Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 681
Всего: 688

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Lords and Realms  (Прочитано 276961 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 18 Апреля, 2009, 10:47 »
Спасибо за ответ.)
Но вот опять появился вопрос.
1.Если я захватил замок, и отдал его прндположым своему лорду или претенденту, за которого играю, они сами будут набирать туда гарнизон???
2.Можно ли както заключить мир с государством, которое с тобой воюет?А то блин на 2 фронта както неудобно.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 18 Апреля, 2009, 11:58 »
1. Будут.
2. Можно, только денег будет стоить - просто встретишся с каким нибудь враждующим лордом, бабок ему отвалишь и всё. - перепутал с другим модом, сдесь помоему нет такого.

А теперь у меня вопрос: люди это только у меня или у остальных есть - конники с коней слезают и переходят к пехоте? Я бы понял если бы один слезал, а когда из 30 челов слазят 9а свардийских рыцерей - это чёт не понятное.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2009, 15:23 от Ром@н »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 18 Апреля, 2009, 13:15 »
У всех слезают....это я так понял действие формации....АИ так его использует чтобы всех  в ряд поставить иль еще что нить....я так думаю...
кстати тоже бесило....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 18 Апреля, 2009, 16:12 »
Спасибо.
А как быстро этот лорд наберет войска в гарнизон.Надо для этого лорду отдавать приказ типа иди погуляй займись делами?Потомчто я обычно бегаю с ними и нукуда почти не отпускаю.
По поводу спешывания.У меня все норм.Никто не слазит
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 18 Апреля, 2009, 18:30 »
Спасибо.
А как быстро этот лорд наберет войска в гарнизон.Надо для этого лорду отдавать приказ типа иди погуляй займись делами?Потомчто я обычно бегаю с ними и нукуда почти не отпускаю.
По поводу спешывания.У меня все норм.Никто не слазит

Странно что ни кто не слазит....просто может повода не было...=))) У меня периодически...

Да, лорда конечно надо отпускать, я лично вообще не прибегаю к помощи лорда, оставляю его на его собственное усмотрение и не трогаю его ни когда, только если уж совсем попа=))
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 18 Апреля, 2009, 19:14 »
Народ у мня игра выдаёт ошибку после того как я захватаваю город! Вчём дело?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 18 Апреля, 2009, 21:19 »
сори может ета проблемма была уже разобранна но 43 лога читать ответье плиз как установить мод
я скачал с сайта 200 мб архив там распокаввал папку полностью Lords and Realms 1.404
куда ее запихнуть что бы мод работал и что с русификатором ?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 18 Апреля, 2009, 21:30 »
сори может ета проблемма была уже разобранна но 43 лога читать ответье плиз как установить мод
я скачал с сайта 200 мб архив там распокаввал папку полностью Lords and Realms 1.404
куда ее запихнуть что бы мод работал и что с русификатором ?
в директорию
D:\Program Files\Mount&Blade\Modules
положить рядом с папкой  Native.
после запуска на заставке перед входом в игру выбрать вместо native тот мод который нужен.
а вообще вы походу даже не заморачивались с чтением....ибо здесь на каждом шагу написано куда моды пихать....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 18 Апреля, 2009, 21:37 »
все спасибюо я уже сам понял до етого но тут другая проблемма когда начинает загружать в начале чтение ini файла и выбивает ошибку че делать?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 18 Апреля, 2009, 22:45 »
скорее всего версия самой игры(M and B) не та....надо по-моему 1.011
Либо вы что-то до того наворотили случайно...=)
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 19 Апреля, 2009, 19:09 »
Народ у мня игра выдаёт ошибку после того как я захватаваю город! Вчём дело?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 19 Апреля, 2009, 21:05 »
Народ у мня игра выдаёт ошибку после того как я захватаваю город! Вчём дело?
бог его знает, мод проверенный и подобного не замечалось....все что могу сказать это
1) либо архив криво скачался
2) какой-то файл битый в архиве
3) не та версия самой игры
4)либо вы сами криво поставили

других вариантов я не вижу.

п.с: а вы во много модов играли? И вообще как долго? Я к тому это первый случай из первых или как?
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 20 Апреля, 2009, 11:39 »
Я проктически все моды перепробовал и это впервые(( Щас играю в 17 век и всё норм.......
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 20 Апреля, 2009, 18:31 »
я основал свое королевство на месте нордов и теперь только ношусь от замка к замку - все фракции, кроме вегиров, объявили войну
как помириться хотя бы с половиной?
Только свады предложили мир, как только забрали обратно свое Суно с замком
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 20 Апреля, 2009, 19:32 »
я основал свое королевство на месте нордов и теперь только ношусь от замка к замку - все фракции, кроме вегиров, объявили войну
как помириться хотя бы с половиной?
Только свады предложили мир, как только забрали обратно свое Суно с замком
этот вопрос уже был....
все что нужно встретить враждующего с вами лорда и там будет строчка "я не хочу чтобы вы считали меня врагом" что-то в таком духе.....
если отношения не сильно изгажены то он согласиться и цена не будет заоблочной, отвалил лаве и все.....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 20 Апреля, 2009, 19:45 »
не знаю как там по русски, но у меня эта строчка звучит примерно "я хотел бы заключить мир с <имя фракции>"
на что мне отвечают "вы лорд без короля, держите земля от своего имени и при этом не относитесь ни к одному королевству. насколько это будет продолжаться, настолько все будут воевать с вами"

причем ладно это мне высказывал норд или свад, но это повторяет кергит, у кооторого земель тут вообще не было
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 20 Апреля, 2009, 20:12 »
не знаю как там по русски, но у меня эта строчка звучит примерно "я хотел бы заключить мир с <имя фракции>"
на что мне отвечают "вы лорд без короля, держите земля от своего имени и при этом не относитесь ни к одному королевству. насколько это будет продолжаться, настолько все будут воевать с вами"

причем ладно это мне высказывал норд или свад, но это повторяет кергит, у кооторого земель тут вообще не было
наверно чести и знаменитости , так сказать,не хватает. такую строчку подобную вам мне тоже выдавали...однако четкой закономерности я для себя не вывел хотя она безусловно есть. Еще и личные отношения с лордом - это важно.Ибо можно воевать  а отношение с лордом иметь великолепные....Будет еще ответ о том что тебе бы надо к королю обратиться , мол лорд не может решить подобные вопросы.....+ я думаю еще и решает перевес армий, так что все эти факторы в купе и решают эту проблему ....мне так кажется.
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #492 : 21 Апреля, 2009, 00:24 »
После установки всей кучи фиксов на версию 1.404.Номер версии остался тот же так и должно быть иль нет?....Путь установки мода:-module-потом распаковал фиксы в папку с игрой с заменой предлагаемых файлов.
Каждому своё
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 21 Апреля, 2009, 01:16 »
После установки всей кучи фиксов на версию 1.404.Номер версии остался тот же так и должно быть иль нет?....Путь установки мода:-module-потом распаковал фиксы в папку с игрой с заменой предлагаемых файлов.
да по-моему не меняется номер...по скольку сама картинка с цифрой старая остается....хотя конечно можа ошибаюсь...
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 21 Апреля, 2009, 01:42 »
Народ, а зависит ли отношение от фракцыями  шанс начала войны или перемирия.Например если у меня с фракцыей отношеие 0 и или меньше?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 21 Апреля, 2009, 01:51 »
Народ, а зависит ли отношение от фракцыями  шанс начала войны или перемирия.Например если у меня с фракцыей отношеие 0 и или меньше?
ну если начнешь валить их обозы ни какие отношения не помогут :D
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 21 Апреля, 2009, 01:52 »
Народ, а зависит ли отношение от фракцыями  шанс начала войны или перемирия.Например если у меня с фракцыей отношеие 0 и или меньше? Сколь ко играю не замечал такого.У тебя может быть с чужой фрк. к примеру +50 а они всеравно войну могут обьявить.Потом все+50 на смарку.станет-40кажеться. 8-)
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 21 Апреля, 2009, 19:41 »
мне поганые родоки тоже войну объявили, хотя я на них работал, всячески помогал и имел отношения +50
а вот вегиры, с которыми воевал и вообще за людей не считал, как раз остались в стороне
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 21 Апреля, 2009, 20:30 »
мне поганые родоки тоже войну объявили, хотя я на них работал, всячески помогал и имел отношения +50
а вот вегиры, с которыми воевал и вообще за людей не считал, как раз остались в стороне

как я понял в игре на такой случай существует некий рандомайзер и поэтому в этом плане не возможно предугадать действие компьютера, что  в прочем имеет смысл....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 21 Апреля, 2009, 20:54 »
После установки всей кучи фиксов на версию 1.404.Номер версии остался тот же так и должно быть иль нет?....Путь установки мода:-module-потом распаковал фиксы в папку с игрой с заменой предлагаемых файлов.

А где он должен меняться? То что ты видишь при выборе мода - всего лишь имя папки, переименуй по своему вкусу.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC