Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 347
Всего: 348

Голосование

Какой жанр вы предпочитаете больше?

Action / Shooter (стрелялки)
12 (12.1%)
RPG (ролевые игры)
51 (51.5%)
RTS / Strategy (стратегии)
26 (26.3%)
Simulators (симуляторы)
3 (3%)
Arcade (аркады)
2 (2%)
Браузерные и казуальные
0 (0%)
Adventure/Quest (квесты и приключения)
5 (5.1%)

Всего голосов: 99

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый жанр  (Прочитано 83984 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 11 Февраля, 2009, 00:37 »
RPG, RPG, RPG, RPG... и.т.д.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #76 : 12 Февраля, 2009, 00:00 »
Вот ведь какой парадокс. Стратегии мне в общей массе нравятся больше, чем РПГ. Но толковых RTS, к сожалению, в последнее время вообще не выходило. Разве что Red Alert 3, да и то шедевром его не назовешь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #77 : 12 Февраля, 2009, 12:32 »
 пошаговое... всегда играл с удовольствим Civilization (начиная со второй) , HMM (тож начиная со 2), Warlords(1и 2), Panzer General(1и2), Master of Orion(1и2), imperialism 2,Disciples, X-COM (не попалась на глаза в своё время  :( ) и из новых, Кодекс войны , King's Bounty (старый не видел)...
можно не торопясь поковыряться в носу, сделать чаю... посмотреть новости...
не требуются лихорадочное одновременное зажимание 42-х кнопок тремя пальцами ... и к тому же сделать вид что  напряженно работаешь ... :)

Vanok
обычные тоже нравятся...
из последних стратегий шо Tiberium3 шо RA3 разочарование полное...  Supreme Commander немного порадовал...
нравилась ещё серия Земля 2150...
кстати Багратион поиграл, не моё, больше всё таки к хардовой ВМ тянет..
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #78 : 12 Февраля, 2009, 18:49 »
Agasfer, в первый Блицкриг играл? Или еще "хардовее"? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 13 Февраля, 2009, 01:45 »
это когда офицеры в землянке чай пьют, а солдаты бесконечной вереницей вылазят из бездонного транспорта...))
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 19 Февраля, 2009, 08:53 »
Нравятся почти все жанры, кроме квестов, спортивных симуляторов, игр подобных старым принцам персии и девил май край.
Люблю очень стратегии: Total War, День Победы, Цивилизация.
Но долго в одну и ту же игру не могу рубиться
"...когда последний враг упал - труба победу проиграла... лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало..." (с)

"Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой,а оставил с атомным оружием." Черчилль
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 22 Февраля, 2009, 14:06 »
рпг и стратежки(те которые нормальные, а не создал пять пехотинцев и пошёл мочить, а такие где создал армию и пошёл в атаку, потом твоих в разы меньше и твоя конница всех рвёт в тылу врага))) кароч тотал вор)))
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #82 : 22 Февраля, 2009, 20:48 »
Ответил РПГ но нетолько очень люблю стратегии от Парадоксов. Виктория, Железный кулак, все Европы! Ну и Крестоносцы ихние же!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 24 Февраля, 2009, 17:40 »
Стратегии, но токо сурьезные - Total War (правда для начала сижу недельку и полностью переделываю параметры, сложность, имена, названия, характеристики и т.д., в общем - все для реализма и сложности), + линейка игр Парадоксов, Цивилизация, ну еще "Кодекс Войны". А из РПГ - Ведьмак - THE BEST!!!!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
+1
« Ответ #84 : 24 Февраля, 2009, 17:50 »
Total War - по моему в большей степени - тактический симулятор( по крайней мере по распределению игрового времени)
Я всегда буду за Казаков:Снова война
I'll be back
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 24 Февраля, 2009, 17:58 »
Просто ''Ведьмака'' делали душой и сердцем, поэтому получился такой результат.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 05 Марта, 2009, 07:21 »
Согласен Ведьмак рулит!
Нравятся еще: Сакред, Все тотал вары (ждем империю), естеснно КС..
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 05 Марта, 2009, 12:08 »
Любимый жанр: RPG (только не Обливионы с Масс Эффектами, а Baldur's Gate, Neverwinter Nights и т.д.)
Еще нравиться походовые стратегии (ранние Heroes of Might & Magic, Total War, Операция "Silent Storm" и т.д. ), ну и иногда RTS (первый Блицкриг, Операция "Багратион", Warcraft II-III  и т.д.)
А еще очень люблю Готику, M&B и Ведьмака. 
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Марта, 2009, 13:34 »
На втором месте стратегии. Немного удивлён. Обычно Action всегда первый, а RPG на втором месте. Но учитывая то, что сайт посвящён M&B, в этом нет ничего удивительного.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #89 : 10 Марта, 2009, 00:13 »
Я проголосовал за стратегии, так как у меня из 30 установелнных игр 25 стратегий. Кроме того, до недавнего времени был постоянно занят моддингом игр C&C.
РПГ люблю только за Диабло 2 и, конечно же, M&B, хотя, она для мне лично, не совсем РПГ, а скорее RPG+симулятор+стратегия+FPS.
И вообще, M&B это один из немногих шедевров!  :thumbup:
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2009, 00:17 от General_Germes »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 19 Марта, 2009, 21:54 »
А я года 2 уже, наверное, сижу на таких играх, как: Цивилизация и Total War. Надоела одна - начинаю играть в другую. Вот теперь еще добавилась и M&B  :laught:
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 31 Марта, 2009, 10:55 »
Кроме M&B люблю Oblivion, Gothic I-III.

Проголосовал за RPG
  • Сообщений: 60
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 31 Марта, 2009, 12:33 »
Мне нравятся Глобальные стратегии(этот жанр модератор темы почему - то в голосование не включил - это меня очень разочеровало), также я люблю играть в RPG, и стратегии.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 31 Марта, 2009, 12:39 »
Мне нравятся Глобальные стратегии(этот жанр модератор темы почему - то в голосование не включил - это меня очень разочеровало), также я люблю играть в RPG, и стратегии.
Глобальная Стратегия - это одна из разновидностей Обычной Стратегии :)
Интересно, почему никто не считает своим любимым жанром "аркады и офисные"? Тут что, любителей Call of Duty и Oblvion нет? ;)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 60
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 31 Марта, 2009, 12:59 »
Мне нравятся Глобальные стратегии(этот жанр модератор темы почему - то в голосование не включил - это меня очень разочеровало), также я люблю играть в RPG, и стратегии.
Глобальная Стратегия - это одна из разновидностей Обычной Стратегии :)
Интересно, почему никто не считает своим любимым жанром "аркады и офисные"? Тут что, любителей Call of Duty и Oblvion нет? ;)
А я считаю что это очень разные жанры, но помойму только я так считаю.
Ну я яросный любитель всей серии "Call of Duty", в Oblvion не ирал, а игра хорошая ?
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 01 Апреля, 2009, 09:21 »
в Oblvion не ирал, а игра хорошая ?
Oblivion - стоящая игрулина, это да. Хотя лично у меня диск стоит запечатанный уже годка два  :) :D :) , ибо за другими играми нет времени в нее юзать (а также в Morrowind, Bloodmoon и Tribunal - для незнающих, это игры в серии перед Oblivion)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 04 Апреля, 2009, 19:39 »
Можно ли меня считать поклонником RPG, если  мне кроме Готики, Ведьмака и Mount&Blade ничего не нравится из этого жанра?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 04 Апреля, 2009, 20:09 »
nikolaj_mv
Если играл в остальные, и кроме перечисленных ничего не понравилось - нельзя.
Если в другие не играл - трудно сказать. Скорее нет, чем да.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 04 Апреля, 2009, 20:22 »
Ну, значит скорее нет, чем да, поскольку кроме этих игр я переиграл во многие, но кроме этих, серии Total War,  и некоторых других мне практически ничего не нравится
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #99 : 04 Апреля, 2009, 20:25 »
Народ, а жанр пошаговых стратегий сохранился? Кроме Веснота есть ещё что нибудь моложе пяти лет?
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC