Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 328
Всего: 329

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Поздравления!  (Прочитано 358843 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2000 : 22 Апреля, 2021, 07:55 »


  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2001 : 22 Апреля, 2021, 15:57 »
 Человек ...
если бы озадачили дураццким вопросом за ан имхо
-- кто самый крутой политик в истории..??
.. лет 30 назад ан бы (наверное) ответил-
 Октавиан Август...
..лет 20 назад , ан бы уже ответил (скорее всего)
 Сталин...
но по мере расширения и углубления знаний  ... без альтернативы, с гигантским отрывом... Ильич вне конкуренции...

даже рептилоиды произносят его имя уважительным шёпотом... :D

гордимся, камрады... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2002 : 23 Апреля, 2021, 09:39 »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2003 : 28 Мая, 2021, 12:59 »
С праздником, зелёные береты!

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2004 : 25 Июля, 2021, 18:01 »
Всем мареманам, мои Поздравления.... :)
с днём ВМФ ... Ура Товарищи...!!! ))

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2005 : 02 Августа, 2021, 07:12 »
А поздравлю ка я с утра пораньше всех с днём ВДВ.


  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2006 : 17 Декабря, 2021, 06:32 »
Сегодня День Ракетных войск стратегического назначения!



А у меня двенадцатилетняя годовщина пребывания на этом ресурсе была на днях. :)
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2021, 11:16 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2007 : 27 Января, 2022, 14:01 »
А ведь сегодня годовщина снятия блокады Ленинграда.

Поздравляю всех, у кого родственники, как у меня, пережили блокаду, находили в себе силы работать и защищать свой город в нечеловеческих условиях.

Мы живём, потому что выжили они!

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2008 : 27 Января, 2022, 16:38 »
Век, Присоединяюсь к твоему поздравлению. Мои родственники не все пережили блокаду.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2022, 16:13 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2009 : 27 Января, 2022, 21:48 »
Век, Присоединяюсь к твоему поздравлению. Мои родственники не всё пережили блокаду.
У меня тоже, но дедушке и бабушке по отцовской линии повезло. Они познакомились в день победы в 1945 году и прожили вместе всю жизнь.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2010 : 08 Марта, 2022, 09:50 »
Всех милых девушек нашего сайта поздравляю с праздником 8 Марта !
Терпения Вам и мужской поддержки в это непростое для всех время.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2011 : 16 Марта, 2022, 10:19 »
16 марта 2014 года состоялся исторический референдум о воссоединении Севастополя и Крыма с Россией.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2012 : 17 Марта, 2022, 18:31 »
16 марта 2014 года состоялся исторический референдум о воссоединении Севастополя и Крыма с Россией.

Мне кажется неуместным подобную дату на форуме озвучивать в разделе поздравлений, особенно в контексте происходящих в мире событий. Тут люди с разными позициями и из разных стран, а тема крайне болезненная. Это вполне обоснованно может быть воспринято как провокация.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2013 : 17 Марта, 2022, 19:19 »
DIE_BY_SCI-FI, интересно будет взглянуть на этот пост через год.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2014 : 18 Марта, 2022, 08:20 »


DIE_BY_SCI-FI, интересно будет взглянуть на этот пост через год.
В свете последней информации от Ванока, для этого Вам надо будет сделать скриншот.

Хотя я лично надеюсь, что шансы на сохранение сайта Всадников Кальрадии ещё остались.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2022, 08:40 от Век »
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2015 : 18 Марта, 2022, 18:49 »
16 марта 2014 года состоялся исторический референдум о воссоединении Севастополя и Крыма с Россией.

Мне кажется неуместным подобную дату на форуме озвучивать в разделе поздравлений, особенно в контексте происходящих в мире событий. Тут люди с разными позициями и из разных стран, а тема крайне болезненная. Это вполне обоснованно может быть воспринято как провокация.
Так это же здешний клоун, со своими политнаклонностями. Ему пофиг. Это ведь уже не впервые. У этого человека мозг только в одну сторону работает.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2022, 18:57 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #2016 : 18 Марта, 2022, 19:20 »
Давайте не будем ругаться. Если кого-то смущает написанное выше, предлагаю поздравить друг друга с Днем Парижской коммуны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2017 : 18 Марта, 2022, 19:26 »
Давайте не будем ругаться.
Давайте. :)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2018 : 20 Марта, 2022, 00:02 »
предлагаю поздравить друг друга с Днем Парижской коммуны.
А вот за это можно и выпить газировки.   :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #2019 : 21 Марта, 2022, 06:32 »
Так это же здешний клоун, со своими политнаклонностями. Ему пофиг. Это ведь уже не впервые. У этого человека мозг только в одну сторону работает.
Вас раздражает то, что Крым воссоединился с Россией? Успокойтесь, Уважаемый, а иначе Ваше состояние чревато неврозами. ;)
Может сделать Вам укольчик?



 :laught: :laught: :laught:
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2022, 06:41 от Век »
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2020 : 21 Марта, 2022, 13:26 »
Век, ну что вы, меня не это раздражает. В отличие от вас я не страдаю лакейским патриотизмом, манией национального величия, и не считаю поводом для гордости или тем более злорадства что-то, в чем нет лично моей заслуги, это удел дураков или неудачников. Мне неприятно находится в обществе индивидуума, для которого простое человеческое уважение (о тактичности уже говорить не приходится) уходит на второй план за тщеславие, мнимую претензионность и желание потешить своё самолюбие.
И зная вас, предположу, что начнёте цепляться за слова, и в излюбленной пассивно-агрессивной форме доказывать, что оппонент дурак, а вот смотрите, я ничего плохого не написал. Вот только все всё прекрасно поняли, клиничных идиотов тут нет. Вы написали пост о Крыме, человек отметил, что подобное "поздравление" может быть неуместным, особенно в контексте последних событий, тема для многих больная, и написанное может восприниматься как провокация. На что вы незамедлительно ответили аналогичным предыдущему постом.
Лучше идите копипастить свои анекдоты, от них больше пользы. Уважаемый.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2022, 13:46 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #2021 : 21 Марта, 2022, 14:19 »
Век, ну что вы, меня не это раздражает. В отличие от вас я не страдаю лакейским патриотизмом, манией национального величия, и не считаю поводом для гордости или тем более злорадства что-то, в чем нет лично моей заслуги, это удел дураков или неудачников.
Что же от Вас так гарью то воняет, Уважаемый, если Вас это не раздражает? :laught:

И зная вас, предположу, что начнёте цепляться за слова, и в излюбленной пассивно-агрессивной форме доказывать, что оппонент дурак
Мне ничего не надо доказывать, Вы и сами справились. :thumbup:

Вы написали пост о Крыме, человек отметил, что подобное "поздравление" может быть неуместным, особенно в контексте последних событий, тема для многих больная, и написанное может восприниматься как провокация. На что вы незамедлительно ответили аналогичным предыдущему постом.
И что? Если я сейчас напишу, что следующий пост на эту тему будет неуместным, то что? ;)

Лучше идите копипастить свои анекдоты, от них больше пользы. Уважаемый.
Ваше мнение очень важно для нас... Вы же знаете насколько. :laught:
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2022 : 21 Марта, 2022, 15:02 »
Что же от Вас так гарью то воняет, Уважаемый, если Вас это не раздражает?
Подобных аргументов я и ожидал. Если вам воняет, есть вероятность, что это вы сами. Что меня раздражает - я предельно ясно объяснил. Вырывать и комментировать отдельные фразы уходя от основной сути - ваш конёк. Никакого конструктива. Газлайтинг - ваш основной аргумент во всех спорах с вашим участием, которые мне доводилось видеть. А ваше обилие смайликов больше похоже на срабатывание механизма компенсации. Это, знаете, как в бою (напр. проф. спорт) - часто противник начинает разными невербальными способами судоржно демонстрировать как ему всё нипочём именно тогда, когда чувствует, что пахнет жареным. Уважаемый.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2022, 15:07 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #2023 : 22 Марта, 2022, 06:56 »
Вырывать и комментировать отдельные фразы уходя от основной сути - ваш конёк.
Я потешался над отдельными фразами, т.к. не хотел комментировать Ваш непоследовательный и слабо связанный логически текст.

Ведь Вы даже не поняли, что попались в элементарную логическую ловушку. Вы считаете, что вправе требовать от меня не постить что-либо, только по причине того что кто-то считает это неуместным. Я бы понял, если бы это требование выдвинул администратор сайта. Но я не нарушаю правила. :p
А когда я предлагаю Вам начать с себя и не писать следующий пост, т.к. я считаю его неуместным, Вы делаете вид, что Вам можно. :-\ Чтож, предсказуемо, но это значит, что Вы действуете нелогично, непоследовательно, с двойными стандартами и двойной моралью. ;) Что-то мне это напоминает.

А ваше обилие смайликов больше похоже на срабатывание механизма компенсации.
А моё обилие смайликов специально для таких потешных, как Вы, чтобы было понятнее и нагляднее. :laught: С умными людьми я общаюсь иначе. :)

Это, знаете, как в бою
Хотите понадувать щёки и изобразить, что знаете, как бывает в бою? facepalm

А ваше обилие смайликов больше похоже на срабатывание механизма компенсации.
Ещё один диванный боец, который считаете себя ещё и специалистом в психоанализе. :laught:

Прикрутите фитилёк, Уважаемый. А то Вы всё больше позоритесь.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2024 : 22 Марта, 2022, 16:42 »
Я потешался над отдельными фразами, т.к. не хотел комментировать Ваш непоследовательный и слабо связанный логически текст.
Вы сами-то понимаете смысл написанных вами прилагательных? Вы их от балды бросаете, или просто выбираете самые, на ваш взгляд, якобы дискредитирующие, игнорируя их семантику? Таким макаром можете ещё с десяток набросать, аргументированнее от этого ваша писанина выглядеть не станет.

Ведь Вы даже не поняли, что попались в элементарную логическую ловушку. Вы считаете, что вправе требовать от меня не постить что-либо, только по причине того что кто-то считает это неуместным. Я бы понял, если бы это требование выдвинул администратор сайта. Но я не нарушаю правила.
А когда я предлагаю Вам начать с себя и не писать следующий пост, т.к. я считаю его неуместным, Вы делаете вид, что Вам можно.  Чтож, предсказуемо, но это значит, что Вы действуете нелогично, непоследовательно, с двойными стандартами и двойной моралью.  Что-то мне это напоминает.
Вам бы на пропагандистских каналах новости составлять.
Говоря в вашем стиле, начну со следующего: я от вас ничего не требовал, лишь дал оценку вашей личности и действиям на основании написанного. Вот уж облом.:(  И уже на этом ваша "логическая ловушка" начинает сыпаться.
Далее, если даже не учитывать вышенаписанное мною предложения, всё равно нет тут никакой логической ловушки, только подмена понятий. Вы же социальное существо, верно? И я не думаю, что вы настолько тупой (также вам вряд ли меньше 16-ти), что не можете отличить первое от второго. Снова манипуляции и передёргивания с вашей стороны. О какой морали вы мне будете рассказывать, если сознательно плюёте на элементарные этику и такт в поведении между людьми, тем самым демонстрируя неуважение?

Хотите понадувать щёки и изобразить, что знаете, как бывает в бою?
Нет, я лишь привёл показательный пример, и говорил об очень простых вещах.

Ещё один диванный боец, который считаете себя ещё и специалистом в психоанализе.
Нет, из меня плохой специалист в психоанализе, и людей с ходу детально читать тоже не могу, поэтому стараюсь быть осторожным в суждениях. Но есть простые вещи, которые можно понять или хотя бы предположить, наблюдая однородные признаки, не будучи специалистом, для этого достаточно самых базовых знаний и кое-какого жизненного опыта.

А моё обилие смайликов специально для таких потешных, как Вы, чтобы было понятнее и нагляднее.  С умными людьми я общаюсь иначе.
Вот как? А на этом форуме вообще есть люди, которых вы соизволите назвать умными? Потому что во всех спора с вашим участием, которые мне доводилось наблюдать, оформление текста одинаковое. Или вы к нам сюда чисто как в зоопарк заходите? Уважаемый.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2022, 16:53 от perfect_Prefect »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC