Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 285
Всего: 287

Голосование

Хотели бы проведения голосования "Лучшая игра года" на нашем сайте?

Да, у меня есть что предложить
3 (75%)
Нет, у меня нет кандидатур
1 (25%)
Нет, мне не интересно такое голосование в принципе
0 (0%)

Всего голосов: 4

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: О нашем голосовании Событие года. Хотели бы вы "открытые" номинации?  (Прочитано 1447 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Друзья! Близится новый год, а это значит, что пора подводить итоги уходящего. Не секрет, что в 2021 году мы благополучно пропустили наше традиционное голосование "Событие года" и вот что случилось с миром в 2022-ом. Взаимосвязи, может, и нет, но рисковать не стоит, тем более что форум несколько ожил и есть шанс получить больше реакции среди наших посетителей. По крайней мере, номинации по выбору лучших модификаций мы уже подготовили и вокруг них в кулуарах нашего сайта даже развернулся нешуточный спор. А вот что делать с открытым голосованием по выбору лучшей и худшей игры года? То есть, когда заранее предопределенных номинантов нет, а вы сами называете своих кандидатов. В 2020-ом опрос оказался настолько тухлым, что я даже не стал подводить его итоге, но может быть в этом раз все будет по другому? Предлагаю заранее обдумать интересны ли вам такие номинации и хотелось бы вам высказать свое мнение через них? Вверху находится опрос, можно сказать предголосование, по которому наша команда сможет хотя бы примерно сориентироваться.

Возможные варианты номинаций:
- Игра года - несомненно, самая главная часть опроса
- Открытие года - альтернативный вариант, где можно назвать любую игру, с которой вы познакомились в 2022-ом
- Худшая игра года - хотя не все любят негатив, возможно, это лучший способ раскрыть себя всем хейтерам Баннерлорда  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
когда заранее предопределенных номинантов нет, а вы сами называете своих кандидатов
Большинству кажется трудно будет сделать, вряд ли кто по календарю отмечает, когда с какой игрой познакомился. И учитывая, что купить сейчас иногда затруднительно, я бы сформулировал вопрос как "какие игры вам запомнились за последнее время" без уточнения точных дат. Да, у меня запомнившаяся есть, но вот хоть убей, я не помню, когда она там вышла. Люди тоже не вспомнят. Искать всем очевидно лень. В итоге и имеем дохлую голосовалку.
Wartales и Medieval Dynasty хотя бы заинтересовали. Про выход из РД Атласа мечтаю. Как, чего куда распределить - фз, чисто перечислил интересующее
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2022, 20:07 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Большинству кажется трудно будет сделать, вряд ли кто по календарю отмечает, когда с какой игрой познакомился. И учитывая, что купить сейчас иногда затруднительно, я бы сформулировал вопрос как "какие игры вам запомнились за последнее время" без уточнения точных дат. Да, у меня запомнившаяся есть, но вот хоть убей, я не помню, когда она там вышла. Люди тоже не вспомнят. Искать всем очевидно лень. В итоге и имеем дохлую голосовалку.
Wartales и Medieval Dynasty хотя бы заинтересовали. Про выход из РД Атласа мечтаю. Как, чего куда распределить - фз, чисто перечислил интересующее
Считаю Ваше мнение взвешенным. Согласен.
Стим вон при голосовании подсказывает сам игры, отвечающие критериям номинации и не надеется на сознательность или мотивацию аудитории на самостоятельный поиск и качественный выбор соответствующих игр.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
стим такое напредлагал, что и не знаешь чем заполнить.  facepalm  А с учетом того что в стиме это лишь первая часть опроса, то шансов увидеть там в топе что-то годное для нашей ниши примерно никаких даже для баннерлорда. Так что почему бы и нет. Я б хоть замолвил словечно за сэра Мордреда, остров виноградников и даже поднебесный миф.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC