Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 258
Всего: 260

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ребрендинг "Всадников"  (Прочитано 29118 раз)

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Сентября, 2015, 16:24 »
Вот сегодняшние тесты:
опять не видно!
А чего радикалам не пользуешься?
 

Добавлено: 19 Сентября, 2015, 16:25

Со всадником тоже немного баловался
вот его видно
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Сентября, 2015, 17:06 »
опять не видно!
Есть у меня одна догадка. Вчера ведь картинки появились, но оооочень не сразу. Вероятно, дело в большом размере рисунков. От момента размещения ссылки на нашем сайте до момента создания миниатюр проходит некое время, весьма заметное.
Пока же повторяю вчерашний трюк, т.е. выкладываю ссылки под тэгом кода:http://s7.postimg.org/fl7w1hz2x/logo_shell.png
http://s7.postimg.org/622sls0yh/logo_postfx.png
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 19 Сентября, 2015, 17:31 »
Вставлю свои пять копеек .
Как по мне ,то что сейчас есть ,есть очень хорошо .Единственное убрать всадника с коняшкой , перенести куда нить иконки которые снизу чуть правее всадника(или убрать их куданить под всплывающую ячейку ).И в угол сместить новые сообщения\личные сообщения и т.д
http://prntscr.com/8i35z6
Нынешняя надпись очень приятно сделана , на нынешнем фоне смотрится еще здоровски .
Да ,еще для полного феншуя ,эту панельку http://prntscr.com/8i38ji куданить гармонично расположить
И все .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Сентября, 2015, 17:33 »
И в угол сместить новые сообщения\личные сообщения
Там реклама :)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Сентября, 2015, 17:42 »
Rekruttt, в курсе) ведь ее можно и с другой стороны поместить .
http://prntscr.com/8i3cow
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #30 : 19 Сентября, 2015, 17:50 »
Mark7, так намного лучше (это при учете, что и раньше не так плохо было), но наконечник копья теперь выглядит так, будто из крупных пискелей состоит :)

Rekruttt, в курсе) ведь ее можно и с другой стороны поместить .

Можно и с другой, но тогда она будет смотреться не так гармонично. А вообще, дело явно в адблоке, которым ты скрыл баннер: оставь ты рекламу, у тебя ни иконки сворачивания вопросов не возникли, ни панель пользователя.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2015, 17:54 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Сентября, 2015, 17:54 »
чего ? http://prntscr.com/8i3h9s
 

Добавлено: 19 Сентября, 2015, 17:56

оставь ты рекламу, у тебя ни иконки сворачивания вопросов не возникли, ни панель пользователя.
минимализм дело тонкое )
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 19 Сентября, 2015, 18:55 »
чего ? http://prntscr.com/8i3h9s

Легко, однако, переставлять на скриншотах пустое место. А ты попробуй с настоящими элементами так сделать и посмотри что получится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 19 Сентября, 2015, 19:07 »
Не смогу сделать , даже попробовать не стану ,так как далек от этого .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #34 : 19 Сентября, 2015, 20:15 »
сикомор, вот как-то так:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Сентября, 2015, 20:24 »
Mark7, Rekruttt, мужики, я теперь никак не могу посмотреть арты!! Чего не так-то? Ссылки тоже не работают...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Сентября, 2015, 20:37 »
Dondinon, не знаю, что сказать. Я тоже не вижу рисунков в сообщении, и вытащенные из него ссылки тоже не работают :(
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Сентября, 2015, 20:40 »
Ага, разобрался, хром почему то не показывает эти вложения, интернет експлорер норм показывает, единственное эти два вложения и одно вчерашнее походу удалены...
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #38 : 19 Сентября, 2015, 21:32 »
Всем тем у кого не отображается первый спойлер. Перезалил.
Красиво смотрится, чотко. :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Сентября, 2015, 21:43 »
Ну вообще да, мне нравится! Конечно все прикипели к уже устоявшемуся варианту, но этот хорош! Адаптировать бы его к шапке...или может адаптировать под него структуру шапки?  ;)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Сентября, 2015, 23:21 »
Интересно было бы приложить к фону шапки. Будет гармонировать или же почти сливаться? В последнем случае возможно стоит рассмотреть вариант из металла серебристого цвета, примерно как реклама "Клеймор" в правом верхнем углу.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #41 : 19 Сентября, 2015, 23:35 »
Походу проблема с нестандартным разрешением картинок (1024*2048). Перезалил.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 19 Сентября, 2015, 23:50 »
Первый вариант - очень хорош, но местами лишние закорючки мешают (как на букве "Л", например), а второй как-то нечитабелен. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 19 Сентября, 2015, 23:51 »
Mark7, у меня, кстати говоря, и до этого нормально отображалось :)

А еще вот о чем я подумал. С таким красивым лого ведь придется и новую заставку для видеороликов на канале делать  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Сентября, 2015, 01:15 »
Mark7, у меня, кстати говоря, и до этого нормально отображалось :)

А еще вот о чем я подумал. С таким красивым лого ведь придется и новую заставку для видеороликов на канале делать  :D

Сделаем и заставку, я об этом уже думал  :) Как закончим с лого нужно и для нее идейку разработать. :)

Вот тесты для шапки:

Нижняя надпись не особо читается на темной текстуре всадников, хотя нужно проверить как оно смотрится непосредственно в шапке. Возможно позиционировать ее выше а может и вообще убрать для шапки, короче нужно играться.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 01:20 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #45 : 20 Сентября, 2015, 01:34 »
Mark7, не, что-то не то... Точнее так: общая композиция в целом подходит, но вот само изображение сильно выделяется. Мне кажется, текущий вариант идеален в плане контрастности и гаммы и отход в сторону может только нарушить идиллию. В связи с этим, думаю, стоит попробовать сделать основную надпись светлой, а слоган... ну слоган в крайнем случае можно вовсе убрать. Ну и мой вариант с гаммой рыцаря, если честно, мне больше нравится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #46 : 20 Сентября, 2015, 19:04 »
Vanok, Полностью согласен. Вот как то так?

Ссылки
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 19:14 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 20 Сентября, 2015, 19:12 »
Да что ж такое, опять ничегось не вижу... facepalm
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 20 Сентября, 2015, 19:38 »
Ссылки

Мне самый первый вариант нравится, слоган решает. :)
Вот этого бы кто еще товарища вернул, думаю отлично бы вписался.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 19:56 от Сирко »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 20 Сентября, 2015, 19:57 »
Слоган терять действительно жалко.
Хочется обсудить и такие моменты:
1. Есть ли смысл помещать что-либо в пустое пространство между верхней половиной буквы "В" и всадником (над надписью)? Текущая компоновка элементов в шапке довольно плотная, а в предлагаемом варианте она свободная.
2. Есть ли предложения, куда переместить полупрозрачные кнопки "Написать нам", "Лента RSS" и т.д.? Что, если поместить их справа от всадника столбиком 2х3?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC