Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 627
Всего: 627

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Поздравления!  (Прочитано 358935 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 14 Августа, 2012, 12:17 »
Ой ой ой. Аж у двоих призамечательных людей....
Агасфер вечный страник... Поздравляю, от всей души желаю тебе:  продолжать свой долгий путь... Ведь только идущий осилит дорогу, только идущий встретит на своём пути счастье. Иди и не останавливайся, и пусть на пути встречаются только хорошие люди, пусть все эти встречи будут только в счастливые дни, и пусть на твоём пути с тобой всегда будет богатырское здоровье. Удачи !

Radamate Уже поздравил тебя. Но ещё разок.... Всего наилучшего в твой праздник тебе, пусть за столом будут только друзья, пусть неудачи и уныние обходят стороной! Ну и самое главное вдохновение, твори, создавай, только созидание приносит радость, так пусть она не покидает тебя. Твори и радуй нас своими творениями!
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1501 : 14 Августа, 2012, 12:33 »
спасибо большое всем... :)

и так думаю нихто против не будет... leechin мы расстреляем...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 14 Августа, 2012, 21:41 »
Благодарю вас, народ, от всей души. :)
Agasfer,
И тебя с Днем Рождения, почтенный Странник. Интересных маршрутов,  неутомимости в ногах, ярких впечатлений по жизни.  :)
И тебе спасибо за поздравления.  :) Ладно-ладно, порох пока еще не  сыпется. Вроде пороховницы закрыты герметично, чего и тебе желаю.  ;)

А leechin-у то за что?  :-\

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 14 Августа, 2012, 22:18 »
А leechin-у то за что?  :-\
Чтоб другим неповадно было пужать народ карами за непряздряв и в качестве иллюстрации поговорки про бревнышко и соломинку.
А тушку вывесить на площади в назидание с табличкой "это есть рюски партизан-поджыгатель розжигатель классовой ненависти" :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 14 Августа, 2012, 23:14 »
Запоздалое поздравление нашему любимому хамелеону, желаю долгих лет жизни, богатырского здоровья, удачи и самореализации. Ну и продолжай радовать лично меня своими высокоморальными и замысловатыми постами  :)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 15 Августа, 2012, 08:26 »
Agasfer, с прошедшим Вас, батенька. Живите долго и без сомнений о прожитых днях.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 20 Августа, 2012, 01:43 »
Хочу поздравить одного из самых активных Тружеников и по совместительству моего друга.
Легионер С Днем Рождения!!!
Всего тебя самого наилучшего - Счастья Здоровья Удачи Семейного благополучия и Творческих успехов!
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1507 : 20 Августа, 2012, 08:36 »
Легионер, с праздничком! Всех тебе благ. Поздравляю L4mageoflight с Днём Рождения.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 20 Августа, 2012, 10:05 »
Легионер, Поздравляю! :D
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 20 Августа, 2012, 11:40 »
Легионер, с праздником!
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1510 : 20 Августа, 2012, 12:38 »
Спасибо, парни. :)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 20 Августа, 2012, 13:18 »
Легионер,присоединяюсь ко всем поздравлением!hundao,с праздником!Пусть все твои идеи найдут свое воплощение!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 20 Августа, 2012, 13:44 »
Легионер, мои поздравления :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 26 Августа, 2012, 01:39 »
Наш доблестный сайт подсказывает, что у Scarvy сегодня день рождения...
Что же, в связи с этим, тысяча поздравлений ему и исполнения всего того, чего он сам себе желает.
В трёх словах: С праздником, мьсьё Sсarvy!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 26 Августа, 2012, 03:04 »
И я проздравляю Цингу Sсarvy!. Всего тебе самого распрекрасного и самого рассчастливого. Ну и денег, если надо :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 26 Августа, 2012, 09:56 »
Товарищ Scarvy, с днём рождения тебя. Всех-всех благ, удачи, счастья и вообще всего наилучшего :)

А ещёёё....
KingHarlus, жаль, что тебя на форуме больше нет, но я тебя поздравляю, спасибо за шикарнейший Сказ о Пендоре :D
Жаль, кстати, что его фактически никто не помнит :(
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 26 Августа, 2012, 10:34 »
Scarvy С днём рождения! Всего самого наилучшего!
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 28 Августа, 2012, 06:54 »
Всем спасибо. Неожиданно в темку-то зашёл, а приятно  :)
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 05 Сентября, 2012, 16:41 »
Поздравляю HunterWolfа с назначением!
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1519 : 05 Сентября, 2012, 16:47 »
Присоединяюсь!!Удачи на новой должности и поменьше флудерастов ;)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 05 Сентября, 2012, 17:37 »
Поздравляю HunterWolf с назначением на пост администратора и xAzathothx на пост смотрителя! :) Желаю удачи на новых должностях!

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 05 Сентября, 2012, 18:35 »
HunterWolf, с назначением!
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1522 : 05 Сентября, 2012, 18:42 »
Ммм.. спасибо всем неожиданно то как :embarrassed: Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда красной надписи не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверушку заведу.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 05 Сентября, 2012, 18:53 »
HunterWolf,
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 05 Сентября, 2012, 19:54 »
HunterWolf, поздравляю :) Быстро ты от обычного модератора до администратора дошёл :)

Azathoth, и тебя я поздравляю :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC