Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 542
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Chronicles of Talera  (Прочитано 95785 раз)

  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 13 Апреля, 2009, 00:51 »
при импорте старого перса, нужно начать новую игру, потом экспорт перса, открыть папочку чар экспорт, и в ней подредактировать ему параметры, и только потом импорт персонажа (отредактированного), ибо там в хрониках, они называются иначе. Вместо перевязки, хирургии и первой помощи какие-то ауры, и т.д.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 13 Апреля, 2009, 09:26 »
при импорте старого перса, нужно начать новую игру, потом экспорт перса, открыть папочку чар экспорт, и в ней подредактировать ему параметры, и только потом импорт персонажа (отредактированного), ибо там в хрониках, они называются иначе. Вместо перевязки, хирургии и первой помощи какие-то ауры, и т.д.

Нет, значения навыков (кроме одного, по моему инженера) не импортирует. Можно подправить нераспред. очки навыков :)
а импорт несколько раз подряд.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2009, 09:34 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 13 Апреля, 2009, 10:08 »
Спасибо за перевод Sowa! стало намного яснее))

1) Скажи пожалуйста, будет ли еще обновление?
2) Магией только в бою на поле можно? при осаде и защите замка/города не работает?
3) Можно ли тут организовать свое королевство?
4) Почему у орков и других выпадают вещи, которые нельзы надеть?
5) Что дает посещение всех святынь? только квест?

"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 19 Апреля, 2009, 19:27 »
что за прикол с оружием?я выбил а одеть незя((
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 19 Апреля, 2009, 19:28 »
 такое же встречал плюс броня в инвентаре вывернута под углом и не одевается
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 19 Апреля, 2009, 22:05 »
Пока наилутчий мод кроме 17 века) тока вот как магию юзать фиг знает)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 19 Апреля, 2009, 23:26 »
а кто знает, как зовут теперь неписей? вернее кто есть кто? алаен вроде как был, так и остался, а  вот остальные...
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 20 Апреля, 2009, 01:32 »
вот в квесте с пропавшим чуваком выдали 4 куска карты. я нашел, где они находятся, но самого пропавшего не могу найти... все 4 участка находятся на самом западе  под владениями орков

и как пользоваться обрывками свитков?
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 13:46 от Denethor »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 20 Апреля, 2009, 14:41 »
Народ обьясните где какие куски карты вообще определены во первых , во вторых лутче сделайте скрины этих карт в жизни!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 20 Апреля, 2009, 23:09 »
в городе урлинтар можно найти самурайский доспех и саблю:)
 а в городе Геронтар - шлем самурая и двуручник
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2009, 23:15 от Denethor »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 21 Апреля, 2009, 14:30 »
А я нашел пропавщего чувака. Он был в пещере, у горы в лесочке. Во владениях орков. По тем картам, что дают на этот квест что - либо понять даже и не пытался.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 21 Апреля, 2009, 15:01 »
нарисуй плз в пэйнте где это:)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2009, 21:38 от Denethor »
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 21 Апреля, 2009, 21:16 »
2 Denethor

Картинки надо прятать под сполер

Ищи тут, может быть и в других местах.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 21 Апреля, 2009, 21:45 »
там нету :(
задолбался уже искать :) уже 18 левел на разбойниках набил...
кто находил в других местах - если не трудно нарисуйте тоже местоположение:)
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 25 Апреля, 2009, 04:50 »
эээ... а почему лорды здесь не дают заданий? как ваще можно присоединится к фракции? или это какойто глюк...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 13 Мая, 2009, 15:42 »
Kluge
Не дают задания только орки и Иллорионы.У них есть свои сюжетные квесты.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 15 Мая, 2009, 17:26 »
Кстати по поводу сюжетных квестов - дней сто (игровых) проходил за Ферон, (а до этого искал пропавшего мужика и потом выполнял его квесты), процесс захватил очень сильно, благодаря тому, что после выполнения появляется доступ к магазину Феронцев с их неповторимыми вещами!(три уровня вещей), и вручению артефактов Ферон повышающими характеристики.
это я со всеми артами ферон
, правда в начале поднял себя чуть-чуть чар експортом, но главное арты дали + 4 атлетики
Тут прочел, что еще иллорианцы дают квесты, выполнил первых два. Последний построить в деревне храм любого бога, взял фелата - дали арт по вызову раз в неделю духа фелат
не очень доволен, но с сейвом протупил и теперь не откатить.
Короче этот мод благодаря своим квестам, применению магий в бою (у каждой фракции свои три магии, и начинают работать только если ты принадлежишь этой фракции) пару примеров магии
, полностью перерисованными городами и своими необычными аренами
захватил меня на недельку, тем самым вернув меня снова к "M&B".
А может кто-то узнал что делать с третьей частью свитков сератара (выбил их штук 10 и все третья часть :(, попродавать пришлось ибо не читаються), с руинами магического города, и с затеряным Сератаром
(думал гвардейцы сератара чет прояснят - вынес отрядов 20 и ничего, ни беседы ни лута пояснительного)
Будем надеяться что у автора - ов, найдется времечко доделать этот мод. Играл с удовольствием и еще осталось множество неразгаданных загадок  :thumbup:
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 15 Мая, 2009, 17:41 »
butra Когда соберешь все свитки - получишь доступ в Сератар и найдешь там меч Серата (из перевода)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 15 Мая, 2009, 17:58 »
butra Когда соберешь все свитки - получишь доступ в Сератар и найдешь там меч Серата (из перевода)
Мне кажется мод в этом плане еще не доделан, я же говорил, что выбил штук 10 свитков и все 3-я часть :(
Скажи SOWA а там в переводах ничего не говориться про архимага из порушенного города???
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 24 Мая, 2009, 14:26 »
всем здрасти , народ тут такой вопрос у иллорианцев 2 квест построить церковь : ну я ее построил написано задание выплнено а сдать немогу типо нет строки бозарить про квест че делать ? и еще такой вопрос а какнить орка создать моно или нет ? заранеее спс
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 24 Мая, 2009, 22:15 »
А где там эльфы? Или нормальные люди?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 25 Мая, 2009, 10:00 »
походу люди все кроме феронов и язвы

Добавлено: 25 Мая, 2009, 17:27
как орка замутить разобрался а со 2 квестом чет все так же туго пл подскажите
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 17:27 от BladeofShilen »
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 26 Мая, 2009, 09:07 »
всем здрасти , народ тут такой вопрос у иллорианцев 2 квест построить церковь : ну я ее построил написано задание выплнено а сдать немогу типо нет строки бозарить про квест че делать ? и еще такой вопрос а какнить орка создать моно или нет ? заранеее спс
если ты выполнил всё - набрал строителей, привез караван со стройматериалами, выбрал в честь какого божества будет храм, поговорил со старостой, увидел постоянные надписи до постройки храма осталось сколько-там времени, он построился - то едь к самому главному генералу и докладывай о строительстве получишь арт, кстати в честь какого божества ты строил храм и что получил.
Интересно на талевордсах сказано что у язвы не три магии а четыре - одна лично у ГГ активируется раз в 48 часов, кто то пробовал ее?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 26 Мая, 2009, 11:16 »
я строил в честь мелетара там увеличили на 1 мощный удыр мощный бросок и мощный выстрел а арта не дали нихрена (

Добавлено: 26 Мая, 2009, 14:13
у мя квест типо весит в заданиях как выполненый а сдать не могу нет строки бозарить про квест нет  у етого идиота (


Добавлено: 26 Мая, 2009, 15:39
еще я чет не вьехал у орков квест где надо убить принца Адуна  и клан лорда Лонгобреда . Принца убил  а такого лорда ваще нет это как ?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2009, 15:39 от BladeofShilen »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 26 Мая, 2009, 15:56 »
ммм это глюк или у всех при импорте чара половина стат остаются на нуле?к примеру мощный удар при силе 30 равен 4 а не 10 почему то, хотя тренер как был на 10 так и раскачан.Что это?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC