Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 307
Всего: 308

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 461812 раз)

  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 15 Июня, 2009, 22:36 »
Мда жесть, всёб хорошо вот только как известность читануть?)) Копить 2000 по новому напрягает.....

А зачем тебе именно 2 тысячи? Скромнее надо быть :)

Баг с тренерами действительно пофиксили - можно взять один раз у одного тренера, после чего все лагеря пропадают.
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 15 Июня, 2009, 22:41 »
Shkiper
Ну я умудрился щас столько скопить))
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 15 Июня, 2009, 23:05 »
Баг с тренерами действительно пофиксили - можно взять один раз у одного тренера, после чего все лагеря пропадают.
А у меня и в версие 2.0 действовало только один раз...

Скажите если кто знает, а как в этом моде с служебной лесницей? :) Можно ли дослужится до короля? Или только если сам свое государство...? А то что-то было про короля сказанно, а что имелось в виду, я не понял.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 16 Июня, 2009, 00:48 »
Еще вопрос: жутко тормозит игра, если бой идет в лесу. что в настройках можно поменять, чтобы не тормозило?
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 16 Июня, 2009, 01:02 »
Еще вопрос: жутко тормозит игра, если бой идет в лесу. что в настройках можно поменять, чтобы не тормозило?

Да не чего. Можно поставить директ икс 7, вместо девятого. Мне помогло. А так.... если уменшать параметры, от леса это не спасет сильно, только игру испортишь. Так что привыкай играть как я: Избегай боя в лесу, особенно в лесу на расвете...  Я привык к этому и даже не замечаю подобной ушербности, и ты привыкнешь :)

Я слыхал есть патч убирающий деревья из игры, но где этот патч искать :(  ...
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 16 Июня, 2009, 01:07 »
Еще вопрос: жутко тормозит игра, если бой идет в лесу. что в настройках можно поменять, чтобы не тормозило?

Да не чего. Можно поставить директ икс 7, вместо девятого. Мне помогло. А так.... если уменшать параметры, от леса это не спасет сильно, только игру испортишь. Так что привыкай играть как я: Избегай боя в лесу, особенно в лесу на расвете...  Я привык к этому и даже не замечаю подобной ушербности, и ты привыкнешь :)

Я слыхал есть патч убирающий деревья из игры, но где этот патч искать :(  ...

Так я привыкший уже... Этот прикол во всех модах и нейтиве, насколько я знаю... Понадеялся что хоть кто то решил проблему  :)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 16 Июня, 2009, 01:20 »

Так это давно известно уже :) Выгодно если ты торгуешь.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 16 Июня, 2009, 01:44 »

Так это давно известно уже :) Выгодно если ты торгуешь.

А я вот сколько играю - впервые узнал  :) и... за счет торговли только и можно нанять всех сиров  ;)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 16 Июня, 2009, 02:26 »
Ребята помогите плиз с соляной шахтой. Я заехал туда, там с челом поговорил, но половина диалога была на англиском к сожалению, я так и не понял что он от меня хочет :) после диалога с ним я не смог выйти с локации соляной шахты. бродил там бродил, снова пошел к челу поговорить, но диалога не вышло, он не чо не отвечает, и выйти нельзя было никак. пришлось выходить из игры через контрол аль делей :(  Раскажите что там в этих шахтах творится то?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 16 Июня, 2009, 02:57 »
Захватил Ларию с помощью 20 рыц Эбэновой перчатки пол прокаченых 12 рыц авантюристов 10 норлдов рейнжеров 60 мяса  тоже не тухлого В гор. есть орден "Скиталец чистого зова  Кто нить знает из кого их качать?

Добавлено: 16 Июня, 2009, 03:08
Ребята помогите плиз с соляной шахтой. Я заехал туда, там с челом поговорил, но половина диалога была на англиском к сожалению, я так и не понял что он от меня хочет :) после диалога с ним я не смог выйти с локации соляной шахты. бродил там бродил, снова пошел к челу поговорить, но диалога не вышло, он не чо не отвечает, и выйти нельзя было никак. пришлось выходить из игры через контрол аль делей :(  Раскажите что там в этих шахтах творится то?
[Нуужно 2 камня и вино? Один алкаш за камень дает оружие др. за камень егоже улутшает  Рубиновое-урон Сапфировое-скоростьИзумруд-/quote]
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2009, 03:08 от iwanko »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 16 Июня, 2009, 03:10 »
Ребята помогите плиз с соляной шахтой. Я заехал туда, там с челом поговорил, но половина диалога была на англиском к сожалению, я так и не понял что он от меня хочет :) после диалога с ним я не смог выйти с локации соляной шахты. бродил там бродил, снова пошел к челу поговорить, но диалога не вышло, он не чо не отвечает, и выйти нельзя было никак. пришлось выходить из игры через контрол аль делей :(  Раскажите что там в этих шахтах творится то?

Подойди к краю карты и выйди. Должно получиться  :)

Купил в магазине 2 нолдорские лошадки. Да и лут получше выпадает теперь. Патч мне определенно нравится  :)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2009, 03:16 от Solnz »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 16 Июня, 2009, 06:32 »
дык , может к вечеру или завтра утром выйдет третий патч .
КАкой смысл играть ? МОжет кто то знает о планах разрабов ? Когда выйдете третий ? или они по ходу дела тестируют на нас и выпускают ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 16 Июня, 2009, 08:12 »
Ну что это такое!!!((( Столько ждал мод... смотрю, а у них там такие несвязные одежды у линеек войнов, что отбило всякое желание играть!(Ну не могут быть все солдатики НАСТОЛЬКО разные в армии одной фракции... Ну намешали(((
Счастлив тот, кто в предстоящие черные дни будет держать высоко свою бодрость и свой меч
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 16 Июня, 2009, 08:44 »
400-й день игры. Победил несколько армий, прекратили появляться армии и мелкие отряды Змей и Падших  - это баг, или так задумано?
Как-то не хочется начинать новую игру, у меня и версия 2.0 нормально работала. Только не хотят деревни давать рекрутов в выбранном направлении развития, выбрал Империю, а дают Салеронов и Пендора. Стоит ли ставить патчик?
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2009, 08:47 от Lonely »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 16 Июня, 2009, 09:31 »
Поставил патч 2.02  начал новую игру теперь не могу найти ни одного книжника . половину городов уже общарил . Где книжника искать который дает за камень местоположение шахт . Полмесяца уже бегаю по городам а его ни где нет блин , ока цифру нашел а он гад тока элексир дает
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2009, 09:51 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 16 Июня, 2009, 10:45 »
Странно, но с патчем 2.02 перестали появляться текущие сообщения игры. Так и задумано?
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 16 Июня, 2009, 11:35 »
Поставил патч 2.02  начал новую игру теперь не могу найти ни одного книжника . половину городов уже общарил . Где книжника искать который дает за камень местоположение шахт . Полмесяца уже бегаю по городам а его ни где нет блин , ока цифру нашел а он гад тока элексир дает
все в порядке, просто подожди
я его как раз после патча в первый раз встретил
видимо дело в том что количество нпсей очень велико и все не помещаются в тавернах за один заход
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 16 Июня, 2009, 11:54 »
дык а в каком городе его хотя бы ждать ? а то если он рандомно может появиться в любом городе то и вероятность его найти равно 1 % 
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 16 Июня, 2009, 12:33 »
Я когда начал играть в 2.0 тоже долго не мог найти книжников. Появляются они насколько я понял рандомно, просто проверяй все таверны и заходи обязательно на второй этаж там где он есть, они частенько там прячутся.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 16 Июня, 2009, 12:37 »
Странно, но с патчем 2.02 перестали появляться текущие сообщения игры. Так и задумано?
Я когда патч 2.01 поставил, то тоже сообщения пропали. Но через 3 игровых дня они опять вернулись.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 16 Июня, 2009, 12:46 »
У меня какие-то серьезные ошибки в скриптах при выборе культуры дальнейшего развития. Причем любой. Выдает красным ошибки и рекруты остаются такими, как до завоевания!!! Версия 2.02 (но такие же выскакивали и при версии 2.0). Что делать?
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 16 Июня, 2009, 12:47 »
Я когда начал играть в 2.0 тоже долго не мог найти книжников. Появляются они насколько я понял рандомно, просто проверяй все таверны и заходи обязательно на второй этаж там где он есть, они частенько там прячутся.
и зовут его брат Рендальф
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 16 Июня, 2009, 13:02 »
У меня какие-то серьезные ошибки в скриптах при выборе культуры дальнейшего развития. Причем любой. Выдает красным ошибки и рекруты остаются такими, как до завоевания!!! Версия 2.02 (но такие же выскакивали и при версии 2.0). Что делать?

Сейвы не совместимы с предыдущими версиями.

Насчет рекрутов в деревне - некоторое время родной культуры дает, некоторое - пендора.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2009, 13:35 от Solnz »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 16 Июня, 2009, 13:48 »
Незнаю как другие... А меня мод разочаровал... надеялся на большее.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 16 Июня, 2009, 14:56 »
В крепостях и городах сидят в гарнизоне большое количество воинов...так и должно быть? (в городе-700 мечей)
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC