Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 385
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BL] Русификатор от PupuseG  (Прочитано 91557 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 26 Сентября, 2021, 11:42 »
Видимо 1С переживают, что за Rotae (Роти(так и хочется написать х..ти)) их обольют говном, как меня.
На мой взгляд Куйяз выглядит более саркастично  :D

А вообще спасибо за ваш труд, на мой взгляд самый качественный русик из всех, что были
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 149
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 26 Сентября, 2021, 12:11 »
Видимо 1С переживают, что за Rotae (Роти(так и хочется написать х..ти)) их обольют говном, как меня.
На мой взгляд Куйяз выглядит более саркастично  :D

А вообще спасибо за ваш труд, на мой взгляд самый качественный русик из всех, что были
Мне больше по произношению нравится Куяз, а не Куйяз. Также как и Жакулён (Jaculan), по французкому произношению, а мне больше нравится Якулан. Varcheg - Вёрчег и т.д. и т.п.
У меня сейчас например не мародёры, а обрыганы. :crazy: :D
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 27 Сентября, 2021, 15:20 »
Бойтесь желаний - могут сбыться. 
Сотни обзоров в стиме с ADD RUSSIAN PLZ таки вынудили разрабов что-то предпринять - просто и "надежное".  Хотя 1с поналажалась в последнее время знатно всюду. И я боюсь что тоже не смогу принять локализованную географию, имена и названия отрядов.  Надеюсь останется минимодик для этой части.
  • Сообщений: 899
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 27 Сентября, 2021, 16:10 »
Имхо если 1С влезет, то будут дураки. С каждым патчем придется перевод переделывать.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #204 : 27 Сентября, 2021, 17:58 »
придется перевод переделывать
Так ведь за деньги,а не за интерес.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 899
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 27 Сентября, 2021, 18:58 »
Так ведь за деньги,а не за интерес.
Деньги им один раз заплатят, а исправление под текущую версию постоянно требовать будут.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 27 Сентября, 2021, 21:18 »
Не думаю, что менеджмент в 1С на это пойдет. Так профпереводчики не работают.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #207 : 27 Сентября, 2021, 23:49 »
Сотни обзоров в стиме с ADD RUSSIAN PLZ таки вынудили разрабов что-то предпринять - просто и "надежное".
Ага, конечно, конечно. Вот только почему тогда полтора года те же самые обзоры не вынудили разработчиков что-либо сделать? Очевидно же, что локализация на языки, отличные от английского, турецкого и китайского, изначально стояли в более дальних планах - просто сейчас подошло время все-таки заняться ими.

Имхо если 1С влезет, то будут дураки. С каждым патчем придется перевод переделывать.
А вот эта одна из причин, почему, собственно, остальные локализации и были задвинуты на второй план.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 28 Сентября, 2021, 16:39 »
Господа на в1.6.3 есть ли русик который отображается в настройках? С 1.6.2 что только не делал по советам не становится русик!
  • Сообщений: 149
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 28 Сентября, 2021, 17:24 »
Юрикс,
Цитировать (выделенное)
Чтобы в 1.6.3 заработал русский язык, до установки русификатора сохранить из папки Mount & Blade II Bannerlord\Modules\Native\ModuleData\Languages\RU\ файлы ru_functions.xml и ru_options.xml
После установки русификатора вернуть эти файлы в папку, потом в файле ru_options.xml найти параметр under_development и поменять значение с true на false

Если версия Стимовская, то делаем проверку файлов на совместимость, файл "ru_options.xml" скачается.
Батник настроен так, что удаляет сначала RU папки, а после копирует и вставляет мои, по этому и нет этого файла. :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #210 : 28 Сентября, 2021, 20:35 »
Добрый вечер! Столкнулся с проблемой, может быть она уже обсуждалась. Скачал и установил пиратку, пытаюсь установить русификатор, но после установки в меню выбор русского языка не появляется.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #211 : 29 Сентября, 2021, 07:17 »
Alzex, Правильное решение - купить и установить легальную версию игры.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 29 Сентября, 2021, 12:42 »
Правильное решение - купить и установить легальную версию игры
на 1.6.3 легальную тоже не ставится  :)
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #213 : 29 Сентября, 2021, 13:05 »
Alzex, Правильное решение - купить и установить легальную версию игры.

В которой нет русского языка? Как это поможет с русификацией?

Alzex, вы не поленились зарегистрироваться, чтобы написать одно сообщение, но поленились прочитать несколько предыдущих постов
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #214 : 29 Сентября, 2021, 13:27 »
Юрикс,
Цитировать (выделенное)
Чтобы в 1.6.3 заработал русский язык, до установки русификатора сохранить из папки Mount & Blade II Bannerlord\Modules\Native\ModuleData\Languages\RU\ файлы ru_functions.xml и ru_options.xml
После установки русификатора вернуть эти файлы в папку, потом в файле ru_options.xml найти параметр under_development и поменять значение с true на false

Если версия Стимовская, то делаем проверку файлов на совместимость, файл "ru_options.xml" скачается.
Батник настроен так, что удаляет сначала RU папки, а после копирует и вставляет мои, по этому и нет этого файла.
Фух разобрался ))  Сначала надо делать пункт 2, а затем пункт 1 )
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 29 Сентября, 2021, 18:19 »
Жаль, что автор заморозил проект. Ведь благодарных ему гораздо больше. Но пишут обычно те, кому что то не нравится
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 29 Сентября, 2021, 19:08 »
Так кто нибудь на пиратке 1.6.3 русик запустил?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 29 Сентября, 2021, 19:45 »
Так кто нибудь на пиратке 1.6.3 русик запустил?
Ну я запустил. И на лицухе и на пиратке. Способ тут уже был описан, вы либо не читали, либо что-то не так делали
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 29 Сентября, 2021, 20:16 »
Все извиняюсь тоже запустил!
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 06 Октября, 2021, 16:19 »
Я только сейчас решил таки купить Баннер...но все равно хочу сказать спасибо автору за труды!

Не совсем понял насчет официального руссика...где?
Захожу на Стим...там предупреждают об отсутствии русского языка...я дура или лыжи не едут?)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 149
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #220 : 06 Октября, 2021, 16:26 »
Я только сейчас решил таки купить Баннер...но все равно хочу сказать спасибо автору за труды!

Не совсем понял насчет официального руссика...где?
Захожу на Стим...там предупреждают об отсутствии русского языка...я дура или лыжи не едут?)
Он появился в версии 1.6.2, но позже был скрыт разработчиками. :)
  • Сообщений: 899
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 06 Октября, 2021, 16:41 »
Он появился в версии 1.6.2, но позже был скрыт разработчиками.
Они почитали тему русика на форуме, прикинули объем забот работ и ушли в туман)
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 149
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 07 Октября, 2021, 14:46 »
Не вижу в записях к 1.6.4 добавления русской локализации. Облом! :crazy: :p
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 07 Октября, 2021, 15:15 »
Если вы продолжаете заниматься русификатором лично для себя, то предлагаю поделиться с теми кто готов отблагодарить за ваш труд. Скажем так, кто сколько сможет. А хейтеры пусть старым русиком пользуются раз не оценили ваш труд)
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 07 Октября, 2021, 15:32 »
Не вижу в записях к 1.6.4 добавления русской локализации. Облом!
русский вряд ли добавят до тех пор пока не будет оф релиза. Постоянно что-то править и исправлять с каждым патчем накладно.
так что надежда только на Пупсика )
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC