Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 659
Всего: 661

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как изменить количество мобов?  (Прочитано 3033 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Извеняюсь конечно если такая тема уже есть, но я не нашёл хоть и старался.
Вопрос стоит вот какой. Начал играть в варбанд(сингл) - за неделю брожения по карте встретил самое большее отряд воров и отряд степных кочевников. Помнится мне раньше невозможно отбится было от всевозможных бандитов, а теперь вымерли полностью.

Это лечиться как-нибудь? Можно добавить их количество с помощью каких-нибудь редакторов там или модов?
P.S. Заранее спасибо.

Добавлено: 23 Июля, 2010, 19:18
Неужели никак?  :(
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 19:18 от homeknight »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Июля, 2010, 23:14 »
 ;)Качай редактор от Морга и изменяй количество юнитов в бандитских отрядах.
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Июля, 2010, 14:52 »
Количество отрядов бандитов на разных участках карты разная, например у меня возле дирима бандиты редко встречаются, а возле ривачега постоянно куча разбойников, просто поброди больше по карте.Еще может быть что у тебя большой отряд с собой и они от тебя убегают, если так то поставь в их отрядах больше бойцов. Используй TweakMB, там можно и размер их отрядав и количество на карте изменить.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2010, 15:04 от Leon473 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC