Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 363
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ЕГ3 - Expanded Gameplay III (0.95e)  (Прочитано 165496 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 19 Апреля, 2009, 00:29 »

Метательные фальшионы это круто)))
Здесь напарники тоже уходят по своему желанию?

Добавлено: [time]ІбЪ 19 °Яа 2009 00:57:01[/time]
драка копьями на свадской арене это ужасно. То ли анимация такая кривая то ли он и вправду мажет, но понять куда и как ты попал невозможно.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2009, 19:47 от Amfitrion »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 19 Апреля, 2009, 01:18 »
Многая нордская пехота классифицируется как стрелки. Неудобно.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 19 Апреля, 2009, 01:19 »
великолепный мод! один из лучших, в которые я играл! падшие понравились очень! :thumbup:
напал на семерых падших с 8 крестьян, 3 охотника, 2 прозелита свада, и еще кем-то, вообщем нас было всего 23 человека, их 7. все наши были умертвлещены за пару минут, я лично убил двух падших(откуда у них стока жизней? :o и почему всго 476 опыта?), получив 5ый лвл, после чего благополучно :D скончался сам
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 01:26 от джуба »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 19 Апреля, 2009, 01:21 »
Я считаю что падшим надо выдать подобие тела, хотя бы темный силуэт, а то в огне их вообще не разглядеть, к тому же часть огонь отстает от воина и его появление происходит неожиданно и печально.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 19 Апреля, 2009, 01:24 »
NightHawkreal наоборот, это просто сверхкрасиво! я считаю что надо пламя за падшими сделать еще длиннее!)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 19 Апреля, 2009, 01:25 »
огонь - да, а черепушку и летящий в голову фламберг практически не видно.

Кстати посохи впечатлили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 19 Апреля, 2009, 01:59 »
начал играть, нравится... :)
ну и топорик  :blink:

придется качаться :D

еще, падших рыцарскими ударами пробовали гасить?
с нескольких рыцарских одного получилось уложить ;)

просьба, когда на N нажимаешь, чтобы пауза в игре была.
прочитать даже не успеваю, враги уже тут как тут :(
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 02:08 от Hunt3r »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 19 Апреля, 2009, 03:51 »
дааа мод хороший. полон неожиданностей... то 400 крестьян встретишь.. явно не желающих к тебе присоедениться... то на 8 челов наткнешься а окажется что и не челы вовсе а "ангелы смерти"... я у них 1го они у меня 30.. забавный размен. да даже 1 в 10 чета не катит =) да и вообще армий чтото куча какаято на карте.. спрятаться бы в город и переждать эту смуту))) за год мб перебьют эти монстры друг друга) а точнее эти "падшие" разгромят все войска и станут править Кальрадией  :thumbup:
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 03:55 от hito »
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 19 Апреля, 2009, 06:12 »
начал играть, нравится... :)
ну и топорик  :blink:

придется качаться :D

еще, падших рыцарскими ударами пробовали гасить?
с нескольких рыцарских одного получилось уложить ;)

просьба, когда на N нажимаешь, чтобы пауза в игре была.
прочитать даже не успеваю, враги уже тут как тут :(


рад что нравится. топор неплохой, рыцарю до него будет немного долго качаться, но может получиться хороший вояка :)

паузу сделать не знаю как, но можно сделать чтобы это меню в городе можно было спокойно прочитать.

дааа мод хороший. полон неожиданностей... то 400 крестьян встретишь.. явно не желающих к тебе присоедениться... то на 8 челов наткнешься а окажется что и не челы вовсе а "ангелы смерти"... я у них 1го они у меня 30.. забавный размен. да даже 1 в 10 чета не катит =) да и вообще армий чтото куча какаято на карте.. спрятаться бы в город и переждать эту смуту))) за год мб перебьют эти монстры друг друга) а точнее эти "падшие" разгромят все войска и станут править Кальрадией  :thumbup:


рад что нравиться. армий куча, но не все бандиты - отряды наемников дружелюбны.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 19 Апреля, 2009, 06:33 »
Отличный мод, даже в состоянии 0,90 превосходит большинство созданных. Как только я начал играть, варваром, то наткнулся на группку воинов... Подумал, что их 16, но за деревом подло пряталась первая цифра 4... После доблестной схватки я унес с собой в могилу 30 человек. Сейчас думаю, как при помощи шести колышков и кулаков кого-нибудь одолеть.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 19 Апреля, 2009, 07:07 »
Пересвет
За топоры вообще отдельный респект - наконец-то они стали достойными 8-)
Я с тем на скрине ща бегаю + 21 метательный  8-), даже при том что мощный удар слабо прокачен - мой варвар-берсерк сносит все и вся... ну пока здоровье не кончится  :D
А кончается оно иногда быстро..  :laught:

Цитировать (выделенное)
паузу сделать не знаю как, но можно сделать чтобы это меню в городе можно было спокойно прочитать.

Сделай чтоб хоть в городе почитать можно было спокойно  ;)

Добавлено: [time]ІбЪ 19 °Яа 2009 07:15:16[/time]
Мож мне кажется, но турниры сложноваты.. До тех пор пока меня не респаунут с двуручником  :D  - Вознаграждения надо увеличивать, а то там вещички в магазах я посмотрел некоторые по стоимости по 80 000, 100 000 и выше, а за турнирство всего 3 или 4 тыс. дают  :(

Добавлено: [time]ІбЪ 19 °Яа 2009 07:49:33[/time]


Эта что за жесть??  :blink:
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 07:50 от Gladiator »
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 19 Апреля, 2009, 10:08 »
У меня один вопросик,когда играешь за класс Wandering Barbarian,можно ли объединиться с медведями?а то я сам по сути за медведя играю,а они на меня нападаю!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 19 Апреля, 2009, 11:10 »
Ну напишите ж список нововведений, а то пока кроме того, что в моде есть что-то невыразимое, что многим нравится, да куча багов ничего толком не ясно. А качать мод ради любопытства - это пройденный этап, слишком уж много хороших модов, да мало отличных.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 19 Апреля, 2009, 12:08 »
ыыыы турниры красивые, но с анимацие конечно жжесть, пока ты крутишь крученый, тебе ударов 6 делают.
Встретил fallen ones. омг омг омг чудом добытый композный лук сносил им по 50 в ножки, и ничего! Демоны демоны D; Метко брошенное копье забило мои надежды их завалить.
Еще вопрос - будет при таких  требованиях к силе от 30 и выше расширен потолок умений? А то встретился композитный лук с префиксом мастерский - требует теперь 12 значения скилла D:
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 19 Апреля, 2009, 12:46 »
Мод хороший. ;)

У меня вопрос, где можно встретить этих Падших или (Огненных демонов)?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 19 Апреля, 2009, 13:31 »
Cratos, они тебя сами встретят :) я уже раза 4 как начинал игру с ними около Нарры встречался...

толькочто один рыцарь у меня 20 крестьян положил(стояло вокруг него 40 их, как в матрице нео вобщем).. я не верю, но играть довольно интересно)

кто там про стрелы говорил? вполне сносно летают, какбы тебе же её ловить не надо) а перед глазами чтото мелькает и ладно))

развитие персонажа в определенную стизю (посредством таких высоких требований для оружий и цены на них) сперва испугало, но сейчас начинаю вкуривать все её прелести) и правда зачем нужен этот универсальный солдат в доспехах от версачи и луком за спиной)) и в одной руке копье а в другой топор)

Чел, уберии этих падших - умоляю :"( ... хЫЫЫ
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 19 Апреля, 2009, 13:41 »
Падших не трогать! :) Если только сделать более видимыми.

Спец способности отличная вещь, жаль показатели нужны высокие.

На арене было весело, лучник потерявший коня, развил скорость, которая и не снилась бедному животному :)

BiBiS
50 в ноги это ерунда, я им в голову под  200 снимал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 19 Апреля, 2009, 14:12 »
Падших не трогать! :) Если только сделать более видимыми.
и более медленными
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 19 Апреля, 2009, 14:23 »
Падших не трогать! :) Если только сделать более видимыми.
и более медленными
Та кошмар с этими Падшими - напал я толпой... ну точнее они на меня напали, мои ребятки окружили одного и давай месить, я же лучник и давай с небольшого расстояния шмалять по Падшему, так из-за его невидимости часто промазывал и своих лупил. В итоге и пишется что я убил 11 солдат на поле, но это всё свои.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 19 Апреля, 2009, 14:42 »
Та кошмар с этими Падшими - напал я толпой... ну точнее они на меня напали, мои ребятки окружили одного и давай месить, я же лучник и давай с небольшого расстояния шмалять по Падшему, так из-за его невидимости часто промазывал и своих лупил. В итоге и пишется что я убил 11 солдат на поле, но это всё свои.
вобще напасть с этими "краСныМи гопарями" оО нападают только на тебя, на лордов им пофиг, да Лордам на них... пошел в поход вместе с Маршалом и ко. в итоге к к его концу остался голым. И было такое обидное чувства что мои собратья по оружию, стоят и ржут со стороны как меня эти "горячие друзья" безжалостно истыкивают.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 19 Апреля, 2009, 14:47 »
Скучно. Мод заинтересовал, установил утром, поиграл немного - и стало скучно. Да, Падшие интересны, однако след от огня радует больше, чем сами Падшие, хотелось бы, чтобы огонь не столько следовал и проявлялся через несколько мгновений, а был с ними всегда. Ну, может, коряво изъясняюсь, но как-то так, короче.
Новая броня, знатные турниры - это, конечно, хорошо, но черт возьми, карта чертовски приелась. Вроде не играл в МиБ давно, а как увидел эту наизусть изученную территорию, процентов 70 желания играть пропало тут же.
А так - мод неплох.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 19 Апреля, 2009, 15:05 »
Радость у мя..зашел на форум!! ..не суть

Мод понравился! Респект автору..

Вопросы:
1) Как нить по другому начальные статы можно распрееделить?
2) Падшие-жесть!!!!!!!  если зваалить все таки их боус есть?
3) Есть ли возможность организовать свое государство?
4) Ожидаются ли еще патчи/дополнения?
5) У новых НПС не переведены переводы..переведут?
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 19 Апреля, 2009, 15:28 »
Супееееерррр!!!!Пересвет!!респект!!!суперский мод!!начал играть за старого рыцаря,набрал кучу наёмников,прокачал их до максимума и нападал на мигрирующие кланы Медведя!!!супер!!их там 465 голов!!пару армий их разбил,и стал известен во всей Кальрадилии.Анимация падения с лошади супер!!топориком в всадника кидаешь,он назад прогнутый отлитает!!класс!кровь и озвучка супер!!!Щас воюю против Свадов,ужас,сильны.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 19 Апреля, 2009, 15:34 »
Хороший мод. Только анимацию с закручиванием меча убрать бы, так как она глупо смотрится да по времени раза в два дольше, чем обычная.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 19 Апреля, 2009, 16:27 »
Пересвет
За топоры вообще отдельный респект - наконец-то они стали достойными 8-)
Я с тем на скрине ща бегаю + 21 метательный  8-), даже при том что мощный удар слабо прокачен - мой варвар-берсерк сносит все и вся... ну пока здоровье не кончится  :D
А кончается оно иногда быстро..  :laught:

Цитировать (выделенное)
паузу сделать не знаю как, но можно сделать чтобы это меню в городе можно было спокойно прочитать.

Сделай чтоб хоть в городе почитать можно было спокойно  ;)

Добавлено: [time]ІбЪ 19 °Яа 2009 07:15:16[/time]
Мож мне кажется, но турниры сложноваты.. До тех пор пока меня не респаунут с двуручником  :D  - Вознаграждения надо увеличивать, а то там вещички в магазах я посмотрел некоторые по стоимости по 80 000, 100 000 и выше, а за турнирство всего 3 или 4 тыс. дают  :(

Добавлено: [time]ІбЪ 19 °Яа 2009 07:49:33[/time]


Эта что за жесть??  :blink:


рад что топоры по душе
это ошибка, исправим.
награду за турниры увеличить - отличная идея.




Добавлено: 19 Апреля, 2009, 16:28
У меня один вопросик,когда играешь за класс Wandering Barbarian,можно ли объединиться с медведями?а то я сам по сути за медведя играю,а они на меня нападаю!


пока нет. ты ушел из племени, им не нравишся за это

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC