Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 392
Всего: 397

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рекрутинг открыт вновь! Для желающих присоединиться.  (Прочитано 47145 раз)

  • Сообщений: 34
  • Skype - ctpaxx6
    • Просмотр профиля
Всем привет, с вами Злое Волосатое Молоко!
Планирую где-то через 2-3 недельки плотно засесть в M&B. Разумеется, cRPG идёт на в известное место, играем только в натив. Одному играть будет скучно, нужна какая-то культурная программа. Задрачиваться одному на руДуэльке нет большого желания, интересует более высокая культура. А тут прослышал, что адепты Волосатой Ярости вернулись, чтобы покарать лукогеев в нативе. Так вот, хотелось бы заранее подать заявочку (примерно до конца июня нестабильный онлайн).
А теперь официальная часть:
1. 18 годков
2. Микрофон купил. В комплекте шел моск, но не знаю, насколько хорошо работает. Тестировался мало за ненадобностью
3. Самый известный ник - Злое Молоко
    Биография: всё не помню, много кланов... Да и давно это было и неправда. Спросите Голодира, может быть, его память не подкачает. Или лучше в ТС поговорить по этому поводу
4. Если к/д позволите держать 2 к 1
5. Если Волосатая Ярость не одолеет меня и не возьмет контроль над происходящим
6. Все поэты - еретики, они не могут быть православными
7. Лопата!!

I) Ну не Galloglass же
II) Это лучше в ТС обсудить
III) Показать зад. Убедиться, что это дно не попадает. Спокойно подойти. Запинать досмерти. Наблюдать, как оно брызжет слюной в чате
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2013, 09:24 от Злое Молоко »
  • Ник в M&B: Злое Молоко
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Злое Молоко, вечером заходи в ТС - повоюем, поговорим.
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
1)17
2)Есть то и то)  :D
3)Я играю 3 года но подразучился(какое то время не играл).Cамый мой первый и долгий ник Grappler.Сейчас решил тоже бегать за него.
4)Да я умею и люблю работать в команде.
5)Да готов слушаться и воевать под командованием командира.
6)Тот Кто знает что сочиняет.
7)И тут я понял что в клан WARBAND Тяжелее попасть чем я думал.Возьмут ли они меня ;)
I.Я играл с половиной клана и мне понравился коллектив и вообще хороший клан давно о нём слышал.
II.Он Существует давно,Был и остаётся сильным кланом. :thumbup:
III.Так Чтобы Не обидеть их. :)


Sir_Bertran: заходи в тс, побеседуем.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2013, 02:42 от Sir_Bertran »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)

Re: Для желающих присоединиться.
« Ответ #81 : 10 Февраль, 2011, 12:59 »
0
1) 18
2) Вроде оба пункта в наличии
3) Играю долго... много лет в оригинал, и в варбанд тоже прилично. Вообще меня Mendosa пригласил.
4) Естественно.
5) И это тоже.
Демону привет!
p620 (Модератор)Ага-с =)
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Молокооо, вот уж неожиданность  :D
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2013, 15:49 от R2 D2 »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
удалил
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2013, 00:55 от Один »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
1)17
2)есть и микрофон и мозги)
3)сам с Украины(город Черновцы) AIID
4всегда готов
5)да
6)небезызвестный)
7)Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2013, 17:51 от M9sNiK »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всем Доброе! Так случилось, что моя память внезапно подсунула мне ностальгию о МиБ! Я был поклонником этой великолепной игрушки с того момента, когда еще только появился первый диск с Варбандом. Но сложились обстоятельства и связь со средневековьем я потерял! И сейчас, увидев ее теперь уже в стиме, а не на прилавках магазинов, задумываюсь о том, чтобы вновь окунуться в кровопролитные бои всадников необъятной Кальрадии! Но тут же в моей голове назревает вопрос! - :D Скажите, пожалуйста, дорогие обитатели форума, в нынешнее время каков онлайн этой игры? (помнится ранее - он был внушаемый)  Говорят, что многие забросили игрушку и сервера теперь пустуют...  Скажите, возможно ли сейчас то, что было так давно! Вернутся ли снова тренировки/кланвары/ бои на смерть?!  Или же они до сих пор еще существую в игре и есть активные кланы! ??
Ответе, пожалуйста! Уж очень хочется поиграть как в старые-добрые! Но если ситуация на много плачевней, то тоже прошу об этом известить. Ибо одному играть с ботами совсееем не весело ) Заранее спасибо за ответ!)
Птицей Гермес меня называют,
Крылья свои пожирая,
Сам себя укрощаю......
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
MOON, увы, увы, всё это в прошлом. Текущий натив, а равно и жизнь 1,5 активных человек в клане - ужасны. Задротство или задротские турниры, вот и всё, что осталось от былого величая и размаха.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
MOON, ты бы еще у бабушки Ленина спросил, какой нынче онлайн и вернется ли что-то там.
В настоящее время идет 7ая неделя третьего сезона Warband Native League. В которой принимают участие ок. 30 кланов, 6 из которых - наши. и у всех всё есть, о чем ты пишешь. а сервер IG_Battlegrounds практически никогда не бывает пустым (только в будни днем), но в это время есть другие сервера с людьми.
сам по себе этот сервер - лучший из когда-либо имевшихся в Native battle-серверов, с часто обновляемыми и заменяемыми картами, с ограничением на количество лучников в команде и т.д.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
MOON, увы, увы, всё это в прошлом. Текущий натив, а равно и жизнь 1,5 активных человек в клане - ужасны. Задротство или задротские турниры, вот и всё, что осталось от былого величая и размаха.
Это ты про свой клан? ЗА его рамками все живет и расцветает)

Всем Доброе! Так случилось, что моя память внезапно подсунула мне ностальгию о МиБ! Я был поклонником этой великолепной игрушки с того момента, когда еще только появился первый диск с Варбандом. Но сложились обстоятельства и связь со средневековьем я потерял! И сейчас, увидев ее теперь уже в стиме, а не на прилавках магазинов, задумываюсь о том, чтобы вновь окунуться в кровопролитные бои всадников необъятной Кальрадии! Но тут же в моей голове назревает вопрос! -  Скажите, пожалуйста, дорогие обитатели форума, в нынешнее время каков онлайн этой игры? (помнится ранее - он был внушаемый)  Говорят, что многие забросили игрушку и сервера теперь пустуют...  Скажите, возможно ли сейчас то, что было так давно! Вернутся ли снова тренировки/кланвары/ бои на смерть?!  Или же они до сих пор еще существую в игре и есть активные кланы! ??
Ответе, пожалуйста! Уж очень хочется поиграть как в старые-добрые! Но если ситуация на много плачевней, то тоже прошу об этом известить. Ибо одному играть с ботами совсееем не весело ) Заранее спасибо за ответ!)
Злостный тролль, прекрати везде постить одни и те же сообщения.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
MOON, увы, увы, всё это в прошлом. Текущий натив, а равно и жизнь 1,5 активных человек в клане - ужасны. Задротство или задротские турниры, вот и всё, что осталось от былого величая и размаха.
Это ты про свой клан? ЗА его рамками все живет и расцветает)




Копошение падали и червей на трупе Натива.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Копошение падали и червей на трупе Натива.
О да, ведь все цветет, только когда Вы, сиятельный бертаран, играете)
Ну ну...
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
13лет
Микрофон есть Серое вещество есть вопрос какое)
Полгода в Warband 3 месяца мультиплеер хочу играть в команде
да
см выше
затруднительно
 я просто злой а вот память хорошая

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC