинг в его сторону, задумайтесь  вот над  чем: 1) Мы сравниваем все кланы с RS, но к сожалению этого клана, как такого го уже в нативе нет и, но есть немало новых РУ команд, которые уже не первый год борются с Европой за призовые места. Называть эти команды безперспективными нельзя, да и то если сейчас вспомнить уровень Европейских команд, то RS были бы где то в середине.
                                            2) Насчет " Олонзо" на протяжение 2-3 лет, основу РУ сборной составляли представители именно из его команд. Именно его учения, тренировки, духовные наставления помогали команде не развалится в начальном состоянии.  Можно сказать, что 50% игроков в МиБ являющееся на данные момент тащерами прошли именно его школу. больше 50% команд из РУ сообщества руководствуются именно его способами тренировки и моральных установок.
                                            3) Насчет наемников. Начну с того, что Вече довольно сильная команда, не скажу, что самая, но является важным конкурентом. В позапрошлом году возникла ситуация с наемниками. в результате которой мы стали считать их игру нечестной. Немного разъясню в том цикли была игра между ДРЗ и Вече и суть была в том, что в ДРЗ играл совершенно новый состав, ну как новый ребята были заявлены за неделю перед игрой. В общем играли Официальные наемники, которые были заявлены - в общем не придраться. У вече наоборот, решили сыграть тоже немного другим составом, но у них это не вышло и они были в так называемом " Наемничестве". Но это уже в прошлом, и обсуждать это уже не актуально. На счет РУ тимы и обвинения Олонзо в наемничестве., Во-первых это была не его идея, он был против, но состав, который выходил на игру, ничего не хотел слушать и повторял лишь одно " выпускайте его все равно все чисто, ничего не случится".  Так что скорее виновата, сама команда.
          И на конец сейчас на турнире играют 6 команд из РУ сообщества, это хороший показатель для нас, 2 из них играют в вышке, а еще 4 пока в диве С, но это не важно, главное, что это хороший результат. Вас должна волновать судьба именно этого, а не что, зачем, и как сделал Олонзо. Каждый раз вы ищете к чему бы придраться или как нибудь подтралить его, а на самом деле вы лишний раз доказываете, что он внес большой вклад в РУ тимы и в команду РУ сборной или лично для вас он обучал когда-то на протяжении этих лет.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #24 : 21 Мая, 2014, 16:15 »
Олонзо, интересно у тебя выходит прикрывать одну проблему другой. И, конечно же, это веский аргумент заявлять, что те, кто в сборной не играл, права о ней говорить не умеют. А троллишь себя пока что только ты сам - я всего лишь высказал свою позицию о конкретной вещи, которая никак не зависит от того, о чем написал ты в ответ.

Время идет, а некоторые люди не собираются меняться. Как думаешь, насколько меня сильно волнует твоя семья и прочие радости жизни, когда я вижу, что на форуме ты опять начинаешь превращаться в неадеквата буквально после 3 месяцев с момента снятия с тебя бана?

P.S. Тему, кстати, почистил.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 16:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC