Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 684
Всего: 691

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ЕГ3 - Expanded Gameplay III (0.95e)  (Прочитано 165860 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 19 Апреля, 2009, 16:29 »
Пересвет
А что если цвет пламени сменить на черный или темно серый, получится что Падшие распространяют тьму, очень символично.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 19 Апреля, 2009, 16:30 »
Ну напишите ж список нововведений, а то пока кроме того, что в моде есть что-то невыразимое, что многим нравится, да куча багов ничего толком не ясно. А качать мод ради любопытства - это пройденный этап, слишком уж много хороших модов, да мало отличных.

багов практически нет. естъ небольшие опечатки, который полно во всех модах, и многие уже исправлены.


Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:31
ыыыы турниры красивые, но с анимацие конечно жжесть, пока ты крутишь крученый, тебе ударов 6 делают.
Встретил fallen ones. омг омг омг чудом добытый композный лук сносил им по 50 в ножки, и ничего! Демоны демоны D; Метко брошенное копье забило мои надежды их завалить.
Еще вопрос - будет при таких  требованиях к силе от 30 и выше расширен потолок умений? А то встретился композитный лук с префиксом мастерский - требует теперь 12 значения скилла D:

это 12 от того что префикс 'мастерский' добовляет +2 к требованиям. поправлю

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:33
Пока нашел 1ый глюк:Сир Мирчард дерется кулаками(за спиной 2уручный меч---видимо не хватает силенок.)
ЗЫ:у меня в мини моде такае же хрень была---пришлось ооочень внимательно еще раз все перелопатить 8-) .Наверняка такае же хрень еще где нить (точно есть у алчных разбойников,но редко и не напрягает)
ЗЫЗЫ: :thumbup:
Пересвет---тебе надо еще раз просмотреть итем---косячки есть с уроном(патч я ставил) 8-)

не сил не хватает а он наверное на коне, на коне длинный меч не используется.
какие косячки, какие вещи подробнее.

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:34
Cratos, они тебя сами встретят :) я уже раза 4 как начинал игру с ними около Нарры встречался...

толькочто один рыцарь у меня 20 крестьян положил(стояло вокруг него 40 их, как в матрице нео вобщем).. я не верю, но играть довольно интересно)

кто там про стрелы говорил? вполне сносно летают, какбы тебе же её ловить не надо) а перед глазами чтото мелькает и ладно))

развитие персонажа в определенную стизю (посредством таких высоких требований для оружий и цены на них) сперва испугало, но сейчас начинаю вкуривать все её прелести) и правда зачем нужен этот универсальный солдат в доспехах от версачи и луком за спиной)) и в одной руке копье а в другой топор)

Чел, уберии этих падших - умоляю :"( ... хЫЫЫ

крестьяне если с дубинками, должны забить его. а с ножами и вилами, бесполезно.

падших будет меньше.

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:35
Падших не трогать! :) Если только сделать более видимыми.
и более медленными
Та кошмар с этими Падшими - напал я толпой... ну точнее они на меня напали, мои ребятки окружили одного и давай месить, я же лучник и давай с небольшого расстояния шмалять по Падшему, так из-за его невидимости часто промазывал и своих лупил. В итоге и пишется что я убил 11 солдат на поле, но это всё свои.

хахаха

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:36
Та кошмар с этими Падшими - напал я толпой... ну точнее они на меня напали, мои ребятки окружили одного и давай месить, я же лучник и давай с небольшого расстояния шмалять по Падшему, так из-за его невидимости часто промазывал и своих лупил. В итоге и пишется что я убил 11 солдат на поле, но это всё свои.
вобще напасть с этими "краСныМи гопарями" оО нападают только на тебя, на лордов им пофиг, да Лордам на них... пошел в поход вместе с Маршалом и ко. в итоге к к его концу остался голым. И было такое обидное чувства что мои собратья по оружию, стоят и ржут со стороны как меня эти "горячие друзья" безжалостно истыкивают.

сделаю что-бы с лодрами они тоже воевали

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:40
Скучно. Мод заинтересовал, установил утром, поиграл немного - и стало скучно. Да, Падшие интересны, однако след от огня радует больше, чем сами Падшие, хотелось бы, чтобы огонь не столько следовал и проявлялся через несколько мгновений, а был с ними всегда. Ну, может, коряво изъясняюсь, но как-то так, короче.
Новая броня, знатные турниры - это, конечно, хорошо, но черт возьми, карта чертовски приелась. Вроде не играл в МиБ давно, а как увидел эту наизусть изученную территорию, процентов 70 желания играть пропало тут же.
А так - мод неплох.

что-бы огонь чаще появлялся сделать нельзя.
если сделать их медленее - будет огонь всегда за ними. но тогда у них не будет столько жизни. можно сделать им тяжелую броню, но тогда их дубинками легко будет убивать. короче сложно, но я их какнибудь поправлю.

И еще будут талисманы которые надо с собой носить, из падших будет выпадать талисман жизни который медленно востанавливает здоровье в бою.
карту новую я делать точно не буду, мне кажется она не добовляет много к игре.

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:43
Радость у мя..зашел на форум!! ..не суть

Мод понравился! Респект автору..

Вопросы:
1) Как нить по другому начальные статы можно распрееделить?
2) Падшие-жесть!!!!!!!  если зваалить все таки их боус есть?
3) Есть ли возможность организовать свое государство?
4) Ожидаются ли еще патчи/дополнения?
5) У новых НПС не переведены переводы..переведут?

пока бонуса от падших нет, потом будет талисман - смотри выше.
начальные статы - нет. у каждого класса свои. Если хочешь сам придумать как развивать, начинай торговцем. у него много можно распределить.
дополнение, до версии 1.0 будет.

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:45
Супееееерррр!!!!Пересвет!!респект!!!суперский мод!!начал играть за старого рыцаря,набрал кучу наёмников,прокачал их до максимума и нападал на мигрирующие кланы Медведя!!!супер!!их там 465 голов!!пару армий их разбил,и стал известен во всей Кальрадилии.Анимация падения с лошади супер!!топориком в всадника кидаешь,он назад прогнутый отлитает!!класс!кровь и озвучка супер!!!Щас воюю против Свадов,ужас,сильны.

свадов нордами надо бить.
а замок у кергитов ктонибудь завоевал? сколько тысяч стрел было? :)

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:46
Пересвет
А что если цвет пламени сменить на черный или темно серый, получится что Падшие распространяют тьму, очень символично.

чтонибудь придумаем  ;)

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:47
Хороший мод. Только анимацию с закручиванием меча убрать бы, так как она глупо смотрится да по времени раза в два дольше, чем обычная.

мне нравится. она занимает дольше, но и когда враги ее делают - тебе тоже время увернуться больше.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 16:47 от Пересвет »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 19 Апреля, 2009, 16:52 »
падших будет меньше.
Та думаю не стоит их делать меньше, нужно просто уменьшить им скорость передвижения по стратегической карте. А то проблема в том что приходится от них скрыватся в замке ибо догоняют.
Блин, они не настолько страшны,я их на третьем уровне почти завалил с купкой ополченцев и парочкой наёмных кавалеристов... просто последний герой успел до меня добежать и прекратил веселье.

А цвет пламени если и менять то на синий.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 19 Апреля, 2009, 17:02 »
Не, с ними весело)) я их метательными топорами вавожу из строя, когда мои доблесные смертники солдаты приманивают их.

Добавлено: 19 Апреля, 2009, 17:02
вот скорость надо уменьшить, тут я согласен.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 19 Апреля, 2009, 17:17 »
Вот ток цвет пламени не надо изменять им, меня вообще порадовало - на горизонте на тебя начинают надвигаться столбы пламени - круто))
Вот чуть более видимыми их сделать, да здоровья чтоль поменьше немного ;-)
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 19 Апреля, 2009, 17:25 »
это 12 от того что префикс 'мастерский' добовляет +2 к требованиям. поправлю

Не, не надо править. Лучше дай возможность нужные скилы до 15 прокачивать.

Падших - да, пусть от пламени не отрываются, будут медленнее.

Патч перезалил.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 18:55 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 19 Апреля, 2009, 18:40 »

на английском форуме пишут что свады заметно слабее нордов, родоков и вегиров. А как вам кажется?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2009, 19:49 от Amfitrion »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 19 Апреля, 2009, 18:51 »
Вопрос - а зачем журнал, тот что в инвентаре при генерации ГГ, он нужен в дальнейшем или можно его продать ???
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 19 Апреля, 2009, 19:15 »
карту новую я делать точно не буду, мне кажется она не добовляет много к игре.
>>>>>
возьмите карту от Barren Land - и похожа и непохожа на стандартную одновременно.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 19 Апреля, 2009, 19:36 »
2Пересвет
Цитировать (выделенное)
не сил не хватает а он наверное на коне, на коне длинный меч не используется.
так у него даже когда коня убили,кулаками побежал махать ;)
Цитировать (выделенное)
какие косячки, какие вещи подробнее.
навскидку---клевец(типа кирка)--урон рубящий вместо колющий(сейчас честно говоря даже некогда просматривать итем,играть надо :p)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 19 Апреля, 2009, 19:45 »
А руссик к моду есть ?
дайте ссылку плиз.


http://rusmnb.ru/download.php?view.119


Патч 0.91:
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=733

-меню помощи N можно открывать в городе
-все поправки и некоторые новые
-совсем немного подкрутил баланс
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 19 Апреля, 2009, 19:50 »
Пересвет
Сейвы?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 19 Апреля, 2009, 19:52 »
Пересвет
Сейвы?

должны работать старые без проблем.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 19 Апреля, 2009, 21:02 »
Патч 0.91:
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=733

-меню помощи N можно открывать в городе
-все поправки и некоторые новые
-совсем немного подкрутил баланс

А можно зеркальце? А то у меня начиная с апреля почему-то Мбрепозитарий не открывается, а пытается меня переадресовать в другое место. Аж бесит блин.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 19 Апреля, 2009, 21:24 »
Патч 0.91:
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=1&lid=733

-меню помощи N можно открывать в городе
-все поправки и некоторые новые
-совсем немного подкрутил баланс

А можно зеркальце? А то у меня начиная с апреля почему-то Мбрепозитарий не открывается, а пытается меня переадресовать в другое место. Аж бесит блин.


http://rapidshare.com/files/223285224/Expanded_Gameplay_III_v0.91_patch.rar.html
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 19 Апреля, 2009, 22:10 »
На нашем репозите патч перезалил
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 19 Апреля, 2009, 23:32 »
Блин эти медвежьи кланы.. или как там их? Жесть какие скоростные - такое ощущение что им вкололи что-то(и много) и выпустили на поле боя)))
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 20 Апреля, 2009, 00:04 »
 Наконецто докачал мод. Поиграл... Впечатления самые радостные :D
 Что понравилось:
1. Динамичность боев. Таких красивых и скоротечных боев я наверно не видел не в одном моде (токо в ЕГ 2 :)). Анимация просто блеск. Я могу ошибаться ,но помоему на каждый удар две анимации? Врезультате получается реальное фехтование на бешеной скорости(вначале напрягает, но потом привыкаешь).
2. Активноеть ИИ. На карте постоянно что-то происходит, шляется куча народу, постоянные сражения.
3. Разнообразие шмота (тока стоящих одноручных мечей нужно бы добавить, и еще стрелы не лутятся)

 Не понравилось:
1. Нету ониксов :(. А будут ?
2. Короткие ветки развития. Неплохо бы удлинить чтоб сгладить рост жалования и получить больше разнообразия.
3. Наемные арбалетчики (хотелось бы лучников, но это мое сугубо личное мнение :) ).

Нашел баг: Тяжелый пехотинец вегир полон сюрпризов. Мало того,что он на коне(с чего это вдруг) так он еще при луке. Но сражается преимущиственно кулаками. Вот такой странный воин :).

А вообще автор молодец :thumbup:   
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 00:07 от Савл »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 20 Апреля, 2009, 00:55 »
Однозначно нужны классовые войска.
PS Поиграл конным лучником, весело, но от таких скоростей начинает рябить в глазах, а если еще спец прием применить...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 20 Апреля, 2009, 02:29 »
все же скачал мод и... и... первое, что бросилось в глаза: металлические шлемы называются кожаными шапками.
по юнитам: арбалетчик-родок вдруг становиться пехоттинцем. а с юнитами-свадами вообще полный ё-ё... то они с арбалетами, но на батле подчиняются приказам для пехоты, то они пехотинцы и потом вдруг опять арбалетчики, но в шеренгу стрелков не идут... доспехи рыцарские вдруг сменяются доспехами сержантскими после агрейда... бардак какой-то... впечатление порушилось. отложу этот замечательный мод наподальше, может что подправиться...
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 20 Апреля, 2009, 07:48 »
У Нордов, как по мне, несколько однообразная экипировка.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 20 Апреля, 2009, 08:08 »
Пересвет
Лошади, если еще и в легком во всем всадники на них, носятся как угарелые.. Сними у них скорость немного.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 20 Апреля, 2009, 10:57 »
Про медвежий клан, начал с ними бой, глянул на карту -несуться, я думал на конях, ан нет, они пешком :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 20 Апреля, 2009, 11:53 »
Кстати звуки очень нравятся пока все, крики там, особенно когда кромсаешь с двуручного топора каких-нибудь там бронированных вегиров, такой лязг стоит  :thumbup: :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 20 Апреля, 2009, 11:56 »
А как лошади храпят!
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC