Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 286
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [NC 2015] Сборная России.  (Прочитано 65121 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+11
« : 05 Декабря, 2014, 13:53 »

Сборная России 2015


Оформленная Black_Angel'ом тема на ТВ
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,323928.0.html

Group C

Поз
Нация
И
В
Н
ПL
РВ
РП
РР
Очки




















   
Бельгия и Голландия
3
3
0
0
44
4
40
9
▲1
2
Россия
2
2
0
0
26
5
21
6










▼1
3
Италия
2
1
0
1
17
15
2
3
4
Финляндия
3
1
0
2
24
23
1
3
   
DROP
Израиль
4
0
0
4
0
64
-64
0












Трансляция матча Россия - Италия
в воскресенье в 23:00 МСК начало
http://goodgame.ru/channel/Konstrush/


ТС rusmnb.ru:9989
или
http://www.teamspeak.com/invite/rusmnb.ru/?port=9989
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2015, 23:56 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1 : 05 Декабря, 2014, 16:43 »
Всем привет! Выкладываю мой вариант атрибутики сборной и заодно высказываю свое мнение.

В первую очередь хочу ответить, что считаю всех указанных в настоящий момент людей достойными кандидатами на пост капитана сборной. Это люди, показавшие свои навыки в подготовке команд и командовании в бою. Не все без грешка, конечно, но в данном случае это к делу отношения не имеет - просто хотелось бы сразу предостеречь любителей вспомнить "прошлогодний снег". В нашем случае наиглавнейшую роль должны играть навыки человека и его способность повести за собой команду. Из этого, кстати говоря, вытекает второй момент: подготовленность человека. Так как я стою довольно далеко от непосредственных мероприятий, то не готов говорить по данному вопросу - я просто надеюсь, что все заявленные капитаны в курсе последних веяний и, как говорится, на волне.

Касательно открытого набора идею полностью поддерживаю, но с учетом мнения капитана, который в итоге будет выбран. Объясняю, что это значит: любой человек на подобной позиции должен держать руку на пульсе. От этого зависит очень многое. А поэтому демократия внутри команды в текущих условиях (отсутствие достаточного времени) подобно смерти. Если капитан выступит резко против определенной кандидатуры именно по причине того, что он будет считать участие данного игрока разрушающим для сборной, то это его право и это право необходимо принять безапелляционно. В конце концов, кого мы будет винить в случае провала? Правильно, капитана.

А вот идея посмотреть на молодую кровь, а не только на "личную гвардию" (любимчиков, лидеров и т.п. - называйте это как хотите) мне кажется правильной. Не обязательно брать только молодых или "вот такую" строго зафиксированную пропорцию - достаточно просто приглядеться к людям, чтобы, возможно, найти среди них действительно достойные кандидатуры.

Ну и по лого. Чуть ниже прикрепил 2 варианта баннера (с бордюром и без) и логотип отдельно. Как обычно, в порядке предложения (думаю, нарисовать что-то красивое могут и другие - их варианты, само собой, также надо принимать во внимание). На картинки традиционно можно щелкнуть для их увеличения.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2014, 19:51 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 06 Декабря, 2014, 16:27 »
Через полтора месяца стартует одно из самых крупных и значимых мероприятий, проводимых по Warband - Nations Cup 2015. Сборная России неоднократно доказывала, что способна на равных соперничать с оппонентами из других стран, а поэтому, даже не смотря на прошлогодний скандал, у команды "триколора" есть все шансы не только побороться за первое место в NC, но и наконец-то вновь занять вершину пьедестала.  По задумке лиц, взявших на себя ответственность за подготовку, сборной необходимо взять лучшее, от прошлогодней команды: тренировочный процесс, дисциплину, командный дух, мастерство, капитанов. Ну и, конечно же, стоит исключить возможность повторения ошибок прошлого года... а для этого нашей команде нужны игроки, которые хотят внести вклад в победу сборной, участвуя в тренировочном процессе, и своей игрой в основном составе. Помимо всего прочего, участие в подготовке сборной для любого игрока будет хорошим игровым опытом и возможностью значительно улучшить свой уровень мастерства и понимания командной игры.

Я не разделяю оптимизма по поводу этого NC.
На душе у меня тяжелое и гнетущее ощущение безысходности .
Причин для этого несколько. Каждая сборная с 2010 года формировалась по своим принципам. Сборная 2015 очень похожа по системе формирования на сборную 2011. Кто то наверное помнит, а для других скажу, Она была самой провальной, в силу возобладавших амбиций над здравым смыслом.
Побеседовав с несколькими уже сформированными группами поддержки своих кандидатов в этом убеждаешся.
Особенно хочу выделить группировку от инквизиции с их видением сборной.
Предупреждаю все РУ сообщество. Выступление сборной поставлено под угрозу группой интриганов , троллей и людей с раздвоенным чувством реальности.
 Эта группа ветеранов от инквизиции в открытую называющими себя самым скилловым и титулованным комьюнити рунатива.
В это воскресение они попытаются любыми путями навязать свою правду и кандидата сборной 2015 года. Причем при нашей с ними открытой беседе, они напрямую угрожали другим кандидатам в отказе на регистрацию в турнире, используя их связи с админами и судьями в NC2015.
Перейду к конкретным именам.
Главным идеологом сей бандитской группировки выступает всем известный тролль и неудачник - Sodomard именно именно он в прошлом сезоне был отлучен от основы сборной. Крайне бестолковый и не сообразительный игрок , высшим пониманием скилла считающий скорость разбития щита противнику.
Это он утверждает что инквизиция - самый титулованный клан РУ варбанда.
Не верьте этой балаболке.
Всем известный господин Сифон.
Стоит отметить его культурный уровень, до тролинга и оскорблений не опускался. Но вот чужие заслуги почему то любит приписывать себе. самым большим его успехом как капитан и организатор была почти никому не известная команда SB. Хотя формально он был выбран капитаном Ру в в 2013. Но в этом нет его заслуги. Идеологом формирования сборной был я. Это мне пришлось всем доказывать, что вместо уберов прошлых лет лучше взять реальных турнирных бойцов без высоких регалий, но способных много работать над собой для блага команды. Да и тренировочный процесс вел ехедневно толдько я. Ему досталась уже натренированная тима с упорными бойцами. Хотя к концу турнира, он зазнавшись , перестал меня слушать и совершил несколько грубых просчетов с составом. Спасибо за это я не требую, мне за Державу обидно.
Господин Ремпика.
Ну это вообще классический образчик завышенного самомнения. В последнем НЦ именно он сознательно сорвал несколько тренировок. По отношению ко мне не раз в открытую высказывался в надменном и издевательском тоне.
Господин Аламут. В прошлом НЦ не смог пробиться в основной состав и пытался совместно с Содомардом осуществить переворот.
Еще отмечу игрока героев Макса. Я уважаю его как исключительно полезного игрока. Но каким то образом он спелся с вышеописсаными товарищами. И пытается убедить всех, что он действительно знаток командной игры и много может принести пользу Ру сообществу как эксперт . Иногда утверждает, что он был капитаном Вече. Ему тоже не верьте. У парня взыграло самолюбие и он забыл кому он больше обязан, мне или троллеинквизиторам.

Люди Добры ! Не дайте троллям на собрании попытаться заткнуть всем рот.
Они мастера это делать, я б циганок им на стажировку отправлял поверьте ,они бы многому у них научились. Сохраняйте спокойствие и самообладание. Они сделают все, чтобы заправлять работой сборной, но все это ради личного фана и ущербного тщеславия.

« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2014, 16:38 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3 : 06 Декабря, 2014, 16:42 »
Скандалы, интриги, расследования!
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Декабря, 2014, 16:54 »
Show must go on
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 06 Декабря, 2014, 17:34 »
Но вот чужие заслуги почему то любит приписывать себе

Какие именно?)
Хотя формально он был выбран капитаном Ру в в 2013. Но в этом нет его заслуги.
ок.
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Декабря, 2014, 17:56 »
Очень смешно что ты делаешь нас врагами народа и приписываешь грехи те ,которые мы не совершали)
  • Ник в M&B: Heroes_Max
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 06 Декабря, 2014, 18:02 »
хз, мне пох на че вы там решать будете. Но за Вече свой молчи вобще, ни одной нормальной победы, выигравали только ботов.

за Инквизицию я всегда вступаюсь, если кто че пишет  :D
http://rusmnb.ru/index.php?topic=14340.0

Вот статистика матчей, состав всё всё...такой статистики ни у кого нету, кроме AE (они как никак чемпионы на протяжении пару лет) xDD (а эти уходы из лиги, или то что не собирались, все из за того что наш капитан и лидер давно забил болт на игру + вместе с ним все ветераны клана, а так я и другие игроки еще хотели играть, но ниче без капитана нормального не получилось - вот и все.) - а за РУ кланы вобще молчу...как RS и VRNG ушли в неактив, так и не одной достойной тимы(за DRZ, aD знаю в ранние времена были хороши - но застал я их уже почти на дне :D) ну Синдикат еще были впаряде и  Герои неплохо выступали.


« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2014, 18:11 от Bendetto »
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 9
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Декабря, 2014, 18:04 »
Главное Арни не слушайте, а то зелеными станете.

С у четом прихода в эту тиму Арни, фильм "Зеленый слоник" ввел все свои демотиваторы.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #9 : 06 Декабря, 2014, 18:09 »
Долой пессимизм.
1. Никто никому не откажет в регистрации на турнире из-за "связей".
2. Хватит оскорблений и неуважения в адрес друг друга - это первый шаг к той "безысходности".
3. я верю в то, что каждый из тех, кто придёт в воскресенье хочет одного и того же - достойного выступления сборной на НЦ, поэтому у нас просто нет причин для разногласий.
4. На начальном процессе подготовки к турниру (декабрь) станет понятно, кто чего стоит как капитан и организатор, кто сможет взять на себя эту ответственность, а кто пришёл потроллить.
5. Как мы уже решили (все интриганы вместе), в конце декабря игроки выберут (большинством голосов) капитана для сборной.
6. Если на этой стадии у нас возникнут две полярных взаимоисключающих позиции, то будем решать этот вопрос, когда он возникнет, если возникнет (а не готовить почву для революций в виде интригующих предысторий)
Сейчас мы должны сконцентрироваться на том, как свои усилия и энтузиазм направить на благо сборной, а не на развал сборной.
Незаменимых людей нет и, я не сомневаюсь, в случае необходимости разлагающие элементы будут устранены. Жесткая дисциплина - это ведь твой конёк, Олонзо.


Что касается Инквизиции и героев, то не нужно пускать людям пыль в глаза.
Помимо названных тобой турниров было ещё немало турниров, в которых инквизиция и игроки инквизиции занимали призовые и первые места.
Сам факт того, что в прошлом ВНЛ команда инквизиция была определена в дивизион А, а команда Вече в дивизион С говорит о многом.
В течение ВНЛ4 из российских команд у героев и инквизиции самый достойный результат. а места в этом турнире не значат ничего.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Декабря, 2014, 18:34 »
а Инквизицию я всегда вступаюсь, если кто че пишет 
http://rusmnb.ru/index.php?topic=14340.0

Странная вещь твоя статистика. Матчей в 3 раза больше чем сыгранных в турнирах. Дуэли туда запиши.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11 : 06 Декабря, 2014, 18:39 »
Вообщем решили сегодня собраться, на, так сказать, предсобрание, чтобы не захломлять завтра диалог. Приходите, кто хочет, в общем-то :) Мы уже там, а так часам к 20-00, ТС Всадников Кальрадии, rusmnb.ru ,9987, канал находится в самом верху, будем рады.
  • Ник в M&B: 22nd_Comrade_Feanor
NC
2012
2013
2014
2015
2016
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #12 : 06 Декабря, 2014, 18:46 »
Вообщем решили сегодня собраться, на, так сказать, предсобрание, чтобы не захломлять завтра диалог.
Собирайтесь где хотите, а решать завтра как договорились будем.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 06 Декабря, 2014, 18:47 »
Внимательно пост прочитай, там так и написано.
И чтобы разъяснить, что набирается команда не кем-либо, а  именно куда - в сборную. Всем рады, все, кто хочет и могут - играют.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2014, 18:53 от Feanor_DubiDu »
  • Ник в M&B: 22nd_Comrade_Feanor
NC
2012
2013
2014
2015
2016
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 06 Декабря, 2014, 19:08 »
Истории от Олонза из года в год лучше, раньше хотя бы 1 к 1 была правда с фанатизмом, теперь онли дцп фанатизм. Из Содо вообще сделал какого то ноунейма с месяцем игры
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+7
« Ответ #15 : 06 Декабря, 2014, 19:21 »
Олонзо, ты даже в теме сборной умудряешься срач устроить. Создается такое впечатление, что для тебя интерес к поддержанию фееричности своей персоны интереснее судьбы сборной. Ты уже за всех сам решил как все должно быть, поделил людей на плохих и хороших и теперь пытаешься очередной концерт закатить. Хочешь что-то конкретное предложить - предлагай, но не нужно закатывать истерек и оскорблять других людей. Люди бывают разные - кто-то толковый, кто-то не очень. Кто-то хорошо командует, что-то хорошо говорит, но подобные идеи нужно высказывать в адекватной форме - без навешивания ярлыков. Хотя бы в силу того, что на тебя этих ярлыков целую кучу повесить можно: ты, видимо, забыл, кто именно в сообществе уже давно воспринимается клоуном именно в силу неумения контролировать себя. Напоминть? В итоге ты просто в очередной раз доиграешься и схватишь здесь бан.

А если уж говорить про то, кто чего добился, то скажи: дисквалификация сборной в прошлом году из-за твоей инициативы (о которой ты до сих пор предпочитаешь скромно отмалчиваться) - это какого рода заслуга?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 06 Декабря, 2014, 19:27 »
Давайте так:
прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано ;)
Тогда всё у нас получится, а если мы сейчас начнём вспоминать, кто чем "славен", так никуда и не придём. Хватит уже
Прошу прекратить зафлуживание темы и прочее эмоционирование.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #17 : 06 Декабря, 2014, 19:42 »
Сегодня представители Heroes&Inquisition + RS  зашли в ТС к вече, хотели решить сложившуюся проблему мирным путем, нас без предупреждений забанили, даже не выслушав.
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 06 Декабря, 2014, 20:11 »
Все игроки поделились на два лагеря. Знач сделайте 2 тип сборки сыграйте типа матч между ними кто выиграет тот и пойдет на НЦ, можете недели две взять на подготовку типа, да и всё, раз полюбовно не получается решить. Полюбому кто-то будет в пролете будет.
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #19 : 06 Декабря, 2014, 20:18 »
Aztec.UA, не делился никто не два лагеря. Есть Олонзо и есть нормальные люди. Один в одиночку Олонзо точно не сможет ни у одной сборной выиграть  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #20 : 06 Декабря, 2014, 20:51 »
Я бы под началом Рамона (в смысле командира именно боевого) поиграл бы даже NC, соскучился.)
Но это так ,мысли вслух!

Тему не читал ,но осуждаю!  :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 06 Декабря, 2014, 22:39 »
Не в курсе ситуации прошлого года, но Олонзо я бы доверять не стал!   ;)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 06 Декабря, 2014, 22:58 »
Black_Corsair, а эт не ты там за новороссию записан? %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #23 : 06 Декабря, 2014, 23:19 »
TercOn, Украина нуждается в тебе  8-)

  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #24 : 07 Декабря, 2014, 02:22 »
Сегодня представители Heroes&Inquisition + RS  зашли в ТС к вече, хотели решить сложившуюся проблему мирным путем, нас без предупреждений забанили, даже не выслушав.
Нашли с кем решать. С ним решишь, а он тут же в другую сторону за спиной решит.
Пока не прекратите воспринимать Олонзо серьезно, ни о чем с ним не договоритесь.
Пока к нему ходите и показываете, что он важен, он будет себя вот так вести.
Как только все решится без него, он сам придет и попросится за хотя бы с края у костра погреться.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC