Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 321
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Странные фризы и лаги  (Прочитано 2551 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« : 03 Апреля, 2021, 19:16 »
Всем доброго времени суток! Ранее спокойно играл, но решил отложить и подождать когда игру немного допилят. Спустя почти год ожиданий установил игру из модов только русификатор появились странные фризы при переходе по окнам меню персонаж, инвентарь, клан, город и тд. Фризы порой на 1 и на 1,5 секунды. Бесит до невозможности.

Конфигурацию системы не менял, мощности компьютера хватает на Cyberpunk 2077 c лучами, так что тоже отпадает. Проблема возникает и при ультра настройках так и при самых низких. Буду очень признателен, если сможете помочь разобраться, спасибо.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 03 Апреля, 2021, 19:55 »
1. Кампания новая или продолжаете когда-то начатую?
2. Русификатор какой поставили?
3. Диспетчер задач что показывает?
4. Удалить конфиги полностью пробовали?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2021, 20:28 »
1. Компания новая
2. Пробовал PupuseG и Командо
3. Больше всего меня смутил HDD в момент открытия какой-то вкладки загрузка диска заполняется на 75-95% или около того. (Другие параметры имют хороший запас по мощности и не используются на полную мощность даже во время активных действий)
4. Полностью конфиги не удалял
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 03 Апреля, 2021, 20:41 »
Русификатор от командо устарел. Его в любом случае не стоит использовать.
А вот что до Вашей проблемы, я тут еще раз перечитал Ваш пост. Вы имеете в виду фризы при переходе именно между разными менюшками. То есть не в рамках открытого меню фризы, а именно когда в другое переходите? Это тогда норма - у меня на SSD также.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Апреля, 2021, 21:00 »
Да, именно когда переключаю вкладки клан -> инвентарь -> и так далее. Просто раньше я как-то не замечал этой проблемы или её не было, сейчас сложно вспомнить. В любом случае спасибо за помощь. Приятно вам вечера и выходного дня.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2021, 21:08 от MacTire »
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC