Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 674
Всего: 676

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 461854 раз)

  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 10 Июня, 2009, 23:37 »
У меня экспортированный перс с 10 навыком лидерства
мда...
разве тебе интересно?
наверное еще авто-блок и всё остальное читерство включено?

накопились скриншотики чутка:
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Июня, 2009, 23:44 »
Спасибо те, хоть кто то выложил доказательство промта в диалогах! А то выше по теме кто-то кричал, что русик вылезанный, все качественно переведено, ну-ну. За русик конечно спасибо огромное, а за вранье благодарить не буду!
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #27 : 10 Июня, 2009, 23:51 »
Древний
Промт есть, никто и не отрицал. Перевод конечно не литературный, но и не подстрочник, в основном все понятно.

Hunt3r могу тебе сказать, что я начал с нуля, но теперь буду экспортировать перса. Ибо времени нету дофига, и нету уже желания в сотый раз прокачиваться до двадцатого уровня.
I'll be back
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 10 Июня, 2009, 23:52 »
Hunt3r - почему бы и не интересно, проматываешь долгую песню  раскачки и сразу против лордов, на третий- пятый день. А так никаких читов принципиально не использую!
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 10 Июня, 2009, 23:53 »
Спасибо те, хоть кто то выложил доказательство промта в диалогах! А то выше по теме кто-то кричал, что русик вылезанный, все качественно переведено, ну-ну. За русик конечно спасибо огромное, а за вранье благодарить не буду!
ну зря ты так ...
руссик хороший(если сравнивать с другими модами), мод пока что нравится!
выиграл 5 турниров, нанял НПСей по 8000 , 6000 , 4000 и т.п., сейчас 70к. на счету, бегаю собираю лутетов, на магазины не трачусь  :D
примеряюсь с солерону, их уже почти прижали: империя, фридейсант(прошу не пинать меня), армия дшау, в общем в 3х местах солеронцев мутузят по самые не хочу, по 500-700 против 200-300 солеронцев  :-\
интересно однако  :embarrassed:
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 10 Июня, 2009, 23:59 »
Hunt3r мы тут с RADIST-IX извелись и всех замучили с вопросом как в этом моде вассалов нанимать? Может ты нам скажешь?
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 11 Июня, 2009, 00:02 »
Hunt3r мы тут с RADIST-IX извелись и всех замучили с вопросом как в этом моде вассалов нанимать? Может ты нам скажешь?
пардон  =/
у меня только 11 лвл, ни одного замка, даже к фракции примкнуть не могу :embarrassed:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 11 Июня, 2009, 00:37 »
Вот что я нашел на буржуйском форуме :)!



Теперь понятно - 2 варика :)! Уничтожить королевство и ждать когда лорды присоединяться; либо захватить Лорда и если у вас с ним хорошие отношения, уговорить следовать под знаменами своей империи;)!
Напряжно!
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 15:38 от Sowa »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 11 Июня, 2009, 00:58 »
И еще в Рани ( как Люблин!) нашел  кристалл в сундуке дал цифре( тот что книжки продает) он мне эликсир ( дает +2 ловкости и силе и +20 оружию (по моему одноручному). Что касается шахт, то там тож написано что что то еще сделать надо ( кроме того что найти)! Там можно будет крутых юнитов нанять дешево, либо что в таком ракурсе!
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 15:37 от Sowa »
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 11 Июня, 2009, 01:11 »
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 15:35 от Sowa »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 11 Июня, 2009, 01:16 »
Блин, вроде Саксон говорил, что Нолдоров нельзя будет освобождать из плена и к себе в команду брать. А нетушки, можно.
Хотя я че-то не точно уверен, что он это обещал... мот проглючило.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2009, 01:28 от trueten »
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 11 Июня, 2009, 01:34 »
Еще был бы благодарен если подскажите где появляются многочисленные армии, я только знаю где нолдоры с культом змеи находятся.
когда армия появляется, объявляется куда она прибыла, вот там и ищи ;)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 11 Июня, 2009, 02:51 »
Еще был бы благодарен если подскажите где появляются многочисленные армии, я только знаю где нолдоры с культом змеи находятся.
В королевстве Ravenstern ,если двигаться от Fierdsvain, пересечь мост, около замка Silveredge Keep, я видел 500-600+ бандитов) недалеко от того места,шатался отряд еретиков 560+

Solnz
А зачем? Так не интересно) Пусть уходят...второй раз за них платить не надо, найдёте их потом в тавернах.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2009, 05:57 от Fighter »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 11 Июня, 2009, 09:13 »
Solnz
А зачем? Так не интересно) Пусть уходят...второй раз за них платить не надо, найдёте их потом в тавернах.

Сейчас приходится выбирать - или рыцари, или Gydia. А без доктора - тяжко  ;)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 11 Июня, 2009, 09:32 »
Цитировать (выделенное)
Это квестовые фичи. Тебе обменяют драгоценные камни на местоположение локаций, после чего они будут доступны.

Скажите пожадуйста, это значит что камень найденный в сундуке Рани не надо продавать? или к этому камню это не относится? ато возможно надо заново начинать...


  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #40 : 11 Июня, 2009, 10:06 »
Доставила мне прокачка из крестьянки в крестьянина. Интересно в Пендоре так развита хирургия, магия, или просто пометки в паспорте достаточно?
I'll be back
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 11 Июня, 2009, 10:47 »
Мод хороший...на первый взгляд и 5 часов игры в режиме тыкания всего подряд, нападения на всех подряд, разговаривая со всеми +9 из 10!!

За русификатор спасибо!  :thumbup:

Вопрос: Есть предыстория? или что то подобное?
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 11 Июня, 2009, 10:58 »
      Сегодня на туринире в г. Сарлеоне получил помимо денег и приз - шлем , правда самый обыкновенный как в магазе, но тенденция хорошая  ))
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #43 : 11 Июня, 2009, 11:21 »
Конечно я говорил об умении, потому, что у меня из-за "дохрена" работы, нету времени разобраться самому, поэтому я благодарен всем кто это делает на голом энтузиазме и дает нам насладиться игрой!

P.S. Дабы не быть голословным, выложите свой вариант, люди оценят и отблагодарят!
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2009, 11:35 от tornado2 »
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 11 Июня, 2009, 12:23 »
Согласен с Торнадо.
Кому что не нравиться пусть покажет что может сам :)!
Сова и Трутень многим из нас дали возможность познакомиться с этим достаточно хорошим модом, поэтому в любом случае мы должны быть им благодарны :)! Если можете сделать лучше ( перевод) то пожалуйста. А пустые слова и недовольства можете оставить себе!

Инок.
Что касается кристаллов, вроде читал все там же( форум буржуйский), что они могут выпадать в луте, возможно в битве с большими армиями ( те что появляются)!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Июня, 2009, 12:35 »
Согласен с Торнадо.
Кому что не нравиться пусть покажет что может сам :)!
Сова и Трутень многим из нас дали возможность познакомиться с этим достаточно хорошим модом, поэтому в любом случае мы должны быть им благодарны :)! Если можете сделать лучше ( перевод) то пожалуйста. А пустые слова и недовольства можете оставить себе!
Согласен. За энтузиазм надо говорить спасибо. Если же кто-то считает, что работа выполнена некачественно - выход прост: сделай лучше и выложи.

Цитировать (выделенное)
Инок.
Что касается кристаллов, вроде читал все там же( форум буржуйский), что они могут выпадать в луте, возможно в битве с большими армиями ( те что появляются)!
Спасибо, но хотелось бы узнать - кристалл (а может он там просто драгоценным камнем зовется...?), который находится в сундуке в Рани - он для этих целей пригодится или его можно смело продавать?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Июня, 2009, 12:50 »
Инок
Поменяй его у торговца книгами на навыки...помоему +2 к силе и +30 к оружию...у меня стояла первой пика , дали +30 древковому
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 11 Июня, 2009, 12:51 »
драги и кристаллы вроде открывают локации. видимо - это локации для производства орденов рыцарских или для чудо-оружия нахождения... других мыслей у меня пока нет. где открываются локации - тоже пока не ясно. слишкоммало прошло игры у меня.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Июня, 2009, 12:59 »
У меня драгоценный камень у книжника получилось обменять на инфу о местонахождении соляных шахт, они далеко шо ппц. и там нет не чего полезного. Все тайны неоткрою, но может я что то не так делал. а рыцарский орден можно в своём городе замутить. Либо пользовать уже имеющийся.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 11 Июня, 2009, 13:10 »
Инок.
Как видно его можно либо обменять на инфу о шахтах, либо поднять силу ловкость.
А зачем продавать, денег и так можно на луте заработать:)!

Ну если такого типа камни будут выпадать. То с ним можно делать что душе угодно, другое дело  чтобы достать другие драг камни придется сильно напрячься, ведь армии что появляются( после некоторых разговоров в таверне(они стимулируют появление армий)) достаточно многочисленны!
А ордены можно в городе организовать нужно чтобы честь была от 15 до 25 ( в зависимости от ордена) и около 20 тысяч!


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC