Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 629
Всего: 629

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большое путешествие Лотара в Кальрадии  (Прочитано 181683 раз)

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 06 Марта, 2009, 19:05 »
У его ног лежала больная кучка сгрызенных ногтей
Не больная а большая



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 06 Марта, 2009, 19:53 »
"Ибундук!"
Это уже крылатая фраза! :)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 06 Марта, 2009, 20:15 »
- Чего вы в рот не хотите? – насторожился Артименнир  :laught:
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 06 Марта, 2009, 23:57 »
Вот такая у меня фантазия
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 07 Марта, 2009, 02:52 »
Поздравляю, это первый фан-арт)) Вродебы...
Хорошая глава получилась ^^ Такой харизматичныий "нервный человек"))
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2009, 02:55 от Nazgulik »
Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе :]
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 07 Марта, 2009, 07:16 »
WarlocK как сказать ПЕЛЬМЕШКИ захватят мир !!!
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 07 Марта, 2009, 12:18 »
Да,пельмешки это канешн сила,но чего ничего не слышно про хомячка?)Он появлялся иногда в рассказе а сейчас вапще нэту(((А так просто супер!
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 07 Марта, 2009, 16:49 »
так хомяка же Лезалит подстрелил



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 07 Марта, 2009, 19:01 »
так хомяка же Лезалит подстрелил
хомячки имеют свойство быстро размножаться :DDDD
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 07 Марта, 2009, 19:18 »
Этот не успел(
Дорога в ад устлана благими намерениями.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 07 Марта, 2009, 19:51 »
Этот не успел(

Откуда нам знать? Мы ж там свечку не держали.
А может, это вообще был хомяк многожёнец и алиментщик, и в действующую армию подался, чтобы был какой-то заработок, с которого алименты не платятся на внебрачных несовершеннолетних детей. Но не успел насладиться звенящей деньгой - погиб на штурме.

"Чу! Подземные толчки -
то воюют хомячки."
(не помню откуда)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 12 Марта, 2009, 15:05 »
Я гад. :( Я забыл о своих читателях и не писал уже почти неделю :( Вечный мне позор :( А хомяка я может быть еще припомню, возможно он станет очень важной частью сюжета...
Вот, давно не практиковался. Но какое никакое, но все таки продолжение... Вот оно, как бы плохо оно ни было. Оставляйте пожалуйста, отзывы.

«24 день в Кальрадии. Вечер
Дорогой дневник! Знаешь, я вот думаю, что с каждым днем каждый день становится все более затянутым…Я начинаю боятся того, что моему приключению не будет конца… Да и пельмешка, или-кто-там-еще-всемогущий не очень хочет меня отпускать… В конце концов в тебе все еще написано, что я дожжен убить Яроглека… Но если его кто-нибудь случайно раньше меня убьет? То что тогда? А? Я что, стану нервным человеком, а имя им легион? Этого никак нельзя допустить!
P.S. Знаешь… да, ты знаешь, что соли у меня нет  :-\ Видал! Скоро я открою свою школу смалорысования или мордомалевания, я пока не решил, и срублю много денег! Возможно даже больше, чем за соль»
- Лезалит уже полчаса колотит нервного человека, который…
- Я не нервный, я обеспокоенный! – заорал чел от очередного пинка по морде, прерывая очередную пафосную речь Артименнира.
- Я не смущаюсь и говорю, что раз его лицо уже превратилось в один большой синячок, или, как будет угодно Лотару, пельмешку, то…
- Заткнись, Арти, хватит меня подкалывать, она жыть реально есть! – разозлился Лотар
- Ага, ага. И в Кальрадии лодки плавают, - иронизировал инженер
- Достали, брат! – очень сильно рассердился Бундук, схватил меч и вонзил его в нервного чела…
- Ой дурак… - охнул Артименнир, закрывая глаза.
Воздух стал темным… Подул резкий холодный ветер… На землю опустился густой туман… Пошел снег… Запахло серой…
- Вечереет, однако! – заметил проницательный Лотар, - надо бы куртежку найти… Или куяк хотя бы…
- ТЕМНОТА НАСТУПАЕТ! ТЕМНОТА НАСТУПАЕТ!!!!! – орал Лезалит, бегая вокруг Лотара
- Нам фонарь нужен, - рассудил Артименнир, после чего получил в глаз от не в меру старательного Лезалита
- Получите, распишитесь, - говорил Лезалит, потряхивая ушибленным об твердую голову инженера кулаком, - че терь?
- Тааааак… - озарял пространство вокруг новообретенным источником света Артименнир, - терь нам нужно какое-нибудь оружие… Что-то очень большое и пафосное… С три метра длиной…
- Меч сойдет? – протянул Лотар Горлорез инженеру
- Ну… за кинжал сойдет… - измерил взглядом клинок Арти, - ну, выходи, отродье тьмы, мы тя не боимся!
- Я не отродье тьмы! – раздался глухой голос, и из тумана к героям направился некий расплывчатый силуэт
- А! Король теней! – обделался Артименнир
- Привет, други! – вдруг вышел к ним лорд Вася
- Любопытно! – нахмурился внезапно появившийся Харрок, - Васек! Ты тут че делаешь! И че это за показуха? – обвел Руст возникший вокруг туман
- А… Это я так решил эффектно появится! – улыбнулся Вася, - правда очень устрашающе вышло?
- Более чем, - чуть не плача подметил Артименнир, оглядывая свои штаны
- Ага, а представьте, как я поле боя туманом завлеку, а сначала запомню, кто где стоит?
- А, брат, запах? – поморщился Бундук
- Слушай, отряд уже неделю жрет одну фасоль, ребятам надо было облегчится! – возмутился Вася, - я ж хороший лорд и забочусь о своих солдатах! Э…
- Но не суть, - подсказал Лотар
 -Да, не суть, главное – это вы убили моего нервного человека!
- Он сказал, что он обеспокоенный! – предусмотрительно отошел на шаг Лезалит
- И поэтому я вам по прейскуранту хочу дать… эм… три сотни динариев!
- Ага, а че так мало, мы тут жизнью рискуем! – возмутился Лотар
- Любопытно!!! – поддержал его Роман, откусывая кусок бутера с икрой, - ой… бутеры заканчиваются…
- Это прискорбно, Лорд, - огрызнулся Вася. Походу у него были напряженные отношения с Варваром, - ну, раз деньги не хотите брать, то вам от меня большое человеческое спасибо и немного непоруганной чести и уважения!
- А нафига мне уважения, его в карман не положишь! – возмутился Лотар
- И на икру не намажешь! – поддержал его Харрок
- Да ты кидала, ибундук! – разозлился Лезалит, - в дыню дам!
- Ну-ну-ну! – обнажил клинок Вася, - я свою дыню в обиду не дам! Ух! Бомжерюбы!
- Где? А мы их потеряли! – начал вертеть головой по сторонам наивный Лотар
- Короче, расходимся друзьями, и Бахештур пошел туда, - указал Васек на запад и поскакал к своему войску
- Откуда лошадь… - недоумевал Артименнир
- Спасибо, друг! – крикнул вслед Васе торговец
- Во имя пельмешки! – крикнул ему в ответ лорд
- Ага! Я же те говорю, она есть, ее даже Васек видел! – начал тыкать в инженера Лотар
- Ты успокойся, Вася он как ты – приезжий. Значит всем приезжим в Кальрадии чудится пельмешка! – с ухмылкой объяснил Артименнир, - лады, пошли
*    *    *
- Мы нагнали Бахештура через пару часов. Шел сильный дождь, земля дрожала от его шагов, а на землю потихонечку лился снег из большой небесной чашки…
- Арти, ну это уже откровенный бред! – изумился Лезалит и запихал в рот инженеру подобранную с земли шишку
- Бред это пельмешка! – успел сказать Арти до того, как импровизированный кляп лишил его возможности толкать пафосные речи
- Откуда, брат, шишка в, брат, чистом поле? – удивился Бундук
- Че те надо! – вдруг раздался голос Бахештура. Оказывается он уже стоял в десяти метрах от Лотара и его друзей
- Верни соль, кергитский гастарбайтер! – не менее храбро крикнул Лотар
- Я больше не гастарбайтер, у меня есть бумажка с именем! – показал обрывок с нацарапанным «Бахистух» кергит, - за твою соль, Лотар
- Ну так отдай то, что осталось! – попросил Лотар
- Нет! Если я так легко выкупил то, что другие Кергиты выкупают за тридцать лет, то возможно я смогу купить весь мир! Возможно это соль из давно утерянных соляных копей!
- Любопытно! – крякнул Харрок, доедая последний бутер, - еда закончилась…
- Да че за копи? – недоумевал Лотар
- Спокуха, брат, ты не в теме, - успокоил его Бундук
- Все, достал, я те ща, ибундук, в дыню дам! – крикнул свою излюбленную угрозу Лезалит
- Осторожно, Лезалит, у него в кармане копье! – попытался его остановить торговец, но было уже поздно. Лезалит подбежал к кергиту и занес над ним клинок… Вы думаете что, конец Бахештуру? Не, он быстро вынул свое карманное двухметровое копье, выбил клинок из рук Лезалита и нацелил острие в горло воину. Меч упал и воткнулся в землю.
- Ай, ай, как любопытно! – покачал головой Руст, хрустя кукурузой
- Э! Почему ты ешь кукурузу? – изумился Лотар
- Потому что печки нет, - спокойно объяснил ему Роман
Бахештур улыбнулся и врезал пару раз Лезалиту по башке острием копья, после чего быстро подбежал к воину, пока тот не очухался, и врезал ему сокрушительным апперкотом. Лезалит отлетел вверх на пару метров и приземлился…
- Прям на рукоятку своего клинка! – улыбнулся Артименнир
- Ох, брат, скок раз, брат, молния в одно, брат, и то же, брат, место попала? – лежал на земле и ржал Бундук
- Не смешно! – рыдал воин, пытаясь дотянутся до своего оружия, - никому больше в дыню давать не буду!
- Че, реально?! – подбежал к Лезалиту Артименнир, после чего получил по лбу кулаком
- Не будь таким наивным, Арти, - охнул Лезалит
- Любопытно… - взял еще один початок кукурузы Лорд, - мало того, что я впервые в жизни за отсутствием бутеров ем кукурузу, так у нас терь даже нет воина, чтобы убить Бахештура!
- Вы че, меня убить хотите? – изумился Бахештур, - так это… Я не собираюсь за соль умирать! Эх вы! Живого человека за какую-то соль убить готовы! Барыги! Коммерсанты! Торгаши! Чтоб вам пусто было! – Бахештур кинул в Лотара рюкзак с солью, развернулся и пошел
- Ну и че ты сделал, Лотар! – возмутился Артименнир
- Любопытно… Неужели так можно с живым человеком то? – помотал головой Харрок
- Блин, брат, мне иногда, брат, кажется, что я, брат, работаю на, брат, бессердечного и беспринципного родока! – взволнованно высказал свое мнение Бундук
- Выньте меч!!! – кричал Лезалит, захлебываясь слезами, - пожааааалустаааааа!!!!
- Дык… я… - замялся Лотар
- И не оправдывайся, Лотар! – буркнул Артименнир, - все, ложимся спать!
- Но-но-но-но… Это ж моя реплика! – офигел Лотар
- Каждый может быть лидером! – оборвал его Артименнир, - v 0.6! Как бы тебе это и не нравилось!
- v 0.69, если быть точным! – поправил его Лезалит и захрапел. Лотар пожал плечами и тоже лег на землю, приспособив рюкзак с солью в качестве подушки
Лотар спал и снилась ему соль. Соль была в пельмешке… Что за странная шарада? Или загадка?..
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2009, 15:12 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 12 Марта, 2009, 15:38 »
Уронил монитор в офисе, пытался на работе почитать продолжение)) прильнул к столу...рассмеялся...моник слетел ))))

Цитировать (выделенное)
- А! Король теней! – обделался Артименнир

Цитировать (выделенное)
- Арти, ну это уже откровенный бред! – изумился Лезалит и запихал в рот инженеру подобранную с земли шишку

Цитировать (выделенное)
- Че, реально?! – подбежал к Лезалиту Артименнир, после чего получил по лбу кулаком
- Не будь таким наивным, Арти, - охнул Лезалит

Че ж ты Арти так не любишь?  :D

WarlocK - Зэ бэст! Ждем еще!!

Цитировать (выделенное)
Соль была в пельмешке… Что за странная шарада? Или загадка?..

Это Пересоленная ПЕЛЬМЕШКА!! (если её найти - будет счастье :))
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2009, 15:44 от RUST »
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 12 Марта, 2009, 16:00 »
бывают пельмени с мясом, а бывают с СОЛЬЮ!

Супер рассказ!
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 12 Марта, 2009, 16:25 »
ЫЫЫыыыыыы
Класс!



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 13 Марта, 2009, 22:29 »
Как всегда, СУПЕР!!!
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 13 Марта, 2009, 22:59 »
А еще бывают жаренные)) на баше куча рецептов))) давай Варлок жги!!!))


  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 14 Марта, 2009, 19:10 »
А Лезалит че, с мечем в заду так и уснул?

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 15 Марта, 2009, 15:48 »
А Лезалит че, с мечем в заду так и уснул?
Ему ли не привыкать :D
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 15 Марта, 2009, 19:52 »
Прикол будет, если он о нем тока через день вспомнит :)

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 16 Марта, 2009, 00:44 »
Пиши, пиши. Оч. интересно, что будет чувствовать Лезалит утром. Наверно, ему приснится Билл с огурцом :D

А вообще все 24 дня написаны интересно))) НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! :thumbup:
Дай людям понять себя
И тогда ты станешь истинным князем
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 16 Марта, 2009, 11:07 »
АААА!!!!!!!!!!!  :) :)  ГДЕ доза!?!?!?! :D :D :D :D :D Пель-меш-ку! Пель-меш-ку! Пель-меш-ку!
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе." (с)
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 16 Марта, 2009, 11:28 »
Сегодня играл в Empire тотал вар. Убил Баварского генерала за савойю. И его звали. ЛОТАР ФОН ТЮНГЕН.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 16 Марта, 2009, 14:57 »
Ты УБИЛ ЛОТАРА!?!? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Да будет пельмешка милостева к нему!


[modbreak]Не, Лотар он живой, живой, честно-честно. И появится он где-то через час[/modbreak]
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2009, 15:24 от WarlocK »

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 16 Марта, 2009, 15:21 »
R.I.P.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC