Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 374
Всего: 378

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуются модераторы (и не только)  (Прочитано 108823 раз)

  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #300 : 04 Сентября, 2012, 16:08 »
Уважаемые форумчане! В связи с тем, что в раздел "Обсуждение модов" все еще требуются модераторов, а желающих модерировать довольно много, хотелось бы еще раз уточнить причины, по которым мы отказываем кандидатам и сообщить кто же нам все-таки нужен в данный раздел.

Основная задача в данном разделе - это мониторинг событий, связанных с появлением интересной информации о модификациях, в том числе выхода свежих версий и патчей. В связи с этим, в первую очередь нам нужны ответственные люди, которым их обязанности не станут неинтересными через 2 недели, которые будут готовы более-менее регулярно отчитывать форумы taleworlds и иные форумы, а затем обновлять темы на нашем форуме. К сожалению, зачастую большинство форумчан попросту не готово к этому (практика у нас уже есть), а поэтому людям, которые считают, что права модератора - это просто редактирование чужих постов, мы отказываем.

Если вы считаете, что с данной задачей все же справитесь, сообщайте. Более детальные требования уточнены в первом посте темы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 04 Сентября, 2012, 23:32 »
Разрешите снова поднять голос.
Возьмите на модератора в обсуждения модов.
Буду следить за TW хоть каждый день. Хотя кому я вру? Через день.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #302 : 04 Сентября, 2012, 23:51 »
Ivan_C, хорошо, если Вы так активно рветесь на пост, готов пойти Вам навстречу. Давайте попробуем устроить что-то вроде испытательного периода: пока что без непосредственного назначения, но с чем-то вроде пратийного задания: жду от вас в течение 2 недель этаких отчетов - предложений по обновлениям информации в шапках тем, а также по обновлению файлотеки сайта (обновления уже имеющихся модов, добавления новых, если найдете таковые). Все это просьба отсылать не чаще раза в сутки посредством ЛС.

Прошу обратить Ваше внимание на то, что жду я не столько количество, сколько качество, то есть в принципе мне не нужна куча предложений вроде "а здесь можно в описание добавить, что мод еще основан и на таком OSP", но мне будет крайне интересными комплексные (т.е. когда мод меняется довольно капитально и старое описание сильно устаревает) поправки в описания (особенно для файлотеки), интересные новости по еще только разрабатываемым модам или наполеоновские планы по обновлению уже вышедшим и т.п.

Фактически, это то, что я буду ждать от модератора и в будущем (т.е. после назначения на пост), так как подобные материалы будут интересны и для новостного блока на сайте.

Кстати, остальные кандидаты (в том числе уже отвергнутые) также могут попробовать свои силы в данном задании.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #303 : 05 Сентября, 2012, 12:54 »
Vanok, поставьте кого-нибудь в помощь Хедерах-у в раздел игр, Скайрим и т.д. Он появляется довольно не часто.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #304 : 18 Октября, 2012, 14:19 »
Требуется модератор в раздел Chivalry: Medieval Warfare
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 26 Ноября, 2012, 18:02 »
Очень странно, что я до сих пор модератор раздела "Игровые сервера".
Попрошу снять меня с поста модератора раздела "Поле брани", так как совсем сейчас времени нет следить за ним, да и сам интерес к интригам, разборкам  и мультиплееру, собственно, поутих... Извините, зря просился, наверное :(
Попрошу снять с меня эти полномочия, так как я давно от них отказался, ещё когда раздел "Поле брани" существовал.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 05 Декабря, 2012, 01:44 »
Добрый вечер.

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве модератора Napoleonic Wars
1. Адекватен
2. Опыт модерирование есть
3. часто бываю на форуме, так же появляюсь на Taleworlds, как раз таки ради Napoleonic Wars
4. Понимаю всю ответственность и обязанности.

Обещаю Не использовать модераторство в своих интересах.
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #307 : 05 Декабря, 2012, 13:37 »
Принят
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 05 Декабря, 2012, 13:55 »
Хочу предложить свою кандидатуру в качестве модератора разделов:
Обсуждение модов (если она еще открыта).
1) Адекватен, забанен не был, на сайте 2 г. с данного профиля.
2) Создатель и админ самой крупной группы по Warband (http://vk.com/mount_and_blade_warband )  в контакте (был админом(и есть кое где) много на непрофильных форумах).
3) Постоянно на форуме ( кроме 1 -2 дней выходных и отъездов по работе).
4) Ответственен.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 05 Декабря, 2012, 14:09 »
Тан Сулла, Точно готов????? А с английским как ? Если да и нормально - то принят
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 05 Декабря, 2012, 14:32 »
HunterWolf,  с анлийским у меня не 0, но я редко мониторю оф. форум.
Хотя наверное мне следует снять свою кандидатуру. Когда найдется место в др разделе-тогда наверное можно будет и подумать.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #311 : 03 Апреля, 2013, 00:28 »
Внимание! Ищутся модераторы для разделов Chivalry: Medieval Warfare и War of the Roses.

Задача модераторов, помимо общего контроля разделов (обязательное требование): мониторинг и публикация официальных новостей, касающихся игры, а также аналогичные действия в отношении официальных и не очень постов на форумах и блогах, утечках информации и т.п. Мониторинг должен быть своевременным. При получении интересной информации, также требуется оповещение о ней меня.

Выставляйте свои кандидатуры только в случае уверенности, что сможете выполнять поставленные задачи. Знание английского языка на достаточном для восприятия письменной речи обязательно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #312 : 05 Апреля, 2013, 12:44 »
Не смотря на то, что вакансий не заявлено, прошу модерских полномочий в исторический раздел хотя бы временно, до возвращения Агасфера.
Обязуюсь руководствоваться правилами и обычаями форума, здравым смыслом и внутренним убеждением всадника кальрадии.
Также обещаю, что не буду третировать идиотов только за их убеждения, не буду использовать полномочия для насаждения истмата, диамата и прочей пропаганды, а буду использовать их только для поддержания раздела в чистоте.

П.С. Ах, ну да... За собой тоже обещаю следить, флуд не разводить, не провоцировать и не поощрять. Во всяком случае в конкретном разделе.
За все не могу обещать. Все люди.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 13:29 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 05 Апреля, 2013, 15:23 »
прошу модерских полномочий в исторический раздел хотя бы временно, до возвращения Агасфера.
Ну там вроде как бы де-юре сейчас два модератора, пусть так всё и будет и дальше только теперь и де-факто и де-юре. Аминь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #314 : 05 Апреля, 2013, 16:05 »
Спасибо.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 19 Июля, 2013, 19:15 »
Мне интересно, нужны ли еще рецензеры в раздел модов? Просто не нашел нигде какого-либо раздела, где были бы представлены обзоры на моды (в том числе и видеообзоры).
Неутомимый груздь
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 19 Июля, 2013, 19:45 »
Рецензии на моды можно писать тут: http://rusmnb.ru/index.php?board=154.0
Сами рецензии тут http://rusmnb.ru/index.php?board=141.0
Видеообзоры тут http://rusmnb.ru/index.php?action=media;sa=album;in=10 так же можете и выкладывать их
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 19 Июля, 2013, 20:13 »
Хм, а не перенести ли подфорум "Обзоры на моды" в форум обсуждения модов. Тогда, думаю, рецензий будет больше.
Неутомимый груздь
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #318 : 19 Июля, 2013, 23:48 »
jarvel, каким образом это повлияет на количество обзоров? Их как не было кому писать, так и не будет. А если и найдутся такие люди, то в штучном количестве и для них особой разницы не будет где раздел находится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #319 : 20 Июля, 2013, 18:22 »
Vanok, честно говоря, я не уверен, что форумчане знают про разделы "Статьи" и "Самиздат". Ведь это не совсем относится к теме модов. Если поместить его в обсуждение модов, то многие ЗАХОТЯТ выложить свои обзоры, зная, что их прочтут.
Неутомимый груздь
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #320 : 21 Июля, 2013, 14:53 »
jarvel, статьи вполне нормально читаются. Потому что это часть сайта. И доступны они в первую очередь через интерфейс сайта. А в самиздат ничего не пишут скорее не потому, что о нем не знают, а потому что некому писать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #321 : 23 Октября, 2013, 15:34 »
Добрый день, хотел бы предложить свою кандидатуру в раздел "Napoleonic Wars".

1. Александр, 20 лет, Москва, студент.
2. Опыт пребывания в сообществах - около 6 лет, 2 из них - модератор и "шаман" в крупном клане War Craft III, более двух лет участвую в разных сообществах Mount & Blade. Опыт игры в сообществе Napoleonic Wars ~2 года.
3. Знание английского на уровне Intermediate, занимался переводом статей с английского языка для игрового ресурса средней руки. Есть опыт перевода статей и новостей на тематику Napoleonic Wars с сайта "The Flying Squirrel".
4. Не являюсь пассивным пользователем "Всадники Кальрадии". Ежедневно захожу на форум и проявляю активность.
5. Предупреждений на сайте не имею. Лишь однажды по незнанию нарушил размеры подписи.
6. Давно хотел заняться модерацией в данном разделе. Хотелось бы постараться оживить раздел интересными материалами и цивилизованно навести порядок в разделе. В случае возникновения обоснованных подозрений в мой адрес - готов сняться с данной волонтерской должности.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #322 : 29 Октября, 2013, 13:59 »
В раздел "Обсуждение модов" требуется сотрудник для выполнения специальной задачи.

Техническое задание: отслеживание выходящих пользовательских русификаторов для модификаций и компилирование их в одной теме для удобства поиска и скачивания.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 30 Декабря, 2013, 14:50 »
Уже давно у меня нет доступа в модераторский раздел на форуме. Раньше как-то не было надобности, а сейчас вот появилась, да и вообще интересно, что там сейчас, спустя год :)
Можно ли снова получить его?
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #324 : 31 Декабря, 2013, 01:44 »
Adarvan, а что полезного готов делать?  :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC