Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 296
Всего: 301

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [NC 2015] Сборная России.  (Прочитано 65119 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 07 Декабря, 2014, 05:33 »
Меня то тут к чему приплели? Из-за Фризов и пинга на Европе я и не хотел играть на матчах. Участвовал только в тренировках иногда. Все знают мою позицию, к чему эта дезинформация?
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 06:04 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 07 Декабря, 2014, 06:07 »
та зачем потёр?
теперь как будто оправдываешься)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #27 : 07 Декабря, 2014, 14:40 »
Прочитал пост Олонзо.... Остановите планету! я хочу выйти! )

Открыл его подпись.... Не останавливайте планету, я так выпрыгну.....

Он хоть сам понимает что за чушь загоняет? )))) Ладно черт с ним. Если по делу то скажу следующее - собрать команду на НЦ дело хорошее, главное что бы у всех сохранялось желание играть на протяжении всего турнира, и не соглашаться на глупые инициативы... в прошлом году все нормально шло, была неплохая организация, еслиб  обожаемый всеми господин на О не сотворил херни то это была бы образцовая сборная. Желаю удачи в этом деле )
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 07 Декабря, 2014, 15:57 »
Очень рад, что в этом году снова собирается команда, и судя по форуму - все довольно мирно (не считая отдельный людишек, если вы понимаете о чем я...). Жалко, что не найду времени на NC, а то после прочтения первых двух сообщений в теме, готов был лук со стены снимать =) Всем кандидатам в капитаны удачи, и отдельное удачи Сифону =* Так же я желаю, чтобы команда сформировалась быстрее, так как наверное все уже поняли, что споры съедают очень много времени, которое можно провести с большей пользой.

P.S. Ну и само собой, не слушайте Олонзо, 46 лет дураку, а все на форумах в Наполеона играет.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #29 : 07 Декабря, 2014, 16:01 »
Возьмите меня в сборную плз! Я тож ватник!
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 07 Декабря, 2014, 16:09 »
Black_Corsair, а эт не ты там за новороссию записан? %)

 :thumbup: :thumbup: а есть разве такая сборка ?  :D
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 07 Декабря, 2014, 16:09 »
Возьмите меня в сборную плз! Я тож ватник!
Ты такой же милый как и раньше, я скучал по тебе, Ваще  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 07 Декабря, 2014, 16:19 »
Возьмите меня в сборную плз! Я тож ватник!
Ты такой же милый как и раньше, я скучал по тебе, Ваще  :embarrassed:
Ну мне не 46, мы ровестники. Думаю общий язык я с тобой найду. Слава Сталину и Руси! Все берите, я весь ваш.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 07 Декабря, 2014, 21:48 »
Понедельник 21:00 МСК
Первая трена
Сбор в том же ТС
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 07 Декабря, 2014, 21:56 »
Очередной НЦ и г-н Олонзо в очередной раз возбудился от возможности плести интриги и от ощущения собственной важности. С новым изумлением я наблюдаю как из него льются потоки гуано и дезинформации. И так разберем по пунктам все вышеозначенное.
1.) Содомард - самый молодой среди названных. В прошлом НЦ именно его стараниями начался сбор команды, так-как Олонзо пребывал в прострации после неудачного выступления (вы помните тот матч ДРЗ - ВХече, где он пытался всех наеб@ть но был дисквалифицированн) и развала очередного состава Вече.
Содо очень долгое время был единственным любимчиком Олонзо, из всех инков именно его Олонзо превозносил на роль лидера (очередная интрига, видимо хотел переманить его, насолив кл Зердану), всячески увещевал и публично хвалил.
2.) Сифон - не троль. Видимо из-за своей немногословности. Сильный командный игрок, легко сыгрывается с любой командой, не боится брать на себя ответственность в командовании. Да его клан распался, так как был больше фановым, сам Сифон играл в составах других команд Инквизиция, Синдикат, ИГ, Ру-сборки, постоянно повышая свои навыки. Везде показывал себя с лучшей стороны. Как и Содомард был одним из любимчиков Олонзо, до поры. Не сумев заполучить очередного сильного командного игрока в свои руки, Олонза начал компанию по демонизации.
3.) Ремпика - хотя у меня с ним нет конфликтов, он не такой лояльный к другим игрокам как Сифон, часто высказывает свое мнение не таясь. Отсюда видимо его конфликт с крестным отцом. Как игрок имеет гораздо более высокий уровень скила пехотинца, нежели любой из адептов Олонзо. От этого последний его поносит, как и Инквизицию при любом случае.
4.) Касательно меня. В прошлый НЦ даже не пытался попасть в основу сборки, зная свой пинг и фризы на Европейских серверах я иногда принимал участи в тренировках, но все знают мою позицию по поводу участия в оффициальных матчах.
5.) Игрок Макс, действительно был в Вече и даже капитанил. Но после, очередного распада команды, ушел к Героям. Альянс Инки&Герои позволил ему выслушать альтернативную версию истории Ру-Варбанда. Видимо наша версия событий показалась ему более правдоботобной, нежели той, что пытался запитывать Олонзо.
Как правило, познавший всю суть г-на Олонзо, становится его личным неприятелем. Что-же Макс я и тебя поздравляю. Теперь ты будешь узнавать о всех своих недостатках. Каждую неделю будет новая порция.
Я прекрасно понимаю тех, кого лишили победы в прошлом НЦ. Хочется вернутся и в очередной раз порвать Европейские полотенчики на тряпочки. Но раз Олонзо хочет быть у руля, и самолично распоряжаться устройством команды через Ред_Вара, может стоить дать дорогу молодым??
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 22:00 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 07 Декабря, 2014, 22:22 »
Amlait, ну, инки тоже не лыком шиты.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 07 Декабря, 2014, 22:41 »
Но раз Олонзо хочет быть у руля, и самолично распоряжаться устройством команды через Ред_Вара, может стоить дать дорогу молодым??
А если Олонзо хочет, но не сможет?) Почему такая убежденность, что через Ред Вара он будет всем распоряжаться?
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Декабря, 2014, 14:17 »
Gradyslav, та настойчивость с которой он говорит про то, что Ред Вар - капитан, явно имеет под собой нечто большее, чем простая помощь соклановцу. Ничего не имею против Ред Вара, но у Олонзо уже есть грешок относительно прошлого НЦ.
  • Ник в M&B: Inquisition_Richard
Наша тактика? Какая тактика? Мы просто идем. - Zerdan
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Декабря, 2014, 14:43 »
но у Олонзо уже есть грешок относительно прошлого НЦ.
Там у всей команды грешок. И да кстати щас ходять разговоры о том что бы не допустить тех игроков что играли на прошлом НЦ, от РУ сборной. А БлекТайд говорил вообще о РУ сборной в целом. Вот такие вот дела
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 08 Декабря, 2014, 14:50 »
И да кстати щас ходять разговоры о том что бы не допустить тех игроков что играли на прошлом НЦ, от РУ сборной
Сдается мне, что эти разговоры на уровне интриг того же Олонзо, т.е. от людей, которых не сам кубок интересует, а скандалы вокруг него.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 08 Декабря, 2014, 14:53 »
Vanok, БлекТайд один из организаторов НЦ. И насколько знаю там щас своя дискуссия, внутри орг. состава о РУ сборной
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #41 : 08 Декабря, 2014, 14:54 »
Ну после прошлого НЦ бурги говорили что РУ сборка за хитрожопость будет наказана и мб то о чем написал Фрост и вовсе не слушок)
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #42 : 08 Декабря, 2014, 15:00 »
Frost, то есть если организатор, то по умолчанию святой человек? Я, конечно, не удивлюсь, если такое решение будет принято, но мое мнение об администрации турнира в таком разе понизится где-то до уровня паркета. Надеюсь, что все-таки вменяемые люди там есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 08 Декабря, 2014, 15:10 »
Frost, ну, наказывать всю сборную - это уже пожалуй чересчур. Вряд - ли остальные его поддержат, но насчет дисквалификации игроков - это уже ближе к реальности. Закрыть глаза на такую фигню организаторы, конечно, не могут, но и выкинуть всю сборную из НЦ - тоже. Уверен, что уже есть люди от нашего сообщества, которые общаются с админами турнира по поводу дисквалификации сборной и всего остального.
  • Ник в M&B: Inquisition_Richard
Наша тактика? Какая тактика? Мы просто идем. - Zerdan
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 08 Декабря, 2014, 15:14 »
RicharDDD, сборную да, то чересчур. После прошлого НЦ, обсуждали ситуацию, и вроде больше говорили о бане Рича, но тут хз как будет все.
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 08 Декабря, 2014, 15:19 »
Frost, и я о чем. Надо просто связаться с ними и все прояснить.
  • Ник в M&B: Inquisition_Richard
Наша тактика? Какая тактика? Мы просто идем. - Zerdan
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #46 : 08 Декабря, 2014, 15:42 »
Точно знаю, что через такой скандал прошла не одна сборная. Но наказывать бесконечно это против всех правил. сначала Рича кикнули с матча , потом лишили победы всю сборную, ну а сейчас банят до турнира всю тиму !
И Ванок, хватит цеплять. Сборке тренится надо. не нужен больше срач, тем более от персоны с твоим уровнем власти.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #47 : 08 Декабря, 2014, 16:17 »
Тему почистил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 08 Декабря, 2014, 16:52 »
та настойчивость с которой он говорит про то, что Ред Вар - капитан, явно имеет под собой нечто большее, чем простая помощь соклановцу. Ничего не имею против Ред Вара, но у Олонзо уже есть грешок относительно прошлого НЦ.
Тут дело в чем, в том что в противовес событиям прошлого года, чтобы Олонзо не продвигал свои непопулярные решения, несколько кланов объединились под предлогом сделать все, даже пойти на конфронтацию, если Олонзо будет продвигать своего человека. Когда Олонзо начал снова все делат ьпо своему, состоялся его разговор с этой группой людей. Олонзо продвигал другого капитана, а объединение кланов - Ред Вара. И несмотря на все попытки Олонзо в беседе как-то принизить Ред Вара, и оспорить мнение той группы людей, доказать что сборной должен рулить его капитан и сам Олонзо, ему было сказано - ничего не выйдет, мы пойдем в конфронтацию, будем собирать альтернативную сборную, и продвигать нашего кандидата. Олонзо пришлось согласиться с Ред Варом капитаном, и с тем, что Олонзо не будет иметь никакого веса в руководстве сборной, а заниматься только тренировочным процессом, в помощь капитану.
После всего этого не думаю, что Ред Вар ( Особенно после слов Олонзо в его сторону) будет к нему прислушиваться. Это пойдет в разрез вообще с собственным достоинством и с мнением той группы людей, которая его поддерживает.
А по теме, я очень рад, что в Воскресение все собрались и обсудили тему насущную, к сожалению не в курсе, к чему пришли в конечном итоге т.к. покинул собрание до его окончания. Но радует, что нет никаких предпосылок к открытым конфронтациям и дроблению сообщества на два лагеря, в связи с тем, что все, наконец-то трезво оценили ситуацию, и никто не допустит, чтобы товарищ Олонзо имел какое-либо право голоса в сборной, помимо тренировочного процесса, коим он, возможно будет заниматься.
Почему возможно - потому что, я бы на его месте, после всего отказался чем-либо заниматься, коли уж так подмочена репутация. Но и возможно, Олонзо согласится помогать, что бы реабилитироваться.
Как-то так.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 17:26 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Декабря, 2014, 17:23 »
Gradyslav, да ни к чему мы особо не пришли. Все сошлись на том, что глупо спорить какой из капитанов круче и пиз**тее, пока они не покажут себя в деле. В общем, половина была за Ред Вара, половина за Сифона, но нет таких, которые явно ругались бы друг с другом. Скорее, тут спор типа "я считаю что такой - то такой- то просто будет лучшим капитаном, чем другой". Все эти споры уйдут после тренировок, когда уже будет очевидно, кто из капитанов лучше.

А насчет темы Олонзо, тут вообще непонятно особо. То он пишет что - то на форуме, то появляется вчера с видом "ничего не знаю, ничего не делал". Слишком уж он быстро успокоился, настораживает)
  • Ник в M&B: Inquisition_Richard
Наша тактика? Какая тактика? Мы просто идем. - Zerdan

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC