Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 393
Всего: 393

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше рабочее место  (Прочитано 12699 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 25 Января, 2009, 18:23 »
Серфил по интернету, нашел один форум, где посетителям предлагалось показать фотографии своего рабочего места, из-за которого он пользуется компьютером. Идея мне понравилась, решил и у нас такое же устроить (всяко лучше игры в ассоциации  ;)).

Начну с себя.

P.S. Только чур фоткать так, как есть, а не убирать полтонны мусора перед этим :D
« Последнее редактирование: 25 Января, 2009, 18:38 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Января, 2009, 18:40 »
Ну вот это моя опора в жизни - мой стул:

Это мой рабочий срач стол:

Это моя боевая подруга Клава (со мой уже 6 лет):

Полка для пластинок, где можно найти все от пиратского софта 2000 года, до скачанного вчера с торрентов Windows 7:
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Января, 2009, 12:50 »
Как раз в пятницу убрал трехмесячные залежи бумаг.... Поэтому фоткать пока не буду :D
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Января, 2009, 14:24 »
Серфил по интернету, нашел один форум, где посетителям предлагалось показать фотографии своего рабочего места, из-за которого он пользуется компьютером. Идея мне понравилась, решил и у нас такое же устроить (всяко лучше игры в ассоциации  ;))
Ну во-первых, эта забава очень популярна далеко не на одном форуме, и даже не на десятке, а много больше.
А во-вторых, ты преступно перескочил сразу на "ваше рабочее место", минуя тему "ваш рабочий стол (desktop)". Ай-яй-яй, а как же помериться волпаперами?=)))
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Января, 2009, 14:31 »
   :embarrassed: куча бумаг,книги, диски, доверху набитая пепельница, грязные чашки, всевозможные крошки ...  и вообще источник бардака, заразы и споров в доме....посему жутко секретно  :p... 
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Января, 2009, 14:46 »
А Vanok то левша. А все левши - талантливые люди, наверное поэтому я обожаю этот сайт.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Января, 2009, 15:45 »
На моем компьютерном столе, среди гор мусора и грязных чашек надо еще найти компьютер.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 26 Января, 2009, 19:18 »
А Vanok то левша. А все левши - талантливые люди, наверное поэтому я обожаю этот сайт.
Ты меня раскусил :)

P.S. Народ, вы фотки то постите, а не только флудите :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Января, 2009, 09:06 »
Вот вам моё рабочее место: балкон, переделанный под лоджию.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Января, 2009, 23:45 »
Геймерское место:общий вид.



более детальный.



и место выхода в интернет.

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Февраля, 2009, 01:02 »
И что у вас всех всё так прибрано? :p Как-будто кофе по ночам за компом не пьете, и не проливаете чашку-другую на клаву. Я бы так не смог... если нет срача на столе, я себя не хорошо чувствую... будто в офисе, на работе сижу, даж дрожь по спине пробегает.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 04 Февраля, 2009, 19:40 »
И что у вас всех всё так прибрано? :p Как-будто кофе по ночам за компом не пьете, и не проливаете чашку-другую на клаву. Я бы так не смог... если нет срача на столе, я себя не хорошо чувствую... будто в офисе, на работе сижу, даж дрожь по спине пробегает.

У меня не прибрано) у меня всегда так)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #12 : 12 Февраля, 2009, 13:52 »
Вот моя боевая консоль.
Лень фоткать всю интеграцию - с аудиосистемой, с USB, мышами, гитарой, ещё всякой мелочью и, главное - с самодельным заземлением. Лампочку, с питанием от клавиатуры. Ещё хотел сделать тумблер на столе - для переключения раскладок, с подключением через COM, но понял, что здесь нужен навык программиста который загнулся во мне после поступления на стройфак.
I'll be back
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Февраля, 2009, 20:43 »
Вот моя боевая консоль.
Лень фоткать всю интеграцию - с аудиосистемой, с USB, мышами, гитарой, ещё всякой мелочью и, главное - с самодельным заземлением. Лампочку, с питанием от клавиатуры. Ещё хотел сделать тумблер на столе - для переключения раскладок, с подключением через COM, но понял, что здесь нужен навык программиста который загнулся во мне после поступления на стройфак.


ипать... Стакан и гитара... мдя...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Февраля, 2009, 21:45 »
Серфил по интернету, нашел один форум, где посетителям предлагалось показать фотографии своего рабочего места, из-за которого он пользуется компьютером. Идея мне понравилась, решил и у нас такое же устроить (всяко лучше игры в ассоциации  ;))
Ну во-первых, эта забава очень популярна далеко не на одном форуме, и даже не на десятке, а много больше.
А во-вторых, ты преступно перескочил сразу на "ваше рабочее место", минуя тему "ваш рабочий стол (desktop)". Ай-яй-яй, а как же помериться волпаперами?=)))

А вот действительно! По рабочему столу сразу видно - кто хозяин компа (программист или геймер, какую музыку слушает и т.д.)
Вот мой, например...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #15 : 12 Февраля, 2009, 21:55 »
Цивилизованные люди основные свои занятия на десктоп не выносят.(Моего дедушку простим - ему 70 лет)
I'll be back
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Февраля, 2009, 22:16 »
Что ты хочешь этим сказать? То, что у тебя на десктопе только ярлыки Мой компьютер и Корзина????
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 12 Февраля, 2009, 22:17 »
Ладно, смотрите :p. Место на двоих, с женой :embarrassed:
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 13 Февраля, 2009, 18:45 »
Sa5ha, интересно, что бы сказал Фрейд про расстановку значков на вашем рабочем столе? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 13 Февраля, 2009, 18:51 »
А че? Нормально значки стоят :). А то надоело уже их в левый верхний угол в плотную пихать, при этом остальной рабочий стол свободый. При этом, совсем не люблю, всякий мусор, на рабочем столе(в папках - другое дело :D).
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #20 : 13 Февраля, 2009, 19:03 »
При этом, совсем не люблю, всякий мусор, на рабочем столе(в папках - другое дело :D).
В особенности попадают "Мои документы"  :thumbup:
I'll be back
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 18 Февраля, 2009, 01:17 »
Во
Спинка стула развалилась после того как я своей тушей викенга чуток облокотился на нее.
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Февраля, 2009, 15:30 »
Во
Спинка стула развалилась после того как я своей тушей викенга чуток облокотился на нее.
Это твое рабочее место, или домашний уголок геймера? :blink:
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 19 Февраля, 2009, 17:09 »
Уголок. Настоящее мое рабочее место максимум у фрезерного станка.
  • Сообщений: 45
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 19 Февраля, 2009, 22:36 »
Мое рабочее место не подается описанию-если взглянешь,то котелок слетит...
Зацените-http://vkontakte.ru/video10897697_90749066

Каникулы...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC