Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 277
Всего: 282

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большое путешествие Лотара в Кальрадии  (Прочитано 181521 раз)

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 22 Февраля, 2009, 17:16 »
Ага, ага "насяльникэ" :)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 22 Февраля, 2009, 18:23 »
Вот еще одно продолжение. Ничего, ничего, день скоро закончится, не все Лотару в осажденном городе сидеть.
Ну, вот кое-что я наваял

 
«23 день в Кальрадии. Часть 6. Конец мечты…
Дорогой дневник! Я знаю, ты не ожидал, что я обзову день каким-нибудь хорошим названием! Да, я знаю, я великий писатель. И художник. И торговец. И воин. И т.д. Это особенно важно. Но вот только знаешь, дорогой дневник, я не ожидал этого удара копьем в глаз от узкоглазого похитителя соли Бахештура, и только поэтому он смог меня победить! А не потому что я слабый!! И я не оправдываюсь!!! Даже не думай!!!! Пельмешка!!!!! Мучает меня, когда я в отключке и это что-то значит! Я уверен!
P.S. Даже говорить не хочу о моем состоянии – сам все узнаешь.
Лотар лежал и медленно приходил в себя. От удара копьем в глаз у него на голове образовался огромный фингал. Но это было не главное, ибо Лотар, встав на ноги, вдруг перестал ощущать привычную любимую тяжесть. Медленно пошарив рукой по спине он понял, что там ничего нет. То есть рюкзачок с солью куда то исчез. И скорее всего соль стырил Бахештур
- Неееееет!!! СОООООЛЬ!!!! – так Лотар не переживал и не горевал даже когда погиб Рольф. Соль была дороже Рольфа, как в материальном плане, так и в духовном.
Лотар присел у стены какого то дома, слепленного кергитскими рабочими и громко зарыдал. Что-то подсказывало ему, что соль уже не вернуть.
- Лотар! Лотар! – вдруг услышал торговец. Немного успокоившись он увидел радосного Лезалита, бегущего к нему со всех ног. Преданный Лезалит, пусть и с небольшой одышкой, обнял Лотара и, заметив необычайную грусть лидера, спросил
- Ну че там, Лотар?
- Он… стырил… соль, - сквозь слезы пробурчал Лотар
- Ох… ну попадись мне этот Он! – погрозил он в небеса кулаком
- Да не… Не тот… А Бахештур, - объяснил Лотар, - у меня терь нет соли… А какой же я тогда торговец…
- Ну… У тебя же пропадала уже соль и ниче, жил се спокойно, - пожал плечами воин
- Не… ща ниче не вернется на круги своя… - вздохнул Лотар. Вдруг, с выражением крайнего оживления на лице, Лотар начал шарить в карманах и из одного из них он вытащил маленький десятикилограммовый мешочек с солью!
- Ну вот… Хоть что-то… - повеселел Лотар, - че, по пивасику?
- Ээээ… - не понял Лезалит, - че?
- «Вкуснейшее пывасико от Йарыка»! – вдруг заорал кто-то рядом с ними. Лотар обернулся и увидел…
- Бундук, Ярик, бомжатский полк и вырубленный Арти! – обрадовался торговец пуще прежнего
- О, брат, Лотар! – улыбнулся Бундук
- Лотар!!! – заорали бомжи
- Поздравляю, Лотар, у тя терь есть армия! – очнулся Арименнир, - неприхотливые, но за еду любого порвать могут, - ухмыльнулся инженер
- Угу… - протянул Ярик бутылку с пивом Лотару
- Ну… Я ваще то пошутил, - взял бутылку торговец, после чего посуровел и убил бутыль об стену, - не пропагандируй алкоголизм!
- Че… - офигел Ярик, - да… да… да пошел ты! Пойду к Васе, он мне всегда разрешал пиво пить! – обиделся бомж, махнул рукой и ушел
Лотар пожал плечами и, улыбаясь, сказал
- Не пью и пьющих презираю…
- А… Фу… - махнули руками бомжики и пошли вслед за Яриком. Лотар лишился большей части своего войска
- Какой ты нетактичный, неэтичный, нехаризматичный! – негодовал Артименнир
- Ну я ж не знал…
- Что, брат, бомжи любят, брат, пить? – задал риторический вопрос Бундук
 - Мдя, остался терь бомжатский взвод! – крякнул Лезалит, оглядев пятнадцать бомжей, аккуратно ковырявшихся в носу, - идейные остались… Стройсь! – вдруг заорал Лезалит и бомжи, ломая неосторожно оставленные в носу пальцы, поспешно выстроились в шеренгу, - О! Красота! – обрадовался воин, - ну пошли, Лотар, я те ща своих воинов покажу – трех Арахнопопиков!
- Идея в народ пошла? – удивился торговец
- Я так тоже в первый раз сказал
Через десять минут абсолютно никому не интересной молчаливой ходьбы друзья вошли в двор замка, где в песочнице сидело три вейгирских хускарла.
- Блин, ну че за день! – покряхтел один из них, надевая штаны
- Никакой личной жизни, - проделал ту же операцию второй
- Безобразие! Даешь уединение! – крикнул третий
- А ну тихо, испражнители-потребители! Опять есть хотите! – крикнул Лезалит. Хускарлы, немного испугавшись, быстро построились
- Мда… Отлично, Лезалит, - поморщился Лотар, оглядывая этих парней. Потом он осмотрел все свое войско и понял, что терь он командует отрядом героических ребят, которые возлагают на него большие надежды, которые…
- Эй, а это че за му… - хотел было сказать на Лотара один из хускарлов, но его фраза была прервана резким тычком локтя в живот. Скорее всего он хотел сказать «мужик»
- Это наш доблестный командир Лотар! – крикнул в ухо солдату Лезалит
- Слышьте, брат, там это, брат, враги идут, - показал на медленно надвигающуюся разношерстную толпу врагов, находящуюся где-то в квартале от героев Бундук
- Ну вот… - огорчился Лотар, - хана войску…
- Построится, держать позицию! – крикнул Лезалит и маленькое войско заняло весь проход во двор замка, построившись в две шеренги
Враги медленно приближались, а умирали еще медленней, потому что у умных врагов были щиты, а стрелы у бомжиков были с деревянным наконечником. Но возможно все решала мораль. Но как бы то ни было, враги подошли к войску Лотара и начали методично вырубать бомжиков. Но они тоже были не лыком шиты – Лотару показалось, что на землю упал один копейщик родок
- Все. Отступаем в замок, - скомандовал Лезалит. Битва тут же прекратилась и войско Лотара покорно побрело в замок. Войдя туда, герои аккуратно прикрыли дверь, следуя древней Кальрадской традиции – уходя, закрывать двери. Вообще Кальрадия не была местом, где было много открытых дверей
- А я однажды слышал о одном замке, в котором даже при штурме дверь открыта, - пробурчал Лезалит
- Не, брат, эт фантастика, - ответил Бундук
Войдя в замок, герои увидели на троне мирно сидящего лорда, жующего бутерброд с икрой. Лотар в небольшом недоумении подошел к лорду и поинтересовался
- Э… вы же тот самый лорд? Ну, помните, как на арене…
- А… - улыбнулся лорд, откусывая кусочек бутерброда, - здравствуй Лотар, как дела?
- Да как то не очень, - встрял Артименнир, - тут, знаете ли, Пешт берут, штурм идет…
- Гм… Штурм? – удивился лорд, - любопытно… Мы выигрываем?
- К сожалению нет, в этом то и проблема, - угрюмо сказал Лезалит
- Ну прям ваще любопытно! – развеселился лорд, - а че делать?
- Ну, брат, фиг его знает! – ответил Бундук, - а как, брат, дела с конюхом?
- А, с конюхом… Мы породнились, терь он женат, лорд Конюх зовется…
- Поздравляю, брат
- Базиба! – проговорил лорд, откусывая еще один кусочек бутерброда, - ну, короче, дружина! – крикнул лорд и из узкого коридора сбоку появилось с десяток гридней, - все, терь мы победим!
- Но их там больше, - попытался возразить инженер
- Ну-ну, я человек бывалый, замки у нас уже пытались брать, все будет в порядке!
При этих словах лорда в замок ворвалось с десяток каких то новобранцев, которые тут же были изрублены в капусту гриднями
- Ну вот и все! – крякнул лорд, доедая бутерброд
- Э… в смысле бутерброд или…
- В смысле или! – взял еще один бутер лорд
Лотар выглянул на улицу. Там было пусто.
- Поздравляю, вы выдержали первую волну!
- Че это было! – испугался Лотар
- Да так всегда, это Он, привыкаешь! – пояснил лорд
- Первая волна… а скока их будет… - угрюмо спросил Артименнир
- Гм… Любопытно… - оглядел бутерброд лорд и, заметив одну несвежую икринку взял другой, отложив этот в сторону, «до лучших времен», как он пробормотал, - ну… де то десять…
- Десять… - вытянулось лицо у Лотара, после чего он решительно и сурово, и совсем не пафосно, и даже очень решительно добавил, - мы должны прорваться!
- А… А… А… апааааасно… - предупредил лорд, - но любопытно, - улыбнулся он и откусил еще кусочек бутерброда 
 
     

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 22 Февраля, 2009, 19:24 »
ггг монстр слова)))
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 22 Февраля, 2009, 19:25 »
 :D Стройсь! – вдруг заорал Лезалит и бомжи, ломая неосторожно оставленные в носу пальцы, поспешно выстроились в шеренгу
Бу-га-га! :)  :D :D :D :thumbup:

  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 23 Февраля, 2009, 12:29 »
Ахахаха! жесть!  :thumbup:
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 23 Февраля, 2009, 12:51 »
Суперрр :)
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #156 : 23 Февраля, 2009, 14:52 »
Супер! :thumbup:
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 23 Февраля, 2009, 21:19 »
Башехтур крысеныш поймать и за соль на кол посадить!

изв. переживаю за Лотара как за родного

всё гуд пиши дальше потом скомпонуем книга будет!!!
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 23 Февраля, 2009, 21:33 »
ага сделаем облошку и издателя найдем)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 23 Февраля, 2009, 22:03 »
Цитировать (выделенное)
дома, слепленного кергитскими рабочими
Черт, нет слов!  :thumbup:
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 24 Февраля, 2009, 17:38 »
Меня просто в страшный ржач пробивает от этого эпического рассказа))))))
Дорога в ад устлана благими намерениями.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 25 Февраля, 2009, 01:51 »
Конечно рассказик классный, но книжку делать по мойму не имеет смысла... слишком узконаправленный юмор 8] Большинство из тех, кому это интересно, уже прочли.
Автору - большое спасибо) Вот что называется "всесторонне развитая личность" :]
Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе :]
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 25 Февраля, 2009, 07:26 »
Продолжай!!! Очень интересно! Даже казусы бывают:

В силу своих обязанностей на работе, приходится тоже впаривать свой товар многим людям/предприятиям/организациям и т.д....
Начинаешь говорить стандартные слова (приветствие, знакомство и предложение товара), начинаю вспоминать Лотара )) "Возьми соль.." становится очень смешно)) Результат: Кладешь трубку на середине разговора, смеешься в трубку, или вконец подсталом начинаешь предлагать СОЛЬ ))

P.S. В офисе не понимают, от этого еще веселее! )
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 25 Февраля, 2009, 11:37 »
про оговорки : недавно на работе одного товарисча ибундуком назвал
тот удивился пришлось ссылку дать на сайт на следующий неделе узнал 
что товарисчь подсел на МиБ  сейчас ходит и хвастается достижениями :D
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 25 Февраля, 2009, 20:16 »
Зашибись)) теперь МиБ стал наркотиком))
Дорога в ад устлана благими намерениями.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 25 Февраля, 2009, 21:50 »
Гаред а когда он не был?


  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 26 Февраля, 2009, 14:17 »
И то верно))
Дорога в ад устлана благими намерениями.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 26 Февраля, 2009, 14:42 »
Так, вот еще одна часть. Хоть что-то. Не слишком смешная, но все же. И не волнуйтесь.

«23 день в Кальрадии. Часть 7. Прорыв!
Ха, еще неожиданность! Отличное название. Эх, найти бы поганого Бахештура, который стырил всю мою соль… Падла… Но не суть. Главное это не расстраиваться. :D Вот. Совершенствую свое мастерство живописи, правда красотень? Ага, то-то и оно! Гм… Даже не знаю, что еще написать… Ах да, лорд угостил меня бутером! Спасибо лорду.
P.S. Я уже говорил о Бахештуре? Осталось 10 килограмм »
- Лотар с суровым выражением лица думал о том, как бы друзьям выбраться из Пешта. Но, как ни странно, великому мудрецу ничего не…
- Заткнись, заткнись, заткнись!!!!! – закричал Лотар, - ну почему ты не сдох?! Хотя бы думать не мешал! – завыл торговец, угрожающе надвигаясь к Артименниру
- Арти, это для твоего же блага, Лотар сейчас немного не в себе, - приговаривал Лезалит, скручивая Арти и запихивая ему в рот огромный кусмень мяса
- Брат, я в их оправдание, брат, скажу, что мясо очень вкусное! – заметил Бундук
- Гм… Любопытно… - встал с трона с куском бутера лорд, - а как он туда влез?
- Эт что, брат, вы бы видели, брат, куда Лезалиту лопату воткнули по самое… - начал весело рассказывать Бундук, но когда ему в челюсть прилетела пайка от воина, то добавил, - а, брат, не суть, потом расскажу…
- Любопытно! – крякнул лорд, - а у вас так часто?
- Да почти каждый день! – проворчал Лотар
- Ох как любопытно! – улыбнулся лорд, - а можно я с вами пойду? Пжалста!
- Ну иди, если надо, - фыркнул Лотар, - токо для этого нам из города надо выбраться
- Слушай! – Вдруг задрожали уши у Лезалита. Помахав ими с пять минут он крикнул, - ПРИДУМАЛ!!! Слушай, Лотар, мы ж выйти можем!!!
- Че? – не поверил своим ушам… Бундук
- Да, слушай, мы просто можем выйти! Сами ж мы не местные, случайно здесь оказались, мы просто можем открыть дверь и уйти!!! – кричал Лезалит
- А я? Любопытно получается! – офигел лорд, - я ж так не могу! А я?
- А ты, брат, прикроешь наш, брат, уход! – успокоил его Бундук
- Не… - сказал Лотар, - нельзя так… несправедливо и нечестно…
- Слышь, благородный ты наш, - подошел к торговцу Артименнир, съевший свой ужин, - в Кальрадии такие долго не живут.
- Или живут, но очень бедно, - добавил Лезалит, - и это ваще не смешно!
- Не смешно это то, что мы сейчас говорим, - угрюмо выдал Лотар
- Слушайте, у них оч хороший инженер, нет вы представляете, даже почти лучше меня! – заметил Артименнир, - так что через пару часиков начнется новый штурм, а это ваще нехорошо!
- Ну-ну. Короче, у меня план, мы ща, - зевнул Лезалит, - посылаем своих воинов, они дерутся, побеждают, мы тихонько уходим!
- Гениально, брат! – заметил Бундук, - только вот их там в сто раз больше, брат, но, брат, это ваще, брат, никому не важно.
- Да! Эй, это что – сарказм? – возмутился Лезалит и дал в челюсть Бундук. Завязалась маленькая потасовка из который победителем вышел Бундук.
- Блин, брат, че ты ваще никого победить не можешь, брат, зачем ты ваще нужен? – возмутился Бундук, потирая ушибленную челюсть.
- Заткнитесь и пошли. У меня есть план! – посуровел, помрачнел и ваще приобрел почти что лидерский вид Лотар и направился к выходу из замка
- Ну-ну, пошли за Лотаром, ведь его идеи всегда приносили нам только радость, деньги и почет, - хмыкнул Артименнир
- Ага, брат, в Кальрадии ваще никто, брат, хорошо не живет, - пошел за Лотаром Бундук, - я об этом, брат, даже книгу кажись, брат, читал!
- Не, эт фантастика, Бундук, этого еще не существует, - убежденно покачал головой Лезалит
- Какой любопытный разговор! – улыбнулся лорд
Итак, четверо друзей, лорд, десять гридней, пять бомжиков и три хускарла вышли во двор замка. Там было очень уныло, ибо никого не было. Ни трупов. Ни крови. Ни даже свадов!
- Ничего тут у вас дворники работают! – удивился Лотар
- Да, стараемся, - зарделся лорд, - Кергиты оч хорошие дворники!
- Кстати, Арти, - вспомнил Лотар, - а ты мне не пришьешь отрубленный в горячей схватке с нордским берсерком палец?
- Че? – офигел Артименнир, - Я? Я ж не врач, как я пришью?
- Я могу! – крикнул Лезалит и достал свой буклет «Хирургия для ну ваще прям полных нубов», - я ж ваще самый лучший хирург! Будет весело!
- Веселья в последнее время было слишком много, - буркнул Лотар
- Блин, в какое УГ ты превратился за эти пару часов без соли! – проворчал Лезалит
Вот с таким вот разговором вся компания медленно дошла до ворот города. У них без сознания лежал Билл.
- О! Так ему и надо! – улыбнулся Лезалит и со всей своей широкой души пнул его в бок. Билл зашевелился и воин быстро драпанул от него.
- Ну, Лезалит, успокойся, - ворчал Лотар, пытаясь отодрать воина от своего плеча, - те нечего боятся… Он жыть без сознания!
- Но он все еще опасный свадийский го…
- Мы, брат, знаем о твоей, брат, фобии! – оборвал воина Бундук
- Любопытно, а я знаю, а расскажите мне! – начал расспрашивать лорд
- Потом, брат, потом, - успокоил его Бундук
Друзья открыли дверь и вышли из города. На них были направлены где-то с три сотни арбалетов, топориков, стрел и так далее. К маленькому отряду подошел какой-то свад. Осмотрев Лотара с ног до головы он заметил
- Вы походу не местный, герой второсортный?
- Я не второсортный, у меня соль высшего качества! – возразил Лотар, - но я реально не отсюда, вообще не отсюда, совсем не отсюда!
- А… Ну тода идите, - с кислым выражением лица приказал свад, - тока быстро. Пожалуйста.
- Слушай, какая дикция… - заметил Арти
- Да, мы все такие, свадийская школа красноречия, - возгордился свад, -  а этот кто? – указал он на лорда
- А я с ними, да, - заявил лорд
- А… Ну притесь быстрее, нам город надо брать, - расстроился таким расточительством времени свад, - тама лорд один сидит, напыщенная тварь, жующая бутеры с икрой и все время твердящая, что ей че-то там любопытно!
- Любопы… - вдруг осекся лорд, пряча покусанный бутерброд за спину, - а вот эти гридни из его личной гвардии!
- Ага? – улыбнулся свад и свистнул. Как по команде, вот ведь совпадение, в гридней вонзилась куча арбалетных болтов, де то по двадцать болт-на-человек на один квадратный метр, - О, красота, можно хоть ща город брать! – крякнул свад
- Ну… мы пойдем? – осведомился Артименнир. Свад кивнул и друзья пошли на север от лагеря осаждающих.
*     *     *
- Ух, красота! – радовался лорд, - я выбрался живым, ура!
Маленький отряд разбил лагерь на маленькой горке и уже начал готовить ужин, благо у бомжиков были вкусные маринованные крыски, панированные семками, пальчики оближешь. А Лотар, его друзья и лорд спускались вниз. Зачем – знал только Лотар
- Слышь, командир, а куда мы идем? – поинтересовался Артименнир
- Он туда, - показал торговец на мирно лежащего чела. Компания подошла к нему. Лотар попинал чела и, услышав звон монеток, начал отвязывать его кошелек.
- Э… Брат, а че ты, брат, делаешь? – не понял Бундук
- То, за чем сюда пришел, - ответил Лотар, осматривая содержимое кошелька, - сойдет, - крякнул он и, вытащив из кармана мешочек с солью, положил его парнишке на грудь, - я продаю соль.
- То есть? – на этот раз не понял Лезалит
- То есть, друг мой, я могу спокойно уйти домой, - заключил Лотар
- Что… Н-но… Ты не можешь… - возразил Артименнир
- Еще как могу, Арти. Я сделал все, что нужно, я продал соль. Продал, не обменял на выстрел из катапульты, не потерял, не выкинул, а продал. Все.
- Стой, Лотар, дело даже не в том, что ты нам за две недели так и не заплатил, - возмутился Артименнир, - но это тоже очень важно; а как же Яроглек? Или ты просто все забудешь?
- Э, друг, - усмехнулся Лотар, - нужны деньги – вот, держи, - кинул торговец в лицо инженеру мешочек с деньгами, - а на битву с Яроглеком я не подписывался!
- Брат, а если мы, брат, Бахештура, падлу эту, брат, найдем, - разволновался Бундук
- Эх, я? Бахештура? Да ты на меня посмотри! И посмотри на все вокруг! Кальрадия большая! Это невозможно! – рассмеялся торговец
- Но не безграничная… ты не можешь просто уйти… - выдавил инженер
- Могу – смотри! – Лотар рассердился, развернулся и пошел на восток, к своему дому.
- Лотар! Лотар… - крикнул ему вслед Лезалит
Лотар твердо шагал из Кальрадии. Его большое путешествие закончилось… Навсегда…



« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2009, 15:09 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 26 Февраля, 2009, 14:54 »
и он отправился в Геройю?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 26 Февраля, 2009, 23:41 »
WarlocK если это конец то и твой тоже....
мне понравилось - Любопы… - вдруг осекся лорд, пряча покусанный бутерброд за спину,
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 27 Февраля, 2009, 02:14 »
Да ладно, это не конец, я просто хотел сделать эту часть очень трагичной. :)
А продолжение будет, все в поряде
И еще вопрос для читателей. Как будут звать лорда, просто он... любопытная личность, хочется его оставить, но имя додумать не могу
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 09:34 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 27 Февраля, 2009, 09:45 »
WarlocK спасибо что успокоил... а то уж слезы навернулися.....


  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 27 Февраля, 2009, 10:54 »
Лорд РУСТ уж, больше никак)))
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 27 Февраля, 2009, 14:05 »
Роман :) Лорд Роман
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 27 Февраля, 2009, 14:45 »
лорд Варвара, уж очень любопытный, надо бы ему нос оторвать как в:
"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"
хотя лорд мужик, но все равно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC