Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 419
Всего: 424

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 249719 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 26 Июня, 2012, 10:57 »
Ну так то думаю, это ход такой, а разочарование в следствии устоявшегося образа, сыгранного Евграфовым

дык и наш Ливанов самый шерлокхолмистый из всех видемых Шерлок Холмсов... :D

а Мориарти-Евграфов жуть какой страшный казался...особенно когда боролся в стиле своей борьбы нанайских мальчикоф --боритсу...
а его стоечка с шевелящимися пальцами... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 26 Июня, 2012, 11:01 »
дык и наш Ливанов самый шерлокхолмистый из всех видемых Шерлок Холмсов
И самый ливанистый из всех Шерлок Холмсов  :D
а его стоечка с шевелящимися пальцами...
Брррр... Поговариваю что в советское время перед военкаматом на него смотрели, что бы энурез развить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 04 Июля, 2012, 20:18 »
Кто нибудь смотрел или смотрит "Универ.Новая общага",я прямо оторваться не могу,столько позитива. :thumbup:
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
+1
« Ответ #103 : 04 Июля, 2012, 20:23 »
"Универ.Новая общага"

Универ...ТНТ...Нееееее
Я лучше Дисней посмотрю
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 04 Июля, 2012, 20:43 »
Art2X,
Универ...ТНТ...Нееееее
Собалезную.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
+1
« Ответ #105 : 04 Июля, 2012, 20:52 »
ФУРИЙ, ТНТ-зло.Мозгоубивающий канал.
Дисней рулед
П.С.СобОлезную.Говорю же, мозги конкретно убивает
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 04 Июля, 2012, 20:56 »
Кто нибудь смотрел или смотрит "Универ.Новая общага",я прямо оторваться не могу,столько позитива. :thumbup:
Эээ... Эээ...
Не знал, что это нужно для того, чтобы его смотреть.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 04 Июля, 2012, 21:03 »
ТНТ-зло.Мозгоубивающий канал.


Ну, некогда на нем были вполне доставляющие передачи :) Что ни чуть не скрашивает его нынешний вид, увы.

А еще то-ли по ТНТ(или по СТС) шел давным-давно американский детективный сериал про папашу-доктора и его сына-полицейского. Олдфаги, хелп :)
Но из очень давно показанных запомнился "Миссия невыполнима" :thumbup: Сериал, не кин.
А лет эдак 7-8 назад просмотрел весь M*A*S*H. Теперь никак не выкроить время стырить да посмотреть :(
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 21:13 от Oswald »
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 04 Июля, 2012, 21:16 »
Кто нибудь смотрел или смотрит "Универ.Новая общага",я прямо оторваться не могу,столько позитива. :thumbup:
Нет уж. К сожалению, подавляющее большинство отечественных сериалов не может в оригинальность. А смотреть убогую пародию когда ты знаком с оригиналом как-то совсем не хочется. Такие дела.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 04 Июля, 2012, 21:39 »
Нет уж. К сожалению, подавляющее большинство отечественных сериалов не может в оригинальность. А смотреть убогую пародию когда ты знаком с оригиналом как-то совсем не хочется. Такие дела.
Оригинальность.видимо, стоит дороже.Изучить общественное мнение и т.д.Это к BBC и пр.Нашим же дешевле и проще купить права на любой сериал/тв-шоу :(
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 04 Июля, 2012, 21:53 »
тнт не смотрю,за отсутствием такового,равно как и стс,у меня на кабельном таких каналов нет,а на универ наткнулся в инете решил взглянуть,и в тянулся,видимо к плохому привыкаешь быстро.Но чёрт возьми,не могу же, я сам себе врать,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.  FierceWolf что за оригинал,просвети пожалуйста,очень хоца взглянуть.     
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 04 Июля, 2012, 22:10 »
Стоит ли смотреть Ходячих мертвецов?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 04 Июля, 2012, 22:20 »
Derk, Канечно,я сейчас третий сезон жду,осенью обещают.
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 04 Июля, 2012, 22:29 »
Стоит ли смотреть Ходячих мертвецов?
Конечно стоит, я прошлым летом целый  1ый сезон на одном дыхании в одну ночь посмотрел сразу все серии!!!

П.С. Смотри мой 1ый пост в этой теме, все что есть в моем списке все стоит смотреть :D.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #114 : 04 Июля, 2012, 23:01 »
ФУРИЙ, оригинал в случае с универом скорее всего Друзья. Даже характеры толком не переделаны.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #115 : 04 Июля, 2012, 23:14 »
FierceWolf, а в "Как я встретил вашу маму" если синхронизировать кадры с оригиналом, то отличий практически не найти, кроме внешности и т.д
Я бы засудил их, одно но- денег у таких проектов много не отсудишь.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 04 Июля, 2012, 23:18 »
Derk, а за что судить-то? Ведь права на адаптацию куплены, все законно.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #117 : 04 Июля, 2012, 23:21 »
FierceWolf, все равно, меня просто бесит, когда смешной американский юмор(не всегда смешной, но не суть) адпатируют под реально тоскливый русский.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 04 Июля, 2012, 23:34 »
Derk, к сожалению, но у нас это так... И не только в кино. А о подобных кинотворениях даже речи нет - они часто несмешные по определению, особенно если это копия какого-нибудь западного фильма.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 04 Июля, 2012, 23:51 »
хэх.. Это довольно распространённая схема.. Буржуи=> Русские => Украина(главное они не с буржуев копипастят, а с нас facepalm)...
Примеры: Женаты с детьми - Букины(кажетсо так их звать) - Че то там у Украинцев..
Английский скетч шоу(не помню название, попадалось в свое время пару раз) - 6 кадров(тошнотворка) - Украина свое чего-то там
Маша+Саша - Галя+(хз)..
Кароче.. Колупаться в этом дерьме не охота, легион им.. Общий смысл передал...
Самое главное, Чем дальше плагиат, тем хуже(Сойдет"буржуи" => Г"Раша" => УГ"Украина")
Свое странны СНГ уже не в состоянии выродить(да и нафиг надо, если высер "з"ада хоть кто-то ест), как в кинематографе, так и в остальном, за невероятно редким исключением(наверно есть исключение), пИчаль
Art2X, Повеселил
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 23:57 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 05 Июля, 2012, 00:00 »
Однако, почему же. В первой половине нулевых были же вполне сносные сериалы, нескопипащенные, а если и скопипащенные - то очень качественно. Хотя и ориентированные на среднего человека. Но всё равно немного чем-то притягательные, и не такие тошнотворные...
 

Добавлено: 05 Июля, 2012, 00:10

Самый любимый мини-сериал - это "Масада. Крепость отчаянных"... Есть в нём что-то интересное, несмотря на ветхость=)

Сериалы длиннее 10 серий не смотрю - ибо времени не хватает банально. Хотя осенью посмотрел "Раскол", и, как ни странно, мне он понравился
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2012, 00:10 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 05 Июля, 2012, 00:28 »
Почему же странно?"Раскол" очень даже ничего,хотя и с минимумом декораций.Но это многосерийный фильм,а не сериал...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 05 Июля, 2012, 10:33 »
Стоит ли смотреть Ходячих мертвецов?
стоит...anyway.... ;)

Хотя осенью посмотрел "Раскол", и, как ни странно, мне он понравился
о... как-то не заметил, мимо прошло.... спасибо...
с удовольствием посмотрю... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 05 Июля, 2012, 21:05 »
Посмотрел 1ю серию Мертвецов, очень понравилось  :)
Спасибо тем, кто его посоветовал.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 05 Июля, 2012, 22:05 »
Derk, Смотри дальше,не пожалеешь,ты "Спартак.Кровь и Песок"смотрел?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC