Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 412
Всего: 414

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Международные правила КВ. Обсуждение, участие.  (Прочитано 131160 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А я люблю кергитов, а вернее создаваемый ими хаос.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
А я люблю кергитов, а вернее создаваемый ими хаос.
Ага,только правила шлифуются как раз во имя Торжества Порядка. :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 72
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Кериты вс кергиты - уныло. Смена на КВ не только респов, но и фракций решит эту проблему, да и в таком формате интересней и сбалансированней .
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Потому что многим не нравиться играть за кергитов,ибо ради победы приходится быть конным лучником,что например мне лично не по вкусу.
То, что кому-то что-то не нравится - это, собственно, их проблемы. Кергиты - такая же фракция, как и другие. Вот мне, например, не нравится играть черепашкой с хускарловским щитом и топором, т.к. это примитивно, а приходится, знаете ли.
Я поддерживаю Хамма в этом вопросе.Рандомные карты следует убрать из-за двух суровых аргументов:
  • Рандомная карта может оказаться чем-то совершенно ужасным с геологической точки зрения(вспомнить хотя бы как в небезизвестном бою родоки FmC сидели под землёй,а DRZ рыскали за нордов по холмистой равнине над ними и впадали в боевую ярость.).В таком случаи админ будет вынужден сделать перезапуск,однако это может прийтись не по вкусу другой команде,и начнутся срачи да споры и прочая трата времени.
  • Голая степь и кергиты на ней,это 90% выбор так же кергитов со стороны соперника,что вынуждает тренировать конных лучников все кланы,а многим,это не нарвится,играть на других картах - пожалуйста,но не на равнинах.
  • Основная проблема в том,что многих раздражают кергиты,уж тем более - необходимость играть за них(я знаю что можно выбрать на рандомах другую фракцию,но это ж суицидю),видимо,сказывается генетическая память о монгольском нашествии и иге,да и в умах множества кергит с луком да на лошадке = архистереотип подлости.
Сейчас рандом плейнс, как правило, довольно адекватные с точки зрения рельефа.
Еще раз: если что-то кому-то не нравится/раздражает/вызывает комплексы, то это их личные проблемы. Я себе уже представляю, скажем, "Барселону", которая отказывается играть на Камп Ноу с "Реалом", потому что им не нравится этот стадион. Ага.
Если клан не умеет играть конными лучниками (кстати, игра одними конными лучниками - это далеко не оптимальное решение против кергитов) - это показывает его слабость. Нужно уметь играть любым классом, независимо от того, нравится он или нет.

Ещё хотелось бы сказать о серверах.

Переходить с сервера на сервер,ИМХО - трата времени и морока.Поэтому,думается мне,куда как лучше взвалить обязанность предоставить сервер на бросивший вызов клан.

В таком случаи,клан игравшей на сервере своего противника сможет вызвать оппонента на свой сервер.
Уже представляю какой-нибудь, скажем, русский клан из, скажем, Сибири, который вызвал на бой 22-х и предоставил сервер, на котором у европейцев пинг 200-250. Впрочем, для этого совсем необязательно быть из Сибири.

Короче, вместо того, чтобы обсудить действительно важные вещи, тема скатывается в плач "remove it kuz it killz me!!!111" Пичаль.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 01:29 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Ты вырываешь из контекста.

Дело не в умении\желании\рыданиях а в том,что ежели выбираются кергиты и равнины-степи,у супротивника,по факту,не остаётся выбора,и это 100% сценарий для фракции задрачивающей кергитов.
И спасение - так же задрачивать кергитов.А это уже печально и уныло,ибо уметь и задрачивать разные вещи.

сперва найти способ уметь, а потом задрачивай. как задрачивать если и задрачивать нечего?
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 13:34 от Leshane »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ты вырываешь из контекста.

Дело не в умении\желании\рыданиях а в том,что ежели выбираются кергиты и равнины-степи,у супротивника,по факту,не остаётся выбора,и это 100% сценарий для фракции задрачивающей кергитов.
И спасение - так же задрачивать кергитов.А это уже печально и уныло,ибо уметь и задрачивать разные вещи.
Незадрачивай. Выигрывай на своей карте 10-0 и 1 раунд за кергитов своди в ничью. Месяц назад мы играли с кланом RN(турки) кергитыVSвегиры на поле у реки - 3:7 в пользу RN - у них хорошие лукари были и пинг у нас под 150. Поэтому перешли на наш сервер - у RN под 130-140 пинг, у нас 30-60 - игру мы вытянули, спасибо пингу. Иначе бы игры например с америкой и той же турцией будут марокой для одной из команд.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
По глитчам не буду высказываться т.к. четкого мнения на эту тему не имею. Если на простом русском то мне поху все равно.

а по составам. можно в случае неявки своих разрешать брать наемников. причем победа или поражение будет все равно засчитано клану безо всяких "если бы"
мне кажется это интерснее. ведь организовывались, договаривались, планы свои жизненные правили под это дело. и ТП? нафиг оно нужно кому? если бы еще турнирная таблица была.... тогда да а так.....

Наемников можно заранее пригласить например сказать что такого то числа в такое-то время будет КВ. Наемники приходят кто хочет, кто может. Пришли, увиедели у всех составы полные, ну что ж, пошли на паблик. Или увидели что нехватает двух чел. Два чела кого лидер клана возьмет из наемников превращаются в клановиков. Все. легко и просто.,
Конечно, стремно если у тя полклана не пришло. набрал наемников они мож и по скиллу хуже (хотя не факт), да и не сыгранные с командой (а это факт), но с другой стороны это все же лучше чем вооще не сыграть или получить какое-то сомнительное ТП....... хотя я так гляжу народ проигрывать очччччччень не любит. Всегда оправдалки найдутся какие-нить....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Наемников можно заранее пригласить например сказать что такого то числа в такое-то время будет КВ. Наемники приходят кто хочет, кто может. Пришли, увиедели у всех составы полные, ну что ж, пошли на паблик. Или увидели что нехватает двух чел. Два чела кого лидер клана возьмет из наемников превращаются в клановиков. Все. легко и просто.,
Конечно, стремно если у тя полклана не пришло. набрал наемников они мож и по скиллу хуже (хотя не факт), да и не сыгранные с командой (а это факт), но с другой стороны это все же лучше чем вооще не сыграть или получить какое-то сомнительное ТП....... хотя я так гляжу народ проигрывать очччччччень не любит. Всегда оправдалки найдутся какие-нить....
Борода, большой минус наемников - отсутствие на тренировках клана\неумение играть с этим кланом из-за этого. Простой скиловик(кстати у наемников скиловики только в одном классе) игру на кв не вытянет. Я конечно не против наемников на играх.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
и ТП? нафиг оно нужно кому? если бы еще турнирная таблица была.... тогда да а так.....

Если бы ты читал тему, то понял бы что обсуждение ТП идет в рамках будущих турниров\лиг...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля

Ты вырываешь из контекста.

Дело не в умении\желании\рыданиях а в том,что ежели выбираются кергиты и равнины-степи,у супротивника,по факту,не остаётся выбора,и это 100% сценарий для фракции задрачивающей кергитов.
И спасение - так же задрачивать кергитов.А это уже печально и уныло,ибо уметь и задрачивать разные вещи.

сперва найти способ уметь, а потом задрачивай. как задрачивать если и задрачивать нечего?
Такими темпами (задрачиванием кергитов) скоро все КВ превратятся в обязательный бой кергитов против кергитов на рандомной карте. Может даже в течении всего КВ. Весело наверное будет.



  • Голая степь и кергиты на ней,это 90% выбор так же кергитов со стороны соперника,что вынуждает тренировать конных лучников все кланы,а многим,это не нарвится,играть на других картах - пожалуйста,но не на равнинах.
  • Основная проблема в том,что многих раздражают кергиты,уж тем более - необходимость играть за них(я знаю что можно выбрать на рандомах другую фракцию,но это ж суицидю),видимо,сказывается генетическая память о монгольском нашествии и иге,да и в умах множества кергит с луком да на лошадке = архистереотип подлости.
Хоть кото-то поддержал, ура.

И так к слову:
Никто не мог победить монголов в чистом поле. Отражали атаки только в городах, или в густом лесу. Монголы в поле драли всех.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 15:27 от Leshane »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Прошу не оффтопить, прячьте хотя бы в спойлеры. Уже не раз было сказано, что неумение играть на определённых картах и определёнными фракциями - это не проблемы тех, кто ими играть умеет.

Добавлено: 22 Июля, 2010, 15:34
Тема хергитов и рандомных карт закрыта. Пожалуйста, в дальнейшем воздержитесь от упоминания запрещения карт/фракций.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 15:34 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Прошу не оффтопить, прячьте хотя бы в спойлеры. Уже не раз было сказано, что неумение играть на определённых картах и определёнными фракциями - это не проблемы тех, кто ими играть умеет.

Добавлено: [time]22 Июль, 2010, 15:34:54 [/time]
Тема хергитов и рандомных карт закрыта. Пожалуйста, в дальнейшем воздержитесь от упоминания запрещения карт/фракций.
Последний пост, пожалуйста :cry:



Спасибо за внимание. И прошу прощения за беспокойство.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
Да я не спорю с этим. ты прав. но тут вопрос. Вот договорились, три недели срались обсуждая правила, все предупредили начальников, жен, подруг, еще кого-то, Не пошли на работу (учебу, на пляж, пить пиво и т.д) а пришли на КВ. и тут выясняется что у одной команды пришло 10 чел (как договаривались) у другой 7 чел. (трое не смогли). Далее стоит выбор из трех вариантов (основных дальше вариации вариантов :laught:)
1. Отказаться играть (зря готовились, зря не пошли пить пиво, зря учебу прогуляли и т.д)
2. Играть в неравных составах ( если равные по силе кланы - практически 100% проигрыш (карты и фракции уже определены))
3. Добавить в состав не сыгранных, не подготовленных должным образом людей. однако если эти неподготовленные люди хотя бы одного-двух завалят, да даже не завалят а хотя бы просто на себя внимание отвлекут, лучников прикроют. умрут в конце концов как разменные пешки. Все одно-польза. Потом ясно что кв и паблик это две большие разницы как говорят в одессе. Однако и в кв случаются раши. в рашах взаимодействие не так важно как личный скилл и умение играть в "мясе". Все это конечно мое личное ИМХО

Я читал тему с начала до конца.
Вот как я уже описал случилось так что команды пришли в неравных составах Как быть? каков итог встречи?
1. Никакой итог. Т.е. не победа  и не поражение. Зря организовывались короче
2. Поражение. Реальное. но мне кажется на эти условия ни один клан не согласится. что тебе засчитают реальное поражение без боя
3. Так называемое техническое поражение. Типа поражение а вроде и не поражение. Я понял что обсуждение ТП идет в рамках каких-то будущих лиг и турниров. Сейчас то их нету? нету. Т.е. щас техническое поражение никому не засчитывается чтоли?

Весь мой пост к тому что ситуации с недобором игроков случаются и начинается срач. Одна команда говорит они не пришли, играть отказались значит им поражение, другая говорит нифига не поражение ибо со всеми случается. Блин... как же объяснить.... Короче получается так что клан в котором недобор сейчас будет говорить - нафиг нужны наемники они с нами не сыграны из-за этого мы скорее всего проиграем. лучше откажемся играть вообще или потребуем чтобы из той команд ушло сколько-то народу чтобы составы уровнять. А если откажемся - чё нам будет? а ничё не будет.... А честнее на мой взгляд было бы играть все равно как уговаривались. да с несыгранными игроками. ну а кто виноват если дисциплины в клане нет? а если этой позиции придерживаться то как лучше играть
7 против 10 или 7+3 против 10?

Извините если пост сумбурный получился
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Да, сумбурный)) Но ничего, мысль ясна.

Если явились в неполном составе, то:
1) Играть как пришли. Даже 7 к 10.
2) Отказаться, признав свой косяк. Пресловутое ТП.
3) Брать наёмников, если в лиге они будут разрешены, и играть 7+3 к 10.

Команды вольны выбирать. Ну, а если наёмники будут запрещены, то только два пункта, ничего не поделаешь. Остаётся ждать веских доводов за/против мерков в лиге.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Как бы там ни было,я против монгольских войн.Предлагаю устроить голосование лидеров всех русских кланов,дабы решить этот вопрос.

Это дисбаланс в чистом виде.Один клан,заметив это может все силы бросить на тренировки кергитами,и брать поле 10-0,а потом сливать одну ничью прячась в кустах и таким образом побеждать.Это омерзительно и глупо.А поскольку всем претит лёгкая победа все начнут тренировать кергитов и КВ превратятся в фарс и кочевые междуусобицы.

Напоминаю: я не против кергитов вообще,я против кергитов в рандомных картах,потому что они порождают ещё кергитов.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran, в какой-то теме ты уже говорил что выбираешь тесные пехотные карты, стараясь исключить луков и коней, потому что вы с ними плохо ладите. Сразу две ваши слабости 8-)
Тренируй хергитов и рандом и точка. Ваши проблемы что вы ими играть не умеете. Почему мы должны под вас подстраиваться? Мы хотим использовать сильные стороны против ваших слабых. Натренируете хергитов на рандоме (не задрочите, а именно натренируете), и ваших хергитов в поле станет сложнее бить - это же блин железная логика.

Иначе получится гламурная лига.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 18:32 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Sir_Bertran, в какой-то теме ты уже говорил что выбираешь тесные пехотные карты, стараясь исключить луков и коней, потому что вы с ними плохо ладите. Сразу две ваши слабости 8-)
Тренируй хергитов и рандом и точка. Ваши проблемы что вы ими играть не умеете.

Иначе получится гламурная лига.
Мы предпочитаем пехоту,не скакать и стрелять тоже умеем.
Ты как будто специально издеваешься и не видишь того,с чем я борюсь.А именно - кергиты порождают кергитов.
Если будут кергиты и рандомные карты,это каторга,обрекающая все кланы,которые хотят играть КВ на тренировку этих самых кергитов.
И в итоге,все кв обернуться соревнованием чьи кергиты курче.Эту тенденцию к окергичеванию необходимо остановить.Карта поле за рекой,даёт достаточных простор для любетелей кочевых орд.

« Последнее редактирование: 22 Июля, 2010, 18:40 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
С твоих слов, все только хергитов и будут брать, в надежде на лёгкую победу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
С твоих слов, все только хергитов и будут брать, в надежде на лёгкую победу.
Я считаю,что так оно и будет.Особенно если известно что клан-оппонент не столь рьяно тренирует кергитов.
Взять хотя бы последние кв РС и Дружины,кергиты и кергиты.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Предложение про кергитов и рандомные карты - лемет игроков, которые не хотят напрягаться для победы над ними. Кергиты кергитов плодить не будут, так как в ладдере будут рандомно определяться карты\фракции(скорее всего), а при обычном кв - можно делать ставку на свою карту(и фракцию).
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Предложение про кергитов и рандомные карты - лемет игроков, которые не хотят напрягаться для победы над ними. Кергиты кергитов плодить не будут, так как в ладдере будут рандомно определяться карты\фракции(скорее всего), а при обычном кв - можно делать ставку на свою карту(и фракцию).
Как я и писал выше 10-0 в поле,потои ОДНА НИЧЬЯ и победа.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Если команда не тренила кергитов и вообще ими играть не умеет - то да, 10-0. Хотя что мешает за кергитов свести пару раундов в ничью?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Тю, дык и Дружина сама потерпала от хергитов. Нас РС так больно били. Пришлось за эту фракцию взяться. Сейчас хоть более-менее.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC