Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 276
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 153091 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Чортовы вылеты на рабочий стол уже доканали. Пытаться подключиться к одному серверу полчаса это ждец. Жду следующего патча или фиксов.
Добро пожаловать в Зал Ожидания *двигается, освобождая больше места на скамейке*
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
И вам не хворать! *достаёт из-за пазухи бутыль и стаканы*
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
Обнаружилась проблема при попытке подключения абсолютно к любому серверу происходит ошибка "Unable to connect to server" С чем это связанно? и как с этим бороться? Быть может кто-нибудь уже сталкивался с этим?
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать в Зал Ожидания *двигается, освобождая больше места на скамейке*
Ребят, еще немного подвиньтесь, пожалуйста.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
mAxe, у меня как раз стаканов на троих было - классика - с тебя закусь. А так - you're welcome =)

Всё ж таки смог поиграть, с перезаходом через натив. Старый фейсген, частично пропавшие рожи. От вылетов излечило не совсем, лишь на 2/3.
DTV конечно весел, но если тебя убьют в начале раунда - унылее не бывает, ждёшь пока всех убьют и сидишь как на КВ на скамейке запасных. Осадных серверов толком нет. Толковых баттловых всего два (если не один). Все перевелись на DTV.

Вердикт: патч хорош для личеров, но говно для тех кто хочет просто поиграть. Считаю что на ДТВ серверах надо ввести ограничение по местам, скажем на 20.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Мммм.. проблемка у меня появилась.. запускаю игру жму play CRPG, Join a game ии... дальше пишет unable to connect server...как лечить? до сегодняшнего дня игралось все просто шикарно ни вылетов ни багов.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 21:59 от koiote »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
когда у меня такие косяки - я добавляю сервер в избранное и захожу оттуда
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
ммм... ко всему прочему не заходит на тэйлвордс.ком =(((( уже и каспера отрубал и комп, с модемом перезагружал, включал отключал сет. порт.. ничего не выходит((( неужели варбанд автоматом определил что у меня сессия((( и начал ломаться((((
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
не нашел спец темы - напишу сюда (если что - перенаправите):
сегодня на ру црпг в 12:00 примерно (карта пустынная городская где в центре башня пиком а рядом круглый колодец) был такой случай

3 минуты до конца раунда, я остался один против 7 примерно.
мои действия: пробежал по переулкам, вышел на просторную дорогу показаться врагам в центре что бы они не бегали по всей карте а знали где я. удостоверился что они меня увидели - начали стрелять. спрятался за угол. сделали пул на мой кик, админы его проигнорили, момендатьно появляются флаги - я к ним бегу и мне делаю пред за то что я бегаю а не дерусь.
Итог: пред сделан мне, а не тому кто сделал пул на кик (который офк не прошел 30%)

прошу разобраться и принять меры
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
не нашел спец темы - напишу сюда (если что - перенаправите):
сегодня на ру црпг в 12:00 примерно (карта пустынная городская где в центре башня пиком а рядом круглый колодец) был такой случай

3 минуты до конца раунда, я остался один против 7 примерно.
мои действия: пробежал по переулкам, вышел на просторную дорогу показаться врагам в центре что бы они не бегали по всей карте а знали где я. удостоверился что они меня увидели - начали стрелять. спрятался за угол. сделали пул на мой кик, админы его проигнорили, момендатьно появляются флаги - я к ним бегу и мне делаю пред за то что я бегаю а не дерусь.
Итог: пред сделан мне, а не тому кто сделал пул на кик (который офк не прошел 30%)

прошу разобраться и принять меры

вам сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9681.680
И сктати ты нарушил   
Цитировать (выделенное)
- запрещено начинать раунд без оружия или одежды, уклонятся от боя, если остались последним
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
lotr1985, т.е. он один должен был бежать на семерых противников? Интересные у вас правила, однако... Судя по его описанию, он делал всё для победы своей команды. В такой ситуации, идти на флаги - это гораздо более разумное решение, чем банзай-атака на семерых. То, что он сделал - вполне в духе правила номер один на ВСЕХ серверах - Use common sense. В данном случае, common sense - это идти на флаги, т.к. если противники будут тупить, это может привести к победе его команды. Предупреждение, данное ему, противоречит этому правилу.

Если бы меня кто-то предупредил за подобное, я бы послал его открытым текстом. И был бы абсолютно прав (т.к. пару раз, оказавшись в подобной ситуации, я вытягивал такие раунды. Естественно, при этом я не бросался на пятерых-семерых как последний идиот).

  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
У меня случилась беда, при попытке подключиться к какому либо цРПГ серверу  игра вылетает.
Началось пару дней назад. Переустановил игру вроде помогло, а потом все по новой. Такая проблема только в этом модуле.

З.Ы. Лешаня, исправил(вроде такая же  проблема)?
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
JoG, неправильный раздел для обсуждения подобных вещей=) А вообще-то, оффтопить так оффтопить, дело не в том, что ВНЕЗАПНО ОСТАТЬСЯ одному против семерых, а в том, что С НАЧАЛА РАУНДА НАМЕРЕННО идти к такой развязке. Common sense, да? Не знаю, не знаю, больше похоже на троллинг. Для выяснения, было ли так в данном конкретном случае - прошу сюда.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Vienn, есть вариант запускать натив, а потом при соединении с сервером соглашаться на выбор другого модуля. Работет. А потом вылечились и вылеты...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Leshanae, спасибо, только так и получается.
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Vienn, у меня вот с каких-то пирогов всё стало работать нормально и без вылетов... не делал ничего вообще. Просто не играл пару недель, потом решил зайти, и проблем нема)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
Лично у меня Unable to connect to server  лечится перезапусканием инета и игры
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Вот такая картина: Переустановил винду (соответственно - заного активировал игру), при попытке зайти на любой сервак выкидывает и пишет, что, мол, этот персонаж принадлежит кому-то другому. Что делать?
Простите, если тут уже было что-то такое, если было-можете ударить меня в лицо
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
у тебя 1С? активировал тот же ключ?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Да и Да

Добавлено: 31 Мая, 2011, 12:53
Ладно, если ничем не можете помочь, скажите как связаться с Чадзом кроме форума?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 12:53 от Kodringer »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
http://webchat.quakenet.org/?channels=mount%26blade-crpg
Я обычно с ним пересекался по вечерам, хотя он бывает и днем (но днем он мне, обычно, не отвечал)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Да и Да

Добавлено: [time]31 Май, 2011, 12:53:38 [/time]
Ладно, если ничем не можете помочь, скажите как связаться с Чадзом кроме форума?
До переустановки игры ты играл на 1С версии с диска, активированной 2мя ключами или на оригинальной версии с инета, активированной одним коротким ключом с коробки?
Если версии игры (1С\оригинал) различаются до и после переустановки винды, то попробуй установить ту же версию издания, что была до переустановки винды! %)

Если не поможет - удачного общения с Чадзом %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Со вчерашнего дня при попытке зайти на Crpg_NA_Siege выдает такую ошибку:
На другие сервера заходит нормально.
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Может, это из-за собачки в правилах? 0_0
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Может, это из-за собачки в правилах? 0_0
Тогда бы наверное было "Failed position: @hotmail.com". Скорее это из-за адреса, но что это вообще значит, я не понимаю.
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC